Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 1. ВеСёЛаЯ ФеРмА-1 Добываем всю Эпическую Бижутерию за продукты фермерства  (Прочитано 18385 раз)

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • Уважение: +0/-0
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Не ну как токо начал фермерствовать купил всего 3 зерна пшеницы за адену, потом продавал иль менял на апигу, был колькулятор продажи не по 1 продукту продавал, а вписывал внизу в количество и нажимал на кнопку обменять.http://screenshot.ru/upload/image/zR0I Если глянуть на окошко продажи на скриншоте, то когда был еще 1 лвл-4 лвл фермера, то открывалось окошко продажи вместо фруктов нарисованых на скриншоте были апиги, а наводя на рисунок апиги курсором показывало какой продукт обмена и внизу окошка можна было ввести количество которое хочу обменять продукта на апигу.
 Пусть как сейчас есть окошко продажи продуктов так и останется, тока при нажатии на кнопочку продать, чтоб открылось окошко калькулятора в котором ввести количество продуктов которое хочу продать ( а то клацать на эту кнопку 500, а то и больше раз отнимает время много, та и терпение), или как раньше на Авалоне сделали оптом продавать + калькулятор вводил количество которое хотел сразу продать.
La2-World.ru class EE,TH 4 года,offline
Crummagaming class СвС, Некромант, Гладиатр,2 года,offline.
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца, offline.
KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.
La2-FaVoRite class Дестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,OffLine!(Супер!Классный сервер!!!)

Оффлайн mrazzz

• Новичок
  • *
  • На форуме с 2016-04-07
почему припитомце толи бычок волк и тд достаеш наковальню станок они исчезают в никуда

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • Уважение: +28/-1
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
В описании фермы сказано, отзовите питомца:)
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн mrazzz

• Новичок
  • *
  • На форуме с 2016-04-07

Оффлайн mrazzz

• Новичок
  • *
  • На форуме с 2016-04-07
а поповоду покупки фермы

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Уважение: +10/-1
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
а поповоду покупки фермы

По поводу покупки участка для частной фермы (когда полностью пройдете Веселая Ферма1), нужно обязательно читать буковки и смотреть картинки.
Вот тут: http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=1646.0

Оффлайн mrazzz

• Новичок
  • *
  • На форуме с 2016-04-07
это все понятно ! и как это называется каждое первое число месяца участок обновляется я купил участок сегодня ночью в первом часу а щас его нет это как

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • На форуме с 2013-09-21
Участок дается на месяц с 1 по 1 число от рестарта. Затем 1-го числа, на рестарте, обнуляется и выставляется в продажу, независимо от даты покупки.

Та же ссылка:
http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=1646.0

Вы купили первого числа ДО рестарта.

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • На форуме с 2017-01-02
Не ну как токо начал фермерствовать купил всего 3 зерна пшеницы за адену, потом продавал иль менял на апигу, был колькулятор продажи не по 1 продукту продавал, а вписывал внизу в количество и нажимал на кнопку обменять.http://screenshot.ru/upload/image/zR0I Если глянуть на окошко продажи на скриншоте, то когда был еще 1 лвл-4 лвл фермера, то открывалось окошко продажи вместо фруктов нарисованых на скриншоте были апиги, а наводя на рисунок апиги курсором показывало какой продукт обмена и внизу окошка можна было ввести количество которое хочу обменять продукта на апигу.
 Пусть как сейчас есть окошко продажи продуктов так и останется, тока при нажатии на кнопочку продать, чтоб открылось окошко калькулятора в котором ввести количество продуктов которое хочу продать ( а то клацать на эту кнопку 500, а то и больше раз отнимает время много, та и терпение), или как раньше на Авалоне сделали оптом продавать + калькулятор вводил количество которое хотел сразу продать.

Хоть я очень редко в игре сейчас..., но так и не отредактировали=( Ответа не вижу и тут...=( Когда будет калькулятор в продаже продуктов? А так же есть идейка про развитие фермы и продажи других продуктов за апигу, но чуть позже опишу...
La2-FaVoRite class Дестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,OffLine!(Супер!Классный сервер!!!)

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • На форуме с 2013-09-21
Когда будет калькулятор в продаже продуктов?

Что?

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • На форуме с 2017-01-02

Что?
Как? Что? Калькулятор продажи воткните в ферму. А то задалбывает по 1 продукту клацать много раз на кнопку чтоб продать, проще ведь ввести количество продуктов и нажать продать. К примеру как на любых торговых НПЦ магазинах в любых городах, есть покупка вещи от НПЦ, но грейд шмотки мал, а так же продать не нужное, или вернуть проданное. И там можно купить или продать через калькулятор, то есть ввести количество то что хочешь купить или продать.

Оффлайн unkers

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers

Что?
Как? Что? Калькулятор продажи воткните в ферму. А то задалбывает по 1 продукту клацать много раз на кнопку чтоб продать, проще ведь ввести количество продуктов и нажать продать. К примеру как на любых торговых НПЦ магазинах в любых городах, есть покупка вещи от НПЦ, но грейд шмотки мал, а так же продать не нужное, или вернуть проданное. И там можно купить или продать через калькулятор, то есть ввести количество то что хочешь купить или продать.
ты наверное педогог. ну та хорошо изъясняешся :-\

Оффлайн Пешка

• Новичок
  • *
  • На форуме с 2017-05-11
    Забанен
  • Ник в игре: Пешка
Здравствуйте, я конечно извиняюсь, но ферму стоит пересмотреть, я соглашусь с фраером,  вот вам пример: смысл нам собираться и бегать по эпик рб(валик, тарас, баюм и т.д) если мы посидим день-два на ферме и будем с эпиком на 7 дней.. а потом кричать в шаот или на форуме: "титаны все захватили, держат эпики, куда нам до них?"правильно, они и будут держать.. потому что банально нет борьбы за него.. тут и пропадает смысл играть.. если каждый второй посидит на ферме и нафармит эпик там. Сам лично был на ферме,не все там так тяжело.. если игрок еще и донит, то он быстро достанет нужный эпик, а это не правильно.. По крайней мере должен быть фан, стремление, а есть только видимость(нет) борьбы за ту или иную вещь, взять даже в пример то что мы сумели отжать 1 тараса, бой был такой себе и все же, больше никто не может дать отпор, тем же титанам.. кроме нашего клана, он хоть что-то делает.. а остальные.. "мы посидим на ферме покормим коров/куриц/зайцев.. что нам там? пару дней и эпик." а где же пвп? я играю на этом новом х50 еще не разу(практический) не видел варов.. все боятся.. мол у меня этого нет и этого нет.. правильно от куда появится? на ферме? нет. 700 онлайн.. 100 пусть трейд челики, 300 твины.. а остальные где? правильно их нет. они все на ферме.. да и вообще думаю тут живых меньше, больше твинов. делайте вывод по поводу эпиков на ферме, если так будет дальше продолжатся, пропадет смысл играть на этом сервере..

Mobjkee

• Гость
далой ферму, го фан за эпик >:(

Оффлайн wind

• Старожил
  • Уважение: +2/-1
  • wind
  • На форуме с 2015-05-13
ну вот еще одно справедливое высказывание про эпик на ферме. пока другие не попробовали как достается топ эпик, то на это никто не обращал внимания и сидели на ферме. убедительная просьба пересмотреть получение топ эпика на ферме    антарас и валакас.