0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Ивент Новый Год, наступающий Новый Год  (Прочитано 3654 раз)

Ketrrad

  • Гость
Всех с наступающим Новый  Годом, желаю всем в этом году только веселых и ярких событий!
Веселого настроения, вкусных мандарин xD
А так же любовь к родным и близким, счастья здоровья, шоб чатные херои меньше цепляли наших родных, это показывает ихнюю невоспитанность, не умеете за себя постоять, не трогайте чужих родных.

Администрация, я уже елку поставил в доме, нарядил её, а у нас ещё мандаринами не пахнет... в клан холе нет наступающего праздника, а так же настроения, а самое главное НЕТУ ЁЛКИ :)  Пора бы что ни-будь внести, может есть мысли на интересные идеи?) помимо основного ивента.

Ketrrad

  • Гость
От: Ивент Новый Год, наступающий Новый Год
« Ответ #1 : 13 Декабря, 2018, 15:47:01 »
Ёлочку красивую бы к Клан Хол, и подарочки под Ёлочку, можно настоящие(игровые) xDDDD

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Ивент Новый Год, наступающий Новый Год
« Ответ #2 : 13 Декабря, 2018, 15:54:21 »
Ивент к Новому Году горячо любим всеми, но всегда смущает в нем доступность пушек+++, особенно на молодом сервере. Не очень хотелось бы воевать на АК, Орфен, Коре, например, с +16 пухами, особенно учитывая нынешнюю заточку. Может есть смыл ограничить 7-8.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Ketrrad

  • Гость
От: Ивент Новый Год, наступающий Новый Год
« Ответ #3 : 13 Декабря, 2018, 16:01:06 »
Ивент к Новому Году горячо любим всеми, но всегда смущает в нем доступность пушек+++, особенно на молодом сервере. Не очень хотелось бы воевать на АК, Орфен, Коре, например, с +16 пухами, особенно учитывая нынешнюю заточку. Может есть смыл ограничить 7-8.
Согласен, я тоже за сохранение действующей заточки.