0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: ВИДЕО сервера  (Прочитано 49458 раз)

Оффлайн sergyap

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2016-02-02
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #45 : 24 Июня, 2017, 04:27:02 »
Ещё кое что - весь сервер должен знать, что видосы пилит Арба - чтобы её не убивали, а то дальше ворот не дойдёт!

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #46 : 24 Июня, 2017, 12:55:07 »
Какая проблема? Выходишь с клана, пишешь всем КЛам что ты снимать только будешь и всё. А так вражеская арба тебя ДПСит, а ты её не убивай, она же мув снимает))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн DISCO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Уважение: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Переворачиватель пингвинов
  • На форуме с 2015-11-30
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Гетера
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #47 : 24 Июня, 2017, 18:04:17 »
Можно сделать перса и в инвизе бегать и снимать ;) никто не убивает и на вас не отвлекаются + приличная скорость 8)
но есть и минус))) - арба на осадах ;)
Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостями.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #48 : 25 Июня, 2017, 01:27:00 »
Иметь подобные права - значит иметь запрет на игру.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #49 : 25 Июня, 2017, 02:05:31 »
Иметь подобные права - значит иметь запрет на игру.

Поэтому и написали что минус арба на осадах. Играем - значит снимаем от лица игрока.

Есть предложение сделать видео от третьего лица про бои на олимпиаде, уверен это более интересно чем 5 минут дурного замеса без какого-либо проявления скила, где каждый прожимает 2-3 умения. Близится конец месяца, олимп оживает, за неделю можно собрать 20-30 хороших боёв и сделать отличный мувик.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #50 : 03 Августа, 2017, 18:35:34 »
Есть предложение сделать видео от третьего лица про бои на олимпиаде, уверен это более интересно чем 5 минут дурного замеса без какого-либо проявления скила, где каждый прожимает 2-3 умения. Близится конец месяца, олимп оживает, за неделю можно собрать 20-30 хороших боёв и сделать отличный мувик.

Да, соглашусь, олимпиада это интересно конечно, да еще если собрать самые интересные бои топовых игроков и сделать отдельный фильм про оли, только у меня ой-ой-ой места на винтах уже не осталось, всё красное, всё забито фрапсами, которые ждут моих заботливых рук, когда их разберут и смонтируют в фильмы.
 
Поэтому в данный момент снимать буду только массовку: осады, замесы, фан. Или какой-о портретик доснять, чтобы украсить видео. Хотелось бы тоже, чтобы каждый из игроков сервера засветился крупным планом, чтобы каждый мог себя увидеть, обрадоваться и чтобы на память осталось хорошее видео и приятное настроение.

Монтировать в первую очередь буду те видео, которые больше весят, чтобы освободить место для следующей съемки. 1 минута фрапса - 1 ГБ.
Конечно, хотелось бы, чтобы все осады шли в хронологическом порядке, но упс.... не всегда так получается, как хочется.
 
Пока что для скорости не хватает знаний и опыта, приходится много сидеть на ютубе, изучая тот или иной момент монтажа (а потом тупить, когда все вроде понятно, но не получается))). И тем не менее, я хоть немного что-то делаю, чем другие много ничего.

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #51 : 03 Августа, 2017, 18:52:17 »
Почти готов еще один фильм: "Осада Гирана". На днях будет готово, залью на Ютуб.

Сразу скажу, осада интересная. 2-3 пака Титанов против 5 паков.
Случилось то, чего так и не дождались на х7 за целый год - объединения нескольких мелких кланов, (которые сами пришли помогать на осаду Доминантам) против топов.
Паки собирались на ходу, также на ходу пересобирались.

Кланы Доминант, ФиналХоуп, Андерволд, Клан Микасы - осаждают замок Гиран.
И против всех - клан Титан, который не давал Доминантам захватить замок.

Битва горячая. Народу много. Около замка люди падали и от Сада Горгон снова бегом бежали к замку и  это походило на реку, людской поток не иссякал. Это было не организовано заранее, но очень эпично.
Сражения шли везде: в Саду Горгон на ТП, около замка, во дворе замка,  в замке.
Все попытки кастов были сбиты и закастовать Гиран Доминантам удалось лишь в тот момент, когда кастовалка осталась пустая, когда Титаны улетели кастовать себе Годдарт.





Закастовав Гиран, Доминанты побежали пофаниться на Годдарт, но не успев добежать в замок, выкинуло в город. Поэтому там ничего заснять не удалось.
В Гиран не возвращались, так как считали, что раз закастовали живым кланом, то закастовали. Один из твинкокланов  Титанов перекастовал замок Гиран и если бы в клане на тот момент было достаточно народа для признания его живым кланом, то Гиран Доминантам не достался бы.





Значка клана Андредоков я тут не вижу, то ли они в это время брали другой замок, то ли хотели с Титанами али, но на этой осаде их точно не было.
С кланом Олимп непонятно, они были без значка на тот момент. То уже сами будете рассматривать, были они там сами по себе или нет.

Это была первая осада, первая проба оружия, первая кровь, первые срачи, а что будет дальше посмотрим. Ведь мне предстоит ещё много работы: горы отснятого материала, а также я для вас буду ещё снимать и делать видики.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #52 : 04 Августа, 2017, 12:28:26 »
Это вы сюда масла подливаете чтобы темку про респ Валика замылить? Или вам просто мало было срача после тех осад? Доминант после захвата Гирана не был живым кланом, так как не было 9 активных участников осады, а именно это прописано в правилах, администрация вмешалась по своей воле, не так ли?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #53 : 04 Августа, 2017, 21:24:06 »
Клан Титан вел войну паралельно по всем фронтам где была осада помимо Гирана ^^

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #54 : 05 Августа, 2017, 00:59:39 »
Зачем что-то предполагать или домысливать? Можно просто посмотреть видео, где это задокументировано. Можно взять и подсчитать ники всех персов у Доминантов и даже выписать их на листочек, а напротив поставить тире и имя, кому принадлежит, чтобы не посчитать окна за живых.
 
На момент осады Гирана на видео можно видеть 12 тел доминантов.
Арабика, Farm, Chocolete, Чекнутый, Чародей, Арба, Оригинал, Ragnar, Ghost, DreavKillers, Экстремист, KaneDgy - 12 тел.
Окно было единственное только Chocolete и плюс 11 живых.

Ники знают все и кому эти ники принадлежат - тоже. Имена у всех разные, как и голоса в РК, это всегда можно вычислить. А еще полклана на осаде не были, потому что позднее начали играть, были мелкие, в Б-гр, и во время осады били мобов.

С Валакаса тоже видео будет.


Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #55 : 07 Августа, 2017, 16:19:27 »
Хотелось вместить побольше сражающегося народа, поэтому приходилось камеру поднимать высоко. Вроде бы с одной стороны хорошо, больше народу влезет. Но в этом также есть и минусы. Во-первых, всё равно все не влазят. Во-вторых, все далеко, все мелко, много однообразного, однотонного, мелкого дальнего плана.

Разумеется, во время осады не получится подбегать к каждому, чтобы снять его крупным планом, как он стреляет или кидает на себя скилы. Во время осады лучше снимать массовку, потому что эти моменты уже не повторятся, а портретик можно доснять всегда отдельно. Поэтому свои обидки на тему: "А почему я далеко и мелко, а он близко и крупно" оставьте в стороне.

Я всех желающих приглашала на досъемку, чтобы сделать портретики игроков по несколько кадров крупным планом. Это 2-5 секунд для украшения видео.
 У меня художественное видео, а не сухой документальный отчет в министерствохзкуда, и, хочу подчеркнуть,  эти несколько кадров-вставочек (портретиков игроков) не влияют на результаты осад, являясь лишь визуальным украшением видео. Откликнулись, хорошо, не откликнулись - и не надо.






Если будут еще желающие украсить собой какое-нибудь новое видео, я буду только рада. Мне будет хорошо, потому что мое видео станет более ярким, интересным и привлекательным, а игрок на память получит красивые кадры собственной персоны. Обращайтесь.
Хочется показать не только саму осаду, а и красивых персонажей.

Осад будет еще несколько  (разумеется, все делать не имеет смысла, но 3-4 особо интересных сделаю).



Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #56 : 19 Декабря, 2017, 05:38:05 »




Вот и еще один год пролетел!
Давайте вспомним, как весело прошел праздничный новогодний карнавал Lineage 2 на Омега х7.
Площадь Гирана. Море позитива! Прекрасная новогодняя ночь. Огромная новогодняя елка и нарядные игроки в красных новогодних костюмах Санты.

