Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Осады и ТВ  (Прочитано 405 раз)

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Осады и ТВ
« : 02 Октября, 2018, 08:54:15 »
Как вы смотрите на то чтобы проводить и осады, и ТВ по Воскресениям? В Субботу обычно многие заняты семьями, отдыхом с друзьями, далее огородами\рыбалками, а воскресный вечер идеальное время для максимального онлайна на сервере.

Так же хотелось хотя бы топовые замки перенести на вечерние осады. Скажем Руна, Аден, Годдард, Гиран и Хейн сделать вечерними, Дион, Глудио, Орен и Шутгарт дневными. Как показывает практика дневное время осад очень неудобное и онлайн собирается скудный.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Ketrrad

• Деликатный
  • Продвинутый
  • Уважение: +3/-1
  • На форуме с 2018-06-26
От: Осады и ТВ
« Ответ #1 : 02 Октября, 2018, 10:51:07 »
Мне кажется 4 часа на осаде и + 2 часа ТБ уже зашквар Вить, я думаю не стоит это делать, а вот махнуть время осад замков, классно, действительно, на дневных онлайн мал.. что делает топовые осады менее количественным.
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо.

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Осады и ТВ
« Ответ #2 : 02 Октября, 2018, 11:43:11 »
Мне кажется 4 часа на осаде и + 2 часа ТБ уже зашквар Вить, я думаю не стоит это делать, а вот махнуть время осад замков, классно, действительно, на дневных онлайн мал.. что делает топовые осады менее количественным.

Я ж не предлагаю каждую неделю проводить и то и другое. Всё как есть, неделя осады, неделя ТВ, только вместо Субботы ТВ в Воскресение.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку