0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Весёлая фермо  (Прочитано 23537 раз)

Оффлайн Kamael

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2021-05-07
От: Весёлая фермо
« Ответ #90 : 26 Мая, 2021, 22:20:11 »
А и в догонку вопросец маленький к Детю-Богу)) Ты берсом тоже на Левиафане в классы бегаешь/будешь бегать? :)

Тебя это как то заботит?

Цитировать
вопросец маленький к Детю-Богу

В одном все всё таки сходятся  :D

Ну как же, заботит конечно) В недавней ты распинался, что ты мега-нагибалкО. Вот и интересуюсь - покажет ли свой лик лучезарный сие тру-мега в опене на левиафане?) Или так же в классах сидеть будет до открытия следующего))

Эээ, ты видать чуток не понял) Детя-Бог - это подкол был) Называть себя Богом и в поте лица фармить огороды...ну дальше поймешь..надеюсь))
Буду ли ходить в Опен? Буду однозначно, я недавно сел играть за берса. Нужно много практики, выберу месяц какой-то, буду задрачивать Олимп в опенах. Иначе никак.

Фармить огороды у меня к сожалению нету времени сейчас, очень много задач по клану и не только, думаю ты поймёшь. Но у меня есть очень хорошие друзья, что разбираются в фермерском искусстве и помогают с этой рутиной.  :)
И спасибо им за это огромное! :-*

Норм) Надеюсь как-нибудь встретимся в опене :)

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Весёлая фермо
« Ответ #91 : 26 Мая, 2021, 22:55:18 »
Варианты, которые меня заинтересовали:
1. Убрать Кольцо Белефа до получения первого кольца.
2. Ограничить кол-во ключей
3. Ограничить ценные эпики для владельцев дубликатов

Если первый вариант реализуем, то остальные два имеют свои минусы и не годятся для реализации.

Ограничение ключей ничего не даст, кроме того, что клан разобьется на кучки и все равно выкупит все фермы для себя. Даже, если ограничивать ключи с лимитом: 5 для первых трех, 10 для элитных - это будет 45 человек. Что по сути является целым кланом. Делать еще меньшее кол-во ключей - не подходит для цены фермы.

Ограничить ценные эпики для владельцев дубликатов - технически сложно реализуемо. Весь механизм переделывать нет времени. Но над идеей пока думаю.
Ограничение так же влияет на финальную цену участка.

Не увидел предложений, чем элитный участок должен отличаться, чтобы его хотелось брать. Ответ, потому, что их всего 6, не подходит.

P.S. Кто-то писал, что не говорилось, что будет фул сет доступен.
Интересно, кому говорилось, что он будет ограничен?
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Весёлая фермо
« Ответ #92 : 26 Мая, 2021, 23:01:40 »
Варианты, которые меня заинтересовали:
1. Убрать Кольцо Белефа до получения первого кольца.
2. Ограничить кол-во ключей
3. Ограничить ценные эпики для владельцев дубликатов

Если первый вариант реализуем, то остальные два имеют свои минусы и не годятся для реализации.

Ограничение ключей ничего не даст, кроме того, что клан разобьется на кучки и все равно выкупит все фермы для себя. Даже, если ограничивать ключи с лимитом: 5 для первых трех, 10 для элитных - это будет 45 человек. Что по сути является целым кланом. Делать еще меньшее кол-во ключей - не подходит для цены фермы.

Ограничить ценные эпики для владельцев дубликатов - технически сложно реализуемо. Весь механизм переделывать нет времени. Но над идеей пока думаю.
Ограничение так же влияет на финальную цену участка.

Не увидел предложений, чем элитный участок должен отличаться, чтобы его хотелось брать. Ответ, потому, что их всего 6, не подходит.
А вариант, что на её покупку кроме гривен не нужны ресурсы не подходит?

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Весёлая фермо
« Ответ #93 : 26 Мая, 2021, 23:04:33 »
Элитные покупаются только за гривны.
Ресурсы не используются для её покупки.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Весёлая фермо
« Ответ #94 : 26 Мая, 2021, 23:05:40 »
Варианты, которые меня заинтересовали:
1. Убрать Кольцо Белефа до получения первого кольца.
2. Ограничить кол-во ключей
3. Ограничить ценные эпики для владельцев дубликатов

Если первый вариант реализуем, то остальные два имеют свои минусы и не годятся для реализации.

Ограничение ключей ничего не даст, кроме того, что клан разобьется на кучки и все равно выкупит все фермы для себя. Даже, если ограничивать ключи с лимитом: 5 для первых трех, 10 для элитных - это будет 45 человек. Что по сути является целым кланом. Делать еще меньшее кол-во ключей - не подходит для цены фермы.

Ограничить ценные эпики для владельцев дубликатов - технически сложно реализуемо. Весь механизм переделывать нет времени. Но над идеей пока думаю.
Ограничение так же влияет на финальную цену участка.

Не увидел предложений, чем элитный участок должен отличаться, чтобы его хотелось брать. Ответ, потому, что их всего 6, не подходит.

P.S. Кто-то писал, что не говорилось, что будет фул сет доступен.
Интересно, кому говорилось, что он будет ограничен?
А за ключи и фермы не переживайте, если имбо бафф вы оставите на ферме, другие люди подтянуться, есть ещё самые быстрые руки на диком западе) для выкупа ферм

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Весёлая фермо
« Ответ #95 : 26 Мая, 2021, 23:07:52 »
Элитные покупаются только за гривны.
Ресурсы не используются для её покупки.
Как по мне, этого достаточно, человек сделал себе достаточный лвл, и вместо просиживания на бесплатных участках, и трате времени на фарм, получает фулл ферму в замечательном месте на острове авалон, за символические 300 грн. Время-деньги

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Весёлая фермо
« Ответ #96 : 26 Мая, 2021, 23:47:50 »
Как по мне, этого достаточно, человек сделал себе достаточный лвл, и вместо просиживания на бесплатных участках, и трате времени на фарм, получает фулл ферму в замечательном месте на острове авалон, за символические 300 грн. Время-деньги



Будут еще предложения, чем элитный участок должен отличаться, чтобы его хотелось брать?  Вариант "...в замечательном месте на острове авалон" это маловато.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Весёлая фермо
« Ответ #97 : 26 Мая, 2021, 23:57:19 »
Пересмотреть бафы от Феньки (как раз может озвучат всем что там есть) и оставить его только в платной ферме. Вспомнить какими бафами в кх бафаются, и реализовать там, кто-то окна заводит КК, кожу, РШ, клару вот убрали, молитву от биша, даже ауру танка, а кто-то ферму юзает. Но не по часу, а стандарт делать. СВСа там быть не должно, чтоб арб подрезать, надо их танками агриить учиться, а не вот это вот все. На счет ценных эпиков: Белефа убираем до запуска квеста, Антараса и  Валакаса могут получать только лучшие из лучших, пусть и фермеров, владельцы частных ферм. А также владельцы донат-ферм. Итого по 6 теневых на июнь месяц, при наличии оригинальных по 3шт вполне хватит. На июль добавляем в платные фермы по 1 комплекту, хозяину и одному ключнику. И так далее. Чем старше сервер, тем больше эпика, к тому же количество теневого и оригинального всегда примерно на равне.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Весёлая фермо
« Ответ #98 : 27 Мая, 2021, 00:41:29 »
Пересмотреть бафы от Феньки (как раз может озвучат всем что там есть) и оставить его только в платной ферме. Вспомнить какими бафами в кх бафаются, и реализовать там, кто-то окна заводит КК, кожу, РШ, клару вот убрали, молитву от биша, даже ауру танка, а кто-то ферму юзает. Но не по часу, а стандарт делать. СВСа там быть не должно, чтоб арб подрезать, надо их танками агриить учиться, а не вот это вот все. На счет ценных эпиков: Белефа убираем до запуска квеста, Антараса и  Валакаса могут получать только лучшие из лучших, пусть и фермеров, владельцы частных ферм. А также владельцы донат-ферм. Итого по 6 теневых на июнь месяц, при наличии оригинальных по 3шт вполне хватит. На июль добавляем в платные фермы по 1 комплекту, хозяину и одному ключнику. И так далее. Чем старше сервер, тем больше эпика, к тому же количество теневого и оригинального всегда примерно на равне.
Плюсану, достойное предложение!

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Весёлая фермо
« Ответ #99 : 27 Мая, 2021, 06:10:58 »
Вот моя аргументация, что ты обычный форумный клоун Кира. Давай высри еще раз, что то наподобие "ферма никак не мешает серверу", это как пернуть в лужу

Вывод я сделаю простой. Ничего просто так не дается. Если хочешь весь епик, чистый, который обойдется тебе фаном, монитором времени , и готовых отдельных пве фармеров, будь готов впахивать как вол, кто выиграл ГВГ в зоне пвп того и эпик. На релаксе, спустя месяц ты выползешь со своей фермы, в 4 раза больше зафармеленого рили эпика, одетыми поголовно в сет до сраных твинков, так расскажи мне... чем ты лучше клана, который забирает себе со старта все? Что твоя ферма делает лучше для сервера? Разве что пополнить кошелек Админа, все?
Почему ты так суеверно относишься к ферме, что эпик это легкодоступная плюшка для каждого мимокрокодила? Эпик на то и эпик, что за него нужно драться, не умеешь в биг вар? Не получаешь эпик, или по твоему должно все под ноги падать? АУФ
PVP зона была придумана не только ради фана, она так же увеличила цену х2 эпика.

Если страх пвп зоны вас так пугает - уберите пвп зону в логове, оставьте только перед сердцем, кристаллом, залетайте под ФОЕ фармите через ДПС, ПК , но не нужно убивать Ла2 фермой! Эпик должен быть у особенных людей, а не у тех , кто не знает разницы между Викой и Повом.  :-[

Предлагаю сделать драконов инстовыми и поставить НПЦ на вход в Дионе.  ::)

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Весёлая фермо
« Ответ #100 : 27 Мая, 2021, 06:29:41 »
Элитные покупаются только за гривны.
Ресурсы не используются для её покупки.
Мое предложение:
Убрать Валакса, Тараса, Баюма, АК с фермы вообще, за данную бижутерию должны прожимать кнопки в пвп зоне, оставьте хоть что-то особенного в ла2.
Пересмотреть бафы от Феньки (как раз может озвучат всем что там есть) и оставить его только в платной ферме. Вспомнить какими бафами в кх бафаются, и реализовать там, кто-то окна заводит КК, кожу, РШ, клару вот убрали, молитву от биша, даже ауру танка, а кто-то ферму юзает. Но не по часу, а стандарт делать. СВСа там быть не должно, чтоб арб подрезать, надо их танками агриить учиться, а не вот это вот все.
P.S. Фаворит останется для меня любимым, и лучшим сервером! Не смотря на то, что я играл на других более масштабных проектах. Но это не ради ваших "Фишек" а за ваше играющее комьюнити.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Весёлая фермо
« Ответ #101 : 27 Мая, 2021, 11:12:42 »
как раз может озвучат всем что там есть

Сколько можно всем одно и то же отвечать? Все эти бафы указаны в теме описания новых ферм.
Ссылка
Что не указано, так это время бафа.
Баф Живительная Влага имеет стандартное время действия 10 минут.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Весёлая фермо
« Ответ #102 : 27 Мая, 2021, 13:34:27 »
как раз может озвучат всем что там есть

Сколько можно всем одно и то же отвечать? Все эти бафы указаны в теме описания новых ферм.
Ссылка
Что не указано, так это время бафа.
Баф Живительная Влага имеет стандартное время действия 10 минут.



Вика +15 и сонги явно там лишние, ведь для остальных они по 5 минут максимум. Вместо них можно добавить точеную кожу, точеный Резист Шок, Комбат Ауру танка, Клару, всё по 20 мин, как для всех. А что там делает лягуха вообще не понятно, давайте ещё марярию туда воткнём. Давайте пересмотрим, явно Киры рукой написаны те бафы и никакого обсуждения не припомнится мне. 
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Весёлая фермо
« Ответ #103 : 27 Мая, 2021, 13:36:29 »
как раз может озвучат всем что там есть

Сколько можно всем одно и то же отвечать? Все эти бафы указаны в теме описания новых ферм.
Ссылка
Что не указано, так это время бафа.
Баф Живительная Влага имеет стандартное время действия 10 минут.



Вика +15 и сонги явно там лишние, ведь для остальных они по 5 минут максимум. Вместо них можно добавить точеную кожу, точеный Резист Шок, Комбат Ауру танка, Клару, всё по 20 мин, как для всех. А что там делает лягуха вообще не понятно, давайте ещё марярию туда воткнём. Давайте пересмотрим, явно Киры рукой написаны те бафы и никакого обсуждения не припомнится мне.

Насколько мне известно малярия тоже есть на ферме.

Оффлайн antmur

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2019-10-12
От: Весёлая фермо
« Ответ #104 : 27 Мая, 2021, 13:52:25 »
Да с тем же успехом можно и в КХ поставить платных баферов.Захотел клан себе бафера купил его за 300гр на месяц и бафается.Почему нет?Что бы сохранить "баланс" нужны одинаковые условия имхо.А так получается что какой то не понятный баф только у избранных?Можно вообще сделать премиум баф в альт+б за шилки,например один набор премиум бафа 1 шилка,и будет куда шилки выводить и народ не будет возмущён несправедливостью.