0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ 2021  (Прочитано 18135 раз)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #30 : 11 Мая, 2021, 06:33:31 »
лучше в соло бегать. А отбирать в клан по одному критерию «ненавидит титанов» не является моей целью.
Да и че мне оправдываться то, все идёт своим чередом. Все мои решения имеют свой логический смысл, кому надо тот слушает, общается и играет совместно.

К чему тогда нытьё о замках?


Вообще мы тут не об этом. Решение ввести полный эпик на старте сервера неправильное, не справедливое по отношению к игрокам.  Для начала Закена, Орфен, Корэ будет достаточно, появится АК 10шт - добавим его, Баюмов 10 штук - его. И так далее. Белефа вообще до старта Затмы нельзя туда ставить.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #31 : 11 Мая, 2021, 07:32:36 »
лучше в соло бегать. А отбирать в клан по одному критерию «ненавидит титанов» не является моей целью.
Да и че мне оправдываться то, все идёт своим чередом. Все мои решения имеют свой логический смысл, кому надо тот слушает, общается и играет совместно.

К чему тогда нытьё о замках?


Вообще мы тут не об этом. Решение ввести полный эпик на старте сервера неправильное, не справедливое по отношению к игрокам.  Для начала Закена, Орфен, Корэ будет достаточно, появится АК 10шт - добавим его, Баюмов 10 штук - его. И так далее. Белефа вообще до старта Затмы нельзя туда ставить.

Да к тому, что нытьё про эпик с фермы.
Я вот тоже считаю, что 9 замков и 9 флагов в одних руках это слишком большой буст для одного клана. Иметь +18 к статам,  9 подвалов, каски с иммунитетом от стана, на всех персах и твинах (на ак коре и тд) это неправильно, но что то никто не спешит поговорить об этом.

На монолите ферма была забита почти всеми игроками и не предоставляла никакого интереса, а это как никак часть этого сервера, фишка.
Тебя пугает тот факт, что придётся и вам идти на ферму и работает там?
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #32 : 11 Мая, 2021, 08:34:53 »
Замки это итог слаженной работы команды. Люди играли на клан. 9 флагов в одних руках ещё нету, приходите на ТВ и не дайте их собрать. Подвалы никто не фармит давно, каска с имункой раз в месяц на оли одевается. Эпик на то и эпик, это высшая награда в игре, я понимаю, когда серверу пол года, эпика на сервере валом, вводится такая "фишка сервера" Эпик это тоже награда за труды команды, его нужно не только отбить и убить, его нужно заслужить. А не на макросах растить морковку в окне и заниматься своими делами по дому
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Ива

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Женский
  • На форуме с 2016-01-09
  • Ник в игре: Злата
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #33 : 11 Мая, 2021, 08:59:04 »
Замки это итог слаженной работы команды. Люди играли на клан. 9 флагов в одних руках ещё нету, приходите на ТВ и не дайте их собрать. Подвалы никто не фармит давно, каска с имункой раз в месяц на оли одевается. Эпик на то и эпик, это высшая награда в игре, я понимаю, когда серверу пол года, эпика на сервере валом, вводится такая "фишка сервера" Эпик это тоже награда за труды команды, его нужно не только отбить и убить, его нужно заслужить. А не на макросах растить морковку в окне и заниматься своими делами по дому
у каждого свои предпочтения не? мне приоритетней выспатся, пойти на работу, сделать что-то по дому, уделить внимание семье пока растет морковка) потому не имея возможности сидеть сутками на эпике я ищу альтернативу на ферме. бегайте выращивайте, кто ж не дает то?) ферма - фишка серва, на который шли зная это. Бросайте эпик идите на ферму)

К  тому же к твоему сведению твои сокланы тоже как бы не брезгуют фермой, а сидят на ней сутками и даже встают к рестарту чтоб их все захватить.

Оффлайн Ива

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Женский
  • На форуме с 2016-01-09
  • Ник в игре: Злата
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #34 : 11 Мая, 2021, 09:01:49 »
Весь.
Открытие в 18-00 10 мая.
В смысле весь? Мы значит ночами не спим, на ак поднимаемся ни свет, ни зоря чтоб у варов отбить и бижульку получить, а кто-то огороды покапает и Фулл эпик получит? Что-то вы совсем моросите, делайте поэтапное.
у тебя он постоянный его можно точить, а нам через 3-7 дней надо опять морковку сажать, плюс без заточки просесть) а ты отсидел раз 8 часов и свободен)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #35 : 11 Мая, 2021, 09:01:57 »
Замки это итог слаженной работы команды. Люди играли на клан. 9 флагов в одних руках ещё нету, приходите на ТВ и не дайте их собрать. Подвалы никто не фармит давно, каска с имункой раз в месяц на оли одевается. Эпик на то и эпик, это высшая награда в игре, я понимаю, когда серверу пол года, эпика на сервере валом, вводится такая "фишка сервера" Эпик это тоже награда за труды команды, его нужно не только отбить и убить, его нужно заслужить. А не на макросах растить морковку в окне и заниматься своими делами по дому

Итог слаженной работы команды? Итогом в данном случае является захват одного замка, Руны в вашем случае, все остальное это излишки. Да и вопрос звучит не то откуда это, а не слишком ли большой буст для команды?
Может стоит ограничить количество флагов в одном замке до 3? Ну пока не будет на сервере достойной конкуренции для такой команды? Может стоит сделать запрет на вход в боевую зону кланами которые не участвуют в осаде? Как на некоторых серверах.
9 флагов в одних руках были 3 года подряд, уже можно сделать выводы, а не ждать пока это случится, иначе любое замечание касательно этого вопроса после будет считаться «соплями и нытьем».
То что вы якобы не фармите подвалы «давно» ваша проблема, на старте сервера они более чем актуальны.
А про каску на Оли, раз месяц ты так говоришь как будто это фигня какая то. Думаю что можно даже сказать, что эта каска является тем самым предметом решающим фактором на многих боях на Олимпе. Благодаря которой у владельца есть Геройство. А про плюшки геройства я думаю не стоит писать и так все понятно.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Ива

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Женский
  • На форуме с 2016-01-09
  • Ник в игре: Злата
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #36 : 11 Мая, 2021, 09:02:59 »
Сделать как когда - то было - замок только на живых.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #37 : 11 Мая, 2021, 09:29:43 »
у каждого свои предпочтения не? мне приоритетней выспатся, пойти на работу, сделать что-то по дому, уделить внимание семье пока растет морковка) потому не имея возможности сидеть сутками на эпике я ищу альтернативу на ферме. бегайте выращивайте, кто ж не дает то?) ферма - фишка серва, на который шли зная это. Бросайте эпик идите на ферму)

К  тому же к твоему сведению твои сокланы тоже как бы не брезгуют фермой, а сидят на ней сутками и даже встают к рестарту чтоб их все захватить.

Так почему же вы не поддерживали тему вечерних эпиков? И высыпались бы, и семье время, и по дому, и на АК пофанились бы. Я ж не предлагаю убирать эпик с фермы, как альтернатива он нужен, не спорю. Но полный сет сейчас давать за такие "труды" это перебор. Проточка эпика это байка, я не знаю кто её придумал, реально кто-то верит, что АК и Бай на +6-8 сильно бустят в отличии от +0? Игроки Оли бижу юзают, о чём речь вообще. Кому нужен мДеф, тот эпик не одевает. И мнение у меня такое не от того, что мы не можем или не хочем ферму делать, а от того, что эпик теряет ценность как таковой, а возможность сделать Тараса, Валика когда их на сервере всего  по 1 это не нормально. Блесс Фреи и Белефа вовсе нет ещё. А у Фермера будет, это нормально? Это альтернатива?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #38 : 11 Мая, 2021, 09:36:17 »
9 флагов в одних руках были 3 года подряд, уже можно сделать выводы, а не ждать пока это случится

Так почему же вы не делаете выводы? Ах да....

Играть со стадом баранов не охота, уж лучше в соло бегать.


У меня в клане те кого ты считаешь баранами, становятся львами. А вы умудрились даже Закона нашего деградировать.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #39 : 11 Мая, 2021, 09:36:52 »
Весь.
Открытие в 18-00 10 мая.
В смысле весь? Мы значит ночами не спим, на ак поднимаемся ни свет, ни зоря чтоб у варов отбить и бижульку получить, а кто-то огороды покапает и Фулл эпик получит? Что-то вы совсем моросите, делайте поэтапное.
у тебя он постоянный его можно точить, а нам через 3-7 дней надо опять морковку сажать, плюс без заточки просесть) а ты отсидел раз 8 часов и свободен)
Да, только чтоб получить бижу нужно не раз отсидеть на эпике 8 часов, вот из за такой логике в клане вы и теряете пачки, а с Кирой друг-друга стоите, теперь понимаю о каких верных людях речь вёл он ранее)

Оффлайн Ива

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Женский
  • На форуме с 2016-01-09
  • Ник в игре: Злата
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #40 : 11 Мая, 2021, 11:10:48 »
Весь.
Открытие в 18-00 10 мая.
В смысле весь? Мы значит ночами не спим, на ак поднимаемся ни свет, ни зоря чтоб у варов отбить и бижульку получить, а кто-то огороды покапает и Фулл эпик получит? Что-то вы совсем моросите, делайте поэтапное.
у тебя он постоянный его можно точить, а нам через 3-7 дней надо опять морковку сажать, плюс без заточки просесть) а ты отсидел раз 8 часов и свободен)
Да, только чтоб получить бижу нужно не раз отсидеть на эпике 8 часов, вот из за такой логике в клане вы и теряете пачки, а с Кирой друг-друга стоите, теперь понимаю о каких верных людях речь вёл он ранее)
они меня не хотели в клан брать(((((( еле напросилась.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #41 : 11 Мая, 2021, 13:27:03 »
Так почему же вы не поддерживали тему вечерних эпиков? И высыпались бы, и семье время, и по дому, и на АК пофанились бы. Я ж не предлагаю убирать эпик с фермы, как альтернатива он нужен, не спорю. Но полный сет сейчас давать за такие "труды" это перебор. Проточка эпика это байка, я не знаю кто её придумал, реально кто-то верит, что АК и Бай на +6-8 сильно бустят в отличии от +0? Игроки Оли бижу юзают, о чём речь вообще. Кому нужен мДеф, тот эпик не одевает. И мнение у меня такое не от того, что мы не можем или не хочем ферму делать, а от того, что эпик теряет ценность как таковой, а возможность сделать Тараса, Валика когда их на сервере всего  по 1 это не нормально. Блесс Фреи и Белефа вовсе нет ещё. А у Фермера будет, это нормально? Это альтернатива?



http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=2487.0

Я еще в марте задолго до старта сервера писал про респ эпиков, большой активности никто не увидел, даже с вашей стороны.

Все кто Хиро у вас уже по сути имеют фулл эпик. Про М. Деф. вообще можно отдельно подискутировать. У вас 90% это курицы, имеют соул барьер, +100% к маг защите. Арбы +3000 к маг защите.
На сервере где нету магов... маг защита вообще не показатель. Даже играя на Вле с эпиком, никогда не чувствовал нехватки. Да и не тебе ли не знать как решить ее нехватку?


Так почему же вы не делаете выводы? Ах да....

У меня в клане те кого ты считаешь баранами, становятся львами. А вы умудрились даже Закона нашего деградировать.

Вы топите за то, что бы Вам было проще играть и захватить доминацию разве нет?
Что вы так распереживались из-за этого эпика? Ну будет он у пары фермеров и что? Сыкотно стало? Угрозу чувствуете?
Вы про реальные проблемы не пишите, пока это не проблемы для Вас, а пользуетесь. Я тебе вон отписал про плюшки флагов\замков. Желания нету сделать баланс? Нету? А что же так?

У Вас вон какая львица в виде Кена, всем сервером ржем.

Твой клан сплоченный одними победами, я бы посмотрел на него после пары поражений, а то и месяца, два. Удержишь ли ты ребят.
Руководить кланом легко, когда все получается.

А мои ребята находят в себе силы и желание играть даже после 3-5х лет угнетаний.

Ты бы кланы не сравнивал, наш молодой, где люди только собрались и свой где уже лет 5 вместе играете.

KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #42 : 11 Мая, 2021, 13:42:19 »
Каждый год одно и тоже... в ла2 есть одно понятие, имеем мы или имеют нас, конста которая относится ко всем! Будь вы гуси, или шазамы, или даже титаны, со слезами читаю форум и все больше разочаровываюсь, к чему все это нытье о замках, эпиках?
Я категорически против фермы, так как считаю что это полноценное вмешательство в игру.. но что не сделаешь для нытиков, Ива  и ко всем остальным, кто считает что ла2 - это зашел и забрал награды, так вот вы глубоко ошибаетесь, давно вас прикормили халявами, что позабыли какая должна быть игра. Нет времени фармить эпики? морковку поливаете? Так чьи же это проблемы?

На сервер есть и будет независимый клан, как бы вы это не хотели.. Не было бы титанов были бы шазамы, гуси, плаг инфернал, и не нужно это опровергать.
Будь вы на месте титанов, лучше на сервере не стало бы каждый второй тут желает громких слов о себе.. и это человеческие факторы.
Титаны имеют амбиции, они оставили за собой эту позицию, вторые ноют, третье молчат, неужели все так просто? написать на форуме, что бы ввести ограничение флагов, замков, может все же вы стоите только фарма катакомб? Задумайтесь... а пока вы выглядите как нейтральный клан, не более!