Приятного просмотра.






Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #57 : 30 Января, 2018, 03:25:52 »
  Новогодний карнавал-2018 онлайн.
В этом году были не только традиционные новогодние красные костюмы, но и добавились синие. Игрокам были даны и те и те, и в синие наряжались больше.

Новый год! Веселье! Отличное настроение!
Кто сказал, что нельзя праздновать Новый год за компом онлайн?) Ещё как можно. Да ещё как!!!
Веселый народ успевал и пить, и закусывать и танцевать. Новогодняя дискотека и танцы с фейерверками подняли всем настроение.

Фейерверки, поздравления, танцы до упаду, водка, конкурсы, трансформации и, конечно же, новогодние подарки!
И даже... новогодняя свадьба состоялась под звон курантов.




Всех с Новым годом и с новым счастьем!



Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #58 : 04 Февраля, 2018, 05:10:42 »
ФАРМ АНТАРАСА

Антарас - дракон Земли / Antharas - land Dragon Lineage 2 / la2-favorite
Ну что, ребята, ЧЕМ можно заниматься летней, жаркой душной ночью? Гулять с девушкой по ночным улицам, наслаждаясь летним теплом и звездным небом? Зависать в ночном клубе с друзьями? Отдыхать в палатке на берегу речки? Уехать на море? Отправиться с рюкзаком в горы? А может быть, после вджобывания на дачном участке, просто дрыхнуть ночью "без задних ног"?

Так ЧЕМ люди могут заниматься летней темной ночью? А?
 Да ну нафиг эти отвлекающие летние проблемы, которые отрывают от более важных дел! Тут вот-вот Респ Антараса на нашем сервере.
Около Сердца никто ни на кого не нападал. Прилетали, улетали, кто там с кем, и кто там против кого - еще было не ясно. Не пришел на фарм клан Микасы, они не успели пройти квест. Поэтому этого клана нет на этом ролике.

Видео фарм Антараса отснято 7 июня - прошло два месяца со дня открытия сервера Атлант х10-х50 с Динамическими рейтами.
Этот фарм дракона уже отличается от прежних. ЧЕМ?
1. Впервые на этом Антарасе Доминанты решаются первыми напасть на противников.
2. Клан Underwold откалывается от союза с Доминантами и на этом фарме в открытую переходит на сторону Титанов, что можно наблюдать на видео. И, по численному количеству, стороны получаются примерно равны.

Кому достанется эпическая бижутерия lineage 2 - Серьга Антараса?
Судя по вкладке "агрессия" понятно кому: тому, кто больше всех нанес урона. И тем не менее, полагаю, не ошибусь, что когда выпал дроп, то каждый до дури жал клавишу "Поднять"))) Так, на всякий случай.
Фан на Антарасе не прекращался ни на минуту. Антараса зафармили за полчаса, а потом, после убийства Антараса, фан длился еще больше часа, выясняли чей ствол длиннее.





Об этом ролике с фарма Антараса:
Я это видео смонтировала давно в Сони вегасе, но мне хотелось укоротить проект, оставив наиболее эффектные кадры и дошлифовать работу в техническом плане: и это откладывалось в долгий ящик. И чем дальше, тем больше другие дела отодвигали этот, почти готовый на 99,99%, проект.
Вот всегда так, почти готовые проекты, когда доходит до уровня "...да вот тут только..." почему-то тормозятся.

Что мне отлично удалось - это впервые вытащить звуки с lineage 2 и озвучить в ролике каждый удар хвоста, каждый удар лапами или тяжелый шаг, каждый рык.
Короче, заливаю на Ютуб ".

Приятного всем просмотра, а я приступаю к монтажу другого видео lineage 2.
Ждите скоро от меня новое видео la2.

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #59 : 26 Февраля, 2018, 00:01:55 »
Это свадьба ла2 VortexDio (Юра) и Dansi (Света) на острове Грез.
Когда-то давно я делала этот ролик, но были причины в реале, по которым пришлось почти готовую работу оставить.
Раз видео снято, значит его надо выставить, пусть все смотрят и тоже женятся в lineage 2.
Всем хорошего настроения!