0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Камаэли как таковые  (Прочитано 2996 раз)

Оффлайн Dark Side

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Join to the Dark side
  • На форуме с 2021-03-13
    Возраст: 35
Камаэли как таковые
« : 13 Марта, 2021, 20:10:07 »
Привет форумчане.
Думаю, что на Монолите вряд ли такое введут, но ничего не вечное, когда-нибудь придет время и откроют другой, еще один, или новый сервер.  В связи с этим хочу предложить идею/опрос для игроков.

Что если на новом старте профы Берсеркер и Арбалетчик немного...подкорректировать. Что имеюю ввиду: у профы Берсеркер снизить время дебафа Обезоружить (Dizarm) до 15 сек при фулл точке, а Арбалетчикам снизить силу дебафа Real target до -15% снижения защиты при фулл точке.

Знаю, что меня сейчас закопают все пернатые, но может пора отойти от "хроник камаэлей" и дать шанс в поле другим профам :) Думаю, что многим "пригорает" когда или на оли ловишь дизармы по кд или в поле от арб получаешь диких люлей критов.

Считаю, что фанаты классов все равно смогут выжимать из своих любимых проф все 110%, но тут вопрос стоит в возвращении какого-никакого баланса, по сравнению с тем, когда камаэлей еще не ввели.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Камаэли как таковые
« Ответ #1 : 14 Марта, 2021, 14:42:05 »
Я бы ещё сало СБшкам сделал на 30 сек, реально 2 мин это перебор))  Думаю такие темы нужно поднимать после анонса нового сервера.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Eagle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-31
От: Камаэли как таковые
« Ответ #2 : 14 Марта, 2021, 16:27:02 »
Темка интересная и хотелось бы пообсуждать как и многое другое, но пока нет описания стартующего  сервера, чтобы о чем-то говорить конкретно, будем ждать.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Камаэли как таковые
« Ответ #3 : 14 Марта, 2021, 17:01:02 »
Я бы ещё сало СБшкам сделал на 30 сек, реально 2 мин это перебор))  Думаю такие темы нужно поднимать после анонса нового сервера.
А что талики против сала не работают?
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Камаэли как таковые
« Ответ #4 : 14 Марта, 2021, 21:59:06 »
Я бы ещё сало СБшкам сделал на 30 сек, реально 2 мин это перебор))  Думаю такие темы нужно поднимать после анонса нового сервера.
А что талики против сала не работают?

Так как оно проходит очень хорошо, у таликов просто не хватает отката, а возможности откайтить нет совсем. Просить "пофиксить" откат таликов это такое))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Камаэли как таковые
« Ответ #5 : 15 Марта, 2021, 00:50:00 »
Не вижу какой-то серьезной проблемы в этих курицах.
Резать их такое себе. Лучше дать доп буст другим профам.
А так на фаворите плюс минус есть какой-то баланс.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Dark Side

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Join to the Dark side
  • На форуме с 2021-03-13
    Возраст: 35
От: Камаэли как таковые
« Ответ #6 : 15 Марта, 2021, 01:45:06 »
Вообще, начиная с Эпилога и до Фреи, эти хроники негласно считаются камаэлевскими. Только на ХФ ввели кое какой баланс. Но давать буст другим профам...тогда сразу на ХФ переходить)) А это сервер хроник Фреи.
И если ты не считаешь их такой уже проблемой, значит на Оли ты не ходишь, в поле не фанишься. Хотя... если страдать мазохизмом и ловить кайф когда по кд ты без пухи бегаешь или РТ повесили - 30% дефа или в Сале стабильно пару минут, то тогда вопрос снимаю :)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Камаэли как таковые
« Ответ #7 : 15 Марта, 2021, 16:54:33 »
Вообще, начиная с Эпилога и до Фреи, эти хроники негласно считаются камаэлевскими. Только на ХФ ввели кое какой баланс. Но давать буст другим профам...тогда сразу на ХФ переходить)) А это сервер хроник Фреи.
И если ты не считаешь их такой уже проблемой, значит на Оли ты не ходишь, в поле не фанишься. Хотя... если страдать мазохизмом и ловить кайф когда по кд ты без пухи бегаешь или РТ повесили - 30% дефа или в Сале стабильно пару минут, то тогда вопрос снимаю :)
Негласно можно считать хроники какими угодно, камалевскими, паладиновскими, гладовскими, и какими угодно.
Можно по кд медузы стоять в медузе, будем фиксить?
Можно по кд Агра танка не иметь возможности сменить таргет, будем фиксить?

