0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Весёлая фермо  (Прочитано 23533 раз)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Весёлая фермо
« Ответ #120 : 27 Мая, 2021, 22:34:22 »
Бафф с носка и Рубахи увеличивают такие статы как физ\маг атака, скорость бега, скорость атаки\каста, защиту физ\маг, хп, силу крита, рефлект.
Вы хоть сравните это с теми же сонгами рефлекта и стрел.

Арбы и мили классы, получают огромный буст, где противодействие?

Арбы что ваншотят, делают это чуть хуже.

Носок, Рубаха, Дух ассасина, ресеты, все это игра статами, которая ни к чему хорошему не приводит. Но есть одно но, вам это нравится. Предложения по поводу нерфа пернатых поступали перед стартом сервера, не бафом для избранных, а прям для всех, но почему-то вы не поддержали. Ах да, ты ж берс, а Федя арба.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Весёлая фермо
« Ответ #121 : 27 Мая, 2021, 22:53:26 »
Бафф с носка и Рубахи увеличивают такие статы как физ\маг атака, скорость бега, скорость атаки\каста, защиту физ\маг, хп, силу крита, рефлект.
Вы хоть сравните это с теми же сонгами рефлекта и стрел.

Арбы и мили классы, получают огромный буст, где противодействие?

Арбы что ваншотят, делают это чуть хуже.

Носок, Рубаха, Дух ассасина, ресеты, все это игра статами, которая ни к чему хорошему не приводит. Но есть одно но, вам это нравится. Предложения по поводу нерфа пернатых поступали перед стартом сервера, не бафом для избранных, а прям для всех, но почему-то вы не поддержали. Ах да, ты ж берс, а Федя арба.

Витёк чёт странно но мне ход твоих мыслей в последнее время вот прям нравится!

игра статами никогда и нигде ни к чему хорошему не приводила.
тоже самое что с бафом есть альт б там как минимум на прошлом сервере был более-мение сбалансированный баф для всех.
то с чем я боролся на предыдущих серверах ( баф с твинов которого нет в альт б, который висел час вместо положенных 2-5 минут)  опять появился только для исбранных что не корректно, как на меня. базару 0 пусть он будет только пусть висит также как должен висеть по офу дсы 2 минуты, пофы ковы 5 минут, бонус  что не нужно грузить кучу окон чтобы бафатся тратя драгоценные секунды бафа, а прилетел на ферму через точку та бафнулся полетел обратно я считаю более чем крутым.
эпик особенно на фаворите имеет очень большую ценность учитывая тупо нереальные шансы прохождения дэбафов, учитывая что у одних эпик есть а у других нет, то другие тупо по КД будут стоять в станах паралах и прочей требухе. поэтому я скорее всего за теневой эпик с ферм, или же за более реальные шансы прохождения дэбафов.
как то так.
по поводу шмота и эпика в донат шопе.
если реально посмотреть на картину не каждый сможет его себе позволить, причем очень не каждый. поэтому какого-то дисбаланса я в этом не вижу. темболее это те вещи которые можно добыть в игре. на других сервах продают в донат шопе точку +++++, геройство, уник шмот со статами ++++, и онлайны на тех серверах более чем, и ничего страшного в этом нет, хотя не донатер никогда сам не точнется до того уровня что купит себе дон, и игровым путем не добудет себе кник шмот со статами +++ потому что он сугубо за донат.
поэтому я не вижу ничего хренового если в донат шопе появится шмот и эпик. никому от этого хуже не станет.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Весёлая фермо
« Ответ #122 : 28 Мая, 2021, 00:01:57 »
Я не против теневого эпика, Вадя, просто когда оригинальных 2, а теневого 22, это как-то хз....
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн SunWay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2013-10-29
От: Весёлая фермо
« Ответ #123 : 28 Мая, 2021, 00:14:17 »
хочу баф слоты за донат еще и спойла агатиона  ::)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Весёлая фермо
« Ответ #124 : 28 Мая, 2021, 01:48:52 »
хочу баф слоты за донат


нельзя такое вслух произносить, оно может быть реализовано на ферме ;D ;D ;D
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Весёлая фермо
« Ответ #125 : 28 Мая, 2021, 05:07:18 »
Можно добавить апгрейд эпика на ферме, х2 обычного на Reinforced (Усиленный) блес эпик. Т.е Баюм, зак , орфен ,ак, кору, почему бы и нет? Сундучки, с дропом на камни армора, випки, для заточки максимального шанса +1/-1, сделаем ферму ярче.

Где бы лучше бросали силы для актуализации менее популярных классов, так лучше ферму влепить.. проще добавить фул баф на ферму, так ещё и с полным списком эпика для всех сразу.
Те же поощрения и награды за первый слот и участие на оли, нет мы оставим классы.. пусть фармят оли в 20-ых числах, а твинов на все классы хватит. В общем развлекалово.. то, чего не хватало на фаворите.  ;D

Оффлайн SunWay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2013-10-29
От: Весёлая фермо
« Ответ #126 : 30 Мая, 2021, 19:01:44 »
В Гиране на площади нужно срочно огород построить!!!! Зачем не спрашивайте,что бы было! :-\

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Весёлая фермо
« Ответ #127 : 02 Июня, 2021, 00:37:27 »
хочу баф слоты за донат
нельзя такое вслух произносить, оно может быть реализовано на ферме ;D ;D ;D
Гц вас с покупкой 3х ферм  ;D

Добро пожаловать в ряды фермеров и агрономов  ;)
Удачного урожая!
KIRA is GOD new world

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3149
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Весёлая фермо
« Ответ #128 : 04 Июня, 2021, 22:11:48 »
Кто-то впервые осваивает фермерское искусство и для них всё тут ново и непонятно, а кто-то уже знает, что садить, как садить, сколько и для чего.















Оффлайн Narrgool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-07-10
От: Весёлая фермо
« Ответ #129 : 10 Июня, 2021, 20:24:35 »
Люди подержали в руках эпик, побыли владельцами замков - игра пройдена, онлайн как-будто со старта прошло не менее года... Щедрость сыграла злую шутку с администрацией. Задумка была в повышении интереса к игре доступностью плюшек, а вышло наоборот - люди наигрались, эпик есть, у Титанов замок разок отобрали "ну и хватит... к чему еще тут стремиться, чего можно достигнуть?".
Хотя может я просто ошибаюсь и дело банально во времени года - лето кагбэ. У нас тоже онлайн просел. Сначала воспряли - ничоссе вар замки отбил, пошел фан... А вот хрен вам - вар просто "прошел игру". "Ааа, ну ладно... чо еще тут тогда делать..."
Печально как-то.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Весёлая фермо
« Ответ #130 : 11 Июня, 2021, 00:20:12 »
Люди подержали в руках эпик, побыли владельцами замков - игра пройдена, онлайн как-будто со старта прошло не менее года... Щедрость сыграла злую шутку с администрацией. Задумка была в повышении интереса к игре доступностью плюшек, а вышло наоборот - люди наигрались, эпик есть, у Титанов замок разок отобрали "ну и хватит... к чему еще тут стремиться, чего можно достигнуть?".
Хотя может я просто ошибаюсь и дело банально во времени года - лето кагбэ. У нас тоже онлайн просел. Сначала воспряли - ничоссе вар замки отбил, пошел фан... А вот хрен вам - вар просто "прошел игру". "Ааа, ну ладно... чо еще тут тогда делать..."
Печально как-то.
Чесна говоря вообще не понял о каких варах речь, мы одном сервере играем?
Если ты о нас, то у нас все хорошо, играем, стараемся, никто не отваливался, даже наоборот.
Если ты о соло игроках то наверное кто то отвалился, но это ожидаемо, да и ферма тут ни при чем.

Вопрос в другом а чего ты ждешь? Ожидал?
Новые кланы на сервер не пришли никакие. Играют в основе своей одни и те же.

Сейчас есть так как есть, могло бы быть гораздо хуже.
KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Весёлая фермо
« Ответ #131 : 11 Июня, 2021, 01:56:03 »
Как раз таки дело в ферме, и не только, тот же ливиофан. Именно поэтому из моих знакомых людей никто не захотел приходить на старт.
Хуже? мне кажется хуже уже некуда.

Хотя каждому свое.. кто-то желает видеть игру более оригинальной, а кому то Симс по душе  ;)

Оффлайн Implant

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-04-01
От: Весёлая фермо
« Ответ #132 : 12 Июня, 2021, 06:28:45 »
Из всего этого вопрос - а почему вы не занимаетесь огородом если это так круто?) чего только кокет и нимфадора на весь клан на грядках пашут и все фермы скупают?) чего молчали, когда все у них было?) или у вас претензии только к другим, то что свои фармят то пофигу?)
И возмущаются все одни и те же, мб то что я говорю и не правильно, но при заходе в игру пишет о согласии с тем что есть на серве, не нравится - не играйте, всё до ужаса банально.
То вы орете, мол соберитесь, дайте тырок, дайте достойный отпор, дали тырок - фу фу фу админ подправь ато чето не так, плохо нам.
По поводу 3 или 7 дней, не имея времени сидеть сутками - дом, работа, отдых, в 5 утра или ночью на эпики заходится по случаю, потому бижу будет крафтится что на 7 что на 3 дня. И изначально, если вы вспомните бижа и была на 7 дней а не на 3.
Деньги. Серверу надо реклама и содержание, это бесплатно не дается, админ тоже хочет кушать( я так думаю) потому сервер должен приносить доход.  Я понимаю безработных и домохозяек, что им лишнюю копейку потратить не с руки, но не все ж такие, некоторые хотят удобства за деньги, пусть и незначительные. Я понимаю что  выгоднее продавать эпик за реал, как на прошлом серве, а так какая продажа если есть теневой) не так ли?)

Теперь понятно, чего титаны сидят тут и все под себя гребут

Оффлайн Волхв

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2023-12-12
  • Ник в игре: BoJIxB
От: Весёлая фермо
« Ответ #133 : 16 Января, 2024, 21:17:29 »
Сначала подумал, что за муть - эта ферма. А потом даже и понравилось, доить коров и сажать огурцы)))