0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Шанс крита от ЛС в Блант  (Прочитано 6291 раз)

Оффлайн nirvana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2021-04-30
    Забанен
  • Ник в игре: mal4ik
От: Шанс крита от ЛС в Блант
« Ответ #15 : 03 Июля, 2021, 23:22:28 »
Имеет смысл добавить в элегию тогда чуть больше крита. Не +12, а +24.
Я писал про это, дабы небыло срача править не Эллегию а Посейдоны- внесни в них как в дино +30 шанса крита, и на баланс сильно не повлияет и на сервере срача не будет- т.к. сеты не классическая эллегия. И новые сеты когда будут, сделать в них +30-50 к крит рейту. Если такой бонус планируется. Только не делать в % соотношении- ато мы опять получим +50 на лук и +3 на Бланты и админ опять будет хлопать вочами.
Правьте Посейдоны на +30 к крит рейту(как в дино сеты ставьте). Уберите эти +2 декса в хеви. Раз не хотите и боитесь ставить нормальную эллегию- повторюсь решите вопрос хотябы так. И хотелось бы видеть в сетах которые будут позже +30-50 к крит рейту фиксированно(уточняю- не в % соотношении) ато будет как на мае сколько то там % и на выходе мы опять получим х** некачественный контент.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Шанс крита от ЛС в Блант
« Ответ #16 : 04 Июля, 2021, 02:32:57 »
Имеет смысл добавить в элегию тогда чуть больше крита. Не +12, а +24.
Думаю, что такое изменение врядли поможет чем) Вариант один, и он самый оптимальный - править аугментацию крит рейта с ЛСов. Просто смотри сколько проф зависят от шанса крита: дестры, тиры, танки, ВЛы та и может найдутся глады-наркоманы бьющие с руки))

Как я понимаю, основная проблема только с блантами, на других профах я не заметил отклонений. К примеру в мечи и пики даёт ровно столько сколько нужно.

Идеально, я бы хотел увидеть повышенный шанс Крит рейта в улучшенных доспехах, таких как посейдон и крашеная элегия. Тогда был бы хоть какой то смысл их делать. А то сейчас красить элегию за бешенные бабки или заморачиваться с посейдоном, смысла никакого нету.
KIRA is GOD new world

Оффлайн nirvana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2021-04-30
    Забанен
  • Ник в игре: mal4ik
От: Шанс крита от ЛС в Блант
« Ответ #17 : 05 Июля, 2021, 00:38:10 »
АП!

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Шанс крита от ЛС в Блант
« Ответ #18 : 05 Июля, 2021, 20:43:19 »
Вы уже получили ответ в ВК по поводу добавления крита в доспехи.

админ опять будет хлопать вочами.

Делаю предупреждение. Чтобы я больше не видел подобного высказывания в адрес администрации.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.