Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Обменник талисманов  (Прочитано 3443 раз)

Оффлайн Whiter

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-10-31
От: Обменник талисманов
« Ответ #120 : 28 Июля, 2020, 21:12:46 »
Так если ты все знаешь, че тут вонять не понимаю
Нравится - играй
Не нравится - иди лесом

Политика простая

хаха! обычный обиженный форумный троль скорее всего из бывших забаненных, страдает от обид на игроков, администрацию, несправедливость мира и соплями по своему монитору мажет а ты! Кира, как тебе не стыдно, ты его на три буквы посылаешь, в лес. Зря ты так, ему сейчас еще обиднее станет.

Прошу прощения молодой человек, у вас все хорошо? Вам скорую может? у вас явно выпал мозг.

Многие люди не имеют мозгов. И если поговорить о том, что творится в твоей голове, то у тебя куча комплексов и расстройство личности. Я хз что у тебя за обидки пятилетней давности за баны то ли на свичей то ли на титанов, меня тогда не было, написал ты не очень понятно. Ты выглядишь жалко и смешно, пуская сопли по монитору и страдая старыми обидами. Это психология маленького ребенка. Что тебе, друг посоветовать? Не нужно постоянно находиться в рабстве своих обид и страданий.  Агрессия это обратная сторона обиды, психолог тебе поможет. Это надо лечить а то до невроза дойдет. Это лечится.

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
« Ответ #121 : 28 Июля, 2020, 21:42:40 »
Поведение титанов обусловлено тем, что они хотят просто загосить сервер, о чем они сами открыто говорят.

Да сервер давно загОшен, уважаемый. Вот ты не видишь интереса заходить раз в неделю на осады, а какой у тебя интерес заходить каждый день? Ну вот что делать на сервере? Фармить и натачинвать очередного твина? Или выкачивать пачку твинов? Или пилить антикласс Ангелусу, чтобы он ещё куда пересел? Сплинтеру давно пора задуматься о том, что тут играют разные люди. Держать этот сервер, потому-что кто-то сюда влил много "сил", кому-то просто нравится иметь много персов и он не хочет начинать с начала. Но есть и другие, которым нравится старт, плюс новые и хорошо забытые старые подтягиваются, для них нужно открывать второй с последующим вливанием в этот. В 2к20-м это нормально, козыряешь игрой без вайпов, при этом каждый год у тебя старт.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

• Просветленный
  • Уважение: +1/-19
  • На форуме с 2014-07-05
« Ответ #122 : 29 Июля, 2020, 00:22:29 »
Поведение титанов обусловлено тем, что они хотят просто загосить сервер, о чем они сами открыто говорят.

Да сервер давно загОшен, уважаемый. Вот ты не видишь интереса заходить раз в неделю на осады, а какой у тебя интерес заходить каждый день? Ну вот что делать на сервере? Фармить и натачинвать очередного твина? Или выкачивать пачку твинов? Или пилить антикласс Ангелусу, чтобы он ещё куда пересел? Сплинтеру давно пора задуматься о том, что тут играют разные люди. Держать этот сервер, потому-что кто-то сюда влил много "сил", кому-то просто нравится иметь много персов и он не хочет начинать с начала. Но есть и другие, которым нравится старт, плюс новые и хорошо забытые старые подтягиваются, для них нужно открывать второй с последующим вливанием в этот. В 2к20-м это нормально, козыряешь игрой без вайпов, при этом каждый год у тебя старт.

Хоч пили антикласс хоч не пили, настройки сервера таковы что если честно многое работает через одно отверстие.
Да и пересаживаться я не хочу, но для этого содействует сервер опять же с его настройками.
Потому как фиксится все непонятно для чего и почему, для какого-то там мифического баланса. Играки разные и руки у всех разные а также и удача.
Пофиксили кенс в костях (пофиксили не кости а именно пвп кенсел) прибили немного танков бардов и дагеров(некоторых) потому-что кому-то показалось что тир с пвп костями на лимитах слишком хорошо кенсит ну так бля, он и должен так кенсить это игра, не нравится нерфте кости придумайте там отдельный скил пвп кенсел уровень 15 с шансом 0,0000005%
Пофиксили элю которая по хроникам дает 127 и 174 к криту ради чего? баланса? опять призрачного? ну бред же.
Если честно я сам не знаю чего я послушал Ваху который написал что тут живой олимп и тд и пришел сюда играть.
В последнее время игра чет не дает мне тех эмоций из-за которых я ее когда-то любил.
Так что скорее всего можешь антиклассов не пилить я наверно не надолго тут.
А по по поводу сервера.
Не нужно его было переоткрывать когда там 4 года -6 назад? Я о том времени когда были фены. Тогда онлайн был на уровне 100+ наверное живого местами мб больше. Сделать нужно было песочницу с него как ты говоришь в который вливался каждый новый серв и было бы хорошо и онлайн бы был и тд.
Сейчас же скок там онлайна максимум полторы пака марвелов вместе ег заходят на осады(это максимум в последнее время пак и то с трудом) и пачки 3 (как когда) титек и пРедиков ну лан там ещё зарина + пару мобо(цензура)еров в итге в самые жирные осады имеем 5 пачек народу, в будние дни и того наверно тел 10.
Вот честно если рассудить, хоть и я немного гривен вкинул сюда, открывать новый сервер когда на старом средний онлайн  15 тел в день (причем с разным праймом) ну хз, это нужно было делать раньше, сейчас уже поздно.
Думаешь спасет переоткрытие? Тоже хрен л2 грубо говоря мертва причем давно. Ну начнут играть 2 пачки новых может 2 пачки старых и твое "алли", тупо по зергу вы обойдете всех, не говоря о том что это можно сказать ваш домашний сервер и вы знаете его наизусть, где что как и кем фармить какой дэбаф проходит какой нет и тд, да и старт нового сервера на который прийдут 8 пачек, ну даже сотня ну блин такое, процентов 50 отсеется в первую же неделю.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн PewPewOwne

• Пользователь
  • **
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
  • Ник в игре: no
« Ответ #123 : 30 Июля, 2020, 17:42:10 »
Так если ты все знаешь, че тут вонять не понимаю
Нравится - играй
Не нравится - иди лесом

Политика простая

хаха! обычный обиженный форумный троль скорее всего из бывших забаненных, страдает от обид на игроков, администрацию, несправедливость мира и соплями по своему монитору мажет а ты! Кира, как тебе не стыдно, ты его на три буквы посылаешь, в лес. Зря ты так, ему сейчас еще обиднее станет.

Прошу прощения молодой человек, у вас все хорошо? Вам скорую может? у вас явно выпал мозг.

Многие люди не имеют мозгов. И если поговорить о том, что творится в твоей голове, то у тебя куча комплексов и расстройство личности. Я хз что у тебя за обидки пятилетней давности за баны то ли на свичей то ли на титанов, меня тогда не было, написал ты не очень понятно. Ты выглядишь жалко и смешно, пуская сопли по монитору и страдая старыми обидами. Это психология маленького ребенка. Что тебе, друг посоветовать? Не нужно постоянно находиться в рабстве своих обид и страданий.  Агрессия это обратная сторона обиды, психолог тебе поможет. Это надо лечить а то до невроза дойдет. Это лечится.
Извините конечно, но вы меня явно с кем-то путаете  ;D ;D

Оффлайн PewPewOwne

• Пользователь
  • **
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
« Ответ #124 : 30 Июля, 2020, 17:52:48 »
А на счет титанов, на каждом сервере есть клан, который живет на нем постоянно..и пытаться что-то спихнуть на титанов, это глупо. Не было бы титанов, были бы Марвел, не были бы Марвел, были бы Гинезисы, это игра про ла2, и только стремление, время, опыт показывает кто будет сильнее на сервере.
Даже зерг это смысл победы, как бы стыдно это не звучало, каждый хочет поиметь что-то...

Только дурак поверит в то, что если бы ты доминировал сервер, то каждый бомж бегал бы в эпике, и на сервере жизнь текла ручьем.

Ох эта философская тема, а что если...
Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция. Я лично не вижу какой кайф приходить на осады, эпики и не видеть никого кроме своих. Что в этом интересного? Да и ещё на протяжении года так. Я бы умер от скуки. Кто то разве жаловался на то, что титаны эпиков забирают? Забирают и забирают, если у них хватает времени и мотивации это делать на протяжении 1,5 лет это их дело.

если не если, я в ла2 не первый год играю, всегда есть доминирующий клан на сервере, а уж на этом сервере это больная проблема.
но ты не аналог титанов, и ты не можешь знать что значит для них уйти с клана - ради того что бы повеселить своих же людей, если для тебя сокланы кучка сброда то я тебе очень сочувствую, когда ты играешь с людьми больше 4-ех лет в одном клане как думаешь, на сколько это легко покинуть родной клан?
Ты судишь по своей ситуации, и ты можешь говорить "Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция.
А все потому что ты не имеешь ничего, пока твоя алчность не проснулась бы.

Оффлайн Kira

• Просветленный
  • Уважение: +2/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
  • Ник в игре: KIRA
« Ответ #125 : 30 Июля, 2020, 22:16:49 »
А на счет титанов, на каждом сервере есть клан, который живет на нем постоянно..и пытаться что-то спихнуть на титанов, это глупо. Не было бы титанов, были бы Марвел, не были бы Марвел, были бы Гинезисы, это игра про ла2, и только стремление, время, опыт показывает кто будет сильнее на сервере.
Даже зерг это смысл победы, как бы стыдно это не звучало, каждый хочет поиметь что-то...

Только дурак поверит в то, что если бы ты доминировал сервер, то каждый бомж бегал бы в эпике, и на сервере жизнь текла ручьем.

Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция. Я лично не вижу какой кайф приходить на осады, эпики и не видеть никого кроме своих. Что в этом интересного? Да и ещё на протяжении года так. Я бы умер от скуки. Кто то разве жаловался на то, что титаны эпиков забирают? Забирают и забирают, если у них хватает времени и мотивации это делать на протяжении 1,5 лет это их дело.

если не если, я в ла2 не первый год играю, всегда есть доминирующий клан на сервере, а уж на этом сервере это больная проблема.
но ты не аналог титанов, и ты не можешь знать что значит для них уйти с клана - ради того что бы повеселить своих же людей, если для тебя сокланы кучка сброда то я тебе очень сочувствую, когда ты играешь с людьми больше 4-ех лет в одном клане как думаешь, на сколько это легко покинуть родной клан?
Ты судишь по своей ситуации, и ты можешь говорить "Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция.
Я уже давно имею все что только можно иметь на этом сервере и даже больше)))
Если смотреть адекватно то у меня даже и причин заходить в игру быть не должно.
А захожу как бы так выразиться чисто «развлекать народ» что бы они со скуки не померли.
На сколько легко покинуть родной клан?) не смеши меня) ты с мамой сколько прожил прежде чем съехать? Или ещё не съехал?
Вопрос приоритетов, что тебе хочется больше, стоять афк в поле или все таки найти развлечение. Развлечение само просто так на себя не свалится, его надо создать, что то сделать...
Ой да кому я это объясняю) этот твой «родной» клан набирает людей отличающихся особой неадекватностью) лишь бы не просрать власть))))
KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

• Пользователь
  • **
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
« Ответ #126 : 30 Июля, 2020, 22:44:29 »

А захожу как бы так выразиться чисто «развлекать народ» что бы они со скуки не померли.
На сколько легко покинуть родной клан?) не смеши меня) ты с мамой сколько прожил прежде чем съехать? Или ещё не съехал?
Вопрос приоритетов, что тебе хочется больше, стоять афк в поле или все таки найти развлечение. Развлечение само просто так на себя не свалится, его надо создать, что то сделать...
Ой да кому я это объясняю) этот твой «родной» клан набирает людей отличающихся особой неадекватностью) лишь бы не просрать власть))))

Все что ты поимел это только элю бижу, остальное ты поимел за ГРВн, а что-то может и отдали,продали, то что ты поимел после года это не означает что ты мего бустер, я бы послушал тебя на форуме спустя 3-ех месяцев после старта сервера, а за личное пример был глупым.

Оффлайн Kira

• Просветленный
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
« Ответ #127 : 31 Июля, 2020, 11:32:18 »

Все что ты поимел это только элю бижу, остальное ты поимел за ГРВн, а что-то может и отдали,продали, то что ты поимел после года это не означает что ты мего бустер, я бы послушал тебя на форуме спустя 3-ех месяцев после старта сервера, а за личное пример был глупым.

Как ты можешь вообще говорить о чем то тут, рассуждать, если ты низменна не знаешь?) только элю бижу?)  :D
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
« Ответ #128 : 31 Июля, 2020, 16:42:00 »

С этого места поподробнее
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

• Просветленный
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
« Ответ #129 : 31 Июля, 2020, 17:48:04 »

Ага, взял и разбежался
KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

• Пользователь
  • **
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
« Ответ #130 : 31 Июля, 2020, 22:56:22 »

Ага, взял и разбежался
Пока ты думаешь только о развлечениях, и о том как собрать сброд в клане, ты только и будешь писать на форумах спустя годы, что у тебя что-то появилось "Нахаляву так сказать, я же тебя прекрасно знаю по игре Кира, но продолжать с тобой беседу уже не интересно, ведь ты убеждён в собственной правоте и превосходстве, хоть у тебя всего этого и нет.
Дай бог если я зайду на сервер когда ни-будь, а там окажется топ клан из твоего сброда, а сервер будет жить в мире грез твоих развлечений, и каждый бомж будет кланяется тебе за подаренный тобой эпик, то я с радостью буду считать тебя "правильным игроком ла2" ;D ;D

Оффлайн Kira

• Просветленный
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
« Ответ #131 : 01 Августа, 2020, 00:54:32 »
Иди с миром  ;)
Спорить с кем то, столь недалеким, о чем то  :-[ я не жду, что ты поймёшь хоть каплю из того, что тебе тут пишут.
Я найду занятие себе по интереснее.
Но Я буду верить, что когда нибудь озарение снизойдёт на тебя и ты хоть каплю осознаёшь смысла, что люди тут пишут.
А пока твои глаза и уши забиты чем то, чем не следовало бы.
KIRA is GOD new world