0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: БУДЕТ ЛИ БОНУС СТАРТУЮЩИМ КЛАНАМ?  (Прочитано 7927 раз)

Оффлайн dehucka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Ты кто? Ясно. СЛЕДУЮЩИЙ!
  • На форуме с 2015-05-02
    Возраст: 36
От: БУДЕТ ЛИ БОНУС СТАРТУЮЩИМ КЛАНАМ?
« Ответ #15 : 27 Ноября, 2016, 23:58:48 »
Так х10 все равно уже есть, единственное до него качнуться надо, не, прост в начале дать эпик бижу времянку(как стимул) и руны опыта на пару дней, пока руна опыта есть желание дротить больше, могу в этом заверить =))
Задумайся, но перед тем подумай, стоит ли задумываться по пустякам.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: БУДЕТ ЛИ БОНУС СТАРТУЮЩИМ КЛАНАМ?
« Ответ #16 : 28 Ноября, 2016, 00:32:03 »
Так х10 все равно уже есть, единственное до него качнуться надо, не, прост в начале дать эпик бижу времянку(как стимул) и руны опыта на пару дней, пока руна опыта есть желание дротить больше, могу в этом заверить =))

Мало кто щас кайфует от прокачки с рейтами х1-х5. Когда мы начинали было весело, пачкой гоняли, РБ фармили, одеваться друг другу помогали.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн dehucka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Ты кто? Ясно. СЛЕДУЮЩИЙ!
  • На форуме с 2015-05-02
    Возраст: 36
От: БУДЕТ ЛИ БОНУС СТАРТУЮЩИМ КЛАНАМ?
« Ответ #17 : 29 Ноября, 2016, 04:32:00 »
Так х10 все равно уже есть, единственное до него качнуться надо, не, прост в начале дать эпик бижу времянку(как стимул) и руны опыта на пару дней, пока руна опыта есть желание дротить больше, могу в этом заверить =))

Мало кто щас кайфует от прокачки с рейтами х1-х5. Когда мы начинали было весело, пачкой гоняли, РБ фармили, одеваться друг другу помогали.
Так люди знают куда идут, если выбирают рейты ниже х50, целенаправленно. А онлайну бы сюда тысяч так пять, вообще б предложил сделать рейты х0.5 - х1  ;D
Задумайся, но перед тем подумай, стоит ли задумываться по пустякам.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1984
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: БУДЕТ ЛИ БОНУС СТАРТУЮЩИМ КЛАНАМ?
« Ответ #18 : 29 Ноября, 2016, 07:32:31 »
А онлайну бы сюда тысяч так пять
Почитайте на досуге, что такое Фантомы или Фейк игроки. Кто программист, почитайте исходники. Не позволяйте себе морочить голову. Любой "большой" сервер имеет фантомов.
2к реальных игроков - это плюнуть яблоку некуда в любой локации без преувеличения ни о каких 5к не может быть и речи. Кто застал первые сервера линейки без офф торга должны помнить, что такое 700 живых человек. Они везде.
Я сам нахожусь на форумах администраторов серверов и знаю, какое вызывает удивление у тех самых администраторов, если какой либо сервер открывается с онлайном свыше 1к реального онлайна.

Фантом - внешне похож на обычного игрока, действия которого  эмулируются сервером (не путать с обычным ботом от игроков). Вход в мир, передвижение по городу, эмуляция диалогов с НПЦ или получение Нубо бафа, передвижение в локацию фарма, бой с мобами, бой с игроками, создание пати и кланов или вступление в клан/пати, совместное, "грамотное" поведение в пати, выкрики в чат определенных фраз (тут зачастую они и палятся своим "интеллектом", либо при попытке поговорить с таким игроком(дурак-дураком)) и прочее, прочее, прочее, о чем можете узнать в конфигах конкретных модификаций Фантом-Ботов, исходники которых можно найти в шаре. Для любопытства шаровый код сойдет.
Именно благодаря таким фейкам создается стартовый онлайн 5-10к или у кого на сколько хватает совести.

Один из примеров с фантомами, где реальный онлайн 1 человек.
Вариант 1:
https://www.youtube.com/watch?v=L6T7q4s65b8
Вариант 2:
https://www.youtube.com/watch?v=jQtBXScvoBA

Поэтому не смешите даже фразами за онлайн 5к. Вы хотите быть обмануты?
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн dehucka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Ты кто? Ясно. СЛЕДУЮЩИЙ!
  • На форуме с 2015-05-02
    Возраст: 36
От: БУДЕТ ЛИ БОНУС СТАРТУЮЩИМ КЛАНАМ?
« Ответ #19 : 29 Ноября, 2016, 08:37:03 »
мда =)))
Задумайся, но перед тем подумай, стоит ли задумываться по пустякам.