Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 1. ВеСёЛаЯ ФеРмА-1 Добываем всю Эпическую Бижутерию за продукты фермерства  (Прочитано 22335 раз)

Оффлайн Ketrrad

• Деликатный
  • Продвинутый
  • Уважение: +2/-1
  • На форуме с 2018-06-26
 :D :D :D :D :D :D
Проблемы негра Шерифа не волнуют, для этого есть организованность клана, времени, и фарма.
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо.

Оффлайн Narrgool

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-07-10
На 3 дня? Серьёзно?

А то что на сервере 3 Баюма тебя не смущает? Орфенов и Коре тож кстати не густо. Подтягивайтесь на эпики.

Ах да, Байлора тоже всего два.

Меня смущает только то что они все в "одних руках"  :)
Я лично никуда подтянуться не могу, имея 1 час игры в день. Пока созрею для эпика, думаю его уже будут за гривну продавать) Если что пишите, куплю)

А на товары с лимитом по времени у меня непереносимость, в моем случае, это за неделю фермы я получу эпик на 3 часа.. фу! какая гадость)
А ты рассчитывал за 1 час игры в день на эпик? Серьезно?

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • Уважение: +44/-1
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Реализована функция авто назначения хозяина для растения.
Теперь, если вы украдете чужой посев или товар, то автоматически активируется режим пвп (флагаетесь), что позволит убить вора хозяину ресурса без ПК.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Kira

• Продвинутый
  • Уважение: +2/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
  • Ник в игре: KIRA
На 3 дня? Серьёзно?

А то что на сервере 3 Баюма тебя не смущает? Орфенов и Коре тож кстати не густо. Подтягивайтесь на эпики.

Ах да, Байлора тоже всего два.

Меня смущает только то что они все в "одних руках"  :)
Я лично никуда подтянуться не могу, имея 1 час игры в день. Пока созрею для эпика, думаю его уже будут за гривну продавать) Если что пишите, куплю)

А на товары с лимитом по времени у меня непереносимость, в моем случае, это за неделю фермы я получу эпик на 3 часа.. фу! какая гадость)
А ты рассчитывал за 1 час игры в день на эпик? Серьезно?

Почему я не могу на него расчитывать? Тараса и Валика трудновато достать будет, а вот на все остальное руки могут дотянуться спокойно) Да и Тарас нужен ли мне, вообще не понятно...

В данный момент я на него и не расчитываю, воюя с мобами он не особо нужен)
И опять таки, будет желание продать что то кроме закена фринты фреи, я открыт  :)
KIRA is GOD new world

Оффлайн Ketrrad

• Деликатный
  • Продвинутый
  • На форуме с 2018-06-26
наивный, лично из принципа таким как ты не продал бы, а почему ты должен не него рассчитывать, если ты даже ничего для это не делаешь.
Собрать пак людей, спалить респы эпика, отжать. Я думаю это естественная задача для ла2, а сидеть на ферме и ухмыляться на форуме что тебе что-то ещё не нравится, ты парень офигел.

Ты бы лучше эти деньги на благо закинул, столько детей инвалидов, а он эпики покупает в играх.. Где тут можно все достать игровым путем, причем на много легче, чем на других фришках, а если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, начни делать то, что никогда не начинал делать.
И эти продажные словечки свои оставь при себе, аж бесит..

Оффлайн Kira

• Продвинутый
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
наивный, лично из принципа таким как ты не продал бы, а почему ты должен не него рассчитывать, если ты даже ничего для это не делаешь.
Собрать пак людей, спалить респы эпика, отжать. Я думаю это естественная задача для ла2, а сидеть на ферме и ухмыляться на форуме что тебе что-то ещё не нравится, ты парень офигел.

Ты бы лучше эти деньги на благо закинул, столько детей инвалидов, а он эпики покупает в играх.. Где можно все достать игровым путем, причем на много легче, чем на других фришках, а если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, начни делать то, что никогда не начинал делать.
И эти продажные словечки свои оставь при себе, аж бесит..

Ну давай не будем разводить дискуссий на эту тему, особенно про детей инвалидов. Некоторые из этих детей играют на этом сервере, а про влияние «пожертвований» на работу сервера думаю стоит распинаться. Всегда есть кого осудить.

Я не думаю что ты принимал какое либо участие в создании еды в ресторане, одежды в которой ходишь, ювелирке, часах и тд и тп. однако ты идёшь на работу и работаешь, а потом покупаешь то что тебе хочется. С таким подходом люди должны делать все сами или жить в пещере)
KIRA is GOD new world

Оффлайн Ketrrad

• Деликатный
  • Продвинутый
  • На форуме с 2018-06-26
Да, я не принимал участие в создании еды, часов и т.д но каждый человек который работает, и делает разные вещи, это круговорот создания других вещей! Так что - человек который вносит что-то свое, он получает что-то другое, для себя. Это жизненная позиция, а то что эпик в (игре) достается не по мере своих усилий, это же бред.
Я ничего не имею против доната, мы донатим тут, а в реале покупаем одежду.. можно назвать тем же донатом, но донатить в игру это последнее о чем нужно думать.
Согласен, нужно помогать администрации этого сервера, за их сервер - это их работа, НО! донат в первую очередь нужен тебе самому,и я очень сильно уверен,что ты в последнюю очередь думаешь о Администрации сервера, и детей инвалидов, так что не строй тут из себя святошу.

Оффлайн wind

• Продвинутый
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
  • Ник в игре: ЗАКОН
- Время действия Фермерской Эпик бижутерии - 3 дня. - хорошая идея.
Надеюсь, так как это временный эпик то его и передавать нельзя (по аналогии олимп бижи).

Оффлайн Kira

• Продвинутый
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
Да, я не принимал участие в создании еды, часов и т.д но каждый человек который работает, и делает разные вещи, это круговорот создания других вещей! Так что - человек который вносит что-то свое, он получает что-то другое, для себя. Это жизненная позиция, а то что эпик в (игре) достается не по мере своих усилий, это же бред.
Я ничего не имею против доната, мы донатим тут, а в реале покупаем одежду.. можно назвать тем же донатом, но донатить в игру это последнее о чем нужно думать.
Согласен, нужно помогать администрации этого сервера, за их сервер - это их работа, НО! донат в первую очередь нужен тебе самому,и я очень сильно уверен,что ты в последнюю очередь думаешь о Администрации сервера, и детей инвалидов, так что не строй тут из себя святошу.

Мне очень не хочется разводить "форумные войны" на эту тему, да и не в той теме, об этом если и говорить то как то по средством речи, а не сообщений. Скажу одно, мы лично не знакомы и ты не знаешь на, что я трачу свои денежные средства и кому помогаю, а кому нет. Расставляя приоритеты в жизни, игра у меня само собой на последнем месте, а если бы было иначе у меня было бы не 1 час в день игры, а ГОРАЗДО больше. Я немного не понял про "нужен донат мне", но постараюсь тебе ответить, донат нужен ВСЕМ, ну ты это понимаешь я думаю. Лично от него я тоже получаю выгоду, но на что потратить монеты от доната, это мой личный выбор, ПА, украшения или эпик, мне не интересно сидеть 24 часа и палить АК, когда я считаю гораздо продуктивнее за это время заработать денег и купить его, а время в игре потратить на более интересные (для себя) вещи. Кто-то поступает иначе, это дело выбора каждого.

ПС. Донатя на украинский сервер, я помогаю украине и ее гражданам?
Да и не так уж и много средств я вношу, что бы заострять на этом чье либо внимание)
KIRA is GOD new world

Оффлайн Kira

• Продвинутый
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
Теперь, если вы украдете чужой посев или товар, то автоматически активируется режим пвп (флагаетесь), что позволит убить вора хозяину ресурса без ПК.

Вот это крутая штука) Было бы еще лучше если бы не "флагался", а становился ПК на 30-60 секунд (без дропа вещей конечно)
KIRA is GOD new world

Онлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +16/-12
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04

Вот это крутая штука) Было бы еще лучше если бы не "флагался", а становился ПК на 30-60 секунд (без дропа вещей конечно)

Чтобы ты мог его бить не флагаясь, а он отбивался от тебя автоатакой? Или одев фермерскую тунику выделываться бегать?

Кира, ану напомни когда ты там купил Баюма на х50? За месяц-два до рестарта? Нормальный эпик не скоро выходит на рынок, только когда узбекский шейх начинает чаров раздевать"за баксы", но этим уже ученые вроде. Продать Баюма - купить плащик и костюм? Да пусть лучше на твине будет, на каждом твине :)
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

• Продвинутый
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26

Чтобы ты мог его бить не флагаясь, а он отбивался от тебя автоатакой? Или одев фермерскую тунику выделываться бегать?

Кира, ану напомни когда ты там купил Баюма на х50? За месяц-два до рестарта? Нормальный эпик не скоро выходит на рынок, только когда узбекский шейх начинает чаров раздевать"за баксы", но этим уже ученые вроде. Продать Баюма - купить плащик и костюм? Да пусть лучше на твине будет, на каждом твине :)

Ну так прикольно же) вор должен быть наказан) Хотя то что уже сделано это супер! Спасибо!

Баюма купил почти сразу как вернулся на сервер, за пару месяцев до финала. Да понятное дело, что в принципе особого смысла продавать эпик за гривны нету, только если им совсем уж не давишься, он всегда ценен, а альтернативы за гривны в магазине нету.
KIRA is GOD new world

Оффлайн wdg

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-04-23
  • Ник в игре: создам
Уберите или замените топовую Эпик бижу из листа Бэйна, если она ещё не реализована. А то только сбиваете своими валакасами и антарасами, а получается обычное кольцо кора...

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • Уважение: +44/-1
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Спасибо, исправлено.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.