0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Добавления в Олимпиаду  (Прочитано 10964 раз)

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #15 : 22 Марта, 2021, 02:05:20 »
Каждый второй тут излагает свои мысли в свою сторону, рукастые люди, которые переигрывают Хиро, типо Вади, и ему подобных других игроков этого сервера, но не имеют возможности залится, как быть им?
Даже, если ты сильнее, тебя всё равно перельют, если существуют особи, которые фармят классы..
Манипуляция - является одной из сторон данной игры и что тут скажешь Кира ты? Проще говоря, иногда нужно смотреть правде в глаза, нежели её опровергать.
Я к тому, что организованность клана/особей и манипуляция куда сильнее, чем один смелый и опытный игрок в опене, против своего анти класса...
Просто не понимаю, к чему весь этот пафос Кира, ссылаться на то, что ты предлагаешь других зайти в классы, смешно. Всегда будет игрок твоего класса в трижды лучше чем ты, просто кто-то солит опен классом, а кто-то созывает своих карасей для "интересной стратегии"
 Единственное что было бы нормальным сделать, так это отключить классы, да вы скажете, в опене тоже контрят волны..  но так умрет ресурс твинководства классов, и всегда найдутся люди которые нагреют другим ручки.
 Корейцы делали рейты Х1. И там никак нельзя было купить саб,нубл за 100 грвн, просто зажрались рейтами и возможностью, но забываете какая игра была раньше.

P.S.
потому как какой это к черту олимп без убийства своих голых твинов в классах.
кто больше твинов сделал тот и хиро)
я уже столько раз с этим боролся что трудно сосчитать


Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #16 : 22 Марта, 2021, 08:26:36 »
Да понятно что люди которые топят за отключение классовых хотят одни фана, так как играя за один класс не могут идти драться с другими в классовые. Другие же хотят сильнее контролировать сервер, так как классовые бои это альтернативный путь к геройству и составлению конкуренции на Олимпиаде.

Pewpew dark side вы играли вообще на сервере? А на других?

Свыкнитесь с олимпом залив очков одних для других это естественный процесс который не остановить.
Говоря про «силу» можно сказать что у кого больше очков тот и сильнее?

Хотите убрать или хотя бы ограничить возможность залива, топите вон как я предложил за отключение боев между сокланами.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #17 : 22 Марта, 2021, 08:30:34 »
О у меня ещё есть крутая идейка, давайте внеклассовые просто отключим?
Такого ещё не было, надо попробовать
KIRA is GOD new world

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #18 : 22 Марта, 2021, 14:11:16 »
ровный сб убивает ровного пала в 10 из 10 боев.
кривой фс и ес убивает ровного пала в 10 из 10 боев.
ровный мана бернер убивает пала в 8-9 из 10 боев.

почему вы к тому палу прицепились. Убивать на олли не проблема почти любим классом.
Авешкой бегал убивал танков на изи, был танк на то время который мог убить моего ав на олли? - нет
Сбешкой бегал тоже самое (берсы зараза коматозили, ну такое антиклас)
Бегал берсом также ломал танков и даже паладинов.
Бегал некром ни 1 танка который смог убить некра не увидел. Кроме ДА артура.
Бегал ше тоже все ровно особых проблем с кем-то не обнаружил.

Тут дело в понимании, если ты понимаешь что лимиты у дестра 2 минуты от начала боя с хера ли на того дестра лететь в лоб тем же дагером, отбегай 2 минуты и зарежь его спокойно без проблем, дестр без лимитов это просто зеленый гном.
Тоже самое с остальными, у каждого есть + и минусы, будешь знать плюсы своего персонажа и минусы вражеского то не все так сложно стает.

Классы с таким онлайном не нужны точно, Имхо
будет онлайн 1-1.5к+ живой тогда мб есть смысл включить классы.

P.S. на след сервере будет возможность выхилить противника, впрочем как и должно быть, поэтому понимающим людям это даст преимущество, которого сейчас увы и ах нет.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #19 : 22 Марта, 2021, 16:53:37 »

Классы с таким онлайном не нужны точно, Имхо.
будет онлайн 1-1.5к+ живой тогда мб есть смысл включить классы.

Вот, вот, о чем я и говорю!
Единственный здравый человек...


Хотите убрать или хотя бы ограничить возможность залива, топите вон как я предложил за отключение боев между сокланами.
Никто не отказывается от рандома, просто нужно убрать классы, и все... клановые битвы в классах явно существуют, но не таком онлайне.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #20 : 22 Марта, 2021, 17:00:45 »

Классы с таким онлайном не нужны точно, Имхо.
будет онлайн 1-1.5к+ живой тогда мб есть смысл включить классы.

Вот, вот, о чем я и говорю!
Единственный здравый человек...


Хотите убрать или хотя бы ограничить возможность залива, топите вон как я предложил за отключение боев между сокланами.
Никто не отказывается от рандома, просто нужно убрать классы, и все... клановые битвы в классах явно существуют, но не таком онлайне.

Во внеклассах, отключайте бои среди сокланов и будет вам честный Олимп, не?
Какой смысл в таких поединках?
KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #21 : 22 Марта, 2021, 17:25:53 »

Классы с таким онлайном не нужны точно, Имхо.
будет онлайн 1-1.5к+ живой тогда мб есть смысл включить классы.

Вот, вот, о чем я и говорю!
Единственный здравый человек...


Хотите убрать или хотя бы ограничить возможность залива, топите вон как я предложил за отключение боев между сокланами.
Никто не отказывается от рандома, просто нужно убрать классы, и все... клановые битвы в классах явно существуют, но не таком онлайне.

Во внеклассах, отключайте бои среди сокланов и будет вам честный Олимп, не?
Какой смысл в таких поединках?
Социальный механизм
Вот посиди подумай, почему данная система у тебя не будет работать.
Залив был,будет, и есть.. что бы изменить такое, нужно менять формулу начисления птс по персонажу, но оно того не стоит.
Да и я достаточно дал полных ответов в своем первом сообщении.. просто прислушайся в него, и все поймешь.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #22 : 22 Марта, 2021, 19:37:24 »
Да все уже по 10 раз своё мнение высказали, все едины в одном, залив был есть и будет и не важно где, классы внеклассы.

Что бы люди там вообще не заливались нужно просто обесценить Геройство. Что бы давало только чат и светящую ауру.
И тогда люди там будут просто фаниться, ради этого никто не будет «заливаться». Никто не будет рвать жопу. Тем подобных этой больше не появятся.

Я в принципе за такую идею.
KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #23 : 22 Марта, 2021, 20:01:17 »
Да все уже по 10 раз своё мнение высказали, все едины в одном, залив был есть и будет и не важно где, классы внеклассы.

Что бы люди там вообще не заливались нужно просто обесценить Геройство. Что бы давало только чат и светящую ауру.
И тогда люди там будут просто фаниться, ради этого никто не будет «заливаться». Никто не будет рвать жопу. Тем подобных этой больше не появятся.

Я в принципе за такую идею.
Не все ходят в поле, не у всех есть конста для этого. Многие соло игроки и люди которые фанят столб получают интерес с оли. Я не думаю что тут нужно изобретать велосипед, когда достаточно закрыть классы, да это не избавит от всех проблем залива, чтобы игроки меньше рассчитывали на залив, стоит завлекать на олимп больше количество игроков. Больше народу - меньше шанс попасть на "своего" твинка, олимп должен иметь значение в игре, и даваться честным способом, а не перекачкой твинов и гринда мобов через ресеты ИМХО

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #24 : 22 Марта, 2021, 20:51:31 »
Да все уже по 10 раз своё мнение высказали, все едины в одном, залив был есть и будет и не важно где, классы внеклассы.

Что бы люди там вообще не заливались нужно просто обесценить Геройство. Что бы давало только чат и светящую ауру.
И тогда люди там будут просто фаниться, ради этого никто не будет «заливаться». Никто не будет рвать жопу. Тем подобных этой больше не появятся.

Я в принципе за такую идею.
Не все ходят в поле, не у всех есть конста для этого. Многие соло игроки и люди которые фанят столб получают интерес с оли. Я не думаю что тут нужно изобретать велосипед, когда достаточно закрыть классы, да это не избавит от всех проблем залива, чтобы игроки меньше рассчитывали на залив, стоит завлекать на олимп больше количество игроков. Больше народу - меньше шанс попасть на "своего" твинка, олимп должен иметь значение в игре, и даваться честным способом, а не перекачкой твинов и гринда мобов через ресеты ИМХО

Отключение классовых просто тебе удобнее, но не решает проблемы, никак.
Олимп длится 6 часов каждый день. Никто не ночует у столба, кому нужно залиться даже без классовых сделает это без особых проблем. А помещать этому ты не сможешь. Можно с первого же дня начать летать, пока там кто хватится, ты успеешь 2-3 матча отлетать в день спокойно. И так каждый день пока не надоест.

Тебя больше парит то что люди твинами заливаются, а меня больше то люди от сокланов заливаются которые фармят Оли.
А это могут быть настоящие раккалы.

Ладно, в общем интересно было пообщаться на данную тему, но уже порядком надоело.
Кроме отключения классовых никаких дельных предложений.
Нашли панацею которая никак не исправляет ситуацию. Выгода что угодна одному кругу лиц.
KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #25 : 22 Марта, 2021, 21:24:00 »



Отключение классовых просто тебе удобнее, но не решает проблемы, никак.
Олимп длится 6 часов каждый день. Никто не ночует у столба, кому нужно залиться даже без классовых сделает это без особых проблем.

Тебя больше парит то что люди твинами заливаются, а меня больше то люди от сокланов заливаются которые фармят Оли.
А это могут быть настоящие раккалы.

Ты ошибаешься, ты с не стой ла2 вырос.. твои мысли глубоко опутаны яркой не нужной фантазией, ну без обид, никак не оскорбление..
Тут никто не говорит за истребление залива, тебе говорят что нужно убрать твинков с классов, потому что результаты с годами показали, что это не нужно для этого сервера.
все остальное это суть игры, и не нужно её менять, кто-то спит у столба сутками, а кто-то не имеет возможности, так чьи это проблемы? ла2 или твои?
Сокланы заливают своих сокланов? так запусти своих мего-нагибаторов на оли, в чем проблема? 
Но зачем использовать наглую систему вкачивания твинов? Думаешь это интересно на таком онлайне? нет. Тем что ты вкачал 30 твинов своего класса, не означает что ты лучше тех самых ракалов, которых ты назвал, твой скилл определяет умение фармить в опене против разных классов, а в классах всегда найдется игрок лучше тебя, так зачем же вкачивать твинов для этого? уж точно не для того что бы сказать "Так ты тоже вкачай твинов, а попадемся - там и решим кто сильнее из нас.




 

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #26 : 22 Марта, 2021, 21:49:08 »



Отключение классовых просто тебе удобнее, но не решает проблемы, никак.

Да.. мне удобнее, играю пол жизни ла2 за берса, и мне удобнее что бы танки залетали в опен... преподношу себе так сказать "подарки фарма птс и кд нужных такликов"
Но не засматриваюсь на вкачку твинов в классы

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #27 : 23 Марта, 2021, 18:35:00 »
нужно просто обесценить Геройство. Что бы давало только чат и светящую ауру.
И тогда люди там будут просто фаниться, ради этого никто не будет «заливаться». Никто не будет рвать жопу.

В этой теме нужно обесценить, в дргой бустануть, ибо не интересно давно. Кароче на сервере всё ок ;)
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #28 : 25 Марта, 2021, 17:36:11 »
Коротко по теме. Олимп останется без изменений.
Пробовали уже десятки разных вариаций за 10 лет.
Заливались и будут заливаться, так или иначе.

От себя же соглашусь с Кирой.
Олимпиада, изначально, это определение героя в своем классе. Следовательно, бои в классах - основная его функция.
Других героев у нас нет. Нет "Героя Советского Союза и всея Олимпа". Есть герой своего класса.

Бои вне класса - это возможность себя показать и других посмотреть против великого себя.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Добавления в Олимпиаду
« Ответ #29 : 25 Марта, 2021, 23:44:27 »
Сложно сравнится бои своего класса, с боями твинков своего класса, а так в целом вы правы, да-да...  Функционал классовых боев - буквальный смысл в этом существует, а что практика показывает? ну ладно.. шо тут спорить, администрация наверное следит за боями и вникает в это, а тем временем  игроки наслаждаются фермой и красивыми юбками.