Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: x33 Monolit - cписок услуг  (Прочитано 17397 раз)

Оффлайн Narrgool

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-07-10
От: x33 Monolit - cписок услуг
« Ответ #60 : 15 Мая, 2019, 20:06:44 »
Вам что не предложи гавно так и льётся  :D

Может добавим СА всех уровней за гривну?

Ах да, они же уже есть это нормально  ::)

Всё дело в том КАКОЕ предложение ты делаешь. Предложение СА всех уровней за грн - пожалуйста - ввиду объективной здравости предложения, оно уже реализовано (или ты думаешь, что самый умный? хотя в плане предложений респект - самый активный). Большой нюанс в реализации - цены видел же? Я могу продать тебе дешевле альт+Б, любой СА, потому что имею возможность и время это делать (это к примеру), если захочу продать именно тебе по личным или другим мотивам, а также если тебя устроит моя цена. Попробуем провести аналогию, например с АК кольцом - сколько ты готов потратить доната на него, и сколько оно может стоить в альт+б, пропорционально стоимости СА в альт+Б? А прикинь теперь моё желание продать тебе его дешевле альт+Б, с учетом затраченных сил на его фарм (имеется ввиду контроль респа АК, отбить у варов и т.д.). В итоге админ, с учетом всех факторов, выложит в альт+Б кольцо за 3к грн - ты готов влупить столько доната? Думаю тебе будет интереснее его добыть игровым путем.
ПС: прошу понимать, что АК и цены приведены как ПРИМЕР, и не являются каким-либо предложением, в том числе и темой для обсуждения именно кольца АК в разрезе темы этого топика.

Онлайн Kira

• Продвинутый
  • Уважение: +2/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
  • Ник в игре: KIRA
« Ответ #61 : 15 Мая, 2019, 20:33:34 »

Всё дело в том КАКОЕ предложение ты делаешь. Предложение СА всех уровней за грн - пожалуйста - ввиду объективной здравости предложения, оно уже реализовано (или ты думаешь, что самый умный? хотя в плане предложений респект - самый активный).
КАКОЕ?? Какое я делаю предложение?? Оно какое-то нелогичное, абсурдное или что?

Добавить предмет или какую то штуку которая увеличит лимит переносимого веса.
ЧТО В НЕМ?  :-X Немного удобства?

В пример, что я поставил СА, данный предмет особенно на старте не хило бустит. (Т.Е. дает прибавку к статам которые влияют на силу персонажа и дают преимущество перед другими, у кого этого нет). Поэтому наличие этого предмета в донат шопе под большим вопросом. Но на это никто особо не жалуется. Хотя уверен на 100%, что если бы изначально СА в донат шопе не было бы, и их предложил бы кто то добавить, говна было бы стоооооооолькоооооо, что это все равно что бы предложили добавить топ эпики за гривну.

Да и к слову у гномов  уже  овердохрена увеличен возможный переносимый вес.
И мое предложение сделать такую возможность, пусть и не бесплатно, но для всех персонажей.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Versus

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-17
« Ответ #62 : 18 Мая, 2019, 00:12:10 »

Всё дело в том КАКОЕ предложение ты делаешь. Предложение СА всех уровней за грн - пожалуйста - ввиду объективной здравости предложения, оно уже реализовано (или ты думаешь, что самый умный? хотя в плане предложений респект - самый активный).
КАКОЕ?? Какое я делаю предложение?? Оно какое-то нелогичное, абсурдное или что?

Добавить предмет или какую то штуку которая увеличит лимит переносимого веса.
ЧТО В НЕМ?  :-X Немного удобства?

В пример, что я поставил СА, данный предмет особенно на старте не хило бустит. (Т.Е. дает прибавку к статам которые влияют на силу персонажа и дают преимущество перед другими, у кого этого нет). Поэтому наличие этого предмета в донат шопе под большим вопросом. Но на это никто особо не жалуется. Хотя уверен на 100%, что если бы изначально СА в донат шопе не было бы, и их предложил бы кто то добавить, говна было бы стоооооооолькоооооо, что это все равно что бы предложили добавить топ эпики за гривну.

Да и к слову у гномов  уже  овердохрена увеличен возможный переносимый вес.
И мое предложение сделать такую возможность, пусть и не бесплатно, но для всех персонажей.

Я ЗА такую добавку.