0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Ищу старый клан  (Прочитано 3235 раз)

Оффлайн Dimenser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-02
Ищу старый клан
« : 04 Декабря, 2015, 22:48:21 »
Играл тут когда-то давно несколько лет назад.
 Может кто помнит клан Олимп такой был, Вован Шкетка был кл с женой. Где-то был скрин  и не найду. Наверняка этого клана уже нет, но хотелось возродить, пацаны не играют сейчас, но сдернуть можно. Короче ищу старый клан или кто меня знает Asan Fint да ников много было уже и сам всех не помню, долго играли тут вместе.  Было время забивал на Ла2 надолго но самые хорошие воспоминания об этом сервере остались. Вот хочется вернуться в родные стены.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Ищу старый клан
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2015, 23:31:55 »
Шкетку помню. Так это было ещё на х10, лет 5 назад.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3189
  • Уважение: +24/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Ищу старый клан
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2015, 23:39:56 »
Доброе время суток, приятно, когда старые игроки находят через несколько лет дорогу домой на Фаворит.
Я помню такой клан Олимп. Это Престиж был х10. Фармеры Баюма. И скрин помню, потому что его делала я. Запомнился по двум причинам. 1. Долго подбирала шрифт к слову Олимп. 2. Скрин украли.
Этот скрин есть у нас на старом форуме и в одной из наших групп сервера в контактах. И вдруг я свой скрин вижу... в чужой группе ВК, где админ той группы выкладывает мой скрин, как свой собственный, рекламируя свой сервер. На мои претензии отвечает, что это скрин с его сервера, это клан с его сервера и делал скрин лично он сам.
 ...Это был первый скрин, который у меня позаимствовали. Поэтому и запомнился, сейчас я его найду.
Насчет контактов у меня есть скайпы КЛа и его жены Светы, но я давно со Шкеткой не было общения. На открытии Авалона х50 он резко исчез по каким-то важным причинам.

Оффлайн Dimenser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-02
От: Ищу старый клан
« Ответ #3 : 04 Декабря, 2015, 23:45:54 »
Да буду ждать скрин, не могу найти. Приятно видеть, что сервер до сих пор живет и развивается. Елла скайп можно попросить?

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3189
  • Уважение: +24/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Ищу старый клан
« Ответ #4 : 05 Декабря, 2015, 01:18:09 »
Скрин в студию. Да, это х10 Престиж, самый первый сервер, с которого начинался Фаворит. Смотрю по дате: март 2011. Значит серверу уже 2 года было тогда. Время летит)


мой скайп ella77721581

Оффлайн Dimenser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-02
От: Ищу старый клан
« Ответ #5 : 05 Декабря, 2015, 01:25:39 »
да я именно этот скрин искал, спасибо. Ностальнгия такая по прошлым подвигам в ла2. Что-то мне казалось, что нас было там больше.  2-3 друзей точно пойдут со мной , сейчас буду искать старые контакты, кого еще подтянуть.