0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: От: 1. ВеСёЛаЯ ФеРмА-1 Добываем всю Эпическую Бижутерию за продукты фермерства  (Прочитано 12151 раз)

Ketrrad

  • Гость
это ты им объясняешься? кому интересно  за что, и когда тебя выгнали с каких то там Доменов)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
это ты им объясняешься? кому интересно  за что, и когда тебя выгнали с каких то там Доменов)

В одном, да! правильно говоришь. Но, есть одно для меня огромное НО ( которое знают только несколько человек)... И это совсем другая сторона. А так же надеюсь, в будущем найти общее время провождение в игре, и в ступить в КП.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Спасибо за поздравление.
Кстати, тоже всех поздравляю, 1 января серверу ровно 9 месяцев исполнилось со дня старта.
1 января, после ночного новогоднего карнавала в Гиране, всех этих видеосъёмок, не до фермы было, а в обед, когда проснулась, уже все фермы были раскуплены. 1 ЯНВАРЯ! Ребята, вы когда-нибудь спите?)))

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Спасибо за поздравление.
Кстати, тоже всех поздравляю, 1 января серверу 9 месяцев исполнилось.
1 января, после ночного новогоднего карнавала в Гиране, не до фермы было, а в обед, когда проснулась, уже все фермы были раскуплены. Ребята, вы когда-нибудь спите?)))


Если взять 31 на 1 число, то у меня было очень веселое время провождение (вернуть бы время назад)... Поспал всего 1 час=) Проснулся, похмелился, смотрю на часы 4:40, думаю че, куда, и как... А потом стоп, ведь надо в Ла2 заскочить успеть купить участок, в итоге не успел=( Но... Есть кое какие края) в общем пока тока готовлю скрины... Видео будет, где то в средине февраля, а может средина марта. Времени нету, а когда есть, теряется художественный разум построения =( Или делать видео, а потом отрезки скомпоновать?
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Иногда мне кажется, что Таллеру тексты пишет МамаСтифлера, нет?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Ketrrad

  • Гость
Иногда мне кажется, что Таллеру тексты пишет МамаСтифлера, нет?
Даже представить трудно)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Комментарии к Веселая Ферма-1 2017 сервер Атлант
« Ответ #51 : 03 Декабря, 2018, 07:00:55 »
Здесь собраны устаревшие и ставшие не актуальными комментарии с сервера Атлант, "Веселая Ферма -1", чтобы не засорять тему.
http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=357.0