Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 1. ВеСёЛаЯ ФеРмА-1 Добываем всю Эпическую Бижутерию за продукты фермерства  (Прочитано 18395 раз)

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +13/-8
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Когда сервер довольно много прожил фермерский тарас растворится в обилии нафармленных. Но сейчас, когда на старте все бомжи, один может играть большую роль, будь у ВЛа, допустим.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • На форуме с 2013-10-04
Сколько по вашим расчётам игрок тратит времени на ферме на получение фулл эпик сета?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Уважение: +10/-1
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Сколько по вашим расчётам игрок тратит времени на ферме на получение фулл эпик сета?

Тут никто не даст точный ответ. Получение бижи рандомное, рецепт меняется у НПС БЭН раз в час.
И когда ждешь серьгу Антараса, тебе может выпасть три раза подрял Коре, а потом 4 раза подряд Орфен, а потом 2 раза подряд АК. А там и день закончился, спать пора идти.

Да и когда высветится длгожданный рецепт на Антараса, там будет совсем другой набор продуктов, который был для прошлого Антараса.

Когда у людей появится настоящая эпик бижа, которую можно будет точить, фермерская бижа никому не будет нужна и Ферму-1 станут проходить только те, кому нужен будет участок для покупки личной Фермы-2.

Оффлайн DISCO

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +1/-0
  • Переворачиватель пингвинов
  • На форуме с 2015-11-30
Ничего там сложного нет! Это как в каты на 2 дня уйти и всё готово ;)  Я понимаю что вы своё уникальное детище будите защищать,  но предлагаю пересмотреть награды. Давать рецепт к примеру раз в день.  Не справедливо получается что игроки ждут Тараса грубо говоря 2 недели, а ктото получает за 2 дня.
 P.S. Раньше думала что ферма для релакса, теперь понимаю что необходимость) Причём в добровольно-принудительном порядке ;D ;D ;D  Оказывается не только в России такое есть)
Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостями.

Оффлайн wind

• Старожил
  • Уважение: +2/-1
  • wind
  • На форуме с 2015-05-13
Ничего там сложного нет! Это как в каты на 2 дня уйти и всё готово ;)  Я понимаю что вы своё уникальное детище будите защищать,  но предлагаю пересмотреть награды. Давать рецепт к примеру раз в день.  Не справедливо получается что игроки ждут Тараса грубо говоря 2 недели, а ктото получает за 2 дня.
 P.S. Раньше думала что ферма для релакса, теперь понимаю что необходимость) Причём в добровольно-принудительном порядке ;D ;D ;D  Оказывается не только в России такое есть)
Мало того что 2 недели так еще 1 серьга на весь клан, а тут 2 дня у соло игрока такая же серьга. Обратите внимание что это топ эпик бижа у которой очень сильные бонусы. Как по мне такие статы не должны так легко добываться в соло игре. К примеру взять олимп через неделю - две старта сервера где нету фулл бафа с резистами как в поле, а против тебя противник со статами фулл эпик бижи. Я считаю это вносит сильный дисбаланс.

Оффлайн Kira

• Старожил
  • Уважение: +0/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
  • Ник в игре: KIRA
Ну судя по вашим речам на Тараса и валика ходят исключительно ради серьги и некли.. кхм кхм, на фоне остального дропа с них эта бижутерия лиш лёгкое украшение. Что уж говорить о теневом.
Работая на ферме ты подсаживаешься на неё как на иглу.

Можно пойти на компромисс и заменить Эпик бижу на элегию? Ворпал? Топ пушки?)

KIRA is GOD new world

Оффлайн wind

• Старожил
  • Уважение: +2/-1
  • wind
  • На форуме с 2015-05-13
Я не прелагаю убрать теневой эпик а только получение его не за сутки или двое а один вид через неделю.

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • На форуме с 2013-10-04
Ну судя по вашим речам на Тараса и валика ходят исключительно ради серьги и некли.. кхм кхм, на фоне остального дропа с них эта бижутерия лиш лёгкое украшение. Что уж говорить о теневом.
Работая на ферме ты подсаживаешься на неё как на иглу.

Можно пойти на компромисс и заменить Эпик бижу на элегию? Ворпал? Топ пушки?)

ТОП на то и ТОП, что должен добываться долго и не просто. И если топ шмот и пухи можно ещё заменить заточеной венерой, то ТОП эпик ничем, это высшая награда в игре.

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • На форуме с 2013-10-04
Сплинтер, я думаю Вы понимаете что онлайн серверу дают не соло игроки и фермеры, а противостояние кланов, война за замки, флаги, эпики.
Сейчас это противостояние есть, на АК  фан, хотя с варом было бы интереснее, на Баюме пока нет, время респа у него было неподходящее, на Тарасе нас почти поймали, малость с квестами притормозились. А если все дёрнут на ферму?
Сейчас есть кланы активно ведущие набор чтобы дать отпор нам своими силами, а не зергом всея серва, подтягивают старых игроков, с кем играли, с кем дружили. Это есть онлайн, ферма должна быть всего лишь развлечением для некоторых. Сейчас выходит что она обязательна для каждого, ведь добыча эпика там в разы легче, а главное лично тебе, а не соклану.

ПВЕ сервер долго не протянет, не будет вара уйдут минимум 2 клана, если не полным составом, то остатки войдут в какой-то из оставшихся и снова будет односайдовое болото, которое вы так не любите.

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • Уважение: +28/-1
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Ваше мнение выслушано.
Ферма остается без изменений.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн DISCO

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +1/-0
  • Переворачиватель пингвинов
  • На форуме с 2015-11-30
Вы понимаете что ЗАСТАВЛЯЕТЕ людей заниматься фермой? либо сажай картошку, либо получай лещей
Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостями.

Оффлайн Kira

• Старожил
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
  • Ник в игре: KIRA
Да не занимайтесь фермой!

А вы понимаете что л2 заставляет всегда что то делать?) хочешь нагибать иди спойли крафти, или убивай рб, иди воюй за замки, воюй за эпики и так можно перечислять очень долго. Возможности куда клану и персонажу расти очень много, и ещё очень не скоро появится хоть один кто сможет сказать я всего достиг мне больше нечего тут делать. Хватить уже ныть и стараться сделать так чтобы только вам было удобно.

KIRA is GOD new world

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Уважение: +10/-1
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
На многих серверах практикуется выдача подарков новичкам в виде теневой эпик бижи на неделю. И даже в огороде напрягаться не надо.

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Да!, Спасибо администрации за ферму, но на ферме соло долго надо провести чтоб эпик добыть, и вот спасибо что кое что сделали с моими аками, зашел пофермовствовал и офигел, отменили калькулятор продажи выращеных продуктов.
Прошу вернуть калькулятор, а то по 1 продукту продавать клацать 25 минут, а то и более надоедает...=( Так как понимаю с рестарта сервера ток востановится(если сейчас отредактируют)...=(
La2-World.ru class EE,TH 4 года,offline
Crummagaming class СвС, Некромант, Гладиатр,2 года,offline.
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца, offline.
KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.
La2-FaVoRite class Дестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,OffLine!(Супер!Классный сервер!!!)

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • Уважение: +28/-1
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
TaJlJleR, вы о чем вообще?
Никто ничего не отменял ни у вас, ни у кого другого.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.