0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: вары крабы галимые, которые даже не пробуют, что то делать fadsfasfas  (Прочитано 11486 раз)

Оффлайн spectr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-28
отличные тв, 2 часа бились отбивались и дефнули флаги.
а вообще, вары крабы галимые, которые даже не пробуют, что то делать..

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: fadsfasfas
« Ответ #1 : 08 Июня, 2014, 21:08:33 »
А что это за новй форумный тролль? Небось пришёл на сервер, спросил кто ТОП клан, у кого все флаги, пошёл в фены, покачали в СОА, дали ТОП пуху, шмотку, теперь тут рассказывает какой он папко, какие вары крабы. Чего ж ты не пошёл в опозицию, не попробовал что-то сделать?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн spectr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-28
От: fadsfasfas
« Ответ #2 : 08 Июня, 2014, 23:37:01 »
А что это за новй форумный тролль? Небось пришёл на сервер, спросил кто ТОП клан, у кого все флаги, пошёл в фены, покачали в СОА, дали ТОП пуху, шмотку, теперь тут рассказывает какой он папко, какие вары крабы. Чего ж ты не пошёл в опозицию, не попробовал что-то сделать?
неплохой высер, но я еще с авалона, с тех самых фенов, когда была самый крутой клан ИМПЕРИЯ и в фенах несколько человек.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: fadsfasfas
« Ответ #3 : 09 Июня, 2014, 01:25:54 »
Плодишь тупые темы, а от меня высер ну-ну. Представился бы. Насколько я помню ФениксТМ вообще подареный клан "тем самым фенам", или ты с того состава который привёл Инкви?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
От: fadsfasfas
« Ответ #4 : 09 Июня, 2014, 08:44:22 »
Я из того состава , который привел на серв Инквизитор, "подаренный" клан 7 лвла с пустым квх на следующий же день после его ухода лишился замка Руна) Все остальное развитие клана заслуга совсем других людей, благодаря которым клан в конце концов и стал тем, что есть на данный момент - "теми самыми фенами" , которые во всем виноваты!!!

Оффлайн Virrol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Уважение: +1/-0
  • На форуме с 2014-01-31
От: fadsfasfas
« Ответ #5 : 09 Июня, 2014, 12:30:41 »
оу, оу что вспомнили, я уж и совсем позабыл про инквизитора совсем отдалённо помню)) как же давно это было ))

Оффлайн spectr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-28
От: fadsfasfas
« Ответ #6 : 09 Июня, 2014, 13:14:18 »
Плодишь тупые темы, а от меня высер ну-ну. Представился бы. Насколько я помню ФениксТМ вообще подареный клан "тем самым фенам", или ты с того состава который привёл Инкви?
сам ты флудишь
пришел я на серв с кланом нотформат,но что то у нас не пошло и сделал нового перса, вступил к веталю в фены.

Оффлайн uzeruzer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • LegendForces КЛ
  • На форуме с 2014-01-06
    Возраст: 41
От: fadsfasfas
« Ответ #7 : 18 Июня, 2014, 17:05:47 »
одно странно за все эти годы "те самые фены" так переживают конкуренции, что гробят онлайн :) будучи топ кланом, для увеличения интереса и онлайна, нормальный ТОП клан делает в подобной ситуации так 1 закрытый набор, чтобы новички шли в оппозицию 2 - не забирают замки на твинкарей 3 не орут в шауте на вопросы новичков- как сервер? что сервер говно онлайн говно и вали ка ты отсюда 3 - ведут себя достойно в шауте, а у "Тех самых фенов" паталогическая боязнь нормального онлайна на сервере. Чтобы рос онлайн тут должно быть не фены+хелсы и разрозненные лф и фл-ы с другой стороны а как минимум в каждом замке по живому клану, пусть там даже из человек 10 но живым. Чтобы у новеньких был выбор, а в клан с печеньками идти они не могли из-за закрытого набора.
Другая больная тема сервера - экономика, точнее ее отсутствие, но в большей мере это растет из первой проблемы.
Третья странная вещь, лоу рейт фреи кроме нашего серва нет, почему не делать это фишкой в рекламе?
Четвертое, альт б надо править имхо. Донат нужен, но думаю там нужно пересмотреть и перепроверить цены, добавить еще что нибудь не влияющее на игровой процесс.
В общем хочется нормального онлайна, нормальной экономики, нормального фана, не между двумя воротами, а с разными коалициями.


танки грязи не боятся

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
От: fadsfasfas
« Ответ #8 : 23 Июня, 2014, 05:43:06 »
Старая песня - во всем виноваты фены!!! А все остальные что сделали на серве?  Даже не наплодили живых кланов по 10 человек хотя бы. А в таком случае чем твины ЛФ и ФЛ лучше твинов фенов? И почему это новенькие должны лишаться права вступить в сильный клан и должны влачить нищенское существование в каком то "живом" клане ? Кто это за них взялся решать? Тем более, что именно из таких кланов люди быстрей всего уходят с серва. И почему это именно фены должны закрыть набор в клан? Это дело исключительно КЛа, а не всяких там "советчиков" и "знатоков". Создай клан и покажи на примере его развития, что способен на какие то конкретные дела. А то все хочется, хочется, хочется..... Кто это ваши желания должен претворять в жизнь? И кто должен гробить свой клан, чтобы кому то сделать приятно? Да да - ответ ясен - фены!!!

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: fadsfasfas
« Ответ #9 : 23 Июня, 2014, 20:18:16 »
Ну набор в клан это личное дело каждого КЛа, если игрок хочет к кормушке как же ему откажешь. Но вот али подсосов себе делать это конечно было не очень правильно. В чём-то виноваты сами игроки которые ничего не хотят сами делать и ждут пока им что-то с Фринты перепадёт, считая что 150 атт в пухе достаточно, которые не в состоянии даже клан себе сделать чтобы форт пофармить, бегают 5-6 человек на одном форте, некоторые считают что сабы ненужно качать. Короче раков достаточно. Никогда не забуду фарм фринты с ФЛами и Падонками, закол(цензура)ся ресать. В чём-то админ виноват, можно было бы простую Фрею и побыстрее сделать, а не тогда когда всем уже надоело веспер крафтить, когда народ повалил с серва, я в том числе, за мид и топ пухи фены заоблачные цены ломят, а зафармить в том коллективе нереально было. Я более чем уверен что даже если бы случись какая-то беда и ЛФы попали бы на фарм Антараса нас ждал бы фейл, так как 300 атт было максимум у 5 человек в клане, про сеты я вообще молчу. Так что не стоит во всех бедах винить фенов, сами с усами.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн uzeruzer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • LegendForces КЛ
  • На форуме с 2014-01-06
    Возраст: 41
От: fadsfasfas
« Ответ #10 : 03 Июля, 2014, 14:25:19 »
Старая песня - во всем виноваты фены!!! А все остальные что сделали на серве?  Даже не наплодили живых кланов по 10 человек хотя бы. А в таком случае чем твины ЛФ и ФЛ лучше твинов фенов? И почему это новенькие должны лишаться права вступить в сильный клан и должны влачить нищенское существование в каком то "живом" клане ? Кто это за них взялся решать? Тем более, что именно из таких кланов люди быстрей всего уходят с серва. И почему это именно фены должны закрыть набор в клан? Это дело исключительно КЛа, а не всяких там "советчиков" и "знатоков". Создай клан и покажи на примере его развития, что способен на какие то конкретные дела. А то все хочется, хочется, хочется..... Кто это ваши желания должен претворять в жизнь? И кто должен гробить свой клан, чтобы кому то сделать приятно? Да да - ответ ясен - фены!!!
ну как только отскочили на тв сразу кинулись набирать себе зерг.
подсосов взяли в алли :) чего вдруг ТОП клан шухернулся? от потери флагов вас на тв отделяло 2 секунды каста вам крайне повезло успеть сбить каст и то за счет пришедших во 2 половине тв подсосов

просто с такой политикой будет как и перед вайпом останетесь междусобойчиком мобов ковырять :)
танки грязи не боятся

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
От: fadsfasfas
« Ответ #11 : 05 Июля, 2014, 05:34:42 »
Не надо пугать своим уходом. Лично мне все равно - будешь ты тут играть или нет, точно так же как и весь твой клан) И политикой никто не занимается - здесь просто играют. Если тебе не нравится, как играют другие игроки, то это твои проблемы. И требовать, чтобы кто-то играл так,  как нравится тебе, по меньшей мере глупо. А возмущаться и оскорблять  игроков других кланов за то, что они предпочитают совместно играть не с твоим кланом а с другим, у тебя нет никакого права. От того, что ты высказываешь такое бурное неодобрение действиями других КЛов, твой собственный авторитет не вырастет. Тем более, что, как ты сам признаешь, действия были успешными) Но поскольку это игра, то в следующий раз удача может быть и на вашей стороне) И уверяю тебя, мир от этого не перевернется))

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3189
  • Уважение: +24/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: fadsfasfas
« Ответ #12 : 05 Июля, 2014, 22:59:57 »
неплохой высер, но я еще с авалона, с тех самых фенов, когда была крутая империя и в фенах несколько человек.
да вот что-то вспомнилось по поводу крутой империи. Пока Империя из себя ничего не представляла, все старались попасть в фены. Как только империя стали на ноги и почувствовали что что-то из себя начинают представлять, так из фенов народ рванул в империю со словами: "мы в душе всегда были империей" и быстро поменяли феновский оранжевый значок клана на голубоватый имперский.
 А чего тогда в фенах сидели?

Оффлайн Virrol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Уважение: +1/-0
  • На форуме с 2014-01-31
От: fadsfasfas
« Ответ #13 : 07 Июля, 2014, 01:09:13 »
неплохой высер, но я еще с авалона, с тех самых фенов, когда была крутая империя и в фенах несколько человек.
да вот что-то вспомнилось по поводу крутой империи. Пока Империя из себя ничего не представляла, все старались попасть в фены. Как только империя стали на ноги и почувствовали что что-то из себя начинают представлять, так из фенов народ рванул в империю со словами: "мы в душе всегда были империей" и быстро поменяли феновский оранжевый значок клана на голубоватый имперский.
 А чего тогда в фенах сидели?
То было давно и неправдо  :) Начнём с того что суть почему фены в импы пошли заключается в том что ветал забил разве не так ? или это уже некто непомнит.
 Потом кл оказался у меня непомню каким образом, толи сначало он достался Аелле а она мне, толи сразу.  В это время в клане появился фрост. Позже Империя из 3х человек стала набирать людей. В деталях всё непомню, но когда уже импы были норм кланом, мы решили обьеденится, причина мне лень было возлавлять клан и вместе веселее, чем али. Собрали пати-пообщались, одобрили. Все фены пошли в импы, помню фрост радовался, Аелла неочень  :)
 Это неважно, но я в то время пропал, кокраз после обьеденения. Через пол года помоему вернулся ветал и начал поднимать клан фениксы с нуля, к нему присоединились ДС и АС, Аелла, про Игоря незнаю точно позже он пришол или сразу.
 И к чему это всё, к тому что вливание фенов в империю было неспонтанным бегством!!
 P.S помоему клан до прихода ветала содержала Аелла непомню.

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
От: fadsfasfas
« Ответ #14 : 07 Июля, 2014, 12:49:30 »
Во время ТВ клан ФЛ воспользовался багом сервера - с флагом залезли внутрь палатки и кастанули)  Сами багоюзеры, а во всех грехах обвиняют фенов)

Оффлайн uzeruzer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • LegendForces КЛ
  • На форуме с 2014-01-06
    Возраст: 41
От: fadsfasfas
« Ответ #15 : 08 Июля, 2014, 13:49:46 »
Во время ТВ клан ФЛ воспользовался багом сервера - с флагом залезли внутрь палатки и кастанули)  Сами багоюзеры, а во всех грехах обвиняют фенов)
доооо :) а еще фл-ы людей едят :))))
танки грязи не боятся

Оффлайн uzeruzer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • LegendForces КЛ
  • На форуме с 2014-01-06
    Возраст: 41
От: fadsfasfas
« Ответ #16 : 08 Июля, 2014, 13:53:04 »
Во время ТВ клан ФЛ воспользовался багом сервера - с флагом залезли внутрь палатки и кастанули)  Сами багоюзеры, а во всех грехах обвиняют фенов)
вы уже на предыдущем тв флаги почти упустили 2-3 секунды не хватило, и никаких багов с палатками, харе сказки плодить, просто на последнем мы вас дожали
Потом палатки на флаги заменили.
танки грязи не боятся

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
От: fadsfasfas
« Ответ #17 : 09 Июля, 2014, 07:24:02 »
Прчти не считается) а баг есть баг)

Оффлайн Swell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 8
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-02-27
  • Ник в игре: Swell
От: fadsfasfas
« Ответ #18 : 25 Апреля, 2015, 01:01:15 »
бууу