0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Ценят ли игроки нововведения в ла2?  (Прочитано 9358 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Будущее л2: лучше или хуже?

Что ждет lineage 2 в будущем? Оценят ли игроки эти изменения? Нужны ли такие изменения? Будут ли оправданы усилия разработчиков? Останется ли ла2 прежней на новом графическом движке? Утрут ли нос простые ребята маститым профессионалам из NCSoft?

Смотрим видео Максима, помощника Вайда, и размышляем.





А что скажете вы?

Оффлайн sergyap

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2016-02-02
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #1 : 28 Июня, 2018, 05:13:17 »
Главное, что предлогает проэкт - оптимизация, а это значит меньше лагов и фризов, а изменение графики опциально - мне идея нравится!

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #2 : 06 Сентября, 2018, 11:25:39 »
Сама Фрея по сути двенадцатое обновление L2, и игра становилась только лучше и удобнее. Разработчики заботились о новых игроках так и о старых, всегда поддерживали игру на интересном уровне выпуская обновления каждый год (пол года). Так же считаю что должны делать и на фришардах (чего практически нет).
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #3 : 06 Сентября, 2018, 13:46:27 »
Сама Фрея по сути двенадцатое обновление L2, и игра становилась только лучше и удобнее. Разработчики заботились о новых игроках так и о старых, всегда поддерживали игру на интересном уровне выпуская обновления каждый год (пол года). Так же считаю что должны делать и на фришардах (чего практически нет).

Есть такое и на фришках. И ГФ запускали с последующими апдейтами до ХФ, и ХФ делили на 4 апдейта, запуская бФрею только к третьему. Но какой в этом смысл, если все давно всё прошли и знают что будет в следующем обновлении? Тут тоже сперва запускают голую Фрею, потом затма шмот, потом затма пухи. Одно и то же каждый раз.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #4 : 06 Сентября, 2018, 20:08:28 »
Глупо играть в одну и ту же игру каждый раз и надеяться на другой исход:)
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #5 : 06 Сентября, 2018, 20:40:12 »
Сама Фрея по сути двенадцатое обновление L2, и игра становилась только лучше и удобнее. Разработчики заботились о новых игроках так и о старых, всегда поддерживали игру на интересном уровне выпуская обновления каждый год (пол года). Так же, считаю что должны делать и на фришардах (чего практически нет).
Вообще впервые узнал про клиент фрею, видать 2 года затянуло в топ клане на клиенте Грация Финал рейт серва х5 потом перейдя на Грация премиум финал типа такого, но х10 рейт ( но, в итоге бы сказал, как помню по самой игре, начало фреи, нубо клиента). Но жаль, я, там так-же из-за реала, не долго смог играть, и его не стало, сервак Crummagaming.  ... не скажу кто по сайту)=), хотя знают наверно многие), и пошел у нас ( запрет говорить по нашей долбаной стране)... Простите.!!!!

Ищу теперь не ХВ сервера, а только Фрею, и по минусу Интерлюд( который уже гнобит, мне, по самой макушке, точнее скажу,: "НЕНАВИЖУ клиент ИНТЕРЛЮД")!!!
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #6 : 06 Сентября, 2018, 20:48:47 »
Глупо играть в одну и ту же игру каждый раз и надеяться на другой исход:)
Вам огромное спасибо, по самой игре!!! Даже огромнейшее спасибо!!!
Желаю вам найти огромных сил терпения, а так же разумных принятий решений в экономике, то-ли в самой игре, или в реале( по переводу)...


От меня еще будет вопрос в ПМ по имейлу. Но это прошу пересмотреть Обьяктивно. ( Обращаюсь к вам Уважаемый ГМ и Бог игры!!!)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #7 : 06 Сентября, 2018, 20:56:44 »
Будущее л2: лучше или хуже?
Что ждет lineage 2 в будущем? Оценят ли игроки эти изменения? Нужны ли такие изменения? Будут ли оправданы усилия разработчиков? Останется ли ла2 прежней на новом графическом движке? Утрут ли нос простые ребята маститым профессионалам из NCSoft?

Смотрим видео Максима, помощника Вайда, и размышляем.



! No longer available


А что скажете вы?


Я тока сейчас глянул видео, а ответил ранее не видя видео, и посмотрел как сообщили, что из интерлюд клиента делают, даже до конца не просмотрев пишу...
Во респект?
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #8 : 06 Сентября, 2018, 21:20:38 »
До смотрел до конца, вообще, простите я пасс, такой игры, но если сделают они с интерлюда клиента в фрею, то ЗА, пусть даже не будут тех костюмов, и фермы, тогда ЗА!!! и т.д. Играть на той игре и том клиенте, но только Фрея клиент со всемы выпадающими по игре шмотоми Эли от Фреи.
И рейт пусть начинают для Дотетеров х0.1, и через года 2, пусть откроют новый сервер с рейтом х30...! Тогда я м.б. перейду.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #9 : 06 Сентября, 2018, 21:45:24 »
Изначальная игра Ла2( забыл клиент) уже гнобит, Интерлюд, уж простите уже совсем не то, и гнобит в разы предыдущего клиента, Грация финал нормального ГМ так и не нашел(так как через 2 стены мобы агрятся, это вообще отстой) сколько находил клиент Грация Финал пробывал- отстой. И по соло качу, и по пати качу...Та и сам сервак тот сдох после 2 месяцев. Перестал искать мои любимые клиенты, пришел сюда, на фрею, где уж и пробыл грубо говоря 2.5 года, первый Орионх50, спасибо огромное клану ДОМИНАНТ, хоть чутка помогли развиться шмотом, даже одел твинов, но не В ТОП Затьму, а в Эле были у меня 6-7 персонажей, и так как, я тогда дротил, все были в Атт 60 по шмоту и лоу Ы84 пухе 150 Атт( хотя если б занялся одним персом, то был бы фут АТТ шмотом и пухой Затьмой пикой, так как я любитель класса Варлорда, качать твинов, качать остальных сопартийцов и клановцев)... А на данном Атланте я малыш с 3 персами 85 лвл и даже без ресетов в Эле +3 минимум Атт и вообще отстой пухой венерой и Икар +3 со 150 Атт венера без СА, а Икар без Атт, но с СА.
Вообще спасибо, кто помогал развиться, и спасибо что не убивали часто на осаде(Клану Доминант)( но некоторые были 2-3 раза убили сидячего голого персонажа)( закол(цензура)ся бегать к замку). =(((


Частично спам по сообщению, не по теме, простите...!
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #10 : 06 Сентября, 2018, 22:31:19 »
Я больше имею в виду, что самостоятельные обновления не делают на фришках. Добавить готовое ума много не надо, хотя и это большая редкость когда переходят от одних хроник к другим.

Мне бы не хотелось например придя играть на эпилог потом оказаться на хф.. я бы ушёл с такого сервера.

А вот когда админы на Фришку берут 1 хроники и делают для него различные обновления, это большая редкость. Данный сервер один из них, где есть множество различных дополнений.

Хотелось бы увидеть так же введение или изменение новых локаций, боссов, эпик боссов и прочее.


KIRA is GOD new world

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #11 : 06 Сентября, 2018, 22:56:38 »
Смотрю пошла лёгкая наркомания
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #12 : 06 Сентября, 2018, 23:23:40 »
Смотрю пошла лёгкая наркомания

 я пишу и все пишут)
KIRA is GOD new world

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #13 : 06 Сентября, 2018, 23:39:54 »
Я больше имею в виду, что самостоятельные обновления не делают на фришках. Добавить готовое ума много не надо, хотя и это большая редкость когда переходят от одних хроник к другим.

Мне бы не хотелось например придя играть на эпилог потом оказаться на хф.. я бы ушёл с такого сервера.

А вот когда админы на Фришку берут 1 хроники и делают для него различные обновления, это большая редкость. Данный сервер один из них, где есть множество различных дополнений.

Хотелось бы увидеть так же введение или изменение новых локаций, боссов, эпик боссов и прочее.




Вот-то, что я хотел вырозить в своих словах, выше постами, тока как говориться:"напечатал чушь, но в голове все крутилось и путалось, а вот вы высказали все в точность, что у меня и путалось в голове с приложениями, или словами как высказать.!!! "
Высказать ваши слова ( простите) :"А вот когда админы на Фришку берут 1 хроники и делают для него различные обновления, это большая редкость. Данный сервер один из них, где есть множество различных дополнений.Хотелось бы увидеть так же введение или изменение новых локаций, боссов, эпик боссов и прочее"
Пока времени так много нету, так что просто играю в удовольствие, спасибо что хоть мелких РБ уже не трогаете. (сообщение другим играющим).
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Ketrrad

  • Гость
От: Ценят ли игроки нововведения в ла2?
« Ответ #14 : 07 Сентября, 2018, 00:48:39 »
Сама Фрея по сути двенадцатое обновление L2, и игра становилась только лучше и удобнее. Разработчики заботились о новых игроках так и о старых, всегда поддерживали игру на интересном уровне выпуская обновления каждый год (пол года). Так же, считаю что должны делать и на фришардах (чего практически нет).
Вообще впервые узнал про клиент фрею, видать 2 года затянуло в топ клане на клиенте Грация Финал рейт серва х5 потом перейдя на Грация премиум финал типа такого, но х10 рейт ( но, в итоге бы сказал, как помню по самой игре, начало фреи, нубо клиента). Но жаль, я, там так-же из-за реала, не долго смог играть, и его не стало, сервак Crummagaming.  ... не скажу кто по сайту)=), хотя знают наверно многие), и пошел у нас ( запрет говорить по нашей долбаной стране)... Простите.!!!!

Ищу теперь не ХВ сервера, а только Фрею, и по минусу Интерлюд( который уже гнобит, мне, по самой макушке, точнее скажу,: "НЕНАВИЖУ клиент ИНТЕРЛЮД")!!!
Тебе сколько лет что ты так говоришь про интрелюд? ты школу шо ли не прогуливал,иль как?
Говорить про интрелюд через БЕ, это не знать всей изюминки игры.
Шо говорить про баланс.. и антикласс - на тех хрониках, просто они померли, и нужно их уважать! как ДЕД даже если ты не проходил квест на СОЮЗ.. и не познал всей боли,а может и радости.(Это тебе не 5 прожеванных пунктов за рецепт Затмение в 2к18, с ентернетом)
Я согласен с кирой, хотелось бы часто новых обновлений.
Сидеть 15 лет в одних обоях тоже не очень:)