0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: ВИДЕО сервера  (Прочитано 49513 раз)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #30 : 09 Июня, 2017, 13:06:40 »
А мне такой Антарас понравился, потому что обычно бьёшь либо самого дракона, либо его миньёна - при таком однообразии в сон клонит (обычно раз 5 за фарм вырубаюсь, пока в рк не крикнут); а на этот раз, с живыми целями было не до сна (адреналин в кровь поступал от осознания, с кем имеешь дело).

Ну с таким энтузиазмом можно вообще на него не приходить) одна и та же история. Тараса убивает только 1 пачка магов которые зажали кнопку каста. Остальные просто бегают рядом и бьют друг друга, бесконечно.
Помочиться друг с другом весело круто, мне тоже нравится. Но теперь цель на Фарме не превзойти противника в умении пвп а нанести как можно больше урона дракону.

Мне хочется честной битвы и трофей на победу в битве. А не то что сейчас получается.

Я бы просто не удивился если даже будет вар между кланами, то фарм пати тупо ливнет из клана и будет дальше себе фармить. И их придётся лить в пк, в тоже время будет твинк который будет постоянно ресать и т.д.
KIRA is GOD new world

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #31 : 09 Июня, 2017, 22:56:14 »
Вчера на Антарасе думал видос запишу и забыл


Обрадую.
У меня получилось записать для вас фрапсы с Антараса. Но! Совсем не то, что хотелось бы. Заснято только дальним планом, чтобы поместились все, ведь народу, беготни и мельтешни было много, на всю локацию.
Приходилось отдалять камеру, чтобы поместилось как можно больше народу. Поэтому получилось мелко, вдалеке и все равно все не помещались.

Для верстки более-менее полноценного и интересного видео этого мало. Нужны еще периодические, разнообразные заставки другого ракурса: крупные красивые портретики участников, хотя бы с десяток и десяток батальных сцен крупным планом, где игроки убивают друг друга.
Попробую выложу черновик на монтажную ленту, посмотрю что получилось. Возможно и пойдет, если применить искусственное приближение и отдаление камеры в Вегасе.




Скриншот с Антараса 7 июня 2017


Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #32 : 09 Июня, 2017, 23:12:20 »
Представляю сколько труда, сил, терпения!!!
Благодарю за проделанные видео, но меня там нету!=(
Жду с нетерпением видео со старого х50 Авалона ферма- 2. Ник TiGeR


Я в первую очередь планирую осады сделать, чтобы не занимали место на винте, потом драконов, а потом только буду делать видики по прохождению первой и второй части Веселой Фермы.

И Ферме я тоже уделю время, потому что осады есть на каждом сервере, а такой Фермы нет нигде, (не считая тех серверов, которые, громко крича, что "впервые создали новинку - ферму", и пыжились передрать нашу концепцию, но так и не сумели по полной реализовать и четверти первой части).



Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #33 : 10 Июня, 2017, 02:14:13 »
Ох как мы гордимся фермой...
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #34 : 10 Июня, 2017, 11:05:51 »
Если Вам не нравится - не проходите её, каждому своё. Есть не только войны кланов, есть и соло игроки. которые не хотят быть в клане и те, кто хочет попробовать другой жанр игры в игре.
В этом мире есть место для каждого, не только для вас.
Не пытайтесь под одну гребенку расчесать всех и высмеять тех, кто не соответствует лично вашей концепции игры.

Да. Мы создали нечто особенное, уникальное и гордимся своим трудом.
И нам приятно читать слова благодарности от людей, которые не только прошли ферму, но и стараются внедрить свои рациональные предложения.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #35 : 10 Июня, 2017, 12:31:31 »
Награда за ферму уж очень. Это как говорить что сервер без доната и в альтб эпики продавать за грн. Уникально, интересно многим, но в первые месяцы награда в виде топ эпика это лишнее.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #36 : 10 Июня, 2017, 13:13:25 »
Во-первых, совершенно неверное сравнение.
Ферма доступна всем желающим, как и награда.
С донатом ничего нет общего, скорее наоборот.
Во-вторых, не дает права язвить постом выше. Это неуважение к чужому труду.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #37 : 10 Июня, 2017, 16:29:18 »
Сегодня вечером будет здесь выставлено видео с осады Адена.

Вернее, осадой lineage 2 это трудно назвать, это сильно громко было бы сказано, скорее, так, небольшой веселый замес на Адене, где один твинкоклан пытается отобрать замок у другого твинкоклана.
Народ в это время находился на осаде Диона, поэтому на Адене было немного народа, тем не менее, процесс яркий, динамичный и веселый.

Хотя, тоже непонятно, чем там на Дионе занимались. Ворота разбиты, все внутри замка, а пацанчики у ворот на кулачках месятся.




Видео Адена уже сверстано, пересматриваю, ищу недоработки и буду заливать на Ютуб.




По поводу музыки:
Мне музыки не хватает. Уже столько музыкальных дорожек пришлось поменять, и все не нравится, не подходит.
Если есть предложения по музыке и у кого-то есть норм музыка под PvP, кидайте мне в скайп ella77721581


Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #38 : 10 Июня, 2017, 21:27:10 »
Готово. Можете наслаждаться просмотром.
Участники боевых действий могут просматривать фан былых дней и готовиться к новым осадным битвам ла2, которые традиционно состоятся в воскресенье 16-18 и 20-22 часа.
А гостей нашего сервера приглашаем присоединиться.


Небольшой замес в замке Аден, пока все были на других замках




Mobjkee

  • Гость
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #39 : 11 Июня, 2017, 02:43:35 »
Интересно интресно ;D

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #40 : 11 Июня, 2017, 10:59:33 »
Спасибо за отличное видео! Ждём сегодняшних осад, ждём титандеров.

Реакцию Фраера и его компании на награду фермы понятна абсолютно.
Они фармят эпиков, они уже ИМЕЮТ эпик, они не ходят на ферму, они ничего про неё не знают, не знают каких усилий стоит эта "бижа"

И тут естественно они хотят что бы данные предметы были только у них и друзей. Так сказать "жадность фраера сгубила".

Но если менять награду на ферме.. она должна быть не хуже.. она должна привлекать народ к ферме.

Админы писали что будет продолжение Веселой фермы 3, возможно люди которые прошли 1-2 часть смогут в 3 части получать реальный эпик или что то ещё более интересное, "заставлять"людей проходить ферму это нормально, это особенность сервера.
KIRA is GOD new world

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #41 : 14 Июня, 2017, 00:49:35 »
Еще раз ко всем обращаюсь. Не флудите тут.
Тема называется "ВИДЕО СЕРВЕРА", а не "Поговорим о ферме" или "Почему не принимаете вар?"
Если появляется горячее желание поговорить после просмотра видео на различные темы, к вашим услугам раздел "Тролли не спят". Создаем ТАМ нужную тему и ТАМ общаемся.

Эту тему временно закрываю, пока не поставлю новые видео. А то вы тут столько напишите, что десятки страниц надо будет пролистать, пока до очередного видео доберешься.
Мне еще делать несколько осад. Сегодня начала делать Аден.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #42 : 21 Июня, 2017, 21:45:09 »
Видео с осады Адена от 11 июня будет залито завтра-послезавтра. Готовность 99,9%

А это скрин с той осады. По-моему, очень даже эпично.



Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #43 : 23 Июня, 2017, 05:03:13 »
Видео: Осада замка АДЕН от 11 июня

Замок Аден хоть и не был взят, тем не менее, осада была интересная и очень живая.
11 июня я записывала, помимо Адена, еще 2 осады: Дион и Гиран, которые находятся в работе. Также еще есть несколько осад ждут своей очереди. Работать есть над чем.






Приятного просмотра!

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #44 : 23 Июня, 2017, 17:31:44 »
вам просто цены нет) огромное СПАСИБО за мувы.