0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: С Новым годом - 2020!  (Прочитано 2584 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3147
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
С Новым годом - 2020!
« : 30 Декабря, 2019, 16:41:06 »


ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ ЛА2-ФАВОРИТ!

Скоро Новый год!


Для Фаворита это особенный Новый год. Потому что он десятый, юбилейный!  И вот, по традиции, с удовольствием, пишу вам десятое  праздничное  новогоднее поздравление с хорошими пожеланиями.

Для каждого из нас это особое торжество, праздник мечты. Нас всех, таких разных и не похожих друг на друга, объединяют светлые надежды на добрые перемены, новые свершения и достижения. И каждому из нас хочется, чтобы жизнь в новом году была лучше, чем в прошлом.
Немного времени  остаётся до самого любимого праздника – Нового года!
Новый год - это вкусный запах ёлки и мандарин, время хорошего настроения, радостных ожиданий и светлых надежд. В этот день мы верим в Деда мороза и ждем его подарков.

Под звон курантов принято загадывать желания. Хочу пожелать, чтобы сбылись все ваши желания!
Прощайтесь с 2019-м годом, оставляйте в нем ошибки, неудачи, сомнения.
Год хозяйственной мыши принесет вам стабильность и богатство.

Пусть Мышка в этот Новый год
Вам в лапках счастье принесет.
На хвостике своем удачу,
Ещё везение в придачу!


Здравствуй, 2020-й!


Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: С Новым годом - 2020!
« Ответ #1 : 30 Декабря, 2019, 16:52:45 »
С НОВЫМ ГОДОМ!


Мы стоим на пороге нового 2020-го года.
Пусть наступающий год принесет каждому из вас благополучие, счастье и удачу.

Желаю вам крепкого сибирского здоровья всем – от мала до велика. Пусть каждый день нового года дарит вам радость и удовлетворение от успешно реализованных планов и достигнутых результатов в учебе, спорте, работе, личных достижений в жизни, и конечно же, в игре на нашем сервере.
И это особенно приятно, потому что нашему проекту в этом году исполнилось 10 лет и наступила 10-я, юбилейная зима. В этом году мы многое сделали, чтобы наш проект продолжал стабильно радовать игроков своей игрой.




Счастья вам и успехов в наступающем 2020-м году!
Хочу вам пожелать в Новом году новых свершений, новых побед.

Пусть у вас получится  реализовать все планы, воплотить в жизнь все задуманные идеи и идти только вперед. Всем желаю счастья, здоровья, радости, удачи, благополучия, достатка и отличного настроения.
А также добиться в новом году того, чего вы не успели добиться в уходящем!


С Новым годом! С новым счастьем, дорогие наши игроки и гости проекта ла2-Фаворит!
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Whiter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-10-31
От: С Новым годом - 2020!
« Ответ #2 : 04 Января, 2020, 21:00:54 »
С новым годом! Пусть новый год принесет всем удачу, любовь, успех и новые идеи. Всех с новым годом!