0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Перенос ресетов  (Прочитано 9411 раз)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
Перенос ресетов
« : 05 Мая, 2020, 00:46:30 »
Доброго дня, хотел бы предложить сделать такую возможность, сервис, услугу по переносу прокаченных ресетов с одного персонажа на другого. За гривну.

Например у меня есть арба на которой есть вкаченные 3 ресета, но сам на персонаже давно не играю и с радостью бы отдал их новому соклану, что бы тот не тратил своё время на их покупку и прокачку.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Перенос ресетов
« Ответ #1 : 05 Мая, 2020, 06:02:09 »
Купи ему ресеты за гривну. В чем проблема? Вообще от ваших "за гривну" локи пустые. Или это ты сейчас осознал как лохонулся с хавком и хочешь наныть, чтобы с него ресеты на нормального перса перенести?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Перенос ресетов
« Ответ #2 : 05 Мая, 2020, 15:53:44 »
Купи ему ресеты за гривну. В чем проблема? Вообще от ваших "за гривну" локи пустые. Или это ты сейчас осознал как лохонулся с хавком и хочешь наныть, чтобы с него ресеты на нормального перса перенести?

Та не) хавк хавком, при желании я ему просто профу сменю и все, и это будет даже выгоднее чем какие то переносы.

Локи пустые из-за того что есть что то за гривну?) ну ка расскажи мне взаимосвязь))

Локи пустые наверное потому что люди выросли уже из этих локаций)
Да и тебе то что с того что кто то будет крабить в стакато?)
Мне казалось вам фан нужен, а сейчас ты по сути говоришь что «ребят идите и бейте Мобов». Хватит уже переобуваться)
KIRA is GOD new world

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Перенос ресетов
« Ответ #3 : 05 Мая, 2020, 16:06:12 »
Сейчас столько всего чем нужно заниматься, что качать ресеты уходит далеко на второй план.
У нас столько различных вариантов чем можно заняться..
Фарм близов
Фарм обычных рб с 20 по 85 лвл
Лабиринты
Ферма
Белеф
Ивенты
Байлор
Классические Эпики (Ак, Орфее, Кора, Баюм, Антарас, Валик)
Фарм СОА (адена)
Фарм эполеты
Собирать АТТ в соа
Осады и ТВ

И можно продолжать и продолжать.
На одного Белефа уходит от 3 до 4 часов в день (с учетом Фарма итемов).

Одних «ежедневных» задач только сколько...
И Вариант что я предлагаю это не что то из ряда вон выходящее.
На эти ПРОКАЧЕННЫЕ ресеты люди уже потратили своё время силы и средства. И речь идёт о простом переносе с одного персонажа на другого. И причём не бесплатно.

Я даже допускаю то что можно сделать ряд ограничений.
Например: можно перенести на персонажа только 3 ресета не больше.


Плюс скоро будут новые локации, новые квесты, новая экипировка.
Все внимание и время наверняка будет там...
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Перенос ресетов
« Ответ #4 : 05 Мая, 2020, 17:23:59 »
Хм... по-моему когда ты качаешь ресеты, ты возвращаешься в стандартные локации. Ты зависаешь в Стакато, ХБ, СОА на определённое время, если бы вар принимали это было бы весело, а так да, что мне до того. Раз в 2 недели зайти на осады, пообщаться с теми кто так же заходит, вот и весь интерес.

Ты перечислил столько вариантов чем заняться, а на деле вы в 9.00 заходите на Белефа, а после него дружно выходите. Потом каждый в удобное время крабит соло одно из тобою перечисленных.

Вот предложил бы чего для интереса в игре, чтобы тот кто качает ресеты был флагнутый все время, пока 85-й не апнет снова, чтобы в логове Медузы была боевая, а не 12 тел сидят окнами ждут, как нубл РБ в былые времена. Чтобы ударив Нетча или Червя персонаж флагался и квест на Ветку был более интересным. ТОгда, возможно, я бы вечерком л2 подгружал вместо PES2020, другие отодвинули бы Дотку, КСку и тд.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Перенос ресетов
« Ответ #5 : 05 Мая, 2020, 20:09:49 »
Хм... по-моему когда ты качаешь ресеты, ты возвращаешься в стандартные локации. Ты зависаешь в Стакато, ХБ, СОА на определённое время, если бы вар принимали это было бы весело, а так да, что мне до того. Раз в 2 недели зайти на осады, пообщаться с теми кто так же заходит, вот и весь интерес.

Ты перечислил столько вариантов чем заняться, а на деле вы в 9.00 заходите на Белефа, а после него дружно выходите. Потом каждый в удобное время крабит соло одно из тобою перечисленных.

Вот предложил бы чего для интереса в игре, чтобы тот кто качает ресеты был флагнутый все время, пока 85-й не апнет снова, чтобы в логове Медузы была боевая, а не 12 тел сидят окнами ждут, как нубл РБ в былые времена. Чтобы ударив Нетча или Червя персонаж флагался и квест на Ветку был более интересным. ТОгда, возможно, я бы вечерком л2 подгружал вместо PES2020, другие отодвинули бы Дотку, КСку и тд.

Да перестань) ну давай серьезно)
Несколько месяцев был вар, и что?) было весело? Это заставляло заходить чаще в игру?
Я вообще не почувствовал, а сколько ходил и искал вас...
Вы то сами заходите раз в неделю и вам этот вар до фонаря, а все пвп в литейке, там всем клать на вар так как боевая зона.

Представь серьезно ситуацию) все кто взял ресеты будут флагнутые? Пока не достигнут 85 уровня? Ты будешь специально ходить и искать этих людей? На 100% уверен что нет.
Локаций для кача до 82 уровня тьма тьмущая, будешь их всех оббегать?)
После 82 уровня в соа прокачка персонажа занимает где-то часа 4-5 даже На 3 ресете.
Человек качнется а ты даже не узнаешь)
76-82 в стакато-химеры, будешь бегать? Не думаю
До 76 локаций несчесть. Одних катакомб только сколько.
Да и прикола не вижу в убийстве таких «нубасов».

Даже если ресетчику дать статус ПК, это ничего не изменит) ровным счетом ВООБЩЕ.

Каждый день люди часами фармят славу и эполеты на фортах, кто мешает приходить?
Мне было интересно я бегал дрался с предаторами.
Вам оно не надо.

Это только разговоры, что дайте «фана». Он есть бери, не хочу. Народ вон часами пропадает в литейке, а вас там что то особо не видно.
Да и к слову клан сейчас развалился, оппозиции вы теперь долго не увидите. ???

От переноса ресетов, халявных ресетов на сервере не прибавится. Но возможно открыть новый рынок, для тех кто любит бить Мобов. Продавать или обменивать эти самые ресеты.

А для любителей ПВП у меня есть другое предложение:

https://docs.google.com/document/d/1gE7Ck-G2CVtOCeAvQ7FYcNnIo05InZBpapN0MLz8lWM/edit
KIRA is GOD new world

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Перенос ресетов
« Ответ #6 : 05 Мая, 2020, 20:36:19 »
Хм... по-моему когда ты качаешь ресеты, ты возвращаешься в стандартные локации. Ты зависаешь в Стакато, ХБ, СОА на определённое время, если бы вар принимали это было бы весело, а так да, что мне до того. Раз в 2 недели зайти на осады, пообщаться с теми кто так же заходит, вот и весь интерес.

Ты перечислил столько вариантов чем заняться, а на деле вы в 9.00 заходите на Белефа, а после него дружно выходите. Потом каждый в удобное время крабит соло одно из тобою перечисленных.

Вот предложил бы чего для интереса в игре, чтобы тот кто качает ресеты был флагнутый все время, пока 85-й не апнет снова, чтобы в логове Медузы была боевая, а не 12 тел сидят окнами ждут, как нубл РБ в былые времена. Чтобы ударив Нетча или Червя персонаж флагался и квест на Ветку был более интересным. ТОгда, возможно, я бы вечерком л2 подгружал вместо PES2020, другие отодвинули бы Дотку, КСку и тд.

Да перестань) ну давай серьезно)
Несколько месяцев был вар, и что?) было весело? Это заставляло заходить чаще в игру?
Я вообще не почувствовал, а сколько ходил и искал вас...
Вы то сами заходите раз в неделю и вам этот вар до фонаря, а все пвп в литейке, там всем клать на вар так как боевая зона.

Представь серьезно ситуацию) все кто взял ресеты будут флагнутые? Пока не достигнут 85 уровня? Ты будешь специально ходить и искать этих людей? На 100% уверен что нет.
Локаций для кача до 82 уровня тьма тьмущая, будешь их всех оббегать?)
После 82 уровня в соа прокачка персонажа занимает где-то часа 4-5 даже На 3 ресете.
Человек качнется а ты даже не узнаешь)
76-82 в стакато-химеры, будешь бегать? Не думаю
До 76 локаций несчесть. Одних катакомб только сколько.
Да и прикола не вижу в убийстве таких «нубасов».

Даже если ресетчику дать статус ПК, это ничего не изменит) ровным счетом ВООБЩЕ.

Каждый день люди часами фармят славу и эполеты на фортах, кто мешает приходить?
Мне было интересно я бегал дрался с предаторами.
Вам оно не надо.

Это только разговоры, что дайте «фана». Он есть бери, не хочу. Народ вон часами пропадает в литейке, а вас там что то особо не видно.
Да и к слову клан сейчас развалился, оппозиции вы теперь долго не увидите. ???

От переноса ресетов, халявных ресетов на сервере не прибавится. Но возможно открыть новый рынок, для тех кто любит бить Мобов. Продавать или обменивать эти самые ресеты.

А для любителей ПВП у меня есть другое предложение:

https://docs.google.com/document/d/1gE7Ck-G2CVtOCeAvQ7FYcNnIo05InZBpapN0MLz8lWM/edit
Так там вроде гении встают с колен, у них вон ваха, ангелус

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Перенос ресетов
« Ответ #7 : 05 Мая, 2020, 21:39:12 »
Так там вроде гении встают с колен, у них вон ваха, ангелус

Ну если б я сказал что одену - были б в титанах 8)
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Перенос ресетов
« Ответ #8 : 05 Мая, 2020, 21:52:49 »

Так там вроде гении встают с колен, у них вон ваха, ангелус

Дак флаг им в руки) посмотрим куда эти гении их приведут  ;)
KIRA is GOD new world

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Перенос ресетов
« Ответ #9 : 05 Мая, 2020, 21:59:08 »

Так там вроде гении встают с колен, у них вон ваха, ангелус

Дак флаг им в руки) посмотрим куда эти гении их приведут  ;)
У вахи это вообще второе пришествие на монолит  ;D

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Перенос ресетов
« Ответ #10 : 05 Мая, 2020, 22:17:55 »
Так там вроде гении встают с колен, у них вон ваха, ангелус

Ну если б я сказал что одену - были б в титанах 8)

Витя ты что-то путаешь, я бы сказал забываешься.
Вспомни прошлый серв где у руля были фены.
А ты с доминантами или хз с кем сосали лапу, ты искал где бы купить Тараса за 1 к рублей нафармленными сутками в соа влом.
Было такое или мне приснилось?
Серв загибался потому что все фармили фены и только фены.
Напомнишь кто вышел с фенов и пошел в доминант дабы попробовать хоть что-то отобрать у фенов?
Кто говорил что фены убивают сервер тем что не дают ничего, не ты ли?
Очень странно видеть как топ клан создаёт Алли  и месят в 23 живых тела (инсайдерская инфа) 2 фулки онлайна гениев (которые по факту хуже одеты, у которых не собранные КП, и Биши оконные) согласен это их личные проблемы. Но тоже самое было на прошлом сервере где фены месили доминов и ты говорил что фены убивают сервер.
Так где логика а царёк? Или как там тебя сокланы кличут? Забыл что говорил, забыл кем был?

По поводу меня я всегда был за баланс сил, и буду потому я бы не пошел в титаны.
И мне и тамику не нужно чтобы нас одевали, мы себя сами обеспечим, нужно потратить для этого гривну - потратим, нужно пофармить мобов? - пофармим. Вопрос в другом серверу вроде как 2 года эпика должно быть навалом, как и шмота топ +++ но его почему-то нет, невозможно купить ни рар сэт, ни топ сэт, ни топ пушку ни затм пушку, Эпик тоже не купишь. Почему рынок мертв?
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Перенос ресетов
« Ответ #11 : 05 Мая, 2020, 22:26:30 »

Так там вроде гении встают с колен, у них вон ваха, ангелус

Дак флаг им в руки) посмотрим куда эти гении их приведут  ;)

Вы кстати тоже не правы, но свое его важнее, вместо того чтобы объединится против общего врага, ливаете, или мб тоже хотите Алли с титанами как предаторы? Думаете мб титаны и вам косточку кинут?
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Перенос ресетов
« Ответ #12 : 05 Мая, 2020, 22:50:25 »

Пока ты будешь кричать что оли за Паладина это равные бои и есть антикласс, я буду настаивать на том, что у титанов равный по силе и составу противник)
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Перенос ресетов
« Ответ #13 : 05 Мая, 2020, 22:55:24 »
Кстати фены правили 3 сервера назад, их КЛ был тогда не последним человеком у руля сервера, поэтому те времена даже обсуждать не стоит, натерпелись потом все, начиная с х7, где повсплывали его рукодеяния. Да и оппозиции у них небыло. Я пришёл были Белка с Лёхой, Камаль, МишаДестр, КсюхаЭлфи (Валик вроде) и всё.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Перенос ресетов
« Ответ #14 : 05 Мая, 2020, 23:02:07 »

Пока ты будешь кричать что оли за Паладина это равные бои и есть антикласс, я буду настаивать на том, что у титанов равный по силе и составу противник)

Ну так антиклассы ( даже не антиклас) есть.
Да и пал  мой не готов ещё, и с таким рынком будет готов ещё  ой как не скоро.
По факту он сейчас изи фраг.  Я бы своим авешкой с прошлого сервера убивал бы такого пала по КД, впрочем как и сбэшкой.

Кстати вспомни прошлый сервер то время как и я шпилил за ав, разве паладины были для меня проблемой? Тяжелее было азика или инни убить на пвешках или настюху на сб, чем любого танка из тех кто играл.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg