0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Элитный Кракиан  (Прочитано 2778 раз)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
Элитный Кракиан
« : 13 Марта, 2021, 16:30:47 »

Elite Krajian

http://l2j.ru/freya/index.php?p=1&id=22758

Krajian

http://l2j.ru/freya/index.php?p=1&id=22755

У данных мобов очень сильный стан, который проходит с 95% вероятностью.
Учитывая что их по 4 в пачке из стана не выходишь. Будучи забущенным по фулу взяв на себя пачки 2-3 отлетаешь от них как котёнок.
Стан проходит даже разогнав по фулл резисты от стана.

Предлагаю пофиксить этих Мобов, так как фармить в СОА комнату с рептилиями адски трудно.
Снизить шанс стана, убрать его с обычных Кракианов, увеличить откат скилла, что нибудь сделать.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Элитный Кракиан
« Ответ #1 : 14 Марта, 2021, 14:35:31 »
Если ты по фулу забущеный отлетаешь от трёх пачек, если Кракенов цепляешь, то что-то не то с тобой, а не с мобами. Да, стан ацкий. Но блин, вас никого не смущает что на мобов стан 95%, что лока для пати фарма в одну харю фармится в +3 Дестино и с Икар пикой? И да, ты предлагаешь поламать, а не пофиксить. Мне вот мобы на ХБ не нравятся, особенно в Ците, пробивают под 15к, давайте их сломаем, чтобы я сам мог нормально там фармить.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Элитный Кракиан
« Ответ #2 : 14 Марта, 2021, 16:59:11 »
Если ты по фулу забущеный отлетаешь от трёх пачек, если Кракенов цепляешь, то что-то не то с тобой, а не с мобами. Да, стан ацкий. Но блин, вас никого не смущает что на мобов стан 95%, что лока для пати фарма в одну харю фармится в +3 Дестино и с Икар пикой? И да, ты предлагаешь поламать, а не пофиксить. Мне вот мобы на ХБ не нравятся, особенно в Ците, пробивают под 15к, давайте их сломаем, чтобы я сам мог нормально там фармить.
В +3 дестино и икар пикой.. не смеши, я бы посмотрел на это.
Это наверное только белок, с ак и баюмом, под кк и кожей. А то и с шилкой.

В остальном ты отлетишь в своём +3.
Ты не путай СОА на Атланте и Монолите. Это совершенно 2 разные локации.

Вся комната белок фармиться в легкую, птицы в легкую. И одни эти халемеоны ненормальные, и с этим я думаю согласится весь сервер.
Мне кажется там точно не должен стан у Мобов с 95% шансом.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Eagle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-31
От: Элитный Кракиан
« Ответ #3 : 14 Марта, 2021, 17:00:22 »
Хотелось бы, чтобы что-то вкусное из дропа добавили в рб, чтобы повеселее было, и лучше во всех трех, а насчет фарма хз какие рейты и какие настройки на новом сервере будут.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Элитный Кракиан
« Ответ #4 : 14 Марта, 2021, 22:09:06 »
Если ты по фулу забущеный отлетаешь от трёх пачек, если Кракенов цепляешь, то что-то не то с тобой, а не с мобами. Да, стан ацкий. Но блин, вас никого не смущает что на мобов стан 95%, что лока для пати фарма в одну харю фармится в +3 Дестино и с Икар пикой? И да, ты предлагаешь поламать, а не пофиксить. Мне вот мобы на ХБ не нравятся, особенно в Ците, пробивают под 15к, давайте их сломаем, чтобы я сам мог нормально там фармить.
В +3 дестино и икар пикой.. не смеши, я бы посмотрел на это.
Это наверное только белок, с ак и баюмом, под кк и кожей. А то и с шилкой.

В остальном ты отлетишь в своём +3.
Ты не путай СОА на Атланте и Монолите. Это совершенно 2 разные локации.

Вся комната белок фармиться в легкую, птицы в легкую. И одни эти халемеоны ненормальные, и с этим я думаю согласится весь сервер.
Мне кажется там точно не должен стан у Мобов с 95% шансом.

Вот я об этом и хочу сказать, вы хотите зайти, бафнуть АльтБ и нагибать, ведь это иксписят. На Монолите мой ВЛ без шилки, да белок, да с КК, да по 3-4 парика, да долго, но блин, это ы80 и первый месяц жизни сервера. Если потом были какие-то правки - возможно стало хуже, не знаю. Лучше потрать время и найди инфу по этим Кракенам, может там действительно есть какой косяк и нужно починить.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Элитный Кракиан
« Ответ #5 : 15 Марта, 2021, 00:21:21 »
Если ты по фулу забущеный отлетаешь от трёх пачек, если Кракенов цепляешь, то что-то не то с тобой, а не с мобами. Да, стан ацкий. Но блин, вас никого не смущает что на мобов стан 95%, что лока для пати фарма в одну харю фармится в +3 Дестино и с Икар пикой? И да, ты предлагаешь поламать, а не пофиксить. Мне вот мобы на ХБ не нравятся, особенно в Ците, пробивают под 15к, давайте их сломаем, чтобы я сам мог нормально там фармить.
В +3 дестино и икар пикой.. не смеши, я бы посмотрел на это.
Это наверное только белок, с ак и баюмом, под кк и кожей. А то и с шилкой.

В остальном ты отлетишь в своём +3.
Ты не путай СОА на Атланте и Монолите. Это совершенно 2 разные локации.

Вся комната белок фармиться в легкую, птицы в легкую. И одни эти халемеоны ненормальные, и с этим я думаю согласится весь сервер.
Мне кажется там точно не должен стан у Мобов с 95% шансом.

Вот я об этом и хочу сказать, вы хотите зайти, бафнуть АльтБ и нагибать, ведь это иксписят. На Монолите мой ВЛ без шилки, да белок, да с КК, да по 3-4 парика, да долго, но блин, это ы80 и первый месяц жизни сервера. Если потом были какие-то правки - возможно стало хуже, не знаю. Лучше потрать время и найди инфу по этим Кракенам, может там действительно есть какой косяк и нужно починить.

Ты меня не понимаешь, меня устраивает СОА которое, но у данных Мобов мне лично кажется, что не должен быть такой стан, предполагаю проблема вся в том что на данный скилл  просто не работают резисты и бьют по чистому CON.

Просьба проверить.
KIRA is GOD new world

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Элитный Кракиан
« Ответ #6 : 15 Марта, 2021, 00:28:59 »
Вам не понравится, если этот скил будет работать так, как положено. Будете просить вернуть так, как было.
Из стана просто не выйдете.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Элитный Кракиан
« Ответ #7 : 15 Марта, 2021, 00:53:48 »
Вам не понравится, если этот скил будет работать так, как положено. Будете просить вернуть так, как было.
Из стана просто не выйдете.

Ну по факту из стана и сейчас особо не выйдешь.. весь фарм локации с рептилиями в соа сводится к тому как бы избежать этих кракианов.
И получается там только одно фарм место. На самом входе. Где стоит только на пачка этих кракианов, которых можно не цеплять.
По всей же остальной локации этих Мобов навалом и фарм по сути нету.
KIRA is GOD new world