0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: "Охота на Дракона Изиру" - Легенда  (Прочитано 29210 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
"Охота на Дракона Изиру" - Легенда
« : 26 Сентября, 2013, 20:29:40 »
Видеопрохождение квеста: "Охота на Дракона Изиру"







Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: "Охота на Дракона Изиру" - описание
« Ответ #1 : 10 Января, 2014, 20:56:01 »
Это сказка, написанная для вас в виде квеста, который нужно пройти, чтобы разыскать логово дракона и одолеть его.

ГЛАВА 1. ЛОГОВО ДРАКОНОВ СЕМЕНИ РАЗРУШЕНИЯ в ГРАЦИИ


Грация. Семя Разрушения (SoD)

СЕМЯ РАЗРУШЕНИЯ (Seed of Destruction) это одна из локаций в Gracia - логово больших, сильных драконов. Смелые и сильные воины отваживаются искать там приключения.
Высоко до туч, где бушуют грозы, взметнулась зубастая башня драконьей крепости. Башня находится на огнедышащем вулкане, который изрыгает огонь, дым, пепел и разбрызгивает искры среди грозовых раскатов. Драконы не боятся огня, ведь они рождены в огне.

Охотники на РБ Тиату рассказывали, что много драконов они встречали в высоком, до неба, SoD - башне Семени Разрушения, где вход расположен на огромной высоте.
Логово Драконов представляет открытую зубастую пасть, в которой сможет поместиться несколько сот человек. Таких пастей в башне - 4, скалящихся на каждую сторону света. Пасть открытая, огромная, готовая поглотить тебя.
 Подножье крепости, усеяное острыми пиками камней и окруженное водоворотами кипящей воды, проросло когтями огромных драконов. Здесь некуда ступить ноге человека. И не попасть сюда ни конному, ни пешему. Вход в крепость находится высоко вверху, в открытой пасти дракона. Попасть туда можно только телепортом.


В крепости драконессы Тиаты последнее время среди драконов всех мастей мужского пола наблюдается заметное оживление.
Драконы прослышали, что на континенте Аден, на острове Фантазий состоится конкурс: "Мисс Линейдж2". И там соберется большое количество девушек-красавиц.
А драконы, они же такие, сами знаете...
Драконам не кого-нибудь, а только принцесс да красавиц подавай. Своровали, унесли и, хрустя костями невинных дев, сожрали. По Ритуалу положено. А иначе никак.
В день совершеннолетия, каждый молодой дракон должен пройти обряд Ритуала, чтобы с этого дня его считали взрослым.
Тысячи лет этот древний, кровавый ритуал предков, торжественно проводится среди драконов... Нарушать обычаи предков нельзя.





Когда-то Гиганты описывали оргии драконов. На стенах огромных, замшелых древних сооружений, построенных Гигантами тысячу лет назад, на древних плитах зданий можно найти старые, полуразрушенные и полустертые записи. Веками драконы пожирали юных дев, согласно традициям.
Это было очень давно, когда Грация была еще не заражена семенами, открыта и драконы могли свободно перемещаться между мирами.
Но потом все изменилось.

...В былые времена в Грации скрывались от преследования ученые маги из Башни Слоновой Кости, которые продолжали проводить свои запрещенные исследования в области темной магии и трансформации по созданию новых существ.
Однажды в их тайной лаборатории произошел огромный взрыв, которые разметал лабораторию вместе с частью континента, осколки которого до сих пор парят в воздухе. Содержимое секретных пробирок разлетелось далеко по континенту.
Семена с огромной быстротой стали прорастать в почве, образовали колонии живых существ и породили внутри себя невиданных доселе монстров. Грация стала погружаться во мрак и тьму.
Весь континент Грацию срочно запечатали со всех сторон силовыми полями от неба до земли, а магические заклинания многократно усиливали действие печатей.
Путь в Грацию на многие века стал закрыт...

Шли века...
Рождались и умирали поколения. О Грации и драконах стали забывать. Леденящие кровь рассказы о страшных драконах из Грации и красавицах, которых воровали и пожирали, постепенно забывались и превращались в легенды и сказки, в которые никто уже не верил.

Вход в Грацию, спустя столетия, решили приоткрыть. Ведь в тех таинственных и суровых землях находятся несметные богатства. А богатства всегда манят.

Между континентом Аден и континентом Грация есть небольшой островок, парящий между серым небом и землей. Это Воздушная Гавань Глудио.
Теперь в Грацию и из Грации можно попасть одним-единственным путем - из Гавани по воздуху, на воздушном корабле, через портал.
Корабль ходит в Грацию каждые 15 минут.

В Воздушной Гавани Глудио, несут круглосуточные дежурства стражи. Они охраняют Воздушную Гавань, успокаивают и обнадеживают: "Всё под контролем! Ни один дракон, ни одна тварь с Грации не проберется к нам на континент!"




Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: "Охота на Дракона Изиру" - описание
« Ответ #2 : 13 Января, 2014, 08:15:45 »
ГЛАВА 2. Конкурс мисс Lineage2

Один из Драконов Семени Разрушения ИЗИРА каким-то образом пробрался из Грации и оказался у нас на острове Фантазий (Грёз), в то время, когда там проходил конкурс красоты "Мисс Линейдж".

На Острове Грез шел праздник. Звучала музыка, гремели фейерверки, нарядный народ вовсю веселился, танцевал и праздновал коронование новой мисс-lineage 2 Anna.

...Всё произошло так быстро, как говорится, и опомниться не успели.
Началось землетрясение, и казалось, что на Fantasy Island земля уходит из под ног.
... Огромный Дракон Изира появился внезапно, словно гора, вырос из-под земли. Огромная темная тень накрыла сцену и зрителей.



Все растерялись от неожиданного поворота событий.
И только храбрая малышка, маленькая конкурсантка гномка Растишка обрадовалась дракону.
- Ух ты! - в восторге завопила она, подпрыгивая от радости. -  "Смотрите! Дракон! Настоящий! А ну, покажи свои зубы!!!" - Она попыталась засунуть дракону руку в рот.
Растишка подскочила к огромному РБ Изире и предложила Дракону: PvP 1х1!

Но мелкая гномка Растишка  нисколько не заинтересовала Дракона.
Дракон быстро схватил рядом стоящую Красавицу-Ведущую и взмыл с ней высоко в небо. Красавица кричала в лапах дракона, а застывшие от неожиданности зрители стояли открыв рты. Сделав круг над островом и зритялями, дракон скрылся из виду, превратившись в маленькую точку в небе.
Никто не увидел, куда он полетел, унося красавицу в красных лучах заходящего солнца.

На этом праздник "Мисс Линейдж" завершился и начался новый ивент: "Охота на Дракона Изиру", где нужно будет разыскать дракона, сразить его и спасти Красавицу.

.....

В Воздушной Гавани Глудио, откуда прибывают корабли из Грации, великий переполох.
Сонную жизнь маленького Летающего острова, являющегося причалом воздушных судов,  всколыхнуло известие, что Дракон появился на нашем континенте!
Как дракон смог проникнуть на к нам на континент?
Cтражи клянутся, что проверяют каждый корабль, приходящий из Грации. Но... дракон-то промышляет по нашему континенту, а не находится в Грации в своей зубастой башне Семени Разрушения.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: "Охота на Дракона Изиру" - описание
« Ответ #3 : 13 Января, 2014, 21:37:04 »
ГЛАВА 3. В ПОИСКАХ ДРАКОНА

В городе Гиране появился Королевский Глашатай Контестар, который рассказывает о Драконе Изире, который каким-то невозможным образом пробрался из Грации и украл девушку с конкурса красоты "Мисс ла2":

РАССКАЗ КОРОЛЕВСКОГО ГЛАШАТАЯ КОНТЕСТАРА из ГИРАНА:

"На наш континент Элморэден прилетел Дракон Изира.
Темная тень его крыльев накрывает королевство, и жители в панике бросаются прятаться, кто где сможет. Недавно он прилетал на остров Фантазий, где проходил День Моды "Мисс Линейдж" и свита дракона схватила ведущую-Красавицу и унесла ее в неизвестном направлении в свое драконье логово.

