0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Гильдия ассассинов "ТЁМНОЕ БРАТСТВО". Как вступить и пройти? Подробно  (Прочитано 13061 раз)

Оффлайн Whiter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-10-31
Очень уж быстро у меня пленник раскололся в тюрьме сразу после трех пыток, а хотелось бы попробовать полностью весь список пыток, какая пытка что дает, что там дальше просто интересно.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Очень уж быстро у меня пленник раскололся в тюрьме после трех пыток, а хотелось бы попробовать полностью весь список пыток, что там дальше просто интересно.

Можно пройти другим персонажем и ему может повезти больше, набираясь в пыточной камере ценного опыта.
Квест можно проходить раз в сутки с одного IP адреса.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
ИЗМЕНЕНИЕ В КВЕСТЕ НА ГИЛЬДИЮ "ТЁМНОЕ БРАТСТВО"

Тест Гильдии Темного Братства продолжается.

С сегодняшнего дня невозможно выполнить первое задание по контракту Назира, убивая отшельника эльфа Нарфи, который проживал в землях Гирана в домишке, между Академией Хардина и крепостью Охотников.
Нарфи так много раз игроки убивали, что вампиры, почуяв запах крови, ночью прибыли в ту локацию и напали на Нарфи.
Теперь ветка игры пойдет развиваться по другому сценарию.

► Назир пошлет в логово Вампиров убить главного вампира Рэйвин Имиан и принести его Сердце.
Проход к вампирам ищи в скале около крепости Неупокоенных, в Лесу Неупокоенных. Попасть в логово можно только в ночное время игровых суток при свете луны. Ночью появится у двери шарик телепорта.

Чтобы увидеть проход в скале и попасть в Логово Вампиров, нужно обновиться апдейтером.

Тестим.

Карту локации Входа в логово Вампиров смотреть тут:  Ссылка




Оффлайн Eagle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-31
Что-то новое, интересно, завтра надо будет потестить.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
И ОПЯТЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ!

ИЗМЕНЕНИЕ В КВЕСТЕ НА ГИЛЬДИЮ "ТЁМНОЕ БРАТСТВО" на сервере ЛЕВИАФАН


На новом сервере будет дополнение по прохождению Гильдии Тёмного Братства. По сложности прохождения и по времени теперь примерно одинаковое с Золотым Орденом, чтобы никому не было обидно при выборе гильдии.

Итак,  Эдвард Дагон, предводитель Тёмного Братства, предательски убит шпионом Золотого Ордена, переодетым в женский наряд и обманным путём проникнувшим в его покои. В квесте у Темного Братства он уже не появится. Убит, так убит. Тёмное Братство осталось без лидера, главный теперь Назир.

► Тёмное Братство теперь мстит за смерть своего лидера и помогает повстанцам Катенара совместно бороться против общего врага - Золотого Ордена.
►  Когда ты пробираешься в форт Золотого Ордена выкрасть письмо-донос Херта, то теперь прихватываешь из ящика еще пару важных писем, где король отдает приказ о срочном нападении на земли повстанцев и их уничтожении.
► Ты помогаешь повстанцам, предупреждаешь о нападении и относишь письмо лидеру Катенару.
► Массовая осада также  будет идти на землях повстанцев (одиночный инстанс) и Темное Братство принимает там участие. Тёмное Братство уничтожает на вышках не наводчиков и баллистариев  повстанцев, а наводчиков Золотого Ордена. Всё будет зависеть от тебя: пока войска сражаются и идет массовый замес, ты должен зачистить от Золотого Ордена важные стратегические точки, а также убить там Герцога Ратленда.

► Находится сестра Исиды Грэйс в одной из пещер Авалона, куда она отправилась искать цветок Амитала.
►  Голд Коин также будет востребован в этой гильдии за вход в подземелье, иначе Винсент Вальтиере не даст Доверенность на вход в подземный Город Теней.
► Выясняется связь Тёмного Братства с вампирами и любовь к темноте.
►  Задания Темного Братства большей частью завязаны на ночи. Всё делается при свете луны: тайно отправиться в форт Золотого Ордена, войти в логово Вампиров в Лесу Неупокоенных, сорвать цветок Амитала в пещере.

► Тёмное Братство и Повстанцы не убивает короля, после того, как одерживают победу над Золотым Орденом, а выдвигают королю ультиматум с требованиями, на которые он вынужден согласиться.

 Прохождение цепочки квеста будет происходить в другом порядке, чем было на тестах.


ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ГИЛЬДИЙ:

► На Авалоне, у грота с золотом где Сундук, поставлены три пирата-охранника
► Капитан Пиратов София значительно усилена. Фарм возможен группой. Добивать по квесту не обязательно но... (читать ниже)
► С капитана пиратов Софии, при её убийстве, на палубу корабля выпадет кожаная Сумка, из которой нужно забрать: карту и ключи от сундуков с сокровищами. Сумка через минуту исчезнет. Если не успели забрать - ждем респ и убиваем снова.
► На островке , возле замка Гиран, у цветка Амитала, добавлена кожаная сумка около неизвестного трупа. Волки стали сильнее.


ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ:

► Гильдиям добавлены ежедневные задания по убийству монстров за Мыш. Монету. Каждое выполненное задание прибавляет репутацию. Каждое отмененное задание отнимает репутацию. Награда увеличивается с каждым разом с ростом репутации. Указано Имя нужных монстров, кого убить, уровень. В чате зеленым цветом пишется локация обитания.
Монстры любого уровня рандомно.







Локация обитания: Сад Богини Евы

► В Гильдии Tёмное Братство задания даёт Назир
► В Гильдии Золотой Орден задания даёт Бельфегор.

Задания можно брать, можно не брать, дело личное. Можно брать несколько раз в день. Награда выплачивается за каждое выполненное задание.




Буду дописывать изменения ниже.



Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Я залила небольшое минутное видео на ТикТок.

Теперь и Темное Братство участвует в осаде!
Король издает указ о внезапном штурме земель повстанцев королевскими войсками Золотого Ордена. Он приказывает стереть повстанцев с лица земли. Золотой Орден на кораблях под бело-голубыми флагами прибывает в земли повстанцев Катенара для зачистки территории.

Фрагмент осады между королевской Гильдией Золотого Ордена и Гильдией Повстанцев, к которому, на этот раз, примкнула Гильдия Темное Братство.
Ты - член Темного Братства. От твоих диверсионных действий зависит победа той или иной стороны. Справишься?

Смотрим видео:



https://www.tiktok.com/@la2_favorite.com/video/6953225217221217542?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1&lang=ru-RU

Оффлайн Кетя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2021-05-26
  • Ник в игре: КоКеТ
можно больше подробностей о заданиях?
какая максимальная репутация(сколько надо выполнить заданий.если 0 проваленных) и максимальное количество мышиных монет.которые можно заработать

предложение:
добавить особые задания.которые будут включать в себя.убийство эпик рб

Оффлайн Vandal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-04-06
Написано,что на осаде Повстанцы вместе с Темным Братством,почему тогда они на меня нападают?

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Вы их не цепляли массовыми скилами, случайно?
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Vandal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-04-06
Вы их не цепляли массовыми скилами, случайно?
Нет,агрятся просто когда мимо пробегаешь.

Оффлайн Кетя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2021-05-26
  • Ник в игре: КоКеТ
Вы их не цепляли массовыми скилами, случайно?

когда я проходил за темных.повстанцы агрились.когда я пробегал рядом
луки тоже били.но даже баф от стрел не смягчал урон.все также 2-3к

Оффлайн Vandal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-04-06
Вы их не цепляли массовыми скилами, случайно?

когда я проходил за темных.повстанцы агрились.когда я пробегал рядом
луки тоже били.но даже баф от стрел не смягчал урон.все также 2-3к
Тоже самое,гвардейцы с 2-3 выстрелов убивают.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
предложение:
добавить особые задания.которые будут включать в себя.убийство эпик рб

Хитрожопость твоё все.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
Вы их не цепляли массовыми скилами, случайно?

Просто так атакуют если пробежать рядом, спасает только трансформа дракона
KIRA is GOD new world

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
Вы их не цепляли массовыми скилами, случайно?

когда я проходил за темных.повстанцы агрились.когда я пробегал рядом
луки тоже били.но даже баф от стрел не смягчал урон.все также 2-3к

Потому что Луки не стрелами били)) там обычная атака ближнего боя только с расстояния 700))
KIRA is GOD new world