0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: WEAPON lineage 2 - Оружие сервера  (Прочитано 135773 раз)

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #30 : 09 Июля, 2017, 19:21:34 »
СА в оружие были перенесены из высших хроник.
В первую очередь, выбор лежал на тех вариациях СА (их несколько комбинаций для одного вида оружия) которые не слишком повлияют на баланс классов.
Обсуждение Оружия Затмения будет в соответствующей ветке, в свое время.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Авантюрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-29
    Возраст: 33
  • Ник в игре: Kalmah
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #31 : 26 Сентября, 2017, 13:33:35 »
"Древний Меч Затмения" (Фокусировка + Ускорение). Можно все же выбор сделать на хп + ускорение? Топовое оружие рассчитано пвп нежели фарм, тем более в элегии берсам фокус совсем не нужен здесь.
И кстати, п. атака у древнего меча должна быть меньше чем у двуручника с которого он конвертирован, по скринам похоже что их статы равны.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #32 : 26 Сентября, 2017, 15:05:02 »
И кстати, п. атака у древнего меча должна быть меньше чем у двуручника с которого он конвертирован, по скринам похоже что их статы равны.

И досмотрел же, странно что ранее никто не обращал внимания. А на счёт СА, ты посмотри на остальное оружие)) пикари вообще довольны наверное, нож имбовый, 8 точности решают)) манаап в маг меч на сервере с банками МП, смешно же)) так что берсы не самые обиженные.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #33 : 26 Сентября, 2017, 19:59:49 »
Пока есть время до ввода подобного оружия (Затмения), можете принять участие в изменении его характеристик.

Ссылка на обсуждение
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн destrSKR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-06-18
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #34 : 05 Октября, 2017, 12:59:04 »
"Древний Меч Затмения" (Фокусировка + Ускорение). Можно все же выбор сделать на хп + ускорение? Топовое оружие рассчитано пвп нежели фарм, тем более в элегии берсам фокус совсем не нужен здесь.
И кстати, п. атака у древнего меча должна быть меньше чем у двуручника с которого он конвертирован, по скринам похоже что их статы равны.

цифры при конвертировании в древний меч не меняются, а по факту всё работает как нужно, физ. атаки у древнего меча затмения меньше!

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #35 : 17 Февраля, 2018, 04:02:32 »
Статы СА некоторых видов Оружия Затмения обновлены:

Это:

Кинжал Затмения
Парные Кинжалы Затмения
Копье Затмения

Магический Меч Затмения
Дубина Затмения
Кастеты Затмения


Смотреть в шапке этой темы.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #36 : 18 Февраля, 2018, 10:50:08 »
И после обсуждения имбовости тиров, мы даём им ХП+Фокус, збс чё.... Магами как не играли, так и не будут, СА гауно.  Я уже вижу паладинов на олимпе с затма ножом на ПВП. Ну хоть Лёха пике порадуется, топовые СА в одной. Сплинтер, не примите как неуважительное отношение, примите как здоровую критику. Вы опять на тех же граблях прыгаете, делаете тему для обсуждения и предложений по новым СА, а в итоге суёте что хотите и выкладываете в день старта  квеста.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #37 : 18 Февраля, 2018, 12:04:21 »
Кого Вы только не обсуждали в плане имбовости.
Тиров, Гладов, СБ, Арб, Дагеров, Палов... гномов только не обсуждали.
Если послушать Ангелуса, то он вообще всех убивает голыми руками, любым классом и слово Имба ему не знакомо.
Все приняли в свое время участие в опросе, общие мнения учтены, некоторые СА изменены.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #38 : 18 Февраля, 2018, 12:21:59 »
И после обсуждения имбовости тиров, мы даём им ХП+Фокус, збс чё.... Магами как не играли, так и не будут, СА гауно.  Я уже вижу паладинов на олимпе с затма ножом на ПВП. Ну хоть Лёха пике порадуется, топовые СА в одной. Сплинтер, не примите как неуважительное отношение, примите как здоровую критику. Вы опять на тех же граблях прыгаете, делаете тему для обсуждения и предложений по новым СА, а в итоге суёте что хотите и выкладываете в день старта  квеста.
Ты конечно же колотишься за баланс, да?) У нас же так много имбовых тиров, что ппц!!!! Я знаю только одного Бизона, который твоему клану обосрал фарм эпика, передамажив, после чего ты развел сопли о боевой зоне на эпике, чтобы можно было без ссаного ПК сливать. Ссыкло. и всёёёё. Норм тиры кончились.
И это тебе теперь не дает покоя, что тиры Имбы. Раки тут а не тиры, все, поголовно!!! А если и находится более менее нормально играющий персонажик, то против него выходят все те же раки, дающие ложное чувство собственной значимости после победы над ними. Те же тиры  падают с нескольких хороших критов арбы, или тупо бегают без оружия от СБ, или убиваются об зеркало Танка и т.д......
Имбы это люди более менее играющие за класс, а не тиры, тир это фарм машина, сори, но в пвп не встречал нормальных тут))), а не ужас на крыльях ночи
Что ты ссышься кипятком в каждой теме? Сам не играет, но все ему не так в каждой теме. смешно.
Такое чувство что тебя тут обидели и ты зоходишь сюда хоть как то высраться, душу отвести
Ты походу в реале жуткий тошнотик

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #39 : 18 Февраля, 2018, 12:32:24 »
Спасибо за квест. Теперь хоть появилось больше разнообразия, а то Закен, Фрея, Принта уже устали всех

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #40 : 18 Февраля, 2018, 13:47:15 »
мм,я бы посмотрел как арба убила тира под 2 защитами от стрел или как СБ дала ему дизарм в зил). Тут пофиксить пвп кости и норм

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #41 : 18 Февраля, 2018, 14:28:55 »
И после обсуждения имбовости тиров, мы даём им ХП+Фокус, збс чё.... Магами как не играли, так и не будут, СА гауно.  Я уже вижу паладинов на олимпе с затма ножом на ПВП. Ну хоть Лёха пике порадуется, топовые СА в одной. Сплинтер, не примите как неуважительное отношение, примите как здоровую критику. Вы опять на тех же граблях прыгаете, делаете тему для обсуждения и предложений по новым СА, а в итоге суёте что хотите и выкладываете в день старта  квеста.
Ты конечно же колотишься за баланс, да?)
У нас же так много имбовых тиров, что ппц!!!! Я знаю только одного Бизона, который твоему клану обосрал фарм эпика, передамажив, после чего ты развел сопли о боевой зоне на эпике, чтобы можно было без ссаного ПК сливать. Ссыкло. и всёёёё. Норм тиры кончились.
И это тебе теперь не дает покоя, что тиры Имбы. Раки тут а не тиры, все, поголовно!!! А если и находится более менее нормально играющий персонажик, то против него выходят все те же раки, дающие ложное чувство собственной значимости после победы над ними. Те же тиры  падают с нескольких хороших критов арбы, или тупо бегают без оружия от СБ, или убиваются об зеркало Танка и т.д......
Имбы это люди более менее играющие за класс, а не тиры, тир это фарм машина, сори, но в пвп не встречал нормальных тут))), а не ужас на крыльях ночи
Что ты ссышься кипятком в каждой теме? Сам не играет, но все ему не так в каждой теме. смешно.
Такое чувство что тебя тут обидели и ты зоходишь сюда хоть как то высраться, душу отвести
Ты походу в реале жуткий тошнотик


Тир под огром от нескольких плюх арбы? Мде...
Сб уже снимают пушку? Точно беда.

Кого Вы только не обсуждали в плане имбовости.
Тиров, Гладов, СБ, Арб, Дагеров, Палов... гномов только не обсуждали.
Если послушать Ангелуса, то он вообще всех убивает голыми руками, любым классом и слово Имба ему не знакомо.
Все приняли в свое время участие в опросе, общие мнения учтены, некоторые СА изменены.


А чё меня слушать? Я показывал что да как. На Олли имб нет, в поле за счёт фулл бафа некоторые профы имеют преимущество.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #42 : 18 Февраля, 2018, 18:48:16 »
Ну теперь ясно почему он ник свой скрывает, чтобы его в игре не троллили за его познания в классах л2.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #43 : 18 Февраля, 2018, 19:43:52 »
Ну теперь ясно почему он ник свой скрывает, чтобы его в игре не троллили за его познания в классах л2.

По поводу са ну лучше же стало.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: WEAPON - Оружие сервера
« Ответ #44 : 18 Февраля, 2018, 21:02:32 »
Ну теперь ясно почему он ник свой скрывает, чтобы его в игре не троллили за его познания в классах л2.

По поводу са ну лучше же стало.

Ну да, тиры были обижены)) ХП мало. А то что магов так и оставили с гауно СА это пох. ХП в нож это вообще забей))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку