0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Сервер Ла2-Фаворит: Почему в lineage 2 стоит выбрать именно его  (Прочитано 32164 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Все уже здесь! А ты?!
Выбирай лучший сервер lineage 2 крафт-пвп - LA2-FAVORITE!






На сегодняшний день la2-favorite.com - сервер Freya - это наиболее яркий, динамичный и перспективный сервер, проверенный временем.
Мы работаем ДЛЯ ВАС С 2009 года!


НАША ЦЕЛЬ

  Качественный, работоспособный, долгосрочный сервер, где каждый найдет себе то, что искал. И если довольные игроки, благодарят за сервер и говорят: "Это то, что я искал!" - значит все наши труды и бессонные ночи были проведены не зря.
Выражаем уверенность, что именно на нашем сервере Вы, несомненно, найдете то, что искали так долго и теперь нашли!

КОНЦЕПЦИЯ

Детально проработанный игровой мир.
Мы правили недоработки в течение длительного времени и он становится с каждым днем лучше и лучше. Сейчас мы имеем право с уверенностью заявить, что у нас лучший сервер хроник Фреи.
Сохранена основная концепция игры Линейдж2, её смысл, жанр, дух. Мы не ломаем традиционных устоев ла2 и не вмешиваемся в классическую механику игры. Наши лучшие дополнения из других хроник лишь украшают игру, не затрагивая баланса.
Все, что мы ввели (новые квесты, доспехи, РБ, локации) -  является органичным продолжением основ игрового процесса на высоком техническом уровне, гармонично дополняющие классический контент.
  Сервер богатый, красивый, для любителей одеться много плащей и множество сетов экипировки,
как хроник FREYA Дестино (морай), Венера (веспер),  Верпес, Элегия,
так и УНИКАЛЬНЫХ: GoD, Затмения, Посейдон.

Не затрагивая механику игры, мы  добавили некоторое количество интересных нововведений, делающих игру более азартной и увлекательной.
И то, что интересно каждому игроку ла2: добавлен дух соперничества, состязания, фан, не только за споты респа новых РБ, а и в новых азартных пвп ивентах.

LA2-FAVORITE - ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕТОВ ТОЛЬКО ИГРОВЫМ ПУТЕМ!


ВСЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ИГРОВЫМ ПУТЁМ

Приятно удивлены? Да, это это так.
Мы не хотим чтобы вы получили разочарование, которые вы получали на чужих серверах, когда игрок придя на сервер видит, что ему нечего делать на Олимпиаде или в пвп, т.к. бегает куча продоначенных персонажей.
Нравилось ли вам играть на таких серверах, где в продаже донат вещи? Играть там, где над вами господствует задоначенный в первые минуты старта игрок: на Олимпиаде, на осаде, на ТБ, на фане. Донатер держит респ всех эпик РБ, а его переточенное оружие ни в какое сравнение не идет с вашим оружием и никогда вам донатера не одолеть...
Полагаете, что все сервера такие? Думаете, что не найдете сервера, где нет доната вещей?

Вы уже нашли такой сервер. ЗДЕСЬ. Не упустите выгодный шанс играть на таком сервере.
Наш сервер la2-favorite - для тех, кто пришел играть не на один день, а надолго и привык всего добиваться своими  руками, а не прогибаться под донатора. Или вам уже внушили, что все сервера стоят всего 3-4 месяца, а потом вайп? Наши сервера продуманы, открываются надолго и стоят годами без вайпов, ведь наши сервера для игроков.

Без доната вещей: доспехов, оружия, бижутерии, заточек и т.д. - тех вещей, которые жестко влияют на игровой процесс и вызывают доминирование (хотя админы таких серверов-однодневок умудряются внушать игрокам, что это на всех серверах только так, и что это и есть минимальный донат, а иначе нельзя).

  Без продажных кланов: если вы уже столкнулсь на других серверах, когда замки и эпики держат кланы от администрации, которым платят за это зарплату, то вы уже поняли, что там делать нечего.


В разделе Пожертвования будут ПА, некоторые стандартные сервисы и те вещи для украшения, которые можно достать игровым путем: Плащи (имеют статы обычного Древнего Плаща), Крылья без статов (только скорость +10, можно взять в магазине за пожертвования, а можно пройти квест и выбить крылья с РБ Изира), или получить за Монеты голосования Серебряные Шилен или Ивентовые Мышиные Монеты.
Шлемы +10 пдф +10 мдф (их можно одевать на обычный шлем) можно также получить игровым путем за монетки голосования - Серебряные шилен.

Мы имеем такую возможность содержать хороший, качественный, бездонатный сервер. Пользуйтесь, возможностью, играйте.
Мы можем себе позволить иметь такой сервер, а вы достойны играть и получать наслаждение от игры на сервере без доната, добиваясь благ игровым путем. У нас абсолютно каждый игрок может всего добиться своими руками. Недоступного ничего нет.


В ЧЁМ НАША УНИКАЛЬНОСТЬ
Мы создали сервер для людей, который по праву можно назвать уникальным, эксклюзивным и не имеющим аналогов. А если быть точнее - то лучший сервер на хрониках Фреи. Вы можете убедиться в этом, сравнив наш сервер со всеми другими серверами данных хроник.
Мы ввели много нового и полезного, оживив старые локации и добавив новые, стараясь сохранить при этом главное - концепцию старой доброй игры Lineage 2, которую мы все так любим.


Наш проект - не унылый сервер-клон, не очередная штамповка, которые открываются и закрываются ежедневно.
Наш проект яркий, незаурядный, неповторимый, эксклюзивный и тщательно продуманный.
Над этим проектом мы усиленно работали длительное время, постоянно улучшая его, сохранив старые добрые традиции.

Мы связали воедино лучшие вековые традиции, древние легенды, сказки, быль и новые, яркие решения.
Заселили не использованные локации, до этого пустовавшие или не рабочие, мобами, РБ, добавили новые, увлекательные квесты на добычу доспехов Затмения, Посейдона и оружия Затмения Белефа .
Органично введенные новые доспехи можно доставать игровым путем без доната, пройдя квесты.
Теневую эпик бижу можно добыть игровым путем, пройдя квест "Веселая Ферма".
Азартные пвп-ивенты,  аналогов которым нет, порадуют любителей жаркого фана.

НАДЁЖНОСТЬ

Вы лично убедитесь, что это лучший сервер lineage 2 хроник Фрея.
Система развития персонажа построена так, что на любом этапе развития сервере новичок быстро вольется в игру.

  ГАРАНТИЯ СТАБИЛЬНОСТИ каждый наш сервер стоит без вайпов больше года. Это очень большой срок, учитывая жизнь конкурентных серверов по 3-4 месяца.
Наш сервер ориентирован на долгую и честную игру, где человек может не переживать за вайпы, свое имущество и играть с удовольствием.

Мы открываем новый сервер, где учтены и исправлены прежние недочеты, добавлены отличные нововведения.
Если Вы ищете сервер, над которым много работали, работают и будут работать - то Вы попали по адресу.
И если вы ищите сервер, где можно остаться надолго - то Вы тоже попали по адресу. Добро пожаловать!



Добро пожаловать!
Приятной игры!


Оффлайн Samedi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уважение: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Baron Samedi
  • На форуме с 2013-10-29
    Возраст: 57
От: Почему стоит выбрать именно этот сервер
« Ответ #1 : 29 Октября, 2013, 17:01:02 »
Увидел рекламу вашего сервера в вконтакте. Описание понравилось. Ждём открытия сервера с кланом  8)
Да будет ТЬМА!

Оффлайн Naoko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-10-19
От: Почему стоит выбрать именно этот сервер
« Ответ #2 : 19 Октября, 2014, 16:45:04 »
Я раньше рекламировал Интерлюд, тут в том числе, пока не попробовал поиграть на Фрее. Фрея гораздо лучше. Я это уже понял уже согласен и интерлюд свой старый севрер уже не рекламирую, потому что тутпропробовал и тут теперь хочу остаться. И банить меня не надо, я уже понял, всё понял, что этот сервер лучше, чем тот, что я рекламировал.

Я тут хочу остаться, не надо меня банить, я ошибался и признаю свою вину. Не баньте меня плз, я хочу тут играть.

Оффлайн dimanches

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-05-04
  • Ник в игре: Дюдякла
От: Почему стоит выбрать именно этот сервер
« Ответ #3 : 19 Октября, 2014, 21:05:53 »
Друг, во-первых, хроники интерлюд дер*мецо,  во вторых, сервер Фаворит, один из лучших по  реализации данных хроник, и третье, он мне просто нравится. А тебя, за рекламу иного сервера, надо забанить! :D ;D

Оффлайн SurraEraw

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-12-25
    Забанен
От: Почему стоит выбрать именно этот сервер
« Ответ #4 : 08 Января, 2015, 08:15:20 »
Это самый нормальный сервер по реализации всего, что тольок можно. АльБ понравилось, всё удобно, а еще костюмы новогодние и елка здоровая новогодняя в Гиране.

Оффлайн antonny_GE_91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-09-15
От: Почему стоит выбрать именно этот сервер
« Ответ #5 : 15 Сентября, 2015, 01:40:52 »
Это однозначно лучший сервер из тех, на которых я играл. Пол года здесь провел и не жалею  ???