0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Обменник талисманов  (Прочитано 37603 раз)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Обменник талисманов
« Ответ #120 : 28 Июля, 2020, 21:42:40 »
Поведение титанов обусловлено тем, что они хотят просто загосить сервер, о чем они сами открыто говорят.

Да сервер давно загОшен, уважаемый. Вот ты не видишь интереса заходить раз в неделю на осады, а какой у тебя интерес заходить каждый день? Ну вот что делать на сервере? Фармить и натачинвать очередного твина? Или выкачивать пачку твинов? Или пилить антикласс Ангелусу, чтобы он ещё куда пересел? Сплинтеру давно пора задуматься о том, что тут играют разные люди. Держать этот сервер, потому-что кто-то сюда влил много "сил", кому-то просто нравится иметь много персов и он не хочет начинать с начала. Но есть и другие, которым нравится старт, плюс новые и хорошо забытые старые подтягиваются, для них нужно открывать второй с последующим вливанием в этот. В 2к20-м это нормально, козыряешь игрой без вайпов, при этом каждый год у тебя старт.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Обменник талисманов
« Ответ #121 : 29 Июля, 2020, 00:22:29 »
Поведение титанов обусловлено тем, что они хотят просто загосить сервер, о чем они сами открыто говорят.

Да сервер давно загОшен, уважаемый. Вот ты не видишь интереса заходить раз в неделю на осады, а какой у тебя интерес заходить каждый день? Ну вот что делать на сервере? Фармить и натачинвать очередного твина? Или выкачивать пачку твинов? Или пилить антикласс Ангелусу, чтобы он ещё куда пересел? Сплинтеру давно пора задуматься о том, что тут играют разные люди. Держать этот сервер, потому-что кто-то сюда влил много "сил", кому-то просто нравится иметь много персов и он не хочет начинать с начала. Но есть и другие, которым нравится старт, плюс новые и хорошо забытые старые подтягиваются, для них нужно открывать второй с последующим вливанием в этот. В 2к20-м это нормально, козыряешь игрой без вайпов, при этом каждый год у тебя старт.

Хоч пили антикласс хоч не пили, настройки сервера таковы что если честно многое работает через одно отверстие.
Да и пересаживаться я не хочу, но для этого содействует сервер опять же с его настройками.
Потому как фиксится все непонятно для чего и почему, для какого-то там мифического баланса. Играки разные и руки у всех разные а также и удача.
Пофиксили кенс в костях (пофиксили не кости а именно пвп кенсел) прибили немного танков бардов и дагеров(некоторых) потому-что кому-то показалось что тир с пвп костями на лимитах слишком хорошо кенсит ну так бля, он и должен так кенсить это игра, не нравится нерфте кости придумайте там отдельный скил пвп кенсел уровень 15 с шансом 0,0000005%
Пофиксили элю которая по хроникам дает 127 и 174 к криту ради чего? баланса? опять призрачного? ну бред же.
Если честно я сам не знаю чего я послушал Ваху который написал что тут живой олимп и тд и пришел сюда играть.
В последнее время игра чет не дает мне тех эмоций из-за которых я ее когда-то любил.
Так что скорее всего можешь антиклассов не пилить я наверно не надолго тут.
А по по поводу сервера.
Не нужно его было переоткрывать когда там 4 года -6 назад? Я о том времени когда были фены. Тогда онлайн был на уровне 100+ наверное живого местами мб больше. Сделать нужно было песочницу с него как ты говоришь в который вливался каждый новый серв и было бы хорошо и онлайн бы был и тд.
Сейчас же скок там онлайна максимум полторы пака марвелов вместе ег заходят на осады(это максимум в последнее время пак и то с трудом) и пачки 3 (как когда) титек и пРедиков ну лан там ещё зарина + пару мобо(цензура)еров в итге в самые жирные осады имеем 5 пачек народу, в будние дни и того наверно тел 10.
Вот честно если рассудить, хоть и я немного гривен вкинул сюда, открывать новый сервер когда на старом средний онлайн  15 тел в день (причем с разным праймом) ну хз, это нужно было делать раньше, сейчас уже поздно.
Думаешь спасет переоткрытие? Тоже хрен л2 грубо говоря мертва причем давно. Ну начнут играть 2 пачки новых может 2 пачки старых и твое "алли", тупо по зергу вы обойдете всех, не говоря о том что это можно сказать ваш домашний сервер и вы знаете его наизусть, где что как и кем фармить какой дэбаф проходит какой нет и тд, да и старт нового сервера на который прийдут 8 пачек, ну даже сотня ну блин такое, процентов 50 отсеется в первую же неделю.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Обменник талисманов
« Ответ #122 : 30 Июля, 2020, 17:42:10 »
Так если ты все знаешь, че тут вонять не понимаю
Нравится - играй
Не нравится - иди лесом

