0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Пятничный Олимп  (Прочитано 12681 раз)

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Пятничный Олимп
« Ответ #30 : 01 Июня, 2021, 10:14:32 »
1. Отключали на одном из серверов. Получили только срач и мертвый олимп.
2. Олимп, это не Ласт Хиро, где все должны сражаться со всеми. Хотите - выясняйте чей из классов круче в опене, не хотите, выясняйте чей класс лучше среди своего класса.
3. Делать олимп раз в неделю вечером - бред.
Залив был и будет, что бы кто не придумал.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Пятничный Олимп
« Ответ #31 : 01 Июня, 2021, 12:12:59 »
1. Отключали на одном из серверов. Получили только срач и мертвый олимп.
2. Олимп, это не Ласт Хиро, где все должны сражаться со всеми. Хотите - выясняйте чей из классов круче в опене, не хотите, выясняйте чей класс лучше среди своего класса.
3. Делать олимп раз в неделю вечером - бред.
Залив был и будет, что бы кто не придумал.
Может потому что нечем привлечь? На сервере играют люди, которые за  частую даже не ходят на оли, причины тому их опыт игры, беспонтовые птс, у них нет мотивации туда ходить. Данные игроки понимают, что стать конкурентом его классу просто невозможно.
Для всего этого можно было что-то придумать, разнотипные награды, с определенными условиями боя на олимпиаде. Я не понимаю вашу позицию в гемплее, если вы считаете что ферма это интересно, то даже спорить больше с вами не буду, сажать, копать, стоять, собирать урожай это очень "весело". Однако, можно было реализовать все иначе...

Хотя... какой тут интерес, очевидно , дело в донате.

Оффлайн Kamael

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2021-05-07
От: Пятничный Олимп
« Ответ #32 : 01 Июня, 2021, 13:27:23 »
Нашим людям нужен стимул на оли ходить. Какой стимул  - правильно, если на оли можно заработать, пусть не грв)) а что-то необходимое для прокачки чара. Видел на каких то сервах внешки на оружие с бонусами в ПвЕ за оли очки. Почему бы не сделать и тут такое же, например?
Период олимпиады неделя - как раз норм вариант для онлайна Фаворита. Тут не 100500 человек живых чтобы месяц у столба стоять. Залив будет - да, но в этом случае можно хотя бы попытаться помешать заливу, будь то опен или классовые, 7 дней не 30/31.

Задумка администрации на счет фермы и т.д, повторюсь отличная, интересные квесты, и т.д. Но при всём этом вы просто забили на... стандартный игровой процесс, скажу так)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Пятничный Олимп
« Ответ #33 : 01 Июня, 2021, 13:42:45 »
Классы классами, это часть игры.
Но когда например меня называют «заливным», то я смотрю на такую картину и задаюсь вопросом а кто же все таки заливной?
Оценивая тех кто ходит в классы, например последний месяц, то из наших это никто, а из титанов это все кого перечислил выше.

И я не ною  ;) а просто фиксирую факт, что бы потом тыкнуть носом  :-* на тех кто открывает этот сундук пандоры
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Пятничный Олимп
« Ответ #34 : 01 Июня, 2021, 18:24:26 »
Вот и у Дивана пригорело, ребята, продолжаем в том же духе ;D
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Пятничный Олимп
« Ответ #35 : 01 Июня, 2021, 21:17:26 »
Классы классами, это часть игры.


А ферма это тоже часть игры? добавлять всячину значит можно, а что-то убирать нет? Ты видимо забыл, сервер стал "своеобразным" не совсем похожим к оригиналу своих Хроник, что очень обидно. Так что давай не будем, это должно быть так, а то не так..

Я бы вообще убрал затмение шмот,пухи, оставил лишь поссейдон с пвп зоной.  Ливиофан, боже, мего-пуперс-памперс шмот по другому не назвать, разнотипные статы, разве сервер не отличается от других ? своими единственными хрониками, по мне так, тут от фреи ничего не осталось.  Сервер давно противоречит своими нововведениями, а мне когда-то сказали "Мы играем на хрониках фреи, и не будем их менять, мы единственные среди всех. Откройте мне глаза , что осталось от фреи то?

Люди в статах элегии разобраться не могут, а мы добавим ещё затмение и ливиофана, тот же клан тигра, люди понятия даже не имеют что носят..  Ну затмение и затмение, статы вроде круче, а вроде и нет... в общем вы добавляйте "стремиться есть к чему" оригинальностью так и веет.

Я бы ввел штраф на отмену вара, принял вар, бегай 3 дня!

Классы офф, ввести интересные награды за бои, всего-то немного фантазии.

Слив адены/гривни/ в общем все для экономики так сказать, ввести более ценные КХ в которых будет тот баф, что имеется на ферме (без маляр,лягух, и прочей ерунды), в данный момент от кх лишь точка для бсое... и цена им пятнадцать копеек.   Но в лучшем случаи вообще убрать этот баф..


Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Пятничный Олимп
« Ответ #36 : 01 Июня, 2021, 22:15:42 »
Классы классами, это часть игры.
Но когда например меня называют «заливным», то я смотрю на такую картину и задаюсь вопросом а кто же все таки заливной?
Оценивая тех кто ходит в классы, например последний месяц, то из наших это никто, а из титанов это все кого перечислил выше.

И я не ною  ;) а просто фиксирую факт, что бы потом тыкнуть носом  :-* на тех кто открывает этот сундук пандоры
Нужно было топить за закрытие раньше, а не так, что - у меня 10 твинов есть я зальюсь, а потом на новом сервере - аяяй заливаетесь в классах, лично мне классовые не нужны.
Ещё раз гц с хиро свсом, теперь и часовой сонг от стрел с фермы пацанам в пати не нужен  :D

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Пятничный Олимп
« Ответ #37 : 02 Июня, 2021, 00:17:00 »
Я бы ввел штраф на отмену вара, принял вар, бегай 3 дня!

Классы офф, ввести интересные награды за бои, всего-то немного фантазии.

Сделаете на своем сервере так, как посчитаете нужным.

Здесь классы отключены не будут, как и штрафы.

Сервера, на котором вы бегали 5 лет назад или больше - тоже не будет.

Здесь будут и новые сеты, и новые локации, и новые квесты, и ферма.

Нравится вам это или нет, мы продолжим работу в данном направлении.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Пятничный Олимп
« Ответ #38 : 02 Июня, 2021, 00:22:08 »
Вот и у Дивана пригорело, ребята, продолжаем в том же духе ;D
Чему там пригорать, мне просто откровенно смешно)
Ваши двойные стандарты ;)
KIRA is GOD new world

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Пятничный Олимп
« Ответ #39 : 02 Июня, 2021, 00:30:16 »
Классы классами, это часть игры.
Но когда например меня называют «заливным», то я смотрю на такую картину и задаюсь вопросом а кто же все таки заливной?
Оценивая тех кто ходит в классы, например последний месяц, то из наших это никто, а из титанов это все кого перечислил выше.

И я не ною  ;) а просто фиксирую факт, что бы потом тыкнуть носом  :-* на тех кто открывает этот сундук пандоры
Нужно было топить за закрытие раньше, а не так, что - у меня 10 твинов есть я зальюсь, а потом на новом сервере - аяяй заливаетесь в классах, лично мне классовые не нужны.
Ещё раз гц с хиро свсом, теперь и часовой сонг от стрел с фермы пацанам в пати не нужен  :D

Я не топлю за закрытие, пускай будут, хотите там заливаться, заливайтесь)
Взять хиро на берса не является проблемой, я уже увидел какие у вас берсы, что шкерятся и очкуют подрегаться в классы когда я открыто захожу на «залив».
Для меня интересно сейчас побегать внекласс на берсе, разобраться и набраться опыта, за новый для себя класс.
А я захочу залиться и 400 очков накручу, как на хавка в своё время, замучаетесь заливать своих петушков)
KIRA is GOD new world

Оффлайн eMq

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-12-26
    Возраст: 30
  • Ник в игре: eMq
От: Пятничный Олимп
« Ответ #40 : 02 Июня, 2021, 07:28:37 »
Классы классами, это часть игры.
Но когда например меня называют «заливным», то я смотрю на такую картину и задаюсь вопросом а кто же все таки заливной?
Оценивая тех кто ходит в классы, например последний месяц, то из наших это никто, а из титанов это все кого перечислил выше.

