0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: La2-favorite - cписок услуг  (Прочитано 66130 раз)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #15 : 26 Марта, 2017, 14:11:41 »
Вот за шилки есть крылья с аналогичным бонусом +10 скорости, есть шлем с аналогичным бонусом +10 пДеф и +10 мДеф, было бы неплохо добавить какой-то один плащик с аналогичным пДефом, не думали об этом? На старте конечно шилки и так будут востребованы, месяц-два точно, а потом?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн AnneRich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Женский
  • На форуме с 2014-11-15
  • Ник в игре: AnnaBelle
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #16 : 27 Марта, 2017, 15:56:55 »
предлагаю ввести за шилки еще пару костюмов,например разбойника,мушкетера и т.д. хотя бы парочку

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #17 : 27 Марта, 2017, 16:54:34 »
предлагаю ввести за шилки еще пару костюмов,например разбойника,мушкетера и т.д. хотя бы парочку

Костюмы будут добавлены, но не Разбойника и Мушкетера, они идут или за пожертвование или по квесту за Ферму-2.
Будут 4 вида Китайских Костюмов и 2 вида Костюмов Мага.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #18 : 27 Марта, 2017, 16:57:08 »
Вот уверен что даже через год шилки будут в цене, особенно если плащи и костюмы будут уникальны.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #19 : 29 Марта, 2017, 22:18:32 »
Жаль что убрали ПА х3...
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #20 : 29 Марта, 2017, 22:25:26 »
Жаль что убрали ПА х3...

Это одна из самых больших ошибок была, если ты не играл на Орионе, что ты можешь сказать?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Apostol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2015-05-26
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #21 : 30 Марта, 2017, 21:40:53 »
предлагаю ввести за шилки еще пару костюмов,например разбойника,мушкетера и т.д. хотя бы парочку

так за ферму по квесту вообще бесплатно такие костюмы можно брать. И еще коня в пальто

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1982
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #22 : 31 Марта, 2017, 21:04:37 »
Обновлен курс валют:
1 грн = 1 wmu
1 грн = 2,5 руб (wmr).
25 грн = 1 $  (wmz)
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #23 : 01 Апреля, 2017, 01:19:24 »
Вот за шилки есть крылья с аналогичным бонусом +10 скорости, есть шлем с аналогичным бонусом +10 пДеф и +10 мДеф, было бы неплохо добавить какой-то один плащик с аналогичным пДефом, не думали об этом? На старте конечно шилки и так будут востребованы, месяц-два точно, а потом?


Будут добавлены 4 Плаща, шиты, много шапок, крылья и еще некоторые товары будут перенесены из магазина за пожертвование в магазин за голосование.
Скриншот магазина за голосование.
Ивентовый магазин тоже обновлен и пополнен.


Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #24 : 13 Апреля, 2017, 22:58:57 »
Плащ антараса невозможно выбросить\передать\продать, другие возможно тоже.. можно это исправить?
KIRA is GOD new world

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1982
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #25 : 13 Апреля, 2017, 23:58:45 »
Подобные предметы не подлежат передаче и перепродаже.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1982
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #26 : 26 Августа, 2018, 11:43:44 »
ДОПОЛНЕНИЯ К УСЛУГАМ:
Поиск пропавших вещей с персонажа отныне будет платной услугой от 400 грн и выше.

УТОЧНЕНИЕ:
Ответственность за несоблюдение правил несет хозяин аккаунта, и никак не администрация.
То, что вы халатно передаете в пользование своего персонажа - это были, есть и будут Ваши проблемы, потому что вы игнорируете рекомендации.
Вы же плюете на них, раздаете свои пароли направо и налево, кому надо и кому не надо, потом просите, чтобы я чтобы я разыскал злоумышленника, чтобы вернуть персонажа и его эквип.
Разыскивать ваши вещи, которые уже разместили по твинам, почтовым ящикам, подарили, продали, разбили на кристаллы, удалили в корзину и др. - занимает много усилий и времени. МОЕГО времени.
Раз вы безответственно отдаете, значит должны ответственно отнестись  к тому, что вернуть теперь пропажу будет не просто. Бесплатно заниматься поиском никто не будет.

С данного момента эта услуга будет стоить от 400 грн. и выше, в пользу сервера, в зависимости от того, сколько вещей находились на персонаже, которые нужно разыскать. Также зависит за какой прошедший период нужно вести поиски (часов/дней). Далеко не всегда можно восстановить предметы и в первую очередь зависит от прошедшего времени. Каждый случай рассматривается объективно и индивидуально.
Услуга может изменяться, дополняться.

ПРАВИЛА:
9.7 Не рекомендуется совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу. Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано или сказано с его аккаунта.
9.9 В случае игнорирования пункта (9.7) - администрация ответственности не несет за целостность ваших вещей и персонажей. Не доверяйте свой аккаунт другим игрокам или будьте готовы быть обворованными.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #27 : 26 Августа, 2018, 22:30:12 »
Иногда то что на этом сервере всё можно реально вернуть и подкупает игроков. Ведь не секрет что добрая часть обменивается паролями, персонажами, не боясь скама, ведь Сплинтер на столько крутой, что вернёт всё, если товарищ окажется не добросовестным. А вот за 400грн это ну нафиг, раздели - ушёл на другой серв, делов-то)) Я понимаю что есть такие дяди, которых раздели пол года назад, они только спохватились, или ребята пароли от которых знало пол сервера, поди разберись что у кого. Но не нужно грести всех под одну гребенку, хотя дело хозяйское. Я бы рассматривал каждую ситуацию индивидуально.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Ketrrad

  • Гость
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #28 : 27 Августа, 2018, 03:13:25 »
Хоть и сам просил об этом, но не суть. Валентины эти"...
Возможно эти деньги пойдут на будущий вайп? ;D

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1982
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: x50 Atlant - cписок услуг
« Ответ #29 : 27 Августа, 2018, 11:10:37 »
Я бы рассматривал каждую ситуацию индивидуально.
Именно так и написано выше.
Рассматривался и рассматривается каждый случай индивидуально. Далеко не всё можно вернуть.
Если прошло более месяца, даже не возьмусь из-за отсутствия логов. Если не известен день, когда раздели - тоже. И не обижайтесь, это не так просто, как вам кажется.
Чем меньше дней, а лучше часов прошло, тем лучше.
Факторов очень много, на рассмотрение которых уходит, иногда, от пол дня, до нескольких суток. Мне это надо? Нет.
 
Просто относился по-человечески к таким растяпам. Надоело свое время убивать.
Вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным, я ковыряюсь в ваших проблемах и затем получаю еще и порцию дерьма в лицо от тех, кто украл и их друзей.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.