Политика простая

хаха! обычный обиженный форумный троль скорее всего из бывших забаненных, страдает от обид на игроков, администрацию, несправедливость мира и соплями по своему монитору мажет а ты! Кира, как тебе не стыдно, ты его на три буквы посылаешь, в лес. Зря ты так, ему сейчас еще обиднее станет.

Прошу прощения молодой человек, у вас все хорошо? Вам скорую может? у вас явно выпал мозг.

Многие люди не имеют мозгов. И если поговорить о том, что творится в твоей голове, то у тебя куча комплексов и расстройство личности. Я хз что у тебя за обидки пятилетней давности за баны то ли на свичей то ли на титанов, меня тогда не было, написал ты не очень понятно. Ты выглядишь жалко и смешно, пуская сопли по монитору и страдая старыми обидами. Это психология маленького ребенка. Что тебе, друг посоветовать? Не нужно постоянно находиться в рабстве своих обид и страданий.  Агрессия это обратная сторона обиды, психолог тебе поможет. Это надо лечить а то до невроза дойдет и это лечится.
Извините конечно, но вы меня явно с кем-то путаете  ;D ;D

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Обменник талисманов
« Ответ #123 : 30 Июля, 2020, 17:52:48 »
А на счет титанов, на каждом сервере есть клан, который живет на нем постоянно..и пытаться что-то спихнуть на титанов, это глупо. Не было бы титанов, были бы Марвел, не были бы Марвел, были бы Гинезисы, это игра про ла2, и только стремление, время, опыт показывает кто будет сильнее на сервере.
Даже зерг это смысл победы, как бы стыдно это не звучало, каждый хочет поиметь что-то...

Только дурак поверит в то, что если бы ты доминировал сервер, то каждый бомж бегал бы в эпике, и на сервере жизнь текла ручьем.

Ох эта философская тема, а что если...
Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция. Я лично не вижу какой кайф приходить на осады, эпики и не видеть никого кроме своих. Что в этом интересного? Да и ещё на протяжении года так. Я бы умер от скуки. Кто то разве жаловался на то, что титаны эпиков забирают? Забирают и забирают, если у них хватает времени и мотивации это делать на протяжении 1,5 лет это их дело.

Поведение титанов обусловлено тем, что они хотят просто загосить сервер, о чем они сами открыто говорят.

если не если, я в ла2 не первый год играю, всегда есть доминирующий клан на сервере, а уж на этом сервере это больная проблема.
но ты не аналог титанов, и ты не можешь знать что значит для них уйти с клана - ради того что бы повеселить своих же людей, если для тебя сокланы кучка сброда то я тебе очень сочувствую, когда ты играешь с людьми больше 4-ех лет в одном клане как думаешь, на сколько это легко покинуть родной клан?
Ты судишь по своей ситуации, и ты можешь говорить "Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция.
А все потому что ты не имеешь ничего, пока твоя алчность не проснулась бы.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Обменник талисманов
« Ответ #124 : 30 Июля, 2020, 22:16:49 »
А на счет титанов, на каждом сервере есть клан, который живет на нем постоянно..и пытаться что-то спихнуть на титанов, это глупо. Не было бы титанов, были бы Марвел, не были бы Марвел, были бы Гинезисы, это игра про ла2, и только стремление, время, опыт показывает кто будет сильнее на сервере.
Даже зерг это смысл победы, как бы стыдно это не звучало, каждый хочет поиметь что-то...

Только дурак поверит в то, что если бы ты доминировал сервер, то каждый бомж бегал бы в эпике, и на сервере жизнь текла ручьем.

Ох эта философская тема, а что если...
Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция. Я лично не вижу какой кайф приходить на осады, эпики и не видеть никого кроме своих. Что в этом интересного? Да и ещё на протяжении года так. Я бы умер от скуки. Кто то разве жаловался на то, что титаны эпиков забирают? Забирают и забирают, если у них хватает времени и мотивации это делать на протяжении 1,5 лет это их дело.

