0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: баф  (Прочитано 15425 раз)

Ketrrad

  • Гость
От: баф
« Ответ #30 : 19 Ноября, 2018, 17:43:25 »
1.Сделайте Премиум баф за донат валюту со всеми бафами (кк, вика+30, овер, Кожа +30, сонги, денсы и т.д)
2.Сделайте продажу проходок к Эпик РБ за донат валюту
     P.S Некогда качать баферов и квесты на эпики делать.

Насчет бафа я хз, а от насчет остального все путем.

А что тебе ещё сделать? может покупку эпик бижы за грвн?
Давай как все, ручками, серым веществом.
Личные проблемы никому не интересы, не хватает времени? значит не судьба.



Насчет проходок к эпикам это я всегда поддержу, я за. И ни одного сервера не видел, где нету в продаже таких проходок, это везде есть в продаже, независимо от рейтов.
Люди в ла2 сейчас в основном взрослые, работающие, по квестам некогда мотаться. да и надоедает каждый раз одно и тоже проходить.
Это ты за всех говоришь? Кто-то работает дома, а кому то в кайф, бегать по эпик квестам и мешать делать варам, а если ты ленивый и не можешь сделать 5-и минутный квест - это смешно же..
От того что люди взрослые - это не означает, что нужно пихать в донат все что лениво делать, квесты, эквип, проточка скилов и т.д это раз.
Во вторых - такие изменение нужно вводить со старта, ибо знать на чем собираешься играть. Какие ассортименты доната, а вдруг мне не нравится.
В третьих - ты говоришь на каждом сервере? это на каких серверах х999999 пвп? знаем мы такие сервера, не рассказуй тут, квест в зубы и погнал проходить  ;)

С каких это пор изменения в магазинах со старта?
В магазины постоянно что-то добавляется в процессе сервера и товары и услуги. И если администрация посчитает нужным - введет квест итемы, тем более эта просьба поднимается постоянно. Это на самом деле есть на всех серверах автоматом начиная с х7 рейтов, а не x9999999.
Да что вы говорите, я просто не хочу говорить о популярном сервере тут, так как это будет реклама.
На таких серверах проходят фаны даже на квестах! я уже писал вам об этом давно - вы портите фан, добавляя хорошие функции в донат магазин, нужно смотреть не только на донат, а так же на интерес для игроков, которые хотят мешать кому либо на квестах.

Вы просто прямо говорите уже, нужен максимальный донат с сервера, такие как АЗик задонатит 500 проходок, вот вам и 500 грвн на руки, а вот если бы он пошел проходить, там бы подрались за квест, не так ли?

Тема поднимется да, а так же многие против этой темы,  или те кто против - не имеют возражений?

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: баф
« Ответ #31 : 19 Ноября, 2018, 18:25:36 »
так пвп зона на эпиках вроди как....
не вижу проблем.......
проблема была когда небыло пвп  зон(потому что как правило вары снимались и никто не флагался) просто убивать квест монстров тем самым мешая делать проходку тем кто делает ее в последний момент.

донат=реклама
реклама=онлайн

Поэтому я за проходки за донат примерно сумму назвал
Валакас - делается 5 мин там особо не помешаешь  5-10 грн норм
Антарас делается примерно пол часа можно мешать 30-60 грн норм
Бай- первый раз долго потом быстро ну хз от 40 грн за 1 тряпку
Фринта- первый раз 4 часа дальше минут 5-10 тут хз разово за кубок гривен 100+  каждый раз за скрол гивен 10+
или же если пустит без кубка у сс лидера по 50+ за скрол

Тоже самое и с бафом почем там носки 2 грн?
Вика +15 висит 5 минут (обязательно 5 минут а не час) 2 - 5 грн
сонги против стрел и денс берса и тд и тп (опять же висят 2 минуты) 2 -5 грн за баф
Хош  бафайся плати грн. не хош качай твинов. не хош не качай не бафайся не плати.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: баф
« Ответ #32 : 19 Ноября, 2018, 19:29:17 »
Самый геморный квест - это проходка на Фрею, почему-то цену не озвучили. Или это Ангелус фантазирует? Через пару месяцев и так нечем будет заняться, а так хоть проходки делающие будут давать онлайн)
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: баф
« Ответ #33 : 19 Ноября, 2018, 21:05:07 »
Самый геморный квест - это проходка на Фрею, почему-то цену не озвучили. Или это Ангелус фантазирует? Через пару месяцев и так нечем будет заняться, а так хоть проходки делающие будут давать онлайн)

Фантазирую, потому как она грубо говоря вечна. Да и не обязательна всем по ОФУ. Поэтому и не фантазировал на этот счёт.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg