0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Эх ты Федя ( Бармалей )  (Прочитано 16365 раз)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #15 : 06 Декабря, 2015, 23:02:37 »
ведь в игре человек выражает свою реальную сущность. разве я не прав??


Думаю не прав. Игра на то и игра, чтобы отбросить немного повседневные заботы и побыть кем-нибудь не собой. Онлайн на то и онлайн, тут с тебя не спросят, тут ты можешь поиметь мать игрока который тебя слил в пвп, можешь пошатать трубу у него на крыше. Вот впадлу мне стало играть, я не играю. В реале если впадлу идти на работу, долго не протянешь.

Плюсы онлайна в том что можно в любой момент выключить комп и уйти. Уйти от проблем, уйти от забот (игровых конечно).
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Печень

  • Саппорт/Переводчик
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-02-08
    Возраст: 32
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #16 : 06 Декабря, 2015, 23:05:34 »
Не могу не согласиться,но ведь и не обязательно быть кем-то другим,но и собой тоже)
Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно!

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #17 : 06 Декабря, 2015, 23:15:19 »
Не могу не согласиться,но ведь и не обязательно быть кем-то другим,но и собой тоже)

Иногда хочется поиграть бедбоя. Захожу на какую-то фришку типа х50-х100, делаю глада, катаю 5-7 макросов в белый чат и погнали по локам нубов высекать с криками OWNED БЛЕАТЬ!!!!1111 или что-то в этом роде.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Печень

  • Саппорт/Переводчик
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-02-08
    Возраст: 32
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #18 : 06 Декабря, 2015, 23:19:10 »
у меня такое бывало давным давно,но в основном когда клан распадался или сервак разваливался.Но ито твинов создавали по приколу с друзьями и в ц-а грейде героев гоняли))как-то раз затыкали нгшными дагерами в 3 руки хиро кукольника))во там орево было,а он как упал тут же вышел и больше его не видали...с тех пор вроде не занимался подобным
Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно!

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #19 : 06 Декабря, 2015, 23:21:18 »
у меня такое бывало давным давно,но в основном когда клан распадался или сервак разваливался.Но ито твинов создавали по приколу с друзьями и в ц-а грейде героев гоняли))как-то раз затыкали нгшными дагерами в 3 руки хиро кукольника))во там орево было,а он как упал тут же вышел и больше его не видали...с тех пор вроде не занимался подобным

Постарел ты, дружище.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Печень

  • Саппорт/Переводчик
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-02-08
    Возраст: 32
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #20 : 06 Декабря, 2015, 23:24:53 »
К сожалению ты прав))недавно обнаружил,что борода седеть начала...аж прослезился)))
Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно!

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #21 : 06 Декабря, 2015, 23:27:54 »
Руся если ты тут то слушай  на то что ты ща пишешь мне реально и глубоко по***  так как ты выражаешь эту тему в игре и не смотришь на жизнь людей что у них может произойти  в реале! Тебе пох что могло бы быть со мой я мог бы ваще больше не зайти сюда никогда и ты не знал бы что со мной. Т ы (цензура)елбы  ебвнным языком своим какой я плохой как я кинул всех в игре а за реал не думал бы.. ТЫ Я ТЕБЕ СКАЖУ ЕСЛИ ТАК ДУМАЕШЬ ТО ТЫ ОЛЕНЬ ИГРОЙ И ДРУЖИ С ТЕМИ КТО НА ОСАДУ ВОВРЕМЯ ПРИХОДИТ. А НЕ ДЕЛИТ ДРУЖБУ С ДОУЗЬЯМИ ДЕТСТВА!

Оффлайн Печень

  • Саппорт/Переводчик
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-02-08
    Возраст: 32
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #22 : 06 Декабря, 2015, 23:30:14 »
Сурово,Федь.Можно было бы и поделикатнее ответить...
Если нельзя,но очень хочется,то нужно обязательно!

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #23 : 06 Декабря, 2015, 23:34:07 »
ТОРМОЗ АЖ  БЕСИТ С У  К А КАК РЕБЁНКУ ГОВОРИЛ И НЕ ПОНИМАЕТ.

Оффлайн Маэстро

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Маэстро жизней.
  • На форуме с 2015-07-17
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #24 : 07 Декабря, 2015, 00:17:59 »
Ну нельзя всех под одну гребенку...жизнь и игру равнять не стоит как по мне,лично на своем примере я абсолютно разный в жизни и игре,но и наверстать то,что я не могу сделать в реале в игре не стремлюсь.Короче всего по немногу и думаю что не я один такой,но есть люди,которые подходят и под ваш пример,но это частные случаи как и все остальные,тут нет правил
ну это то да что не все, но в большинстве случаев люди которые не могут реализовать себя в реальности стараются восполнить пробел реальности онлайном то есть интернетом, находят то что они могут лучше остальных и реализуют то что у них не получается в реальности)) это как в Армии сначала тебя гоняют потом ты гоняешь) но в отличии от армии интернет это набор  пикселей) я не хочу сказать за всех) я за себя скажу) если я сказал что помогу то я всегда помогу если я сказал приду)) единственное что остановит смерть))) надо стараться быть человеком порядочным и в реальной жизни и в онлайне) хотя для всех одинаково хорошим быть не реально) обязательно найдется тот кто кинет камень.

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #25 : 07 Декабря, 2015, 00:30:34 »
ТЫ  базаришь как сказки на ночь читаешь я тебе сказал ты не понял вали всё что тебе над ещё хош войны игре я устрою за реал я рад что у меня все норм и течёт как надо а ты тухни в онлайне ты и с  тёлки ради помощи в онлайне соскочишь или жены или как?

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #26 : 07 Декабря, 2015, 00:37:05 »
Ну нельзя всех под одну гребенку...жизнь и игру равнять не стоит как по мне,лично на своем примере я абсолютно разный в жизни и игре,но и наверстать то,что я не могу сделать в реале в игре не стремлюсь.Короче всего по немногу и думаю что не я один такой,но есть люди,которые подходят и под ваш пример,но это частные случаи как и все остальные,тут нет правил
ну это то да что не все, но в большинстве случаев люди которые не могут реализовать себя в реальности стараются восполнить пробел реальности онлайном то есть интернетом, находят то что они могут лучше остальных и реализуют то что у них не получается в реальности)) это как в Армии сначала тебя гоняют потом ты гоняешь) но в отличии от армии интернет это набор  пикселей) я не хочу сказать за всех) я за себя скажу) если я сказал что помогу то я всегда помогу если я сказал приду)) единственное что остановит смерть))) надо стараться быть человеком порядочным и в реальной жизни и в онлайне) хотя для всех одинаково хорошим быть не реально) обязательно найдется тот кто кинет камень.

Рус, пока флаги были у ФЛ вас мало волновало что кого-то нет на осадах или ТВ. Более того, вы сами справлялись отлично. Как только вы лишились всего сразу пошёл срач. То сговор, то на осаду не пришёл, кто-то и за мой онлайн вспомнил. О сговоре перетянуть флаги в Руну ты почему-то умалчиваешь.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #27 : 07 Декабря, 2015, 00:38:30 »
ах Русик на счёт спросили я знаю что мне делать в реале а в онлайне я знаю что тут пиксили и есть малая часть людей которые поймут меня а не будут ныть как тёлки о боже нас  кинул кл ( парень) что нам делать он подлец что нам делать оО

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #28 : 07 Декабря, 2015, 00:40:35 »
ах Русик на счёт спросили я знаю что мне делать в реале а в онлайне я знаю что тут пиксили и есть малая часть людей которые поймут меня а не будут ныть как тёлки о боже нас  кинул кл ( парень) что нам делать он подлец что нам делать оО
Го спать:)
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
От: Эх ты Федя ( Бармалей )
« Ответ #29 : 07 Декабря, 2015, 00:40:52 »
это кстати твоя тема РУС