Я не считаю их проблемой потому что играю на этом сервере уже достаточно долго, что бы знать как их убивать и как от них не умирать.
Напрягают на Олимпе курицы? Делай биша, разноси их в клочья.

Расскажи нормальному гладу как рулят курицы на этих хрониках.
Уметь надо играть как за куриц так и против них.
Я повидал и таких куриц на этом сервере, что там не фиксить надо а бустить.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Dark Side

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Join to the Dark side
  • На форуме с 2021-03-13
    Возраст: 35
От: Камаэли как таковые
« Ответ #8 : 15 Марта, 2021, 22:05:44 »
Тему эту создал на рассмотрение администранции и игроков сервера. Примут такое предложение или нет, то такое, гонца не бьют :)
Играть могу как и против камов, так и за них, иначе не делал бы этот пост)
Еще раз повторюсь, фанаты классов могут выжать из своих чаров все 110%, все решают руки и голова.
Знаешь как их убивать - молодец.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Камаэли как таковые
« Ответ #9 : 16 Марта, 2021, 00:51:27 »
    Онлайн диктует свои условия. Убивают одного на оли, заведу другого и убью его, а тот своего заводит мстить)) То же и в поле, у каждого есть чары под определённые задачи и в зависимости от состава противника можно перестроиться.
    Если кого-то нерфить, нужно это делать с холодной головой. Когда делали стилу КД в минуту была необходимость, ведь доходило до того, что у каждого на осадах в окне СБ. От того что Медузу сделали меньше по времени тоже хуже не стало.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Камаэли как таковые
« Ответ #10 : 16 Марта, 2021, 01:54:07 »
    Онлайн диктует свои условия. Убивают одного на оли, заведу другого и убью его, а тот своего заводит мстить)) То же и в поле, у каждого есть чары под определённые задачи и в зависимости от состава противника можно перестроиться.
    Если кого-то нерфить, нужно это делать с холодной головой. Когда делали стилу КД в минуту была необходимость, ведь доходило до того, что у каждого на осадах в окне СБ. От того что Медузу сделали меньше по времени тоже хуже не стало.

Абсолютно верно, к примеру у меня выкачан аж фулл пак твинов, одетых заточенных, садись и играй, профы на все случаи жизни.
Не можешь убить одной профой, заводишь другую и убиваешь. При желании аж на двух чарах прилететь можно.
Фикс стила СБ адекватное решение принятое на 90% серверов. Стил бафа каждые 5 секунд это такая шляпа...
А медузу сделали даже лучше чем она была. Сократили время до 30 секунд но и сократили откат. То что в масс пвп профитнее.

А вот раньше когда бд ставил в медузу на твт/лх на 2 минуты и ты по сути простаивал все на свете... ну такое себе...
KIRA is GOD new world

Оффлайн Авантюрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-29
    Возраст: 33
  • Ник в игре: Kalmah
От: Камаэли как таковые
« Ответ #11 : 17 Марта, 2021, 13:58:25 »
Вообще, начиная с Эпилога и до Фреи, эти хроники негласно считаются камаэлевскими. Только на ХФ ввели кое какой баланс.
В линейке ни одной еще хроники не были сбалансироваными адекватно, всегда было максимум 5 проф актуальных для масс пвп и еще парочку для 1 на 1 пвп.