0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Рапира Затмения  (Прочитано 10636 раз)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Рапира Затмения
« Ответ #15 : 17 Марта, 2020, 20:51:32 »
я ток ща читаю что ты на джуде играешь. потом, почему это профа которая является сабом должна быть основной профой только потому что кто то просто захотел поиграть? ты бы так про баги писал что бы их правли.

Я про баги написал администрации больше чем ты думаешь :)

Я не говорю делать Джуда основой, а сделать рапиру затмения что бы он мог ее тоже носить, так как ее вообще никто не носит в том виде в котором она есть
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Рапира Затмения
« Ответ #16 : 17 Марта, 2020, 21:16:32 »
Если сделать чтобы Прайд работал только с оружием камаэлей, а так вроде и задумывали кореяки, будут юзать рапиру. Ты так за Затма рапиру ноешь, а то что любая рапира, с любым СА тут не нужна как-то молчишь. Ну если не обращать внимание на фарм.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Рапира Затмения
« Ответ #17 : 17 Марта, 2020, 21:39:09 »
Если сделать чтобы Прайд работал только с оружием камаэлей, а так вроде и задумывали кореяки, будут юзать рапиру. Ты так за Затма рапиру ноешь, а то что любая рапира, с любым СА тут не нужна как-то молчишь. Ну если не обращать внимание на фарм.


Вот кстати да, сделайте прайд пожалуйста, а то не только со всеми видами оружия работает, так ещё и у других рас.

http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=1444


Про рапиру не понял что ты написал.
В рапиру СА +25%ХП и любой другой, да хоть точность
KIRA is GOD new world

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Рапира Затмения
« Ответ #18 : 18 Марта, 2020, 03:54:50 »
раз такой расклад, то тоже хочу в маг пуху СА на хп а то мой биш очень дохлый.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Рапира Затмения
« Ответ #19 : 18 Марта, 2020, 04:32:30 »
ща тело поиграется на джуде, получит пилюлей как обычно потом скажет , да не профа не играбельна и я тут спойлом начал бегать вот бы ему бекстаб добавить..... :-[

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Рапира Затмения
« Ответ #20 : 18 Марта, 2020, 07:36:04 »
раз такой расклад, то тоже хочу в маг пуху СА на хп а то мой биш очень дохлый.

СА на ХП, это базовый СА, а В маг пуху таких не делают. Но ты можешь взять блант в руку и будет тебе счастье и ХП и скорость атаки  :D

Я уже 3 месяца бегаю и не жалуюсь  :o
Прошу только что бы Джуда не обделяли и учитывали, что он тоже есть. Что если бустят остальных, то Джуду тоже надо, что-то давать
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Рапира Затмения
« Ответ #21 : 18 Марта, 2020, 10:26:20 »
Ты считаешь что МанаАп это буст? ;D ;D ;D

Когда вводили Венеру на джуда положили, когда вводили Ворпал, Элегию, Мид и ТОП пухи, тоже положили. Блесс Фреи некля тоже мимо джуда. Для тех кому приелся ы80 грейд на этом сервере предусмотрены кондомы на пушку и костюмы. Травишь байки тут, что статы несущественные и так жопу рвёшь. Поговори с дестрами, им вообще Затма бланта не дали, не говоря уж про нужный СА только в Династии.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Рапира Затмения
« Ответ #22 : 18 Марта, 2020, 10:39:43 »
Ты считаешь что МанаАп это буст? ;D ;D ;D

Когда вводили Венеру на джуда положили, когда вводили Ворпал, Элегию, Мид и ТОП пухи, тоже положили. Блесс Фреи некля тоже мимо джуда. Для тех кому приелся ы80 грейд на этом сервере предусмотрены кондомы на пушку и костюмы. Травишь байки тут, что статы несущественные и так жопу рвёшь. Поговори с дестрами, им вообще Затма бланта не дали, не говоря уж про нужный СА только в Династии.

Что ты втираешь про Венеру, Ворпал, Элегию. Их вводили в корейцы и не мне их судить. Да джуду эти сеты и не уперлись в том виде в котором они есть. Бесполезные. Разве что резисты, но то такое себе.

Я тебе о затмении и посейдоне, а ты мне о бабочках каких-то.

У дестра и с Династи блантом 20к атаки, куда ему ещё то? Для всего остального есть двуручный меч отличный и посейдон.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Рапира Затмения
« Ответ #23 : 18 Марта, 2020, 10:56:16 »
У дестра и с Династи блантом 20к атаки, куда ему ещё то? Для всего остального есть двуручный меч отличный и посейдон.

Если бы дали Затма двурук блант с РСК фокус, уже были бы вариации с бустом, можно было поиграть татушками, убить СТР в пользу других параметров, а так 10 лет по накатанной.

Джуд это саб, я поддержал бы твоё предложение если бы ты просил для него сделать Затма рапиру ы80 грейда, со статами Икара, но двумя СА, но нет же, тебе надо сделать топчик.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Рапира Затмения
« Ответ #24 : 18 Марта, 2020, 12:08:10 »
У дестра и с Династи блантом 20к атаки, куда ему ещё то? Для всего остального есть двуручный меч отличный и посейдон.

Если бы дали Затма двурук блант с РСК фокус, уже были бы вариации с бустом, можно было поиграть татушками, убить СТР в пользу других параметров, а так 10 лет по накатанной.

Джуд это саб, я поддержал бы твоё предложение если бы ты просил для него сделать Затма рапиру ы80 грейда, со статами Икара, но двумя СА, но нет же, тебе надо сделать топчик.

Да какие статы у рапиры будут разницы почти нет никакой, неужели не понятно?)
Я просто не вижу причин почему бы не сделать топ статы? На фарме пополезнее, а в пвп разница в 200 урона, толку нету. Джуд не бьет с руки во первых, а во вторых вообще в принципе не бьет)

Это все равно что говорить о том, дать Бишу в пуху +500 физ урона или нет))
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Рапира Затмения
« Ответ #25 : 18 Марта, 2020, 12:35:35 »
Если разницы нет, чего ты слюной форум мажешь? Разница есть, ты сам знаешь, и дело не в дамаге.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Рапира Затмения
« Ответ #26 : 18 Марта, 2020, 13:00:37 »
Если разницы нет, чего ты слюной форум мажешь? Разница есть, ты сам знаешь, и дело не в дамаге.

Посвяти меня) прохождении дебаффов?)
Для этого есть Холл Икара с его 217 маг атаки) и СА на проницательность)

Разница между дино рапирой и холлом икара в 1% шанса дебаффов  :-[
KIRA is GOD new world

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Рапира Затмения
« Ответ #27 : 18 Марта, 2020, 13:35:17 »
Если её такой сделать, не только джудик будет носить ;) Чтобы носить хиро рапиру, как минимум нужно быть хиро 8) Не жирно? СА поменять, ранг понизить, стату оставить и всё ради тебя :-[

Давай ещё сетик какой в ранге понизим для тебя, например Венеру всё равно никто не носит :-[ :-[ :-[
честное слово, не понимаю, что ты там куришь.
Кто будет носить рапиру кроме джудика? Физ сб? А сколько их на сервере? Я видел - 0
Да и что же им мешает носить рапиру сейчас? Рапиру на ХП и сейчас можно им сделать, а затмение возможно им и сейчас это профитнее. А если новую носить начнут, что они убер убийцами станут? Да не смеши. Стать Хиро не такая большая проблема для меня. Был бы смысл.

То есть в дубине такой СА это норм, а в рапире сразу имба станет? :-[
Понизить ранг, ну и на что это повлияет? Кто то другой станет рапиру носить? Ну даже если и физ сб оденет на 80 уровне ее, что это изменит ?? Да ничего.
Стата топ/хиро рапиры на что повлияет? Да существенно НИ НА ЧТО.
Ниже скрин со статами джудика
954 физ атака и 960 маг атака. ВАУ
С затмением/хиро будет где-то 1100-1200  :o  :o :o



серьезно?
В чём смысл "авторского" гайда если ты сам ему не следуешь? Где спайк и берс ?

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Рапира Затмения
« Ответ #28 : 18 Марта, 2020, 14:01:53 »
Если разницы нет, чего ты слюной форум мажешь? Разница есть, ты сам знаешь, и дело не в дамаге.

Посвяти меня) прохождении дебаффов?)
Для этого есть Холл Икара с его 217 маг атаки) и СА на проницательность)

Разница между дино рапирой и холлом икара в 1% шанса дебаффов  :-[

Разница в 1% при 5% и 6% это уже разница 20%, при 10 и 11 сам посчитаешь, как и остальное.

Одевая маг пуху ты лишаешь себя буста ХП от рапиры и хаста, одевая рапиру, ты лишаешь себя акумена и мАтаки. Ты же хочешь сразу и всё, хаста, ХП, мАтаки для дебаффов, бить с руки сильнее на фарме, выбивать триггер с +4. Давайте тирам сделаем кастеты с СА на ХП+Фокус+КритСтан, меч на ХП+Фокус+Хаст и тд. Но и тогда маги будут обиженные со своими Акумн+МанаАп+РегенМП :(
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Рапира Затмения
« Ответ #29 : 18 Марта, 2020, 14:44:05 »
Вы из мухи такого слона раздуваете.. чесн слово..

Говорите в тоже время, что Джуд «ущербный Саб класс». В тоже время говорите, что ему слишком жирно. Чего вы так боитесь я не понимаю? Что кто то за джудика играть начнёт?

Тема которую даже обсуждать нет смысла, надо просто сделать.

Я бы понял ещё поговорить можно, подискутировать над тем что бы джудика сделать основой, дать ему саб скиллы, заточку скиллов на +30 и тд.

А эта тема яйца выеденного не стоит.
KIRA is GOD new world