0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Заряд семки  (Прочитано 10588 раз)

Оффлайн Halloween

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-09-22
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Ha11ow33n
Заряд семки
« : 23 Апреля, 2019, 22:14:59 »
Здравствуйте.
Возникла проблема, когда использую скилл Семя Возмездия бью пантеру с бафом рефлекта, но у меня семка не заряжается, а у пантеры висит 3й уровень заряда.
То есть палы норм вылетают на оли под иконой, а ДА в ущербе что ли? Прошу настроить нормально систему зарядов об рефлект.



Ketrrad

  • Гость
От: Заряд семки
« Ответ #1 : 27 Апреля, 2019, 22:37:38 »
Поэтому играй за пала, а ДА за тебя порешают как лучше играть, иди на хф не панай тут мозги)

Оффлайн Halloween

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-09-22
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Ha11ow33n
От: Заряд семки
« Ответ #2 : 27 Апреля, 2019, 23:39:13 »
Поэтому играй за пала, а ДА за тебя порешают как лучше играть, иди на хф не панай тут мозги)
Ты админ? Или ты знаешь как все скилы должны работать по оффу?) Нет? Так вот и сиди молча))

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Заряд семки
« Ответ #3 : 28 Апреля, 2019, 19:47:40 »
Поэтому играй за пала, а ДА за тебя порешают как лучше играть, иди на хф не панай тут мозги)
Ты админ? Или ты знаешь как все скилы должны работать по оффу?) Нет? Так вот и сиди молча))


А ты коли создаёшь такие темки, будь добр предоставить инфу, как должно быть по оффу, а то аргумент что палы под иконой, а ДА ущерб, как то не очень...
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Halloween

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-09-22
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Ha11ow33n
От: Заряд семки
« Ответ #4 : 28 Апреля, 2019, 20:49:30 »
Ладушки, поехали) Я проштудировал форум на подобие похожих тем, вот одну нашел http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=2118.0. Думаю, если вы захотите, можете её перечитать ( лично я не поленился). Человек Ангелус, там предельно ясно всё описал. И даже если без этого, то можно логически рассуждать: когда бьешь персонажа у которого в бафах находится рефлект или фринта (для тех кто не знает фринта также дает 5% рефлекта), то процент урона идет по атакующему, верно? ( это для умников риторический вопрос). Следовательно ДА получает дамаг, а значит семка должна заряжаться (смотрим описание скила http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=761 ).
И раз пошло такое дело, почему тогда тот же ШК на фарме спокойно может зарядить шилку колотя сопартийца с рефлектом?

Оффлайн Halloween

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-09-22
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Ha11ow33n
От: Заряд семки
« Ответ #5 : 28 Апреля, 2019, 20:59:44 »
Поэтому играй за пала, а ДА за тебя порешают как лучше играть, иди на хф не панай тут мозги)
Ты админ? Или ты знаешь как все скилы должны работать по оффу?) Нет? Так вот и сиди молча))


А ты коли создаёшь такие темки, будь добр предоставить инфу, как должно быть по оффу, а то аргумент что палы под иконой, а ДА ущерб, как то не очень...
Я за то, чтобы скиллы персонажей/проф работали как надо, а не как кому удобно. Понимаю, конечно ваш агр - то ли дело палад под иконой, то ли 3 кансела вылетает, конечно, тут и лом сломать можно)))

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Заряд семки
« Ответ #6 : 28 Апреля, 2019, 23:23:15 »
Во-первых 3 кансела не вылетает, ибо откат тут не как на ХФ, во-вторых заряжай свою семку также о сопартийца с рефлектом, как твой ШК, а в-третьих ты разберись почему ты не можешь зарядиться об пантеру, обрати внимание, что об неё ты не рефлектишься, а как бы бьёшь сам себя)) Даже сняв все рефлекты с неё, ты отражаешь себе весь дамаг, полный дамаг. Вот тут нужно покопаться, а об рефлект всё прекрасно заряжает, не только пал или ШК, поэтому тебя и подагрили немного. Не обижайся.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Halloween

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-09-22
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Ha11ow33n
От: Заряд семки
« Ответ #7 : 29 Апреля, 2019, 00:43:46 »
Та я не обижаюсь как бы) Просто хочу разобраться.
Вся соль как раз в том, что когда бьешь петов с рефлектом заряд не идет. Тестили на пале - та же фигня. Когда сам бью сопартийца - заряд идет как должен, а с петами запара. Поэтому и обращаюсь к админу, что бы тот разобрался.
И да, в поле то еще ладно, а на оли как?
Ну вообще то 3 кансела) ТоД, крашер и у пантеры кансел. То есть даже без второго крашера все таки 3 шт выходит)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Заряд семки
« Ответ #8 : 29 Апреля, 2019, 12:13:15 »
И да, в поле то еще ладно, а на оли как?

Прояви смекалку, я на оли заряжаю семку ДА, пока недалёкие противники стоят в стойле. Возможно рефлект об своего самона был намерено убран, как мираж ТХ не сбрасывает таргет по рефлекту. Всё по оффу никогда не будет, потому-что рейтовка, баф, уник квесты и тд.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Halloween

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-09-22
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Ha11ow33n
От: Заряд семки
« Ответ #9 : 29 Апреля, 2019, 15:47:05 »
Ну я как бы придумал, как семку заряжать. Просто кастетами лупить самона....олд скульно что ли)
И рейтовка, альт-б комьюнити, и т.д и т.п никогда не влияли на скилы ( их изменение). Будь серв хоть х100500. Пример: был на одном проекте где на ивентах дагеры не могли использовать Хайд, а ведь это же их чуть ли не родной скил :) Тоже самое и тут, Семя и его заряд - основа ДА.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Заряд семки
« Ответ #10 : 29 Апреля, 2019, 16:10:16 »
Семя и его заряд - основа ДА.

Боюсь представить твою реакцию, когда ты увидишь что Крашер канселит не как на ГФШ нон стоп 5 бафов))

Тут у СБ сделали откат стила 1 мин именно из-за реалий этого сервера. Олимп запускается от трёх человек, это тоже под серв настройка, а не по оффу. Так много чего можно назвать. Я за ДА вполне комфортно себя чувствую тут на оли, даже скучновато.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Halloween

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-09-22
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Ha11ow33n
От: Заряд семки
« Ответ #11 : 29 Апреля, 2019, 17:58:26 »
Ну, как бы у крашер может снять и 1 баф всего)) Тут вопросы к корейскому рандому, если бы нон-стопом по 5 снимало - это ж  имба имбовая была бы.
Хех, если бы по оффу запуск оли сделали - боюсь даже представить что бы было. Гляжу олимп не сильно летают тут. Вот не надо мне, танку про СБ - больная тема)))
Вообщем темка пускай висит, может админ поправит или объяснит почему так сделано, хотя бы.

Ketrrad

  • Гость
От: Заряд семки
« Ответ #12 : 04 Мая, 2019, 22:59:08 »

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Заряд семки
« Ответ #13 : 05 Мая, 2019, 17:23:07 »
Говорят, что у крафтера у голема на скилл "выстрел из пушки" не должно быть кд при фулл бафе  ???
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Заряд семки
« Ответ #14 : 05 Мая, 2019, 22:49:18 »
Говорят, что у крафтера у голема на скилл "выстрел из пушки" не должно быть кд при фулл бафе  ???

Говорят в Москве кур доят :D
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку