0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: "Любовь Посейдона" - Прохождение квеста на добычу рец. Доспехов Посейдона S84  (Прочитано 64891 раз)

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
Зачем? ПВП зоны нет, давайте оповещать каждого РБ, эпик РБ, чего уж там.
И каждого моба)
Опять в пк лить придется)

Mobjkee

  • Гость
 :P
1)В Объявлении оповещает респ рб, для тех кто хныкать будет, ГДЕ РБ АЛО плак плак.
2)Вы понимаете что кв дает тому кто добивает?  тот у кого квеста вообще нет, может споймать ФЕЙЛ НА ВСЮ ПАТИ.
3)Вы уверены  что на этом островке будет фан? лично по мне так там больше Акул чем места на острове.
Вообщем, обдумайте по новой решение, я не думаю что это хорошая идея с оповещением РБ! Делаете квесты как для детей, возьми, подуй , и ложку в рот положи,  и ещё и прожуй.


Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
ПВП зону на островок и объявку что Тамриэль реснется через 20 минут, вот это будет норм, вот это будет весело.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Mobjkee

  • Гость
Хорошая идея, а то получается опять фигня, мы за фан, сервер с уклоном пвп, вы хоть где ни-будь зону пвп сделайте, кроме того колизея.. который существует с 2003  года...

Mobjkee

  • Гость
Ждем ответа, да нет, или закрываем тему.

Mobjkee

  • Гость
С такими легкими печенками,  этот посейдон буквально через неделю ничего стоить не  будет, все потому что - каждый второй будет знать респы.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Ровно, как и респ Фреи или Медузы. Не говорите глупости. Менее популярным, или повлияющим на экономику фактором, это не будет.
Во вторых, закрывать или нет тему, это не Вам решать.

Какие вводить обновления/модификации сетов, оружия, новых квестов или будь чего еще - это прерогатива исключительно администрации (и разработчиков в одном лице).
Мы создаем проект и выносим его в общее пользование.

Если нам необходима будет консультация, совет или голосование, мы его создадим.
Мы имеем право изменить те или иные параметры сетов, квестов либо оружия в будущем, без предварительного с вами согласования.
Обо всех изменениях Вы узнаете на форуме.

Если есть что дополнить или посоветовать, мы всегда готовы выслушать.
Но в ключе: Пользователь -> Разработчик, а не в том, котором Вы сейчас общаетесь.
Мы не отчитываемся перед Вами, а лишь предлагаем свой продукт на рынке LineageII.

Администрация сервера желает Вам приятной игры.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Mobjkee

  • Гость
Спасибо за приятную игру.
Я прекрасно понял.

Оффлайн Whiter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-10-31
Хотелось бы уточнить один вопрос. Посейдон лайт такой же будет как на и людей, так и на камаэлей одинаковые сеты? Или как и на сетах Затмения это будут разные сеты, чтобы камаэлям отдельный сет?

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Whiter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-10-31
Посейдон это Элегия

Так вот я про то и спрашиваю. Может для элегии (посейдона) тоже разные лайты сеты нужно сделать, чтобы один для камаэлей, а другой не для камаэлей

Оффлайн Narrgool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-07-10
В выборе награды у Посейдона две туники, щита нет. Возможно ошиблись?

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
В выборе награды у Посейдона две туники, щита нет. Возможно ошиблись?

На счет рецепта туники - да, лишняя. Щит не входит в список выбора наград.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Щит не входит в список выбора наград.

Правильно, танки и так читерные, зачем им ещё и щит
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-10-21
  • Ник в игре: KroshkA
При прохождении квеста "Любовь Посейдона" на добычу сетов Посейдона нам поможет эта карта подводных аппартаментов, которая неоднократно выручит нас.


Пытаемся пройти Овальный Зал Подводных Садов с эффектом синего движущегося неба над головой.
Пока что продвигаемся из Приемной Посейдона в сторону Овального Зала.

Жаль, рассматривать всю эту подводную красоту некогда, океанские мобы не дают, жуть тут какие они не гостеприимные - убивают с удара. Вы мобов бесите и поэтому нужно быстрее шевелить ластами, чтобы добраться до морского Бога Посейдона.
С боями, отгребая лещей, добираемся на противоположную сторону Овального Зала Подводных Садов.

Полезный совет:

У кого-то получается проскакивать на волке верхом, у кого-то есть умение невидимости, но чаще всего группа идет с бишом.
У биша есть скилл "подружиться с мобами".
 
- Примирение

Клик на моба, клик на скилл - и моб терят на некоторое время к нам интерес и агрессивность.
Все привязались к бишу и продвигаемся за ним.
Потораплаваемся и пошевеливаем плавниками, пока моб под действием скила.


не пускает даже с  бишем (((((((Или в одного заполучить сет ваще не реально???