Голосование

Сейчас олимп устраивает после обновления или нет?

1. нормально
10 (52.6%)
2. коряво
2 (10.5%)
3 отключить его вообше
4 (21.1%)
4. не хожу мне пофиг
3 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 19

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Олимп для всех или для избранных?  (Прочитано 41777 раз)

Оффлайн Chimaera2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-07-14
Олимп для всех или для избранных?
« : 05 Августа, 2014, 22:41:49 »
я конечн понимаю что админы всегда чхать хотели на наше мнение но все же)
ломать базовые функции эт совсем не шик) ниче не могу сказать )  предлы сделать голосование (хотя оно особо тож не будет адекватное я знаю тело которое приходит на неделю в год и плодит клонов и сделает все чтоб нагадить)  и спросить мнение сервака как лучше играть тем кто тут постоянно .

Оффлайн Chimaera2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-07-14
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #1 : 05 Августа, 2014, 23:16:30 »
и сразу перл ) оли удалось)  бой ше-сумон  ше выйграла а +4 очка получил фс)  да здравствует фаворит уникальнейший из всех серверов)))

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #2 : 06 Августа, 2014, 11:23:48 »
. Можно принять во внимание предыдущие доводы администрации о том, что правила изменяются для того, чтобы приблизить их к офу, но отмена одного из игровых компонентов олимпиады - классовых боев, входящих в официальную версию игры - просто непонятно что.

Оффлайн Плюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +1/-2
  • Случайности - не случайны
  • На форуме с 2013-09-25
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #3 : 06 Августа, 2014, 14:07:10 »
Наверное Gilad это ты?
Крик подняли только те, кто накачал себе твинов и заливался на олимпе в классовых. Причины залива, думаю, объяснять никому не надо.
Кто ходил и ходит на нормальный олимп - все устраивает, меня в том числе!
Считаю правильным, что не дали возможность старикам, с их готовыми твинами, дико фармить олимп.
Повторюсь, не приятно, когда хиро получает не тот, кто ходил на нормальный олимп, а тот, кто на мышу залил голого перса в классах и использовал его очки для покупки тех же заточек или у кого какие цели.
Вы кричите за офф? Тогда вспомните какой там онлайн и получится ли у вас там залиться в классовых?
В общем, я одобряю действия администрации. Давно пора было прикрыть эту лавочку.
Мысли волнующегося - подобны кругам на воде.
В волнении исчезает ясность.
Но если ты дашь волнам успокоиться - ответ станет очевидным.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #4 : 06 Августа, 2014, 14:48:21 »
Вопрос и варианты ответа не соответствовали логике.
Вопрос голосования исправлен на такой, на который ответы подходят по смыслу.

Как Вам выше ответили, кричат только заливашки.
Стыдно, что игроки имея сильных персов кричат об этом. Не выясняют, кто сильнее, а молча сливают себе очки с десятков твинов. Уж кому-кому, а мне не надо рассказывать сказки.

Помню, как "некоторые", кричали о том, что игроку убившему чьего-то твина на олимпе должно быть стыдно, что он сам себе должен прокачать твина и фармить его.
Ребята, будет онлайн, будут и классы.
На данный момент, нравится вам или не нравится, залив в классах закрыт.
Хотите пвп/фана/показать кто тут "отец" - вперед на нормальный олимп.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Virrol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Уважение: +1/-0
  • На форуме с 2014-01-31
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #5 : 06 Августа, 2014, 17:35:05 »
Хотите пвп/фана/показать кто тут "отец" - вперед на нормальный олимп.
Или хотите олимп - вкачайте сб или танка и фармите, в случае Aelle олимп фармить магом просто нереально это 9 из 10 полётов фейл.
 Залив соровно будет хоть с классами хоть без это проблему нерешает, просто будут рег по 1 полёту когда на оли никого нету,  я думаю на таком скромном он лайне никто особо стоять у столба всё оли кажд день небудет. Да и выяснение кто тут отец тоже небудет - ничего непоменяется.


Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #6 : 06 Августа, 2014, 18:21:22 »
Ребята, я видел, как заливались герои нашего времени 31 июля. 10 арен классовых боев. Полуголые твины сливают очки своим хозяевам. Это вы называете олимпиадой?

Боев, как таковых нет. Идет залив. Боитесь, что только танки будут там? Значит тот танк получит хиро, который его действительно заслужил слив остальных танков, которых по вашему мнению там будет пруд пруди.
 На счет Аеллы, как и других игроков, имеющих отличные от танков профы знают сколько надо провести боев и побед. Рандомом они получит своего соперника и если они заслуживают статус героя, они его получат.
Не хотели играть нормально, заливали своих персов, так теперь не возмущайтесь, не надо хитрить. Или вообще всех залившихся удалить из столба героев со штрафом участия в следующем месяце.

Посмотрел список победивших, половина не то чтобы не заслуживает, вообще никто в глаза не видел этих героев. Герои-партизаны?
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Плюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +1/-2
  • Случайности - не случайны
  • На форуме с 2013-09-25
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #7 : 06 Августа, 2014, 18:40:10 »
В точку.
+1
А вот Аелле и LaNouba точно пора по шапке бы надавать за такие вещи.
Мысли волнующегося - подобны кругам на воде.
В волнении исчезает ясность.
Но если ты дашь волнам успокоиться - ответ станет очевидным.

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #8 : 06 Августа, 2014, 19:12:33 »
Простите, но это игра в пределах правил, установленных разработчиками. Все находились в одинаковых условиях и имели возможность участвовать в тех боях, которые для них приемлемы.  Любое хиро - это труд по раскачке и проточке основ, прокачке твинов, на которых между прочим покупается нобл,  за шилки в том числе. Если исключить эти затраты, то вообще зачем нужны эти самые голосования. И вообще получается, что делать то и нечего на серве если не заниматься твинами. Раз в 2 недели сходить на эпика и осады, что еще? Ну могу я обойтись и без оли) В конце концов на нем свет клином не сошелся, ну буду стоять в кх от осады до осады) Так я не одна такая, кому делать станет нечего) Сомневаюсь, что лишив игроков занятия типа оли, это поспособствует увеличению онлайна или фана или еще чего там.  ;D 

Оффлайн LaNouba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-08-06
    Забанен
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #9 : 06 Августа, 2014, 19:33:56 »
Аж зарегистрироваться пришлось.
Плюша, прежде чем писать такое в мой адрес, вы бы глаза раскрыли и посмотрели внимательно чем я занимаюсь. Мой залив твинов идет НЕ с твинов, а с моего мейна которым я фармлю в общаке по 300+ очков, и уже из этих очков заливаю своих твинов, все в том же общаке, не брезгуя попасться на других персонажей, в отличии от героев-фениксов.

Рад нововведению, всем недовольным:

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #10 : 06 Августа, 2014, 20:35:51 »
Лануба а чем твой голый залитый твин  отличается от других таких же голых и залитых?)) Из за чего собственно ты ты поднял бучу? Или ты хочешь сказать что по сравнению с др персами твои твины более развиты и достойны быть хиро?))) Чего ты тогда в классах это не доказывал?) Такой же герой-партизан)))

Оффлайн LaNouba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-08-06
    Забанен
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #11 : 06 Августа, 2014, 20:59:48 »
я вообще ни чего не поднимал, узнал только после ваших криков в чате. а твины у меня не голые, они все одетые и играют, более того я ими и на оли дерусь, и бишом и овером и сб и всеми остальными которые у меня есть и которые получили хиро, в отличии от вас, выходящих 31-го числа как на работу с 10ю окнами .
С тобой всегда было тяжело говорить, у тебя свой мир какой-то где только ты права

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #12 : 06 Августа, 2014, 21:09:16 »
Лануба а со мной в классы ходили персы, каждый из которых сам достоин быть хиро)

Оффлайн LaNouba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-08-06
    Забанен
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #13 : 06 Августа, 2014, 23:12:51 »
Поздравляю ваших персов, если достойны взяли бы, а в классы я 3 раза вышел, снял 30 очей после чего вы не регались. Ты подумай головой вообще прежде чем писать, так твой бред достал уже

Оффлайн Virrol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Уважение: +1/-0
  • На форуме с 2014-01-31
От: Олимп для всех или для избранных?
« Ответ #14 : 06 Августа, 2014, 23:41:14 »
LaNouba ну ты и трепло, я сам видел как ты заливался, правдо заливался в общаке, сразу как тока оли стартует в 18 часов сразу летят твои твины и ты, скамп тебе сливался .... тоже наши видели.
 А как ты ведрокотят заливал нехочеш сказать, я бы на месте адм непомогал тебе, а просто оставил бы с этим косяком.
 И да, даёш живой форум )