0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019  (Прочитано 11729 раз)

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« : 05 Января, 2019, 07:44:05 »
2019





LINEAGE 2: ВеСёЛыЕ ЗиМнИе ПрАзДнИчНыЕ ДнИ!


Смотрите! Как прекрасен и разнообразен зимний мир ла2!
Что красивее? Холодная, завораживающая красота голубых, сверкающих ледяных кристаллов у Дворца Снежной королевы Фреи? Или заснеженные ели в северных локациях Элморедена?

Новый год пришел к нам в la2 в гости!  И Дед Мороз, с подарками, в санях на оленях.  А также красивая, зимняя сказка с припорошенными снегом деревьями, скрипучим снегом,  морозными узорами и веселыми новогодними праздниками!
Большая Новогодняя l2 Ёлка наряжена для вас в Гиране. С Новым годом, игроки ла2-фаворит!

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Лучший Новогодний скриншот 2019
« Ответ #1 : 05 Января, 2019, 07:48:42 »
Отправляемся гулять в красном или синем Новогоднем костюме л2 (а можно и в трансформе Снеговика или Свинки) по снежным сугробам территории Шутгарта, побродить по Замороженному Лабиринту.
Возможно, что Вам понравится локация около Замерзшего водопада, а может еще где-то в дальней зимней локации, на льдине, и это место заветное знаете только Вы.
А может быть, что символ года - Свинку, вы найдете на Ферме? Или Вам по вкусу пьяные снеговики?
 
А можно просто запустить праздничные фейерверки и сделать шикарное селфи у Новогодней ёлки в Гиране, или со Снегурочками.
Возможно, это будет Ваш портрет или друга, или врага, а может, просто красивый зимний пейзаж.
А можно на снегу написать ла2-фаворит или 2019.
А можно...

Идей много.

Делаем новогодние скрины, связанные с зимой, елкой, снегом, льдом, Дедом Морозом, Снегурочками и новогодними весёлыми праздниками - всё, что связанно с зимой и веселыми Новогодними праздниками.

Ведь для того, чтобы получить приз, много не надо - лишь нажать кнопку Print Sсr (около F12)
Приз за одно нажатие кнопки! Осталось залить скрин на форум.




ПРИЗЫ:

- S блесс заточка оружие + 2 S блесс заточка броня + 100 кк АА + 15 Кодекс Гигантов Мастерство

- S блесс заточка оружие + 1 S блесс заточка броня + 50 кк АА + 10 Кодекс Гигантов Мастерство
 
- S блесс заточка оружия + 25 кк АА + 30 Мыш Монет + 5 Кодекс Гигантов Мастерство

  Без приза не останется никто. Поощрительные призы будут для всех участников.


ВРЕМЯ:

Конкурс продлится 10 дней: окончание 14 января до 23-59 часов. Далее скрины приниматься не будут.
15-го вечером будут результаты.

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Лучший Новогодний скриншот 2019
« Ответ #2 : 05 Января, 2019, 07:50:27 »
Условия:
  Скриншот должен быть только с нашего сервера la2-favorite.
  Ранее участия в других конкурсах нигде не принимал.
  В настройках игры выставить высокое качество.

НАСТРОЙКИ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ:

В настройках игры всё нужно сделать точно так, как выставлено на скрине. Кроме разрешения экрана.

У меня стоит моё разрешение экрана. Вам нужно выставить своё. Это просто.
Чтобы узнать разрешение своего монитора, нужно на рабочем столе клацнуть правой кнопкой мыши -> Разрешение монитора.


Если комп слабенький, не тянет или есть лаги, то выставить нужно обязательно хотя бы то, что обведено красным.



  Перед тем, как сделать скрин, нажать Alt+H, чтобы убрать мусорные панельки скилов и оставить чистую картинку.
  Каждый участник может предоставить на конкурс не более 2-х работ.
Фотошопом можно пользоваться, если скрин от этого станет лучше, а не хуже).
  Заливать в эту тему, указав ник, на который выдать приз.
  Придумайте название своей фотке.

Как прикрепить скриншот на форум, смотреть тут:
 http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=30.0

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Лучший Новогодний скриншот 2019
« Ответ #3 : 05 Января, 2019, 07:53:05 »
- Если кто-то не разобрался, как заливать скрин, залейте в нашу группу ВК https://vk.com/club29448069 и оставьте тут ссылку, или свяжитесь со мной в личку тут, на форуме, или напишите в эту тему и я помогу.

Идеи для новогодних скриншотов можно посмотреть тут, с прошлых конкурсов (4 страницы):
 http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=697.0

Творческих Вам успехов!

Это с празднования Нового года-2019 в lineage 2 на нашем сервере la2-favorite пара веселых скриншотов на память:









Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Лучший Новогодний скриншот la2 - 2019
« Ответ #4 : 05 Января, 2019, 08:01:14 »
Напоминаю, что работы принимаются до 14-го января 00-59.
И вот вам еще скрины от меня с празднования Нового года-2019 у нас на сервере la2-favorite.

В конкурсе мои скриншоты не участвуют. Это просто новогоднее настроение. Это то, что я увидела своими глазами и передала вам. Ведь все мы смотрим одно и тоже, участвуем в одном и том же празднике, но видим это - по разному.

И хотелось бы увидеть Ваши зимние и новогодние скриншоты.







Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #5 : 05 Января, 2019, 12:27:16 »
Саша, запили наш скрин, первый претендент на победу, я уверен.

Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Ketrrad

  • Гость
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #6 : 05 Января, 2019, 19:10:51 »
Работа №1

Название: "Будние дни в уютном КХ клана)"



Конечно, скрин очень атмосферный  ;)



Оффлайн HuTRON

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2018-12-30
  • Ник в игре: HuTRON
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #7 : 05 Января, 2019, 20:17:51 »
Работа №2

Название: "Утро 1-го января"


Утро 1-го января...
Ярыми навыками ФШ/Paint, как Кетррад не владею, увы ((

Оффлайн MarkiZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2019-01-06
  • Ник в игре: MarkiZ
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #8 : 06 Января, 2019, 02:13:01 »
.Работа №3

Название: "В снежном царстве, морозном государстве"




Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #9 : 09 Января, 2019, 19:50:40 »
Работа №1

Название: "Будние дни в уютном КХ клана)"



Конечно, скрин атмосферный  ;)




Работа Ketrrad не открывалась, я открыла. Смотрим.





Я в конкурсе новогодних скриншотов л2 не участвую, но сегодня пересматривала скрины с Нового года и попалось несколько интересных. Выложу их в этой теме для поднятия настроения.

Интересный ракоракурс.




Свет мой, зеркальце скажи, да всю правду доложи....





Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #10 : 09 Января, 2019, 19:53:07 »


Танцы на столе заказывали?)

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #11 : 09 Января, 2019, 19:55:30 »

Прошепчу тебе, малышка:
"Я люблю тебя, Крутышка!"

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #12 : 09 Января, 2019, 19:56:32 »
Никакого фотошопа c руками. Просто удачный кадр: текстура в текстуре, точно также, как и верхние кадры. Обычно подобное происходит, когда при телепорте портуется два или три человека в одну и ту же точку. Иногда при кликании мышкой в одну и ту же точку.



- Мама, а когда руки из жо.., как правильно говорить: Рукожоп или Жопорук?
Короче... Орки на Фаворите настолько суровы....



И еще раз напоминаю: мои скрины в конкурсе не участвуют.
Ждем Ваших скринов.




Оффлайн Doc

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-11-10
  • Ник в игре: Doc
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #13 : 13 Января, 2019, 17:50:09 »
Работа №4

Название: "Одна новогодняя история"


Новогоднее путешествие.

Расскажу ка я вам одну историю, что могла произойти где угодно, но посчастливилось ей случится на «Фаворите». И так с чего же все началось….
А началось все со слова, и слово это было… (так, пожалуй, пропустим вводную часть).

Вышел как-то утром 31 декабря из Глудио один биш, и был он в очень праздничном настроении. Одел красный костюмчик, красную шапку ушанку, перчаточки и валеночки, да и пошел праздновать Новый год в Гиран, на центральную площадь. Там и елку городскую поставили нарядную, да и жители соседних городов, деревень, замков и клан-холлов подтянулись, вообще-м настроение было праздничное и самое радушное. Как водится, по дороге уже начали отмечать с сокланами и просто прохожими, до Гирана добрался уже немного подвыпивший камаель (по дороге был потерян биш, красный костюм и одно крыло).
Портовый город Гиран славится на весь континент своими тавернами (и ценами, но не будем в этот праздничный день о наболевшем) и уж мимо них нельзя было пройти порядочному орку. В одной из таверн, под названием «Три поросенка» (хозяин конечно обижается, он то в городском реестре записал «Три товарища», но нечего было эль разбавлять, да угощать мэра паленой огненной водой) встретил этот орк одного знакомого дестра, а может их было несколько, слово за слово, стакан за стаканом, не суть важно, зеленые никогда не сдаются, итог закономерен.
Утром 3 числа один светлый эльф обнаруживает себя в Подшутгорье, на вокзале без портков, почти без денег, но рядом с большой красивой елкой и с визиткой в кармане одного танцевального клуба в деревне темных эльфов, но это, как говорится, уже совсем другая история.
 С праздником, сервер!
Да будет весь год таким же веселым и праздничным как прошедшее 1 января!
Вспоминая молодость

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Лучший Новогодний la2 скриншот-2019
« Ответ #14 : 14 Января, 2019, 03:43:43 »
Новогоднее путешествие.

Расскажу ка я вам одну историю, что могла произойти где угодно, но посчастливилось ей случится на «Фаворите». И так с чего же все началось….
А началось все со слова, и слово это было… (так, пожалуй, пропустим вводную часть). Вышел как-то утром 31 декабря из Глудио один биш, и был он в очень праздничном настроении. Одел красный костюмчик, красную шапку ушанку, перчаточки и валеночки, да и пошел праздновать Новый год в Гиран, на центральную площадь. Там и елку городскую поставили нарядную, да и жители соседних городов, деревень, замков и клан-холлов подтянулись, вообще-м настроение было праздничное и самое радушное. Как водится, по дороге уже начали отмечать с сокланами и просто прохожими, до Гирана добрался уже немного подвыпивший камаель (по дороге был потерян биш, красный костюм и одно крыло). Портовый город Гиран славится на весь континент своими тавернами (и ценами, но не будем в этот праздничный день о наболевшем) и уж мимо них нельзя было пройти порядочному орку. В одной из таверн, под названием «Три поросенка» (хозяин конечно обижается, он то в городском реестре записал «Три товарища», но нечего было эль разбавлять, да угощать мэра паленой огненной водой) встретил этот орк одного знакомого дестра, а может их было несколько, слово за слово, стакан за стаканом, не суть важно, зеленые никогда не сдаются, итог закономерен. Утром 3 числа один светлый эльф обнаруживает себя в Подшутгорье, на вокзале без портков, почти без денег, но рядом с большой красивой елкой и с визиткой в кармане одного танцевального клуба в деревне темных эльфов, но это, как говорится, уже совсем другая история. С праздником, сервер! Да будет весь год таким же веселым и праздничным как прошедшее 1 января!




По-моему в городе Гиране  Doc хорошо напраздновался. Пьяный свиненок в Новогоднюю ночь - тема года.
(Кадр из новогоднего видео, которое я залью завтра, если успею доделать. Если не завтра, то послезавтра точно ждите на форуме в разделе Видео.)
Этот скрин в конкурсе фотографий не участвует. Просто в тему.




Год Свинства. Пьяный Док.
А давайте нахрюкаемся!