Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 1. ВеСёЛаЯ ФеРмА-1 Добываем всю Эпическую Бижутерию за продукты фермерства  (Прочитано 18398 раз)

Оффлайн Kira

• Старожил
  • Уважение: +0/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
  • Ник в игре: KIRA
а вот я не соглашусь! Если вам не нужен оригинальный эпик то продавайте  его мне. Мне фермерский не нужен. А оригиналы куплю дорого.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +13/-8
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Пешка, вы вар не отменяйте перед эпиками, будем замесы устраивать, а то как респ ждём, так и вар сняли. Вообще можем поставить ультиматум. Я алли с Андерами замучу и серв умрёт, Киловат не против. 

Даёшь ТОП эпики достойным! А такие как кира сопливые не достойны иметь Антараса, Кисы там всякие и другие пивипишники.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Уважение: +10/-1
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Знаю таких игроков, которым ни фан на эпиках не нужен, ни ферма не нужна и вообще никакие замесы не нужны. Потому что есть Вичи и есть ВЛ для СоА.

Mobjkee

• Гость
живу пока клан живет хД  по моему на старом х50 эпик с фермы был теневым, а тут он передается, куда ещё хуже) посидеть 1 день и получить тара вала бая это не интересно,а фан за постоянный эпик пропадает, ах да его и так нет.
А те кто в соА сидят их и на форуме тут нет)

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
живу пока клан живет хД  по моему на старом х50 эпик с фермы был теневым, а тут он передается, куда ещё хуже) посидеть 1 день и получить тара вала бая это не интересно,а фан за постоянный эпик пропадает, ах да его и так нет.
А те кто в соА сидят их и на форуме тут нет)

Вах, вот как уже,  разве фермерскую бижу можно точить? хотя тогда понимаю почему не хотят вернуть калькулятор продажи плодов выращенных, так как 1к вырощеных продуктов клацать на продать уходит как минимум минут 55- 1час20минут
La2-World.ru class EE,TH 4 года,offline
Crummagaming class СвС, Некромант, Гладиатр,2 года,offline.
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца, offline.
KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.
La2-FaVoRite class Дестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,OffLine!(Супер!Классный сервер!!!)

Оффлайн Пешка

• Новичок
  • *
  • На форуме с 2017-05-11
    Забанен
  • Ник в игре: Пешка
Вообще можем поставить ультиматум. Я алли с Андерами замучу и серв умрёт, Киловат не против. 

ало фраер, та я и так в андерах:) го али)

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
TaJlJleR  фермерская бижа не точится.

Оффлайн wind

• Старожил
  • Уважение: +2/-1
  • wind
  • На форуме с 2015-05-13
Не точится теневое, значит и передаваться не должно. Вроде логично.

Mobjkee

• Гость
Не точится теневое, значит и передаваться не должно. Вроде логично.
+

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • На форуме с 2017-01-02
Та все понятно...=) Ладно, еле добрался до форума( времени нет) =(
La2-FaVoRite class Дестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,OffLine!(Супер!Классный сервер!!!)

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • На форуме с 2017-01-02
Добрый день, С наступающими всех праздниками снова!=)
По теме:
Как соло игрокам не в клане ни где, есть ли возможность добавить сылочку к торговцу Бену по получению теневой Эпик Бижутерии каждый час ждать обновление выигрыша за проданные продукты. А вот и имею смысл для соло игроков, которые не долго играют онлайн, добавить ссылку к торговцу Бену с теневой Эпик Бижутерией на выбор, но при этом в 2 раза увеличить продукты за которые приобрести ту бижутерию которая надо.
Пусть может я уже по часам нормально играю на сервере, если вычислить онлайн персонажа, но очень частенько я афк бываю (около 4-6 часов афк, так как позвонили, быстро собрался, а выключить комп или выйти из игры забывал, и тупо персонажи стояли те часы без дела, а иногда видел что тупо моих афк персов кто-то слил в ПК)
Мои персонажи ни в каком из кланов не состояли, кроме одного собственно созданного твино клана. И Одним персонажем был в Доминах, но меня из-за отсутствия выгнали, я долго не играл где то 2.5 месяца...

Ketrrad

• Гость
это ты им объясняешься? кому интересно  за что, и когда тебя выгнали с каких то там Доменов)

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • На форуме с 2017-01-02
это ты им объясняешься? кому интересно  за что, и когда тебя выгнали с каких то там Доменов)

В одном, да! правильно говоришь. Но, есть одно для меня огромное НО ( которое знают только несколько человек)... А так же надеюсь, в будущем найти общее время провождение в игре, и в ступить в КП.

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Спасибо за поздравление.
Кстати, тоже всех поздравляю, 1 января серверу 9 месяцев исполнилось.
1 января, после ночного новогоднего карнавала в Гиране, не до фермы было, а в обед, когда проснулась, уже все фермы были раскуплены. Ребята, вы когда-нибудь спите?)))

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • На форуме с 2017-01-02
Спасибо за поздравление.
Кстати, тоже всех поздравляю, 1 января серверу 9 месяцев исполнилось.
1 января, после ночного новогоднего карнавала в Гиране, не до фермы было, а в обед, когда проснулась, уже все фермы были раскуплены. Ребята, вы когда-нибудь спите?)))

Если взять 31 на 1 число, то у меня было очень веселое время провождение (вернуть бы время назад)... Поспал всего 1 час=) Проснулся, похмелился, смотрю на часы 4:40, думаю че, куда, и как... А потом стоп, ведь надо в Ла2 заскочить успеть купить участок, в итоге не успел=( Но... Есть кое какие края) в общем пока тока готовлю скрины... Видео будет, где то в средине февраля, а может средина марта. Времени нету, а когда есть, теряется художественный разум построения =( Или делать видео, а потом отрезки скомпоновать?