0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Атака Петов и Саммонов  (Прочитано 19547 раз)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: От: пати уд
« Ответ #15 : 10 Октября, 2018, 20:50:13 »
Админ Сплинтер сделайте пож возможность атаковать на олли своего пэта и своим пэтом себя, спасибо, как и должно быть по офу

Проверьте после рестарта. Через контрол.
хочу обратить внимание что по данному моменту нигде нету инфы что на фрее можно бить самона\пэта на оли. всем известно что это стало возможным только на хф. не вводите данную поправку пока не будет доказательства. я ща перерыл кучу инфы по патч ноутам, обновлениям и правкам фреи, нигде подобного нету в описаниях. если запилили на х50 то просьба на новом не делайте такой правки. пруфы в студио потом принимайте какое - то решение.


Убейся)))

Всем известно всем известно.
Как хорошо что я не все.
Ато окружают одни идиоты, все прыгают с крыши и ты прыгаешь да винд?)



2.33
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
От: От: пати уд
« Ответ #16 : 10 Октября, 2018, 21:02:08 »
Учитывая что ты его снимаешь с себя а не пантеры, дословно: - "чтобы пантеру не ваншотнули"
То да для тебя он не работает.
 ;D ;D


 phpBB []
уже подкумаривает высер сделайте как на офе. на офе там своя атмосфера и баланс делается под свои хроники который может быть далеко отличаться от этого.

Вот это у вас подгорает ребятки  ;D ;D

я вот опять не догоняю.... ну допустим можно бить саммона, можно бить саммоном, возможность аттача возможна после старта матча, что тут читорного то?
Get It Day By Day

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: От: пати уд
« Ответ #17 : 10 Октября, 2018, 21:03:37 »
Админ Сплинтер сделайте пож возможность атаковать на олли своего пэта и своим пэтом себя, спасибо, как и должно быть по офу

Проверьте после рестарта. Через контрол.
хочу обратить внимание что по данному моменту нигде нету инфы что на фрее можно бить самона\пэта на оли. всем известно что это стало возможным только на хф. не вводите данную поправку пока не будет доказательства. я ща перерыл кучу инфы по патч ноутам, обновлениям и правкам фреи, нигде подобного нету в описаниях. если запилили на х50 то просьба на новом не делайте такой правки. пруфы в студио потом принимайте какое - то решение.


Убейся)))




2.33
твой видос ничего не доказывает, так как там тоже может неправильно работать. я тоже могу ща скинуть видос где сатирикон уходит в хайд и сорк вызвавший кошака который бегает за ним в хайде. тоесть я тоже могу такие видосы приводить как пруф?

Оффлайн LopTop

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Уважение: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-01-19
От: От: пати уд
« Ответ #18 : 10 Октября, 2018, 21:07:34 »
Админ Сплинтер сделайте пож возможность атаковать на олли своего пэта и своим пэтом себя, спасибо, как и должно быть по офу

Проверьте после рестарта. Через контрол.
хочу обратить внимание что по данному моменту нигде нету инфы что на фрее можно бить самона\пэта на оли. всем известно что это стало возможным только на хф. не вводите данную поправку пока не будет доказательства. я ща перерыл кучу инфы по патч ноутам, обновлениям и правкам фреи, нигде подобного нету в описаниях. если запилили на х50 то просьба на новом не делайте такой правки. пруфы в студио потом принимайте какое - то решение.


Убейся)))

Всем известно всем известно.
Как хорошо что я не все.
Ато окружают одни идиоты, все прыгают с крыши и ты прыгаешь да винд?)



2.33

С интерлю можно было бить питомца, но нельзя наоборот не может питомец бить хозяина!!! Нет этого не в каких хрониках

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: От: пати уд
« Ответ #19 : 10 Октября, 2018, 21:11:59 »
Админ Сплинтер сделайте пож возможность атаковать на олли своего пэта и своим пэтом себя, спасибо, как и должно быть по офу

Проверьте после рестарта. Через контрол.
хочу обратить внимание что по данному моменту нигде нету инфы что на фрее можно бить самона\пэта на оли. всем известно что это стало возможным только на хф. не вводите данную поправку пока не будет доказательства. я ща перерыл кучу инфы по патч ноутам, обновлениям и правкам фреи, нигде подобного нету в описаниях. если запилили на х50 то просьба на новом не делайте такой правки. пруфы в студио потом принимайте какое - то решение.


Убейся)))




2.33
твой видос ничего не доказывает, так как там тоже может неправильно работать. я тоже могу ща скинуть видос где сатирикон уходит в хайд и сорк вызвавший кошака который бегает за ним в хайде. тоесть я тоже могу такие видосы приводить как пруф?

Где вас Витя понабирал?
Он вас ещё не научил что спорить со мной бесполезно?

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t355077

Я думаю разберёшься.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: От: пати уд
« Ответ #20 : 10 Октября, 2018, 21:34:57 »
С интерлю можно было бить питомца, но нельзя наоборот не может питомец бить хозяина!!! Нет этого не в каких хрониках

Может, если на него повесить соответствующий дебаф
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: От: пати уд
« Ответ #21 : 10 Октября, 2018, 21:38:08 »
Админ Сплинтер сделайте пож возможность атаковать на олли своего пэта и своим пэтом себя, спасибо, как и должно быть по офу

Проверьте после рестарта. Через контрол.
хочу обратить внимание что по данному моменту нигде нету инфы что на фрее можно бить самона\пэта на оли. всем известно что это стало возможным только на хф. не вводите данную поправку пока не будет доказательства. я ща перерыл кучу инфы по патч ноутам, обновлениям и правкам фреи, нигде подобного нету в описаниях. если запилили на х50 то просьба на новом не делайте такой правки. пруфы в студио потом принимайте какое - то решение.


Убейся)))




2.33
твой видос ничего не доказывает, так как там тоже может неправильно работать. я тоже могу ща скинуть видос где сатирикон уходит в хайд и сорк вызвавший кошака который бегает за ним в хайде. тоесть я тоже могу такие видосы приводить как пруф?

Где вас Витя понабирал?
Он вас ещё не научил что спорить со мной бесполезно?

https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t355077


Я думаю разберёшься.
я ни скем не собирался спорить, просто вводятся изменения из за видоса, как то легкомысленно. поэтому хотелось бы видеть инфу а не видос.

Оффлайн LopTop

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Уважение: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-01-19
От: От: пати уд
« Ответ #22 : 10 Октября, 2018, 21:42:16 »
С интерлю можно было бить питомца, но нельзя наоборот не может питомец бить хозяина!!! Нет этого не в каких хрониках

Может, если на него повесить соответствующий дебаф
это вы по ясняете так.. Но в том сообщение не слова не было про дебаф... А то что шанс маленький и он не когда не проходит на Оли то это совсем другая история

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: От: пати уд
« Ответ #23 : 10 Октября, 2018, 21:43:33 »
Согласись, ребята с гохи обсуждают видео с теона, никто ни слова не сказал, что нельзя бить своего самона
Тут даже специально стоит скил лоу профный похоже что для этих целей, чтобы сильно не травмировать кошака

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: От: пати уд
« Ответ #24 : 10 Октября, 2018, 21:47:18 »
давайте пойдем от обратного, если этого нигде не написано, значит можно
Есть инфа, что самона запрещено атаковать на олимпе? Правил по олимпу куча по сайтам.
Что скилы удаляются, что запрещено использовать, но вот про самонов что сказано?
Может потому и нет инфы по этому поводу? Что разрешено.

Оффлайн LopTop

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Уважение: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-01-19
От: От: пати уд
« Ответ #25 : 10 Октября, 2018, 21:48:07 »
Согласись, ребята с гохи обсуждают видео с теона, никто ни слова не сказал, что нельзя бить своего самона
Тут даже специально стоит скил лоу профный похоже что для этих целей, чтобы сильно не травмировать кошака


Этот лоу скил не для того что не сильно травмировать  ;) :D :D в некоторых хроника он ещё и дамажит))

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: От: пати уд
« Ответ #26 : 10 Октября, 2018, 21:50:09 »
пусть дамажит, тем не менее, факт был?)
Если запрещено, то почему в правилах олимпа нигде об этом не сказано?

Оффлайн LopTop

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Уважение: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-01-19
От: От: пати уд
« Ответ #27 : 10 Октября, 2018, 21:51:29 »
Да не запрещено, просто на наших хрониках этого не делали.

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: От: пати уд
« Ответ #28 : 10 Октября, 2018, 21:53:44 »
если бы сделали после этих хроник, то обязательно это было бы в патчноутах, значит изменений небыло
я на офе не играл, но на фришках было запрещено атаковать самона и самоном
с руки точно, хотя на самом деле, как можно успеть зарядиться если атаковать можно только после старта

Оффлайн LopTop

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Уважение: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-01-19
От: От: пати уд
« Ответ #29 : 10 Октября, 2018, 22:08:01 »
давайте пойдем от обратного, если этого нигде не написано, значит можно
Есть инфа, что самона запрещено атаковать на олимпе? Правил по олимпу куча по сайтам.
Что скилы удаляются, что запрещено использовать, но вот про самонов что сказано?
Может потому и нет инфы по этому поводу? Что разрешено.


Да все не обращай внимания на этих ребят они хейтеры они хейтят.
Админ увидел, поправил или будут править и все, Админу нужны были доказательства он их получил.

Этим ребяткам все не так то инфа с 4-гейма и гохи не такая потому что с офа, то им видос то 1 то 2 с офа не нравится.
Мб и в правду следует закидывать "пруфы" с других фришек) ;D ;D ;D

Остуди свой пердак, уже во всем разобрались, а то что ты читаешь через строчку и думаешь что понял смысл твои проблемы