Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: ВИДЕО сервера  (Прочитано 5832 раз)

Оффлайн DISCO

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +1/-0
  • Переворачиватель пингвинов
  • На форуме с 2015-11-30
  • Ник в игре: Гетера
От: ВИДЕО сервера
« Ответ #15 : 31 Мая, 2017, 22:31:36 »
Света, умничка ;D но в следующий раз говори что снимать будешь ;)) я хоть маску сниму, а то очень устрашающе получилось :P
Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостями.

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Уважение: +7/-0
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
« Ответ #16 : 31 Мая, 2017, 23:17:39 »
В союзниках титанов обозначен клан по твину на заднем плане? 8)

Ух ты... Зеленый значок надо было поставить не с левой стороны, а с правой?
Раз значок на этом видео засветился, значит ему нужно определить его сторону. Слева он будет или справа. Или значок не светить. На будущее.

И всё же, почему в союзники записали тот клан который только разок попал в кадр на заднем плане, при этом не был замечен в битве? И почему нет итога кто же вин на дионе?

virgo, чем окончилась осада в Дионе я не знаю, потому чтоб некоторая часть игроков резко рванули в Аден и бой продолжился там. Вот я просматриваю куски видео, там есть разбитая стена и Кира пытался прокастовать, убив зеленый значок. Потом убили Киру, потом какие-то замесы, бой то на улице, то внутри замки и т. д.
И об этом скоро в моем следующем видео: АДЕН.

И еще, (по секрету скажу), в загашниках хранится парочка осад с ГИРАНА, которые тоже нужно поскорее сверстать.
Только не дергайте меня и не торопите. Ждите. Я и так, не успеваю сделать одно, как тут же не успеваю другое.

И, ребята, в этой теме не флудите. Если хочется обсуждать видео, создайте в Троллях отдельную тему или пишите комменты под видео на Ютубе.
Кому хочется особо "зазвездиться" на Ютубе, крупным планом, себя любимого, обращайтесь.)

Оффлайн sergyap

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-02
« Ответ #17 : 01 Июня, 2017, 11:47:12 »
Хорошо, что видосы есть, а то не всё помню, как проходили осады, да и моменты которых не видел можно посмотреть!

Онлайн Narrgool

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2016-07-10
« Ответ #18 : 01 Июня, 2017, 17:28:09 »
Сорян за флуд - просто хочу выразить респект за труд над видео, ждем следующих.

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Уважение: +7/-0
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
« Ответ #19 : 01 Июня, 2017, 23:21:00 »
Хорошо, что видосы есть, а то не всё помню, как проходили осады, да и моменты которых не видел можно посмотреть!

Так включи Фрапс или Бандикам, программа для записи видео с экрана, и пусть себе пишет. Только не забывай высшие настройки в игре выставить.
С сегодняшнего Валакаса тоже от меня будет видик. Попозже. После  видео с замка замков Аден, Гиран, Дион.

Я работаю над новыми видео.

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
  • Ник в игре: JoKeR
« Ответ #20 : 07 Июня, 2017, 15:42:48 »
Представляю сколько труда, сил, терпения!!!
Благодарю за проделанные видео, но меня там нету!=(
Жду с нетерпением видео со старого х50 Авалона ферма- 2. Ник TiGeR
Crummagaming class СвС, Некромант, Гладиатр, 2 года, сейчас off.
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца, offline.
KetraWaRs  class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года, offline.
La2-FaVoRite class Дестр, Тирант, ВЛ, фактически 2 годa Online

Онлайн RAIITOR

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2016-02-24
« Ответ #21 : 07 Июня, 2017, 17:24:12 »
Представляю сколько труда, сил, терпения!!!
Благодарю за проделанные видео, но меня там нету!=(
Жду с нетерпением видео со старого х50 Авалона ферма- 2. Ник TiGeR

А видео фарма фермы разве тоже выкладывают???

Оффлайн sergyap

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2016-02-02
« Ответ #22 : 08 Июня, 2017, 05:40:41 »
Вчера на Антарасе думал видос запишу и забыл - вот где был фарм фермеров (с ихней фермерской эпик бижей) - подгарели там фермерские пуканы!

А мне такой Антарас понравился, потому что обычно бьёшь либо самого дракона, либо его миньёна - при таком однообразии в сон клонит (обычно раз 5 за фарм вырубаюсь, пока в рк не крикнут); а на этот раз, с живыми целями было не до сна (адреналин в кровь поступал от осознания, с кем имеешь дело).

Оффлайн Kira

• Старожил
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
  • Ник в игре: KIRA
« Ответ #23 : 08 Июня, 2017, 10:42:16 »
Вчера на Антарасе думал видос запишу и забыл - вот где был фарм фермеров (с ихней фермерской эпик бижей) - подгарели там фермерские пуканы!

Такой треш вообще) был норм замес, я бы назвал это "показательным выступлением" по котором стало многое понятно.

А причём тут вообще бедные фермеры?
Процент фермеров на сервере где то около 5, а тех что относятся к этому серьезно ещё меньше.
А если ты говоришь о том что доминанты и их союзники фермеры, то наверное я тебя огорчу, мы ничуть не расстроены сложившимся фармом Тараса.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +10/-8
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
« Ответ #24 : 08 Июня, 2017, 13:43:26 »
А если ты говоришь о том что доминанты и их союзники фермеры, то наверное я тебя огорчу, мы ничуть не расстроены сложившимся фармом Тараса.

Именно поэтому взорвался пукан у некоторых в шауте и у меня в ПМе. Поражения всегда огорчают, не стоит лукавить, другое дело как вы его принимаете.

Вообще норм замес, и пвп, и нервные пк, и дроп с пк, и чатик.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

• Старожил
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
« Ответ #25 : 08 Июня, 2017, 18:29:25 »

Именно поэтому взорвался пукан у некоторых в шауте и у меня в ПМе. Поражения всегда огорчают, не стоит лукавить, другое дело как вы его принимаете.

Возможно, у кого то и пригорело) не могу говорить за всех 30+ человек, нашего состава.
Но в основе наши люди горевали за дроп с пк..

На сколько я помню больше срача было на провокации со стороны вашего клана или киловата (я особо не обращал внимания на это).

Да и тактика Фарма эпиков заключающаяся в том кто больше нанесёт урона меня вообще не забавляет.

По мне так лучше сначала битва на равных друг с другом, а потом победитель спокойно фармит.
Чем убогие бесконечные стычки между сторонами.

KIRA is GOD new world

Онлайн RAIITOR

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2016-02-24
« Ответ #26 : 08 Июня, 2017, 18:47:32 »
Да и тактика Фарма эпиков заключающаяся в том кто больше нанесёт урона меня вообще не забавляет.

По мне так лучше сначала битва на равных друг с другом, а потом победитель спокойно фармит.
Чем убогие бесконечные стычки между сторонами.

Примите вар и будет вам битва на равных перед фармом эпиков!!! В чем проблема то?

P.S. щас начнется "я не КЛ, вар кинуть не могу" =)

Оффлайн Kira

• Старожил
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
« Ответ #27 : 09 Июня, 2017, 00:03:16 »
Даже если бы это зависело от меня, то вы сами отменяли вар то мы.

Прийти бы к одному согласию и все.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +10/-8
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
« Ответ #28 : 09 Июня, 2017, 10:22:34 »
Кира, я отменил вары, потому-что как раз перед эпиками вар против Титанов и снимается. Если уж воевать, то всегда и везде. А ты вообще ливнул с андеров, после того как тебя на ферме погоняли, вара то и испугался.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

• Старожил
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
« Ответ #29 : 09 Июня, 2017, 12:53:02 »
Кира, я отменил вары, потому-что как раз перед эпиками вар против Титанов и снимается. Если уж воевать, то всегда и везде. А ты вообще ливнул с андеров, после того как тебя на ферме погоняли, вара то и испугался.

Я не хочу оправдываться почему я вышел из клана Андеров, но вышел я уж точно не из-за вара с вами. Как могли заметить из андеров после меня ушла добрая половина состава...

Если прояснить ситуацию с фермой и "погоняли" вары то что было.
Пришёл на мои грядки Авантюрист (берс) и стал мешать растить огород). Драться с ним рядом с флораном у меня особого желания нету, хотя убивать его не такая большая проблема. Я могу убить его, он может меня примерно 50на50. Но учитывая что грядки находятся в 10 метрах от самого флорана, это бесконечная череда убийств/смертей с промежутком в 30 секунд.
Для Авантюриста это весело т.к. Он пришёл туда именно за этим, у меня же другая цель.

Вот и все. Никакой обиды на Авантюриста или ваш клан у меня по этой ситуации нету.
KIRA is GOD new world