0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Ценят ли игроки нововведения в ла2?  (Прочитано 9362 раз)

Ketrrad

  • Гость
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #15 : 07 Сентября, 2018, 00:50:12 »
До смотрел до конца, вообще, простите я пасс, такой игры, но если сделают они с интерлюда клиента в фрею, то ЗА, пусть даже не будут тех костюмов, и фермы, тогда ЗА!!! и т.д. Играть на той игре и том клиенте, но только Фрея клиент со всемы выпадающими по игре шмотоми Эли от Фреи.
И рейт пусть начинают для Дотетеров х0.1, и через года 2, пусть откроют новый сервер с рейтом х30...! Тогда я м.б. перейду.
Саня, ты в порядке САНЯ?  ;D ;D
Он в открытое окошко как твой анус потрепал немножко..

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #16 : 07 Сентября, 2018, 01:33:56 »
Сама Фрея по сути двенадцатое обновление L2, и игра становилась только лучше и удобнее. Разработчики заботились о новых игроках так и о старых, всегда поддерживали игру на интересном уровне выпуская обновления каждый год (пол года). Так же, считаю что должны делать и на фришардах (чего практически нет).
Вообще впервые узнал про клиент фрею, видать 2 года затянуло в топ клане на клиенте Грация Финал рейт серва х5 потом перейдя на Грация премиум финал типа такого, но х10 рейт ( но, в итоге бы сказал, как помню по самой игре, начало фреи, нубо клиента). Но жаль, я, там так-же из-за реала, не долго смог играть, и его не стало, сервак Crummagaming.  ... не скажу кто по сайту)=), хотя знают наверно многие), и пошел у нас ( запрет говорить по нашей долбаной стране)... Простите.!!!!

Ищу теперь не ХВ сервера, а только Фрею, и по минусу Интерлюд( который уже гнобит, мне, по самой макушке, точнее скажу,: "НЕНАВИЖУ клиент ИНТЕРЛЮД")!!!
Тебе сколько лет что ты так говоришь про интрелюд? ты школу шо ли не прогуливал,иль как?
Говорить про интрелюд через БЕ, это не знать всей изюминки игры.
Шо говорить про баланс.. и антикласс - на тех хрониках, просто они померли, и нужно их уважать! как ДЕД даже если ты не проходил квест на СОЮЗ.. и не познал всей боли,а может и радости.(Это тебе не 5 прожеванных пунктов за рецепт Затмение)
Я согласен с кирой, хотелось бы часто новых обновлений.
Сидеть 15 лет в одних обоях тоже не очень:)
Прогульщиков хватает. Интерлюд знаю поперек всю. Да!, классы там испортили по балансу. Та и вообще ответь на вопрос:" почему снова и снова открывают Интерлюд клиент с высшмими рейтами? и живет всего 1 месяц?" Или вайп или Открывают новый и слияние делают? и снова максимум 3 месяца, или вайп и т.д.?

Саня, с тобой все нормально?  ;D ;D

Меня не так Зовут РомЭо! =) ;D
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #17 : 07 Сентября, 2018, 01:36:22 »
Хватит флуда... Все. Чистите все, что не по теме.
Я офф, на долго.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Ketrrad

  • Гость
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #18 : 07 Сентября, 2018, 01:50:07 »
Сама Фрея по сути двенадцатое обновление L2, и игра становилась только лучше и удобнее. Разработчики заботились о новых игроках так и о старых, всегда поддерживали игру на интересном уровне выпуская обновления каждый год (пол года). Так же, считаю что должны делать и на фришардах (чего практически нет).
Вообще впервые узнал про клиент фрею, видать 2 года затянуло в топ клане на клиенте Грация Финал рейт серва х5 потом перейдя на Грация премиум финал типа такого, но х10 рейт ( но, в итоге бы сказал, как помню по самой игре, начало фреи, нубо клиента). Но жаль, я, там так-же из-за реала, не долго смог играть, и его не стало, сервак Crummagaming.  ... не скажу кто по сайту)=), хотя знают наверно многие), и пошел у нас ( запрет говорить по нашей долбаной стране)... Простите.!!!!

Ищу теперь не ХВ сервера, а только Фрею, и по минусу Интерлюд( который уже гнобит, мне, по самой макушке, точнее скажу,: "НЕНАВИЖУ клиент ИНТЕРЛЮД")!!!
Тебе сколько лет что ты так говоришь про интрелюд? ты школу шо ли не прогуливал,иль как?
Говорить про интрелюд через БЕ, это не знать всей изюминки игры.
Шо говорить про баланс.. и антикласс - на тех хрониках, просто они померли, и нужно их уважать! как ДЕД даже если ты не проходил квест на СОЮЗ.. и не познал всей боли,а может и радости.(Это тебе не 5 прожеванных пунктов за рецепт Затмение)
Я согласен с кирой, хотелось бы часто новых обновлений.
Сидеть 15 лет в одних обоях тоже не очень:)
Прогульщиков хватает. Интерлюд знаю поперек всю. Да!, классы там испортили по балансу. Та и вообще ответь на вопрос:" почему снова и снова открывают Интерлюд клиент с высшмими рейтами? и живет всего 1 месяц?" Или вайп или Открывают новый и слияние делают? и снова максимум 3 месяца, или вайп и т.д.?

Саня, с тобой все нормально?  ;D ;D

Меня не так Зовут РомЭо! =) ;D
Как я угадал...
Потому что с грации ++ ХФ5 появился жуткий интересный баланс, а игроков привлекло мили - арбалеты, берсы арбы.
на самом деле ещё на С1 была у корейцев идея заложить камаелей, хотя и без этого последним оплотом был хэл баун..
Но все-равно! лучшими хрониками остался интрелюд! и это факт. Спроси своего отца.

Оффлайн Волхв

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2023-12-12
  • Ник в игре: BoJIxB
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #19 : 16 Января, 2024, 21:15:56 »
Понравился этот сервер тем, что тут много уникальных необычных ивентов и квестов. Прекрасная работа админов, страшно подумать сколько работы проделано!