Дракон обитает на самых высоких башнях и периодически меняет их. С каждым днем Дракон становится все больше и сильнее.


Где тот храбрый рыцарь, который найдет драконье логово и поразит страшного монстра?
Неужели у нас нет смелого и отважного воина, кто не побоялся бы отыскать логово кровожадного Дракона Изиры, чтобы сразить его и спасти красавицу?
Может быть, Вы попытаетесь? Это очень опасно. Будет лучше, если Вы прихватите себе помощников.

Как только Вы нажмете: "Расспросить о драконе" Вас ждет цепочка интересных приключений по поиску Дракона Изиры.
Жажда приключений и зов неизвестности заставят вас быстро собраться, взять в руки оружие и отправиться в неведомый путь.
Расспрашивая НПС, Вам нужно будет отыскать тех, кто поможет вам в поиске Логова Дракона.


И что же Дракон Изира?

...Черная тень крыльев драконьей свиты простерлась над королевством. В стране началась паника. Жители в страхе бросаются врассыпную и прячутся кто где может, когда Изира со свитой появляются на горизонте...

ХОДЯТ СЛУХИ:
Слух 1
В последнее время пропало много девушек. И ходят слухи, что это Дракон их ворует.
Слух 2
Никто не знает, куда Дракон уносит в своих когтях девушек. Возможно, он уносит девушек далеко, в Грацию, где в Семени Разрушения пожирает их, и там уже весь пол покрыт костями невинных дев... Но никто этого не видел....
Слух 3
Говорят, что Драконы любят селиться только в самых высоких, непристпных башнях. А еще есть драконы-оборотни, которые могут превращаться в людей... А еще эти драконы бессмертны, поэтому их никогда не убить, потому что они воскресают через сутки... А ещё у драокнов много золота... А ещё...

Окунаемся в игру и пробуем разузнать всё сами


ВАЖНО:

Маячка-подсказки на карте не будет, также как и не будет описания квеста в квестовых записях, так как в клиенте этого квеста нет.
Этот квест придуман нами для игроков нашего сервера.
Поэтому следует запоминать то, то говорили НПС: в какую локацию теперь идти и кого там разыскивать.


ЗАДАЧА:
Разыскать Дракона Изиру. Убить его.

НАГРАДА:
Крылья
Адена
Девушка-пет

Приз за сверженного дракона - Крылья Изиры  в подарок (статы скорость +10) заставит вас бросить все дела и отправиться вперед за приключениями.
Крылья теневые, на 1 месяц. Когда подойдет срок и крылья исчезнут, Вы можете снова пройти квест и убить Дракона Изиру.

Разумеется, не только вы единственный будете желать заполучить крылья. Куча других таких же желающих игроков явятся на спот с оружием рассказать вам, что они тоже хотят эти крылья и прямо сейчас.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:

Мы остались верны классической Ла2, лишь внеся то, что добавляет противостояние, соперничество, интерес и фан в игру, причем не на 10 минут, а на протяжении всей жизни сервера, ежедневно, делая жизнь на сервере увлекательной. Мы заселили новые локации, которые ранее пустовали, ввели новых мобов, новых РБ, сделали новые квесты на добычу новых доспехов, соответствующих данным хроникам.
Игроки проходят квесты на добычу крыльев Дракона Изиры, на новые доспехи Затмения, Посейдона, меняют свою Элегию на сеты GoD - это огромный шаг вытащить из инстансов и забывая обо всем соперничать и противостоять за спот РБ.
Причем, заметим, что все эти сеты достаются только игровым путем, а не за донат в ГМ-шопе и достичь всего на нашем сервере реально каждому игроку.

Удачи!

  Подробный гайд на прохождение квеста на крылья "Охота на дракона Изиру" ТУТ

Оффлайн olgaRip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-12-17
Понравилось. Спасибо.
« Ответ #4 : 19 Декабря, 2014, 11:33:06 »
Понравилось. Спасибо. Не знала, что такая интересная легенда есть.