0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: ЮБИЛЕЙ: 10 ЛЕТ ПРОЕКТУ lineage 2 LA2-FAVORITE.COM!  (Прочитано 2671 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21




Осень. Ветер гонит желтую листву по земле. Люди торопятся домой, чтобы скорее сесть за компы.
По ту сторону монитора совсем другая, виртуальная жизнь, в которой мы все потерялись много лет назад, в далёком 2009-м году и до сегодняшнего дня: Lineage 2, сервер Фаворит, свой мир и неповторимая, тёплая и дружественная атмосфера!
Друзья, сокланы, вары, общение, совместные походы на РБ, осады, скандалы, накал эмоций и страстей, ожидание респа и дележка дропа.

Часть жизни, проведенная на Фаворите, не забудется никогда, ведь здесь мы оставили частицу своего сердца, свои эмоции.
Сколько за 10 лет убито Антарасов? Сколько прошло за 10 лет осад? Это нервы и эмоции. Это ярость битв, горечь поражений и радость побед! Но мы никогда не сдавались. Мечтали, создавая свой мир, подставляя другу свое плечо в трудную минуту. Мы падали и вставили, верили и побеждали, строя свой мир. Мир, в котором историю пишут игроки и пишется она кровью, мечом в руке.



Спойлер



Фото 2010 г. Первая годовщина сервера. Из архива сервера ла2-Фаворит.

Спойлер














LINEAGE 2: ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ?

Что скажет каждый игрок ла2? Сервер объединил нас, таких разных, но единых в одном: мы здесь не просто играем  и воюем. Это наш общий дом. Мы любим ла2, мы здесь  живем много лет!
Благодаря серверу Фаворит у каждого из нас тут появились друзья, подруги, как в виртуальном мире на сервере, так и в реальном. Игра уводит от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.
Нас объединяет одна цель - сделать сервер лучше и увеличить онлайн. Все знают, ла2 сейчас не та игра, в которую хотела бы играть современная молодежь. У них другие игры, с другой графикой.

Это мы, старая гвардия, вросли корнями в эту игру. За многие годы здесь столько пережито: осады, битвы за земли, сражения за эпиков, фаны, свадьбы, олимпиада, срачи, эмоции, общение,  гнев от  неожиданного ПК... Здесь реальная жизнь переплелась с виртуальной, когда клан становится семьей.
Это тот, наш мир, та атмосфера, которой мы прониклись десяток лет назад и до сих пор она в наших душах и наших сердцах до мурашек, та самая, ла2. И пробирает до дрожи, когда слышишь музыку Диона. Это мир, где нам комфортно.

Спойлер






Фото 2011 г. Вторая годовщина сервера. Из архива сервера Ла2-Фаворит.





Фаворит! Сюда тянет, и вот пальцы торопливо набирают логин и пароль.
Фаворит, мы спешим, ведь скоро общий наш праздник  - 10 лет проекту, юбилей - и будет много праздничных мероприятий, конкурсов, подарков и призов.
Фаворит, это наш общий дом, где часть нашей жизни, которая не забудется никогда.


Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ЮБИЛЕЙ: 10 ЛЕТ ПРОЕКТУ ЛА2-ФАВОРИТ!
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2019, 00:05:02 »


Для администрации проект - это не просто работа, это второй дом. Хотя непонятно уже, где первый дом, а где второй. Сервер - это главный мир, где так быстро пролетели 10 лет с 2009 по 2019. Уютный, со своей неповторимой, доброжелательной атмосферой, где каждый день ведется работа по улучшению и продвижению вперед.

КТО ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС СЕРВЕР?

КТО ДЕЛАЕТ СЕРВЕР

"Администрация сервера la2-favorite приветствует Вас и желает Вам приятной игры!" - это первое, что вы читаете, регистрируясь на нашем форуме.



Splinter.ADM - основатель  и руководитель проекта, программист, скриптер, дизайнер, автор нововведений.

Улучшая и изменяя геймплей, добавляя то, что не учли разработчики, создает свой мир, построенный на собственных авторских разработках, где реализованы самые сумасшедшие идеи с великолепной реализацией.
Вкладывая  в проект много времени, сил, души, средств, создавая для игроков поистине хороший сервер, где людям будет всегда интересно и комфортно на любом этапе развития.

На предложения продать проект, у Splinter.ADM ответ всегда один:"Сервер не продается. Здесь моя душа".





ELLA - главный модератор.

Помимо модерирования проекта, работа с переводами, дизайнерские заморочки, рекламная деятельность, работа над форумом, разработка ивентов, оформление графических и текстовых блоков, создание и оформление групп в социальных сетях, съемка и монтаж видео.




ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ!

КТО ПОМОГАЕТ?

Бежит время, меняются хроники

Сервер с каждым днем продвигается вперед и становился лучше.
На каждом этапе становления над сервером работали и работают разные сотрудники: ГМ-ы, модераторы, цензоры, пиарщики, помогая сделать сервер лучше. Каждый вносит частицу своих знаний, времени, души.

Работа всех, кто не равнодушен к Фавориту, приблизила нас сегодня к знаменательной дате: 10-летию проекта.

Хочется тепло поблагодарить ВСЕХ КОЛЛЕГ за плодотворное сотрудничество, значительный личный вклад в развитие проекта, созидательный труд и преданность команде.
Хочется сказать спасибо ВСЕМ ИГРОКАМ, за то, что вы с нами, за то, что принимаете участие в обсуждениях, как сделать сервер лучше, за то, что поддерживаете проект.


СПАСИБО ПРОВАЙДЕРУ

Также хочется поблагодарить нашего провайдера "Сателлит".

Хотелось бы обратиться со словами благодарности к нашему интернет-провайдеру "Сателлит", который обеспечивал нас беспрерывным интернетом, в то время когда в нашем городе Краматорске в 2014 шли военные действия, шел массированный обстрел из тяжелых орудий и люди в панике массово покидали город, бросив все. Закрылись магазины, предприятия, перестал ходить транспорт, город опустел, 5 недель не было воды и жутко было видеть вымерший город...
Несмотря на то, что линия фронта вплотную подошла к городу Краматорску, наш сервер не прекращал работу ни на один день. Были перебои со светом, но это всё ликвидировалось.
Провайдер работал и мы работали. Сервер выстоял. Спасибо, "Сателлит", самый надежный провайдер.


Спасибо всем большое, дорогие наши игроки, что вы все по-прежнему остаетесь с нами!

И у нас впереди неделя праздничных мероприятий с конкурсами, призами и подарками от сервера!



СЕКРЕТ НАШЕГО УСПЕХА

В ЧЕМ СЕКРЕТ НАШЕГО УСПЕХА?

В ЧЕМ СЕКРЕТ НАШЕГО УСПЕХА?

Наш проект стал своеобразным и неповторимым благодаря постоянной работе над ним.
У нас, на Фаворите, реализованы такие возможности игры, которых нет и никогда не будет на других серверах.
Постоянная работа над проектом видна каждому, потому что всё для игроков делается с душой, с любовью.

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

В то время, когда другие сервера открываются, закрываются и они уходят в небытие, МЫ гордимся тем, что с каждым днем ПОДНИМАЕМСЯ на ступеньку выше. Потому что упорно работаем над своим проектом, постоянно улучшая его.
Ежедневно с любовью к игре, к своему делу, мы совершенствуем игровой мир и делаем его лучше, чтобы были довольны игроки.
Мы радуем игроков новинками и доказали на деле, что наш сервер может жить без вайпов гораздо дольше, чем на других проектах, и наши игроки уверены в своих нажитых ценностях.

Мы держим слово и, как закономерный итог, мы торжественно празднуем  наш 10-летний юбилей. Достойная дата, подтверждающая жизнеспособность, стабильность проекта и уверенность в завтрашнем дне.

Мы хотим поблагодарить всех игроков, что идут с нами в ногу и верят в нас. Наши игроки - самые лучшие!
Наш сервер ла2-фаворит - самый лучший!
Оставайтесь с нами!






Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: ЮБИЛЕЙ: 10 ЛЕТ ПРОЕКТУ ЛА2-ФАВОРИТ!
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2019, 02:20:09 »




10 ЛЕТ. МНОГО ЭТО ИЛИ МАЛО?

Многое за это время произошло. Сервер был под угрозой закрытия во время военных действий на Донбассе. Приходилось работать под свист пуль и грохот разрывающихся снарядов, часто отключали свет и Интернет.
За эти 10 лет люди успели окончить институты, пожениться, у них родились дети и их маленькие пальчики уже тянутся к компу. Мы сами стали старше на 10 лет. Даже не верится. А люди после осад всё так же продолжают гневно выяснять отношения на фаворите, как и 10 лет назад.

МЫ ХОТИМ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Счастья вам, мои дорогие, здоровья, любви, бодрости, материального благополучия, отличного настроения, везения вам и вашим семьям! И побольше радостных моментов и достижений в реальной жизни и в игре lineage 2 не только в праздники, а всегда!

Пусть ваши мечты и самые дерзкие планы осуществятся. И пусть над головой будет только мирное небо, а войны будут только виртуальные!
А администрация, в свою очередь, будет стараться для вас сделать игру еще интереснее.
Будут ли подарки? Конечно, будут!


С Днем рождения, проект Фаворит! С Днем рождения, администрация! С Днём рождения, игроки! С юбилеем!




А если вы хотите поздравить сервер фаворит с 10-летним юбилеем, то можете нарисовать картинку. И, нет, не кровью убитых врагов, а рисуйте Аденой и дропающимися итемами.

Эту тему закрываю, потому что продолжим тут и ваши картинки ла2 - это будет лучший подарок. Нужно будет написать Аденой или дропом слово la2-favorite или нарисовать картинку.

Переходим сюда:
http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=2335.0