Поведение титанов обусловлено тем, что они хотят просто загосить сервер, о чем они сами открыто говорят.

если не если, я в ла2 не первый год играю, всегда есть доминирующий клан на сервере, а уж на этом сервере это больная проблема.
но ты не аналог титанов, и ты не можешь знать что значит для них уйти с клана - ради того что бы повеселить своих же людей, если для тебя сокланы кучка сброда то я тебе очень сочувствую, когда ты играешь с людьми больше 4-ех лет в одном клане как думаешь, на сколько это легко покинуть родной клан?
Ты судишь по своей ситуации, и ты можешь говорить "Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция.
А все потому что ты не имеешь ничего, пока твоя алчность не проснулась бы.
Я уже давно имею все что только можно иметь на этом сервере и даже больше)))
Если смотреть адекватно то у меня даже и причин заходить в игру быть не должно.
А захожу как бы так выразиться чисто «развлекать народ» что бы они со скуки не померли.
На сколько легко покинуть родной клан?) не смеши меня) ты с мамой сколько прожил прежде чем съехать? Или ещё не съехал?
Вопрос приоритетов, что тебе хочется больше, стоять афк в поле или все таки найти развлечение. Развлечение само просто так на себя не свалится, его надо создать, что то сделать...
Ой да кому я это объясняю) этот твой «родной» клан набирает людей отличающихся особой неадекватностью) лишь бы не просрать власть))))
KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Обменник талисманов
« Ответ #125 : 30 Июля, 2020, 22:44:29 »
А на счет титанов, на каждом сервере есть клан, который живет на нем постоянно..и пытаться что-то спихнуть на титанов, это глупо. Не было бы титанов, были бы Марвел, не были бы Марвел, были бы Гинезисы, это игра про ла2, и только стремление, время, опыт показывает кто будет сильнее на сервере.
Даже зерг это смысл победы, как бы стыдно это не звучало, каждый хочет поиметь что-то...

Только дурак поверит в то, что если бы ты доминировал сервер, то каждый бомж бегал бы в эпике, и на сервере жизнь текла ручьем.

Ох эта философская тема, а что если...
Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция. Я лично не вижу какой кайф приходить на осады, эпики и не видеть никого кроме своих. Что в этом интересного? Да и ещё на протяжении года так. Я бы умер от скуки. Кто то разве жаловался на то, что титаны эпиков забирают? Забирают и забирают, если у них хватает времени и мотивации это делать на протяжении 1,5 лет это их дело.

Поведение титанов обусловлено тем, что они хотят просто загосить сервер, о чем они сами открыто говорят.

если не если, я в ла2 не первый год играю, всегда есть доминирующий клан на сервере, а уж на этом сервере это больная проблема.
но ты не аналог титанов, и ты не можешь знать что значит для них уйти с клана - ради того что бы повеселить своих же людей, если для тебя сокланы кучка сброда то я тебе очень сочувствую, когда ты играешь с людьми больше 4-ех лет в одном клане как думаешь, на сколько это легко покинуть родной клан?
Ты судишь по своей ситуации, и ты можешь говорить "Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция.
А все потому что ты не имеешь ничего, пока твоя алчность не проснулась бы.
Я уже давно имею все что только можно иметь на этом сервере и даже больше)))
Если смотреть адекватно то у меня даже и причин заходить в игру быть не должно.
А захожу как бы так выразиться чисто «развлекать народ» что бы они со скуки не померли.
На сколько легко покинуть родной клан?) не смеши меня) ты с мамой сколько прожил прежде чем съехать? Или ещё не съехал?
Вопрос приоритетов, что тебе хочется больше, стоять афк в поле или все таки найти развлечение. Развлечение само просто так на себя не свалится, его надо создать, что то сделать...
Ой да кому я это объясняю) этот твой «родной» клан набирает людей отличающихся особой неадекватностью) лишь бы не просрать власть))))

Все что ты поимел это только элю бижу, остальное ты поимел за ГРВн, а что-то может и отдали,продали, то что ты поимел после года это не означает что ты мего бустер, я бы послушал тебя на форуме спустя 3-ех месяцев после старта сервера, а за личное пример был глупым.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Обменник талисманов
« Ответ #126 : 31 Июля, 2020, 11:32:18 »
А на счет титанов, на каждом сервере есть клан, который живет на нем постоянно..и пытаться что-то спихнуть на титанов, это глупо. Не было бы титанов, были бы Марвел, не были бы Марвел, были бы Гинезисы, это игра про ла2, и только стремление, время, опыт показывает кто будет сильнее на сервере.
Даже зерг это смысл победы, как бы стыдно это не звучало, каждый хочет поиметь что-то...

Только дурак поверит в то, что если бы ты доминировал сервер, то каждый бомж бегал бы в эпике, и на сервере жизнь текла ручьем.

Ох эта философская тема, а что если...
Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция. Я лично не вижу какой кайф приходить на осады, эпики и не видеть никого кроме своих. Что в этом интересного? Да и ещё на протяжении года так. Я бы умер от скуки. Кто то разве жаловался на то, что титаны эпиков забирают? Забирают и забирают, если у них хватает времени и мотивации это делать на протяжении 1,5 лет это их дело.

Поведение титанов обусловлено тем, что они хотят просто загосить сервер, о чем они сами открыто говорят.

если не если, я в ла2 не первый год играю, всегда есть доминирующий клан на сервере, а уж на этом сервере это больная проблема.
но ты не аналог титанов, и ты не можешь знать что значит для них уйти с клана - ради того что бы повеселить своих же людей, если для тебя сокланы кучка сброда то я тебе очень сочувствую, когда ты играешь с людьми больше 4-ех лет в одном клане как думаешь, на сколько это легко покинуть родной клан?
Ты судишь по своей ситуации, и ты можешь говорить "Если бы Марвел были аналогом Титанов, я бы вышел из клана. И начал играть в другом, что бы была оппозиция.
А все потому что ты не имеешь ничего, пока твоя алчность не проснулась бы.
Я уже давно имею все что только можно иметь на этом сервере и даже больше)))
Если смотреть адекватно то у меня даже и причин заходить в игру быть не должно.
А захожу как бы так выразиться чисто «развлекать народ» что бы они со скуки не померли.
На сколько легко покинуть родной клан?) не смеши меня) ты с мамой сколько прожил прежде чем съехать? Или ещё не съехал?
Вопрос приоритетов, что тебе хочется больше, стоять афк в поле или все таки найти развлечение. Развлечение само просто так на себя не свалится, его надо создать, что то сделать...
Ой да кому я это объясняю) этот твой «родной» клан набирает людей отличающихся особой неадекватностью) лишь бы не просрать власть))))

Все что ты поимел это только элю бижу, остальное ты поимел за ГРВн, а что-то может и отдали,продали, то что ты поимел после года это не означает что ты мего бустер, я бы послушал тебя на форуме спустя 3-ех месяцев после старта сервера, а за личное пример был глупым.

Как ты можешь вообще говорить о чем то тут, рассуждать, если ты низменна не знаешь?) только элю бижу?)  :D
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Обменник талисманов
« Ответ #127 : 31 Июля, 2020, 16:42:00 »

Я уже давно имею все что только можно иметь на этом сервере и даже больше)))


С этого места поподробнее
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Обменник талисманов
« Ответ #128 : 31 Июля, 2020, 17:48:04 »

Я уже давно имею все что только можно иметь на этом сервере и даже больше)))


С этого места поподробнее
Ага, взял и разбежался
KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Обменник талисманов
« Ответ #129 : 31 Июля, 2020, 22:56:22 »

Я уже давно имею все что только можно иметь на этом сервере и даже больше)))


С этого места поподробнее
Ага, взял и разбежался
Пока ты думаешь только о развлечениях, и о том как собрать сброд в клане, ты только и будешь писать на форумах спустя годы, что у тебя что-то появилось "Нахаляву так сказать, я же тебя прекрасно знаю по игре Кира, но продолжать с тобой беседу уже не интересно, ведь ты убеждён в собственной правоте и превосходстве, хоть у тебя всего этого и нет.
Дай бог если я зайду на сервер когда ни-будь, а там окажется топ клан из твоего сброда, а сервер будет жить в мире грез твоих развлечений, и каждый бомж будет кланяется тебе за подаренный тобой эпик, то я с радостью буду считать тебя "правильным игроком ла2" ;D ;D

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Обменник талисманов
« Ответ #130 : 01 Августа, 2020, 00:54:32 »
Иди с миром  ;)
Спорить с кем то, столь недалеким, о чем то  :-[ я не жду, что ты поймёшь хоть каплю из того, что тебе тут пишут.
Я найду занятие себе по интереснее.
Но Я буду верить, что когда нибудь озарение снизойдёт на тебя и ты хоть каплю осознаёшь смысла, что люди тут пишут.
А пока твои глаза и уши забиты чем то, чем не следовало бы.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Обменник талисманов
« Ответ #131 : 13 Сентября, 2020, 10:29:24 »
Доброго дня, ещё одно предложение, это добавить «обменник», «магазин» талисманов.
Что бы была возможность сразу выбрать нужные талисманы, а не сидеть и засорять свой инвентарь барахлом.
Курс обмена к примеру выбрать 1/1000 эполетов.
Ну или какой-то любой другой.

Предлагаю не затягивать с данным вопросом) и реализовать уже)
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Обменник талисманов
« Ответ #132 : 13 Сентября, 2020, 19:47:50 »
А что были обещания реализовать? Или это опять ты "добился"?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Обменник талисманов
« Ответ #133 : 14 Сентября, 2020, 13:58:59 »
А что были обещания реализовать? Или это опять ты "добился"?

А что были обещания не реализовывать?)
KIRA is GOD new world

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Обменник талисманов
« Ответ #134 : 17 Сентября, 2020, 18:33:53 »
Доброго дня, ещё одно предложение, это добавить «обменник», «магазин» талисманов.
Что бы была возможность сразу выбрать нужные талисманы, а не сидеть и засорять свой инвентарь барахлом.
Курс обмена к примеру выбрать 1/1000 эполетов.
Ну или какой-то любой другой.


Предлагаю не затягивать с данным вопросом) и реализовать уже)


А что были обещания реализовать? Или это опять ты "добился"?


Всё просто.
То что нет ответа на форуме от администрации, не означает, что что-то пообещали, также не означает, что отказали.
Это значит, что не отвечают, потому что не отвечают. И рассмотрение данного вопроса с положительным или отрицательным ответом в планы пока не входит, потому что есть более первоочередные задачи по степени важности, которые не желательно бросать, чтобы отвлекаться и вникать в какие-то другие доделки или переделки.

Поэтому на данный момент "мухи отдельно, котлеты отдельно".

Знаем, вы давно ждете разнообразие игрового мира, новые войны за споты, новые pvp-впечатления, новые доспехи и новые умения. Старые локации тоже надоели и мобы и РБ за все годы игры в ла2 приелись, да и саму линию игры хочется разнообразить.

Вы пишете, что вам не нравится, когда пишут на других серверах: "У нас новые локации", а кинулись туда...и разочарование... а на самом деле те же самые старые, только дроп мобам всунули другой. Вам не нравятся там у них тупые квесты, типа: "Убей 1к мобов и принеси 1к итемов".

ПОЭТОМУ

Мы всегда принимаем во внимание все Ваши пожелания и отзывы и, по возможности, стараемся реализовать.

На нашем сервере для вас готовится что-то особенное, потому что вы этого достойны.
Долго делаем? Да, долго. Потому что трудно. Потому что много работы. Гораздо больше, чем предполагалось изначально. Но это стоит того. Ведь это на самом деле будут новые впечатления. Это эксклюзив.





Это скрин Подземный город Теней из других хроник. Все скрины не буду ставить, а то будет не интересно.

Новых локаций дополнений ла2 много: точно больше десятка, а может больше двадцати или тридцати - некогда считать, (отдельной темой на форум поставлю) они постоянно новые добавляются, по мере написания дальнейших веток квеста. Локации адаптированы к нам из других хроник, а также созданы нами самостоятельно с нуля, специально для нашего сервера, например, Логово Траскена, Королевство Млан, остров Авалон и др.








Это несколько картинок уже готового контента. Например, Золотой Колизей Октависа.





Какие-то моменты еще не готовы и доделываются.
Ещё раз повторю, что работы оказалось больше, чем планировалось изначально. В процессе постоянно приходят в голову новые, самые неожиданные идеи поворотов событий и решения, которых не было изначально, и квест по добыче Доспехов Левиафана, которые ломаются при ударах и которые можно самому ремонтировать, становится еще круче и интереснее.

Хочется сосредоточиться, не отвлекаться, чтобы никто не дергал и быстрее доделать.