И я не ною  ;) а просто фиксирую факт, что бы потом тыкнуть носом  :-* на тех кто открывает этот сундук пандоры
Нужно было топить за закрытие раньше, а не так, что - у меня 10 твинов есть я зальюсь, а потом на новом сервере - аяяй заливаетесь в классах, лично мне классовые не нужны.
Ещё раз гц с хиро свсом, теперь и часовой сонг от стрел с фермы пацанам в пати не нужен  :D

Я не топлю за закрытие, пускай будут, хотите там заливаться, заливайтесь)
Взять хиро на берса не является проблемой, я уже увидел какие у вас берсы, что шкерятся и очкуют подрегаться в классы когда я открыто захожу на «залив».
Для меня интересно сейчас побегать внекласс на берсе, разобраться и набраться опыта, за новый для себя класс.
А я захочу залиться и 400 очков накручу, как на хавка в своё время, замучаетесь заливать своих петушков)
Да, да, видели мы твоё мастерство за берса  :o
Однажды ты спросишь, кого я люблю больше, тебя или своих заливных петушков, я промолчу, а ты уйдёшь, так и не узнав, что мой любимый заливной петушок, ты.....

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Пятничный Олимп
« Ответ #41 : 02 Июня, 2021, 09:18:39 »
Ой, да хватит петушиться. Перелили его берса, погнал соплями мазать, чего ж ты, такой красивый, не регал и не убивал? Или как ты там песни пел? Ваш тир, как Демона увидел, рванул в классы, не ходили они, ага. 80% заливных хиро, сервер такой, я уже смирился и ты смирись. Кстати на дестров ты наговариваешь.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн PewPewOwne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +0/-0
  • Ничто не вечно
  • На форуме с 2019-12-09
    Забанен
  • Ник в игре: no
От: Пятничный Олимп
« Ответ #42 : 02 Июня, 2021, 09:48:34 »
Я бы ввел штраф на отмену вара, принял вар, бегай 3 дня!

Классы офф, ввести интересные награды за бои, всего-то немного фантазии.

Сделаете на своем сервере так, как посчитаете нужным.

Здесь классы отключены не будут, как и штрафы.

Сервера, на котором вы бегали 5 лет назад или больше - тоже не будет.

Здесь будут и новые сеты, и новые локации, и новые квесты, и ферма.

Нравится вам это или нет, мы продолжим работу в данном направлении.

Где вброд а где и вплавь, желаю лишь огромейшего онлайна, думаю поместье с фонтанами и вторыми этажами этого стоят  ;)

Оффлайн Кетя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2021-05-26
  • Ник в игре: КоКеТ
От: Пятничный Олимп
« Ответ #43 : 02 Июня, 2021, 10:29:57 »
есть 2 предложения:
1.сделать оли по две недели:2 недели заливаешься или во внекласе дерешься.следующие 2 недели ходишь с хиро

2.для поднятия олимпа можно сделать задания.убить определенный класс.а в награду сунудучек с которого может выпасть выпасть не только S блесс.но и костюмы(над шансом надо подумать.но думаю вы справитесь:) и прочие полезные вещи МЫШИНЫЕ МОНЕТЫ НЕ ДОБАВЛЯТЬ

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Пятничный Олимп
« Ответ #44 : 02 Июня, 2021, 10:32:10 »
Ой, да хватит петушиться. Перелили его берса, погнал соплями мазать, чего ж ты, такой красивый, не регал и не убивал? Или как ты там песни пел? Ваш тир, как Демона увидел, рванул в классы, не ходили они, ага. 80% заливных хиро, сервер такой, я уже смирился и ты смирись. Кстати на дестров ты наговариваешь.

То что вы перелили берса было понятно только на утро) писать я начал ещё ночью) присмотрись) а так как я сказал, написал чисто для справки) успокойтесь и играйте дальше  ;D
KIRA is GOD new world