0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Весёлая фермо  (Прочитано 23541 раз)

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Весёлая фермо
« Ответ #15 : 25 Мая, 2021, 12:56:58 »
А теперь перейдём к главному, предложениям, ограничить доступ к эпику и бафф только владельцам ферм, 6 человек с фулл эпиком за огород, личною готов терпеть, а не один нафармил и все бегают.

Вот это дельное предложение. Хотябы топовый Эпик (Антарас, Валакас,Белеф сейчас) сделать для владельца фермы, остальное в общий доступ.

Вот вам еще встречные дельные предложения:
1. На осадную зону замков могут заходить только кланы, что есть в регистрации на осаду.
2. Количество флагов в одном замке ограничить - 3 шт.
3. Убрать пвп зоны с Драконов. Будем как на Атланте соревноваться в топ ДПС. Добывать эпик с ПК.
4. Респ Драконов сделать с разбросом +\- 24 часа
Ахаха, челики которым впадлу на ак встать в 5, предлагают сделать драконам +- 24 часа, ору.

Оффлайн Авантюрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-29
    Возраст: 33
  • Ник в игре: Kalmah
От: Весёлая фермо
« Ответ #16 : 25 Мая, 2021, 12:59:14 »
А теперь перейдём к главному, предложениям, ограничить доступ к эпику и бафф только владельцам ферм, 6 человек с фулл эпиком за огород, личною готов терпеть, а не один нафармил и все бегают.

Вот это дельное предложение. Хотябы топовый Эпик (Антарас, Валакас,Белеф сейчас) сделать для владельца фермы, остальное в общий доступ.

Вот вам еще встречные дельные предложения:
1. На осадную зону замков могут заходить только кланы, что есть в регистрации на осаду.
2. Количество флагов в одном замке ограничить - 3 шт.
3. Убрать пвп зоны с Драконов. Будем как на Атланте соревноваться в топ ДПС. Добывать эпик с ПК.
4. Респ Драконов сделать с разбросом +\- 24 часа

А давайте вообще уберем ПК, у нас же пвп-крафт сервер. Вот это мощно будет!

4. Зачем вам респ драконов? У вас же свои драконы - полевые жуки. Загнали в колхоз как при совке ;D

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Весёлая фермо
« Ответ #17 : 25 Мая, 2021, 13:11:06 »

Вот вам еще встречные дельные предложения:
1. На осадную зону замков могут заходить только кланы, что есть в регистрации на осаду.
2. Количество флагов в одном замке ограничить - 3 шт.
3. Убрать пвп зоны с Драконов. Будем как на Атланте соревноваться в топ ДПС. Добывать эпик с ПК.
4. Респ Драконов сделать с разбросом +\- 24 часа

По одной серьге на уши, по одному кольцу на пальцы, больше одного биша в пати не брать, оверов забанить.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн SunWay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2013-10-29
От: Весёлая фермо
« Ответ #18 : 25 Мая, 2021, 13:27:54 »
Домохозяйка кира, если тебе делать нечего в реале то конечно же ты будешь 24/7 сажать картоху и палить драконов,.
Но на дворе 21год и у людей банально времени нету на все эти дела, на многих топовых фри серверах сделан вечерний респ эпик рб, потому что Администрация подстраиваться под свое комьюнити и ценит онлайн.
По поводу флагов так было есть и будет на тв 9 флагов кто забрал тот и босс 

Оффлайн Авантюрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-29
    Возраст: 33
  • Ник в игре: Kalmah
От: Весёлая фермо
« Ответ #19 : 25 Мая, 2021, 13:40:09 »
Такими темпами скоро флаги вообще уберут, оставят только ресеты, которые легче за грн купить, вот тебе и флаги уже таскать не надо.
Плати бабки и сади картоху.

Оффлайн Ива

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Женский
  • На форуме с 2016-01-09
  • Ник в игре: Злата
От: Весёлая фермо
« Ответ #20 : 25 Мая, 2021, 14:07:06 »
Из всего этого вопрос - а почему вы не занимаетесь огородом если это так круто?) чего только кокет и нимфадора на весь клан на грядках пашут и все фермы скупают?) чего молчали, когда все у них было?) или у вас претензии только к другим, то что свои фармят то пофигу?)
И возмущаются все одни и те же, мб то что я говорю и не правильно, но при заходе в игру пишет о согласии с тем что есть на серве, не нравится - не играйте, всё до ужаса банально.
То вы орете, мол соберитесь, дайте тырок, дайте достойный отпор, дали тырок - фу фу фу админ подправь ато чето не так, плохо нам.
По поводу 3 или 7 дней, не имея времени сидеть сутками - дом, работа, отдых, в 5 утра или ночью на эпики заходится по случаю, потому бижу будет крафтится что на 7 что на 3 дня. И изначально, если вы вспомните бижа и была на 7 дней а не на 3.
Деньги. Серверу надо реклама и содержание, это бесплатно не дается, админ тоже хочет кушать( я так думаю) потому сервер должен приносить доход.  Я понимаю безработных и домохозяек, что им лишнюю копейку потратить не с руки, но не все ж такие, некоторые хотят удобства за деньги, пусть и незначительные. Я понимаю что  выгоднее продавать эпик за реал, как на прошлом серве, а так какая продажа если есть теневой) не так ли?)

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Весёлая фермо
« Ответ #21 : 25 Мая, 2021, 14:29:02 »
Из всего этого вопрос - а почему вы не занимаетесь огородом если это так круто?) чего только кокет и нимфадора на весь клан на грядках пашут и все фермы скупают?) чего молчали, когда все у них было?) или у вас претензии только к другим, то что свои фармят то пофигу?)
И возмущаются все одни и те же, мб то что я говорю и не правильно, но при заходе в игру пишет о согласии с тем что есть на серве, не нравится - не играйте, всё до ужаса банально.
То вы орете, мол соберитесь, дайте тырок, дайте достойный отпор, дали тырок - фу фу фу админ подправь ато чето не так, плохо нам.
По поводу 3 или 7 дней, не имея времени сидеть сутками - дом, работа, отдых, в 5 утра или ночью на эпики заходится по случаю, потому бижу будет крафтится что на 7 что на 3 дня. И изначально, если вы вспомните бижа и была на 7 дней а не на 3.
Деньги. Серверу надо реклама и содержание, это бесплатно не дается, админ тоже хочет кушать( я так думаю) потому сервер должен приносить доход.  Я понимаю безработных и домохозяек, что им лишнюю копейку потратить не с руки, но не все ж такие, некоторые хотят удобства за деньги, пусть и незначительные. Я понимаю что  выгоднее продавать эпик за реал, как на прошлом серве, а так какая продажа если есть теневой) не так ли?)
Я слышу кучу бла бла бла, а доказательств никаких, ты дай пруф, а не мели чепуху
Ты читала хоть раз лицензионное соглашение? Знаешь что там написано?
Все то, написано для инновы с соответствующими ссылками на сайт и предписаниями, а что у нас? Незаконный фришард. Вы б не фермами и заработком бабла занимались администрация, а грамотным редактированием того, что есть, сейчас бы не было разговоров про бафф, о котором нигде нет точного описания.

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Весёлая фермо
« Ответ #22 : 25 Мая, 2021, 15:52:22 »
Из всего этого вопрос - а почему вы не занимаетесь огородом если это так круто?) чего только кокет и нимфадора на весь клан на грядках пашут и все фермы скупают?) чего молчали, когда все у них было?) или у вас претензии только к другим, то что свои фармят то пофигу?)
И возмущаются все одни и те же, мб то что я говорю и не правильно, но при заходе в игру пишет о согласии с тем что есть на серве, не нравится - не играйте, всё до ужаса банально.
То вы орете, мол соберитесь, дайте тырок, дайте достойный отпор, дали тырок - фу фу фу админ подправь ато чето не так, плохо нам.
По поводу 3 или 7 дней, не имея времени сидеть сутками - дом, работа, отдых, в 5 утра или ночью на эпики заходится по случаю, потому бижу будет крафтится что на 7 что на 3 дня. И изначально, если вы вспомните бижа и была на 7 дней а не на 3.
Деньги. Серверу надо реклама и содержание, это бесплатно не дается, админ тоже хочет кушать( я так думаю) потому сервер должен приносить доход.  Я понимаю безработных и домохозяек, что им лишнюю копейку потратить не с руки, но не все ж такие, некоторые хотят удобства за деньги, пусть и незначительные. Я понимаю что  выгоднее продавать эпик за реал, как на прошлом серве, а так какая продажа если есть теневой) не так ли?)
Может потому что людям интереснее фармить драконов? на которые люди готовятся со старта, лично ответ дураку понятен, а на счет фермы это не круто, круто отжать драконов, но видимо для кого-то это не интересно, ах да, интереснее станет тогда, когда с фермы эпика станет больше у вас, чем у того кто фармит рил драконов. Многим не интересна ферма, люди ожидают драк на эпиках, а вы пользуетесь легкой альтернативой, что в дальнейшем поможет вам, ведь эпика настоящего явно меньше.. учитывая 30% ак и недельных дракнов.

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Весёлая фермо
« Ответ #23 : 25 Мая, 2021, 15:55:23 »
Из всего этого вопрос - а почему вы не занимаетесь огородом если это так круто?) чего только кокет и нимфадора на весь клан на грядках пашут и все фермы скупают?) чего молчали, когда все у них было?) или у вас претензии только к другим, то что свои фармят то пофигу?)
И возмущаются все одни и те же, мб то что я говорю и не правильно, но при заходе в игру пишет о согласии с тем что есть на серве, не нравится - не играйте, всё до ужаса банально.
То вы орете, мол соберитесь, дайте тырок, дайте достойный отпор, дали тырок - фу фу фу админ подправь ато чето не так, плохо нам.
По поводу 3 или 7 дней, не имея времени сидеть сутками - дом, работа, отдых, в 5 утра или ночью на эпики заходится по случаю, потому бижу будет крафтится что на 7 что на 3 дня. И изначально, если вы вспомните бижа и была на 7 дней а не на 3.
Деньги. Серверу надо реклама и содержание, это бесплатно не дается, админ тоже хочет кушать( я так думаю) потому сервер должен приносить доход.  Я понимаю безработных и домохозяек, что им лишнюю копейку потратить не с руки, но не все ж такие, некоторые хотят удобства за деньги, пусть и незначительные. Я понимаю что  выгоднее продавать эпик за реал, как на прошлом серве, а так какая продажа если есть теневой) не так ли?)
Может потому что людям интереснее фармить драконов? на которые люди готовятся со старта, лично ответ дураку понятен, а на счет фермы это не круто, круто отжать дракнов, но видимо для кого-то это не интересно, ах да, интереснее станет тогда, когда с фермы эпика станет больше у вас, чем у того кто фармит рил драконов. Многим не интересна ферма, люди ожидают драк на эпиках, а вы пользуетесь легкой альтернативой, что в дальнейшем поможет вам, ведь эпика настоящего явно меньше.. учитывая 30% ак и недельных дракнов.

Эпика с фермы уже больше)

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Весёлая фермо
« Ответ #24 : 25 Мая, 2021, 16:09:06 »
Если для сервера нужны денюжки, зачем тогда скромничать? добавьте эпик в альт Б, вот честно, разница невелика.
Я предполагаю как настраивался этот сервер, и чьи мысли были вложены, а на счет флагов Кира это особенность ла2, та особенность что придумана корейцами.
ПВП зона была сделана что бы где-то царился фан
На счет респа 24+- бред, не каждому хочется вставать в 4-5 утра на эпики, у людей работа, семья, нам уже не по 12 лет.. Действительно, на многих серверах сделан вечерний респ, с небольшим часовым +- ведь вечером всегда собирается онлайн. Но на фаворите люди умудряются встать в 4 утра... перед работой, помочь зафармить клану, а потом уходят на работу.. а ведь можно было и поспать не лишних 2-3 часа перед работой.
  Выбор каждого.. но люди отдают этому время, ведь фермой ты можешь заниматься когда угодно, а драконы на старте всегда важны.

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Весёлая фермо
« Ответ #25 : 25 Мая, 2021, 16:10:39 »
Из всего этого вопрос - а почему вы не занимаетесь огородом если это так круто?) чего только кокет и нимфадора на весь клан на грядках пашут и все фермы скупают?) чего молчали, когда все у них было?) или у вас претензии только к другим, то что свои фармят то пофигу?)
И возмущаются все одни и те же, мб то что я говорю и не правильно, но при заходе в игру пишет о согласии с тем что есть на серве, не нравится - не играйте, всё до ужаса банально.
То вы орете, мол соберитесь, дайте тырок, дайте достойный отпор, дали тырок - фу фу фу админ подправь ато чето не так, плохо нам.
По поводу 3 или 7 дней, не имея времени сидеть сутками - дом, работа, отдых, в 5 утра или ночью на эпики заходится по случаю, потому бижу будет крафтится что на 7 что на 3 дня. И изначально, если вы вспомните бижа и была на 7 дней а не на 3.
Деньги. Серверу надо реклама и содержание, это бесплатно не дается, админ тоже хочет кушать( я так думаю) потому сервер должен приносить доход.  Я понимаю безработных и домохозяек, что им лишнюю копейку потратить не с руки, но не все ж такие, некоторые хотят удобства за деньги, пусть и незначительные. Я понимаю что  выгоднее продавать эпик за реал, как на прошлом серве, а так какая продажа если есть теневой) не так ли?)
Может потому что людям интереснее фармить драконов? на которые люди готовятся со старта, лично ответ дураку понятен, а на счет фермы это не круто, круто отжать дракнов, но видимо для кого-то это не интересно, ах да, интереснее станет тогда, когда с фермы эпика станет больше у вас, чем у того кто фармит рил драконов. Многим не интересна ферма, люди ожидают драк на эпиках, а вы пользуетесь легкой альтернативой, что в дальнейшем поможет вам, ведь эпика настоящего явно меньше.. учитывая 30% ак и недельных дракнов.

Эпика с фермы уже больше)
Я знаю, я видел скрины фул сета от гнома, боже от гнома....  когда эпик важен по приору, но с фермы можно и на гнома, почему бы и нет  :-[

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Весёлая фермо
« Ответ #26 : 25 Мая, 2021, 16:28:08 »
Неужели у вас нет ни капли совести, ведь люди встают по утрам, карауля, водя драконов с утра до вечера, а вы в то же время имеете полный эпик - который фармится в любое для вас удобное время, неужели это так интересно?
Не раз приходилось водить драконов с утра до вечера.. каждых сраных 15 минут не отходя от компьютера, и тут много таких..
Какой-то клан объединился в 2 клана, так же могли забрать и драконов, в чем вообще проблемы? Вам бы никто не сказал и слова, если бы вы действительно отжали драконов, а кто-то даже проявил бы каплю уважения.

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
От: Весёлая фермо
« Ответ #27 : 25 Мая, 2021, 16:32:32 »
Все и так в курсе, что ваш клан против фермы с ее плюшками и грядками.
За 3 года монолита понравилось все держать в своих руках, делиться не хочется ни с кем, оно понятно.
А тут такая альтернатива, мммм.
И это все сразу после потери 5 замков и 9 флагов?

Альтернативный эпик, доступный каждому не сделает игру хуже, как минимум для всех остальных кроме вас.
Против неё только ваш клан, все остальные рады и довольны.

А имея такую альтернативу, настоящий эпик может наконец на рынок начнёт выходить, а не складироваться в закромах квх или твинах.
Не любитель дро4ить форум, но придётся.....

По потере замков и флагов - это стечение обстоятельств не более, минус 10 тел в клане по делам в реале, ваш зерг грамотно растащил\закайтил и вам это удалось, ваша победа(наша вина), тут вопросов нет, молодцы.... Именно после того как тебя отстили, появилась инфа о резист бафах на час, о которых на форуме не было ни слова, соответственно вращалось это от админа в узких кругах...... если бы инфа была предоставлена вовремя и НА ФОРУМЕ!!! (не считая каких то частных киносьёмок на грядках, когда клан титан по факту не играл практически) и мы посчитали бы её полезной, то уж поверьте выделили бы пак под сельхознавоз и ко второму тв все были бы упакованы, даже окна))))) так что тут тонкий момент сокрытия инфы от НАС для ВАС, как админ говорит это фишка сервера)))))))

По альтернативному эпику - согласен, игру не сделает хуже, но не со старта. Тут слепому ежу всё ясно.... что как и для чего было сделано(да и писалось неоднократно)....

По поводу все довольны кроме вас - интересное предположение, на серве два сайда - вы и мы, так не надо выставлять НАС против, а остальных (с подтекстом всего сервера) довольными, на фаворите всё просто - есть МЫ и ВЫ! МЫ-против, ВЫ-за! Таковы реалии, не нужно писать словами админа ну или он вашими пишет, до этого мне дела нет.....

По поводу выхода эпика на рынок - это ваше право и желание, с нашего клана топ эпик никогда не уходил и не будет уходить в рынок (не считая фринт закенов и прочего барахла)......

Get It Day By Day

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
От: Весёлая фермо
« Ответ #28 : 25 Мая, 2021, 16:42:21 »
И за три года монолита тоже улыбнуло))))) посмотри дату регистрации на форуме)))) за 8 лет были и потери замков и потери флагов и отвал онлайна в клане))))) ты просто ещё зеленее чем мой дестр)))) потери либо убивают клан либо дают хорошую встряску и стимул бустАПиться, так что не первый и не последний раз........
Get It Day By Day

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Весёлая фермо
« Ответ #29 : 25 Мая, 2021, 16:47:31 »
Не ожидал такого на этом старте.. столько всякой инфы узнал, что говорить тут не стоит, да и смысла нет.. так как все-равно удалят, а то и в бан кинут.
Донат, который позволил гавкать, который позволил остаться в дабл хиро берсе, нытье , тошно... с дебильными доступными махинациями смена класса/пола/ориентации ломаете только всю игру...