Голосование

Поддерживаете ли вы ввод новой валюты и соответствующего раздела в магазине

За ( начну посещать внекласс ради пве полюшек )
0 (0%)
Против ( мне эти плюшки совершенно не нужны )
8 (57.1%)
За ( начну посещать ради пвп плюшек)
1 (7.1%)
Против ( Олимп не для меня, я здесь ради фермы )
0 (0%)
За ( любой движ, кроме голодовки)
5 (35.7%)

Проголосовало пользователей: 14

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Олимп коин  (Прочитано 11067 раз)

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
Олимп коин
« : 05 Мая, 2020, 23:36:52 »
Собственно решил запилить опрос, тк тема не оставила равнодушной хоть и пару, но довольно активных человек. Суть опроса : поддерживаете ли вы ввод на сервер новой не передаваемой валюты за бои в внеклассовых соревнованиях олимпиады, а следственно и нового магазина с различными приятными, не передаваемыми итемами, как для пвп/ Олимпа ( браслеты на 5-6 таликов, футболки Ольфа, пояса с немного большим % пвп атаки/ дефа) так и для пве ( пояса с пве атакой/ и тд) для любителей внешок можно было бы добавить костюм простенький, и скины на геройское оружие, можно без свечения, а лучше если конечно можно, сделать чисто свечение на пушку в руке, будь то веспер/ фрея пухи

Оффлайн ВАХАБИСТ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-07
От: Олимп коин
« Ответ #1 : 06 Мая, 2020, 16:50:56 »
ну смотри ситуация следующая

есть олимперы/пвпшники
есть краберы мобов/pб
ну и пару % на неопределившихся

так вот, олимперы как будут ждать олимп так и будут и им нужно только живее олимп

а вот краберов затащить на олимп ну и что это будет?

ну затащить можно, дать допустим руну на урон в пве со сроком 3 дня ЗА 3-5 ПОБЕД ВО ВНЕКЛАССЕ.
что получим? получим каждый день летающие волны фарм твинов, но возможно кто то начнет думать как выйграть, кого затянет)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Олимп коин
« Ответ #2 : 06 Мая, 2020, 19:31:29 »
Ребят, все очень просто, чтобы Олимп был живой и были постоянно бои, нужен онлайн, нужна конкуренция.

А у нас на каждый класс по 1-2 человека игроков и то у половина это твины.
Исключения это штук 5-6 классов наиболее популярные, их и заливают всем кланом.

Какие бы там монетки не были, существенно ничего не изменится.

Лучше думайте как онлайн повысить а не новые монетки зарабатывать....
KIRA is GOD new world

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Олимп коин
« Ответ #3 : 06 Мая, 2020, 19:41:11 »
ну смотри ситуация следующая

есть олимперы/пвпшники
есть краберы мобов/pб
ну и пару % на неопределившихся

так вот, олимперы как будут ждать олимп так и будут и им нужно только живее олимп

а вот краберов затащить на олимп ну и что это будет?

ну затащить можно, дать допустим руну на урон в пве со сроком 3 дня ЗА 3-5 ПОБЕД ВО ВНЕКЛАССЕ.
что получим? получим каждый день летающие волны фарм твинов, но возможно кто то начнет думать как выйграть, кого затянет)

На это и расчёт, возможно кто-то захочет сделать себе фармера на Оли, или научиться играть за свою профу

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Олимп коин
« Ответ #4 : 06 Мая, 2020, 19:47:50 »
Ребят, все очень просто, чтобы Олимп был живой и были постоянно бои, нужен онлайн, нужна конкуренция.

А у нас на каждый класс по 1-2 человека игроков и то у половина это твины.
Исключения это штук 5-6 классов наиболее популярные, их и заливают всем кланом.

Какие бы там монетки не были, существенно ничего не изменится.

Лучше думайте как онлайн повысить а не новые монетки зарабатывать....
Слишком нишевый сервер, сейчас в ходу сервера однодневки или интерлюдики, так-что и народ на сервер, тем более годовой давности почти 1,5, мало кого заинтересует, короче как телка с прицепом. Но это имхо

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп коин
« Ответ #5 : 06 Мая, 2020, 21:10:17 »
Ребят, все очень просто, чтобы Олимп был живой и были постоянно бои, нужен онлайн, нужна конкуренция.

А у нас на каждый класс по 1-2 человека игроков и то у половина это твины.
Исключения это штук 5-6 классов наиболее популярные, их и заливают всем кланом.

Какие бы там монетки не были, существенно ничего не изменится.

Лучше думайте как онлайн повысить а не новые монетки зарабатывать....


Тут дело не в онлайне, а в контингенте фаворита который откровенно разбаловали.
На подавляющем большинстве фришек с не высоким онлайном классовые или просто отключены или количество тел для старта оных овер дофига, потому там и нет таких проблем с заливом как здесь.
Тут же с каждым закрытием классов появляется туча тучная нытиков которые орут, умоляют, плачут чтобы им включили классы, потому что их любимая профа не Олли фарм, хотя на самом деле просто не хотят учиться играть своей профой ( ну привыкли на фул бафе и бусте жать ф1(атака) и ф2/ф3(баночки), все кнопочек у них больше никаких нет)
Что у нас было на позапрошлом сервере? Танки (все), Оверы, тиры, дестры, берсы, фсы, ну и в принципе все остальные профы, легче перечислить по никам кто в опен бегал и нагибал, чем все профы.
Азик (пв), Инни(пв), Настя (пв/сб), Тамик (глад), Витя(БП/ПП да блять ПП может убивать как и бп в опене Карл в опене!), Чертовка (ше),Всоп ( гномом блять гномом берсов дагеров тиров и дестров гнул Гномом!!!!), Микаса (конь), даже я днище на АВ танков щёлкал как семечки ( всех Карл танков и палов и да, и тк и шк) какого-то тира в фул атт эле +6+ как он говорил Ван шотнул монстр дагером ( вилами Карл вилами!) Даже на не Олли фарм берсе за которого шпилил 1 раз на Олли танков убивал да бля и палов тоже, и дестров и тиров и дагеров. Сорян если кого-то забыл, времени прошло много.
Сейчас у нас дестр оказуется Олли фарм профа, ДА Олли фарм и ТД и тп, так может дело не в профах не Олли фарм? А в руках? Почему какие-то люди могут нагибать опен на не Олли фарм профах ( по вашему мнению), а вы не Олли фарм профы нет? Может дело не в профах а в вас самих? Мб пора перестать жать 3 кнопки? А отростить ещё 7 пальцев и жать хотя бы 6? Ну и самое главное начать думать головой.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Олимп коин
« Ответ #6 : 06 Мая, 2020, 21:46:19 »
Что у нас было на позапрошлом сервере?

Мы были моложе лет на 7-8, этого достаточно, чтобы понять, что было ох как по-другому.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп коин
« Ответ #7 : 06 Мая, 2020, 21:56:31 »
Что у нас было на позапрошлом сервере?

Мы были моложе лет на 7-8, этого достаточно, чтобы понять, что было ох как по-другому.

Та каких 7-8? сколько там прошло года 4 потолок наверное. Серв не изменился, ничего кардинально не поменялось, особенно в не Олли фарм нытиках) у нас просто благодаря более или менее ровным людям время от времени Олли фарм профы меняются с не Олли фарм xD.
А нытики как ныли по классам так и будут ныть.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп коин
« Ответ #8 : 06 Мая, 2020, 22:06:27 »
Что у нас было на позапрошлом сервере?

Мы были моложе лет на 7-8, этого достаточно, чтобы понять, что было ох как по-другому.

Хотя если бы сделали мобо-коины Кира и остальные были б счастливы) хотя стопе они есть аденой зовётся, чё они не радуются? :D :D :D
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Олимп коин
« Ответ #9 : 07 Мая, 2020, 00:08:27 »
Что у нас было на позапрошлом сервере?

Мы были моложе лет на 7-8, этого достаточно, чтобы понять, что было ох как по-другому.

Хотя если бы сделали мобо-коины Кира и остальные были б счастливы) хотя стопе они есть аденой зовётся, чё они не радуются? :D :D :D

Из того что я вижу ноете вы, что люди в классовых бьются. Там такой же Олимп, ничем не отличается. Регайся и нагибай. Профы не твоя летает? Качай и показывай кто папка.  ;)

Вы Олимп монетки хотите? Открою секрет, их УЖЕ придумали, Olympiad Token вроде называется, Оооо и даже магазин есть, нажми на  Olympiad Manager, там есть строка «купить». :o
KIRA is GOD new world

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп коин
« Ответ #10 : 07 Мая, 2020, 00:23:49 »
Что у нас было на позапрошлом сервере?

Мы были моложе лет на 7-8, этого достаточно, чтобы понять, что было ох как по-другому.

Хотя если бы сделали мобо-коины Кира и остальные были б счастливы) хотя стопе они есть аденой зовётся, чё они не радуются? :D :D :D

Из того что я вижу ноете вы, что люди в классовых бьются. Там такой же Олимп, ничем не отличается. Регайся и нагибай. Профы не твоя летает? Качай и показывай кто папка.  ;)

Вы Олимп монетки хотите? Открою секрет, их УЖЕ придумали, Olympiad Token вроде называется, Оооо и даже магазин есть, нажми на  Olympiad Manager, там есть строка «купить». :o

Кто там в классовых бьётся ты чтоль? Так кто там кого карает ты своих твинов или свои твины тебя?) :D :D
Мы хотим монетки Олимпа которые будут даватся только за внеклассовые бои. Я думаю убивашкам твинов это ни к чему.

P.S. у меня в планах начать лука как только появится время, и добуду необходимый шмот побегать дейли, побегать опен понять для себя неужели так сложно выходить в опен и хоть кого-то убивать....
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп коин
« Ответ #11 : 07 Мая, 2020, 01:15:54 »
Кстати а чё мы так узко смотрим, ну хотят убийцы твинов в классах заливаться пусть себе заливаются, чё им и вправду запрещать это делать?)
А Хиро выдавать только по очкам полученным во внеклассе  :D :D :D
Вроди и классы открыты, и в опен начнут ходить) ты смотри какая крутая лазейка)
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Олимп коин
« Ответ #12 : 07 Мая, 2020, 04:02:54 »
Что у нас было на позапрошлом сервере?

Мы были моложе лет на 7-8, этого достаточно, чтобы понять, что было ох как по-другому.

Хотя если бы сделали мобо-коины Кира и остальные были б счастливы) хотя стопе они есть аденой зовётся, чё они не радуются? :D :D :D

Из того что я вижу ноете вы, что люди в классовых бьются. Там такой же Олимп, ничем не отличается. Регайся и нагибай. Профы не твоя летает? Качай и показывай кто папка.  ;)

Вы Олимп монетки хотите? Открою секрет, их УЖЕ придумали, Olympiad Token вроде называется, Оооо и даже магазин есть, нажми на  Olympiad Manager, там есть строка «купить». :o

Кто там в классовых бьётся ты чтоль? Так кто там кого карает ты своих твинов или свои твины тебя?) :D :D
Мы хотим монетки Олимпа которые будут даватся только за внеклассовые бои. Я думаю убивашкам твинов это ни к чему.

P.S. у меня в планах начать лука как только появится время, и добуду необходимый шмот побегать дейли, побегать опен понять для себя неужели так сложно выходить в опен и хоть кого-то убивать....

Во внеклассах тоже можно кого то убивать) вообще не проблема, тоже тех же твинов  ;D
Ну или твинов других таких же челиков  :D

Надеюсь ты ФРа создашь и покажешь мастер класс а не сырка))
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Олимп коин
« Ответ #13 : 07 Мая, 2020, 06:08:48 »

Та каких 7-8? сколько там прошло года 4 потолок наверное. .

Сыну 7 лет через 3 месяца. Я знаю о чем говорю.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Олимп коин
« Ответ #14 : 07 Мая, 2020, 06:17:06 »

Та каких 7-8? сколько там прошло года 4 потолок наверное. .

Сыну 7 лет через 3 месяца. Я знаю о чем говорю.
Ахаха, счётчик времени)