Играйте честно, добивайтесь, стремитесь, игра так же требует сил, не бывает все по щелчку.. даже в игре.



Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #43 : 11 Мая, 2021, 13:55:11 »
Так почему же вы не поддерживали тему вечерних эпиков? И высыпались бы, и семье время, и по дому, и на АК пофанились бы. Я ж не предлагаю убирать эпик с фермы, как альтернатива он нужен, не спорю. Но полный сет сейчас давать за такие "труды" это перебор. Проточка эпика это байка, я не знаю кто её придумал, реально кто-то верит, что АК и Бай на +6-8 сильно бустят в отличии от +0? Игроки Оли бижу юзают, о чём речь вообще. Кому нужен мДеф, тот эпик не одевает. И мнение у меня такое не от того, что мы не можем или не хочем ферму делать, а от того, что эпик теряет ценность как таковой, а возможность сделать Тараса, Валика когда их на сервере всего  по 1 это не нормально. Блесс Фреи и Белефа вовсе нет ещё. А у Фермера будет, это нормально? Это альтернатива?



http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=2487.0

Я еще в марте задолго до старта сервера писал про респ эпиков, большой активности никто не увидел, даже с вашей стороны.

Все кто Хиро у вас уже по сути имеют фулл эпик. Про М. Деф. вообще можно отдельно подискутировать. У вас 90% это курицы, имеют соул барьер, +100% к маг защите. Арбы +3000 к маг защите.
На сервере где нету магов... маг защита вообще не показатель. Даже играя на Вле с эпиком, никогда не чувствовал нехватки. Да и не тебе ли не знать как решить ее нехватку?


Так почему же вы не делаете выводы? Ах да....

У меня в клане те кого ты считаешь баранами, становятся львами. А вы умудрились даже Закона нашего деградировать.

Вы топите за то, что бы Вам было проще играть и захватить доминацию разве нет?
Что вы так распереживались из-за этого эпика? Ну будет он у пары фермеров и что? Сыкотно стало? Угрозу чувствуете?
Вы про реальные проблемы не пишите, пока это не проблемы для Вас, а пользуетесь. Я тебе вон отписал про плюшки флагов\замков. Желания нету сделать баланс? Нету? А что же так?

У Вас вон какая львица в виде Кена, всем сервером ржем.

Твой клан сплоченный одними победами, я бы посмотрел на него после пары поражений, а то и месяца, два. Удержишь ли ты ребят.
Руководить кланом легко, когда все получается.

А мои ребята находят в себе силы и желание играть даже после 3-5х лет угнетаний.

Ты бы кланы не сравнивал, наш молодой, где люди только собрались и свой где уже лет 5 вместе играете.

Пока это пустые слова, без каких либо фактов, знаешь, есть поговорка такая - молодым везде дорога, старикам всегда почёт, а пока  я вижу одно форумное нытье...

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
« Ответ #44 : 11 Мая, 2021, 14:01:59 »

Все кто Хиро у вас уже по сути имеют фулл эпик. Про М. Деф. вообще можно отдельно подискутировать. У вас 90% это курицы, имеют соул барьер, +100% к маг защите. Арбы +3000 к маг защите.
На сервере где нету магов... маг защита вообще не показатель. Даже играя на Вле с эпиком, никогда не чувствовал нехватки. Да и не тебе ли не знать как решить ее нехватку?

Твой клан сплоченный одними победами, я бы посмотрел на него после пары поражений, а то и месяца, два. Удержишь ли ты ребят.
Руководить кланом легко, когда все получается.

А мои ребята находят в себе силы и желание играть даже после 3-5х лет угнетаний.

Ты бы кланы не сравнивал, наш молодой, где люди только собрались и свой где уже лет 5 вместе играете.


Ты читаешь вообще? Я и говорю точеный эпик или нет разница не велика, с мДефом проблем нет, поэтому ферма эпик это такой же эпик, только временный, а достаётся он нихренанеделаньем.

По поводу кланов. Стартовали все равными, у меня тоже пол клана новых людей, которых ты, возможно, счёл недостойными твоего клана, Кен тот же делает огромный вклад в общее дело. Вас по количеству было не меньше, пак гусей был впереди по бусту, их СБ забрал олимп. Ещё один момент: ты вкинул время и бабки в своего берса, на ресеты, персы для хиро сделать и тд, чтобы А-грейд понагибать, а мы вкинули на общий старт. На осадах мы увидели итог, один в поле не воин, даже если ты по одному перекосишь весь мой клан, но и это не точно. Гуси молодцы, образцовый старт КПшкой, беда только в том, что они решили сделать маг пак.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку