0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Обменник талисманов  (Прочитано 37602 раз)

Оффлайн Авантюрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-29
    Возраст: 33
  • Ник в игре: Kalmah
От: Обменник талисманов
« Ответ #30 : 11 Июня, 2020, 20:34:06 »
Ссылку на базу я тебе нафиг кинул? Моя ссылка правильная в отличии от твоей
Откуда ж мне знать зачем ты в эту тему столько про коней высераешь. :D Ну не может у точеного коня без бафа быть 900 м атаки, это смешно, правильноссылочный ты наш

Смешно не смешно и вообще на то что ты думаешь всем глубоко насрать. Есть офф данные можешь посмотреть их выше.
Офф данные, такие офф :-[ Ничего и тебя вылечат, ХФшник ;D ;D

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Обменник талисманов
« Ответ #31 : 12 Июня, 2020, 11:04:13 »
Кто ищет, тот найдет.
Остальные отмахнутся или сделают вид, что не замечают:)

Благо, офф скрипты уже не являются чем то тайным или платным, как было ранее и можно найти данные по любым старым хроникам.

P.S. Множители дают пассивные скилы.

P.S.S. Все наши самоны, изначально, имеют статы х2 для баланса. Офф статы годятся только для лоу рейта, для фулл баф сервера - это был бы мертвый класс.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Обменник талисманов
« Ответ #32 : 12 Июня, 2020, 19:13:25 »
Давайте лучше магазин талисманов замутим   ;)
А не вот это вот всё
KIRA is GOD new world

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Обменник талисманов
« Ответ #33 : 12 Июня, 2020, 21:09:16 »
Давайте лучше магазин талисманов замутим   ;)
А не вот это вот всё
Да, давайте, а ещё эпик за гривни, а ещё можно полный донат.
Все равно сервер отыгран год назад  ;D

Оффлайн ВАХАБИСТ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-07
От: Обменник талисманов
« Ответ #34 : 13 Июня, 2020, 23:57:37 »
Интересно это все получается, то мы стремимся к офф скриптам, то мы балансим игру как кому то кажется является балансом.

Статы суммона х2 всеххх? Вы теперь из фса имбу на Олимпе сделать Решили?
Я молчу уже про то что суммон в поле перезывается с Баффом
Вот я антикласс на ШЕ суммонам, и вот одним легким движением ШЕ вылетело со своим бетреем в трубу.
Есть оффскрипты, над которыми думаю трудились тестили и думали не одна сотня людей, вот давайте следовать им, а не устраивать отсебятину.
И так физам срезали элю, палу ещё и иконы, дальше что?

Давайте будем и дыальше слушать человека(Витю) который рассказывает людям что агр пала +30 дэф должен переставать лочить таргет(тут я ору). Вить ты хоть скиллдата файлик открой глянь прежде чем байки рассказывать. Ой талики они починили, починили они их когда мы с Вадей их заметили) все мы тут в своих шкурных интересах чиним то или это, так что тут кто круче умнее и наблюдательнее.
Давайте меньше отдаляться от классики, я бы даже пушки затмы убрал. Кто то чем то недоволен, ой все по оффу и все и вопросов меньше, меньше недовольных.

А вот когда люди начинают пытаться что то доказать нихера не погуглив не вникая в вопрос это раздражает.

Оффлайн ВАХАБИСТ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-07
От: Обменник талисманов
« Ответ #35 : 14 Июня, 2020, 00:08:58 »
Давайте Лукам РТ дадим, чет Луки не тащат, одна арба такая читерная с рт и с хастом самым высоким. Я посмотрю как люди падать будут даже не понимая с какой стороны от ФРа прилетело.

Или давайте апнем вообще луков вместе с арбой, а то чет на Олимпе они не тащат

Оффлайн ВАХАБИСТ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-07
От: Обменник талисманов
« Ответ #36 : 14 Июня, 2020, 00:19:36 »
А на счёт таликов просвета, по опыту они дают на 10 сек жесткие прибавки, и чет я думаю кто то из клана титек опять даже не вник в вопрос, а просто услышал эхо про 10 секунд. В итоге чувство что талики криво не перестали работать, будет время я гляну точнее за них

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Обменник талисманов
« Ответ #37 : 14 Июня, 2020, 00:26:09 »
Давайте Лукам РТ дадим, чет Луки не тащат, одна арба такая читерная с рт и с хастом самым высоким. Я посмотрю как люди падать будут даже не понимая с какой стороны от ФРа прилетело.

Или давайте апнем вообще луков вместе с арбой, а то чет на Олимпе они не тащат

RT на лука зайдёт, если ему каст ренж сделать в 1200 хотя бы)))

Я вон предлагаю безобидным гномам Раш дать, что бы они опасными хоть сколько то были... но у нас не дают..
KIRA is GOD new world

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Обменник талисманов
« Ответ #38 : 14 Июня, 2020, 07:34:56 »
Давайте Лукам РТ дадим, чет Луки не тащат, одна арба такая читерная с рт и с хастом самым высоким. Я посмотрю как люди падать будут даже не понимая с какой стороны от ФРа прилетело.

Или давайте апнем вообще луков вместе с арбой, а то чет на Олимпе они не тащат
Ангелюс, что это ваха такое рассказывает? Лук топ ногибатор оли, кстати, когда там хавка в опене от вас увидим?

Оффлайн Авантюрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-29
    Возраст: 33
  • Ник в игре: Kalmah
От: Обменник талисманов
« Ответ #39 : 14 Июня, 2020, 08:51:16 »
Есть оффскрипты, над которыми думаю трудились тестили и думали не одна сотня людей, вот давайте следовать им, а не устраивать отсебятину.
Вот это прям доставило)) За надцать лет существования игры, ты можешь назвать хоть одну хронику которая была 100% сбалансирована между классами?

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Обменник талисманов
« Ответ #40 : 14 Июня, 2020, 11:38:02 »
Тамик, каким хером я отношусь к стремлению админа сделать баланс? По поводу агра - это моё личное мнение, которое я никому не навязываю. Я, в отличии от некоторых, играю тут не месяц наскоком, я вижу что происходит с классами на разных этапах жизни сервера. Но ты не подкрутишь тот или иной класс через пол года или год, поэтому и получаются имба профы на старте, или имба профы после раскачки и буста, полный шлак в поле или убер на оли.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Обменник талисманов
« Ответ #41 : 14 Июня, 2020, 13:15:26 »
Вы теперь из фса имбу на Олимпе сделать Решили?

Все наши самоны, изначально, имеют статы х2 для баланса. Офф статы годятся только для лоу рейта, для фулл баф сервера - это был бы мертвый класс.

С таковыми статами лет 6 как.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Обменник талисманов
« Ответ #42 : 14 Июня, 2020, 15:11:04 »
Тамик, а что это ты с фс пересел? Имба же

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Обменник талисманов
« Ответ #43 : 14 Июня, 2020, 22:50:15 »
Тамик, каким хером я отношусь к стремлению админа сделать баланс? По поводу агра - это моё личное мнение, которое я никому не навязываю. Я, в отличии от некоторых, играю тут не месяц наскоком, я вижу что происходит с классами на разных этапах жизни сервера. Но ты не подкрутишь тот или иной класс через пол года или год, поэтому и получаются имба профы на старте, или имба профы после раскачки и буста, полный шлак в поле или убер на оли.

вот именно что личное мнение, не нужно тогда доносить своим сокланам дизинфу что агр должен лочить таргет только с заточкой на павер.
кстати спасиб что напомнили за агр чет мне кажется он лочит таргет не на столько времени как должен лочить. (и да агр 100% резистов к нему нет поэтому он висеть и лочить таргет должен 100% времени)
 
Давайте Лукам РТ дадим, чет Луки не тащат, одна арба такая читерная с рт и с хастом самым высоким. Я посмотрю как люди падать будут даже не понимая с какой стороны от ФРа прилетело.

Или давайте апнем вообще луков вместе с арбой, а то чет на Олимпе они не тащат
Ангелюс, что это ваха такое рассказывает? Лук топ ногибатор оли, кстати, когда там хавка в опене от вас увидим?

Все он верно пишет с чего бы сумоны должны иметь статы х2?
Давайте тогда допустим гладу и палу статы х2
Элю давайте +127 и 174 к криту (как она и должна давать)
И вообще не парься я тебя и палом прибью(темболее твои любимые талики уже по 10 сек) нафик мне хавк?
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Обменник талисманов
« Ответ #44 : 14 Июня, 2020, 23:28:05 »
Тамик, каким хером я отношусь к стремлению админа сделать баланс? По поводу агра - это моё личное мнение, которое я никому не навязываю. Я, в отличии от некоторых, играю тут не месяц наскоком, я вижу что происходит с классами на разных этапах жизни сервера. Но ты не подкрутишь тот или иной класс через пол года или год, поэтому и получаются имба профы на старте, или имба профы после раскачки и буста, полный шлак в поле или убер на оли.

вот именно что личное мнение, не нужно тогда доносить своим сокланам дизинфу что агр должен лочить таргет только с заточкой на павер.
кстати спасиб что напомнили за агр чет мне кажется он лочит таргет не на столько времени как должен лочить. (и да агр 100% резистов к нему нет поэтому он висеть и лочить таргет должен 100% времени)
 
Давайте Лукам РТ дадим, чет Луки не тащат, одна арба такая читерная с рт и с хастом самым высоким. Я посмотрю как люди падать будут даже не понимая с какой стороны от ФРа прилетело.

Или давайте апнем вообще луков вместе с арбой, а то чет на Олимпе они не тащат
Ангелюс, что это ваха такое рассказывает? Лук топ ногибатор оли, кстати, когда там хавка в опене от вас увидим?

Все он верно пишет с чего бы сумоны должны иметь статы х2?
Давайте тогда допустим гладу и палу статы х2
Элю давайте +127 и 174 к криту (как она и должна давать)
И вообще не парься я тебя и палом прибью(темболее твои любимые талики уже по 10 сек) нафик мне хавк?

Я прям через монитор чувствую запах гари, не твой ли пукан пригорает? Вадислав, относитесь проще к этому всему, и к аграм, и к Эле, и к альтБ бафу, и к шопу, и к ресетам, и к ферме, такой уж сервер, такой уж админ, такие уж мы ;)
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку