Голосование

на странице написан онлайн 1.3к. но мы то знаем что на самом деле 100-150, ну край 200( и то на осаде). Давайте уж решать на счёт ещё одного сервака?!

Да нужен ещё один. ПВП х50-100
да нужен ещё один, но без всякой ненужной фигни. х10-30
да нужен ещё один. ОБЫЧНАЯ ФРЕЯ! Без платицев и шапочек! х3-10
зачем новый. давай ВАЙП!)
НЕТ! НЕ НУЖЕН! я буду гнить тут до конца времён! Останусь один стоять в городе, в модной шапке и красивой пухой! И КРИЧАТЬ,  ЧТО Я ТОП!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: ребят ну хватит уже а?! ну давайте уже что то решать!  (Прочитано 11152 раз)

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
хочу онлайн 1к+ хотя бы
а то отбивает желание возвращаться нынешний онлайн  :'( :'( :'( :'(
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Можете голосовать сколько хотите и высказывать пожелания по поводу будущего, еще одного, нового сервера.
И сразу скажу, что до осени, В ЛЕТО, еще один новый сервер никто открывать не будет.


Летом, по статистике, на всех серверах и так онлайн падает: кто-то уезжает на море за сногосшибательным загаром греть задницу на пляже, кто-то на речку в платку комаров кормить, кто-то на дачу или в деревню на сельхозработы раком стоять в поле, кто-то в лагерь, кто-то в турпоход, кто-то в санаторий или по путевке отдыхать, кому-то просто в жару лень напрягаться и т.д.
В лето стартовать могут себе позволить сервера, которые имеют хороших спонсоров с большим и толстым кошельком, или сумасшедшие. Первые выстоят, вторые закроются.

А предлагать идеи для будущего сервера - это пожалуйста. Это сколько угодно. Позже это все пригодится.
Все идеи будут выслушаны, рассмотрены и лучшие из них будут вынесены на обсуждение и внедрены.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
И по поводу "нужно-ненужной фигни", в виде шапочек, расходников, визуализации, памперсов, свистелок, перделок:
rain_27, Прежде чем составить голосование, никогда не приходило в голову, что все эти заморочки, чтобы сервер не сдох. На сухарях сервер жить не будет.

Сервер должен за счет вот этой вот "фигни" существовать. Новшество для тебя это или нет.
НАСИЛЬНО натягивать на свой ствол визуализацию или иметь красный плащ вместо обычного, серенького, НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. Статы те же.

Можно напрочь убрать всю эту "фигню", но тогда, как вариант, фулл донат элементарно сделать в Alt+В, как это сделано на большинстве серверов. Но зато "без фигни".
Это куда проще и удобнее, чем с фигней заморачиваться.
Кстати, я такого варианта почему-то не вижу в голосовании.

Т.е. получается, дайте мне сервер без ничего, пусть админ пашет на нем по щелчку пальца и держит его за счет собственных средств. Так?)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Онлайн 1к+ это 20 живых кланов по 50 человек онлайн одновременно + немного соло(цензура)еров. Сейчас вечерний онлайн не достигает и полста, на осадах достигает полста, но тебе кажется что так много, аж 200. Вот если тут будут играть 200, тебе уже покажется что 600-800, а это уже что-то)) Го отдыхать до осени, долой новый серв в лето.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04

НАСИЛЬНО натягивать на свой ствол визуализацию или иметь красный плащ вместо обычного, серенького, НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. Статы те же.


Обычный плащ - 20 пДеф, Дон плащ - 30 пДеф, на фулбаффе это около 70 в стату
Дон шапочка - ещё +10, опять же +70 в стату на фулбаффе

Так что поосторожнее, статы не те же. Хочешь, не хочешь, а покупать нужно.

Вообще все эти костюмчики уже не доставляют, отключил и радуйся.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21

НАСИЛЬНО натягивать на свой ствол визуализацию или иметь красный плащ вместо обычного, серенького, НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. Статы те же.




Обычный плащ - 20 пДеф, Дон плащ - 30 пДеф, на фулбаффе это около 70 в стату
Дон шапочка - ещё +10, опять же +70 в стату на фулбаффе

Так что поосторожнее, статы не те же. Хочешь, не хочешь, а покупать нужно.

Вообще все эти костюмчики уже не доставляют, отключил и радуйся.


В магазине за Голосование: Плащ +30 пдф, шапочка +10, крылья тоже +10 к скорости.
И даже кое-какие костюмчики там есть.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Лично мне хотелось бы, чтобы на новом сервере Респ РБ был по определенным дням и в определенное время.
Почему мне этого хотелось бы? Видео удобнее снимать вечером, а не в 2 часа ночи или в 5 утра.))))
И я знаю, что это вызовет взрыв негодования и возмущения у некоторой части сообщества, для которой это единственный шанс попасть к РБ.

И голосование ничего не даст, (любое голосование можно накрутить) гораздо больше дадут посты с разумными доводами.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
хочу онлайн 1к+ хотя бы
а то отбивает желание возвращаться нынешний онлайн  :'( :'( :'( :'(

Если честно, это ничего не решит.
Открытие нового сервера ставит крест и на новом и на старом. Проходили видели.
По поводу 1к л2 уже давно мертва в нее ещё играют психи которые играли в начале/середине двухтысячных. Тут никогда не будет 1к, вайпы открытия тому никак не поспособствует в лучшую сторону а вот в худшую всегда.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Лично мне хотелось бы, чтобы на новом сервере Респ РБ был по определенным дням и в определенное время.
Почему мне этого хотелось бы? Видео удобнее снимать вечером, а не в 2 часа ночи или в 5 утра.))))
И я знаю, что это вызовет взрыв негодования и возмущения у некоторой части сообщества, для которой это единственный шанс попасть к РБ.

И голосование ничего не даст, (любое голосование можно накрутить) гораздо больше дадут посты с разумными доводами.

Я понимаю как обидно встать в 5 утра, пойти снимать видос на Валакаса, а там пачка против 1-го, ведь люди спят.

На дворе 2018 год, 80% серверов так делают. Аудитория л2 взрослые, работающие люди, которые хотят прийти с работы, вечерком пофаниться за эпик, а не ждать 8 часов респ или вставать в 5 утра. Не нужно делать по определённым дням, оставить те же 5 дней для Баюма, но респ 20.00 +\-30 минут для пофаниться. По такому же принципу Антарас и Валакас, тут можно без +\-ведь фан проходит в логове. Не важно во сколько был убит эпик, в следующий раз он реснется в день смерти в 20.00. АК наверное не нужно переводить в фикс респ, а вот сделать +\-2 было бы не плохо.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
Новый сервер на 1 сентября!

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT

Т.е. получается, дайте мне сервер без ничего, пусть админ пашет на нем по щелчку пальца и держит его за счет собственных средств. Так?)

Я уверен что большую часть вашего дохода, это покупка гривны для Нубла, Ресетов, покупка/продажа шмота, эполетов и атрибута.
а юбочки и крылышки покупаются на остаток гривны от выше перечисленного.

ИМХО, вы явно переборщили и сделали из Л2 игру подобие SIMS.
Одевай персонажа, играй свадьбу, расти картоху... Диван в тронке кода можно будет ставить? А детей заводить?
А чё прикольно же...  Поженились Эльф и Орк, и у каждого появился скил на призвание пета мутанта орка и эльфа
Хай бегает такой Сынуля ))) Сначала ему надо будет покупать корм за гривну пока не вырастит
Потом как вырастит он у тя пропадает (уехал учится или работать) и у вас всегда каждый день забирает гривну (на учёбу детю)
Либо если не хочешь такого расклада, покупаешь за ту же гривну каждый день контрацептивы.
Ваще бизнес план гениальный ... И тогда всем игрокам придётся донатить

Тамагоча (школьники мимо) рёбаный йод

Онлайн 1к+ это 20 живых кланов по 50 человек онлайн одновременно + немного соло(цензура)еров. Сейчас вечерний онлайн не достигает и полста, на осадах достигает полста, но тебе кажется что так много, аж 200. Вот если тут будут играть 200, тебе уже покажется что 600-800, а это уже что-то)) Го отдыхать до осени, долой новый серв в лето.

Ну да малясь переборщил с цифрами
Я просто думал ща напишу реальные цифры и у некоторых бомбанёт в край
Ну а про лето я ни чё и не  говорил. Я и хотел бы начать играть в Осень
 

Если честно, это ничего не решит.
(цензура) нового сервера ставит крест и на новом и на старом. Проходили видели.
По поводу 1к л2 уже давно мертва в нее ещё играют психи которые играли в начале/середине двухтысячных. Тут никогда не будет 1к, вайпы открытия тому никак не поспособствует в лучшую сторону а вот в худшую всегда.

ну почему же
если открыть совсем другие хроники например?! или же другие рейты?!
если всё хорошо сделать
и дать неплохую рекламу
НЕТ НИ ЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО !
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн LopTop

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Уважение: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-01-19
На самом деле я бы предложил просто ввести фиксированный респ с объявлениями рейд боссов которые сейчас востребованных))) запустить голосование по определению удобного времени для всех )))  так как народу мало играет , а фана хочется

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04


Я уверен что большую часть вашего дохода, это покупка гривны для Нубла, Ресетов, покупка/продажа шмота, эполетов и атрибута.
а юбочки и крылышки покупаются на остаток гривны от выше перечисленного.


Нубл делают ручками, никто уже никуда не спешит, на нубл РБ стабильно есть народ, покупка за грн была в первый месяц-два популярна.
Ресеты качают ручками, 2 дня = 3 ресета с минимальными вложениями гривны.
Покупка\продажа шмота, атт, эполетов не выводит гривну, она кочует от одного к другому.
ПА уже тоже не вывод гривны, мастери обесценились, гемы особо не нужны, все затму крабят, а для прокачки ресеты на пару дней брать можно.


Весь маскарад отключается в один клик. Лучше бы посоветовал ферму пересмотреть, за два дня фармится эпик на месяц вперёд, или вовсе отключили возможность брать эпик со старта, Затма же отключена.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT


Я уверен что большую часть вашего дохода, это покупка гривны для Нубла, Ресетов, покупка/продажа шмота, эполетов и атрибута.
а юбочки и крылышки покупаются на остаток гривны от выше перечисленного.


Нубл делают ручками, никто уже никуда не спешит, на нубл РБ стабильно есть народ, покупка за грн была в первый месяц-два популярна.
Ресеты качают ручками, 2 дня = 3 ресета с минимальными вложениями гривны.
Покупка\продажа шмота, атт, эполетов не выводит гривну, она кочует от одного к другому.
ПА уже тоже не вывод гривны, мастери обесценились, гемы особо не нужны, все затму крабят, а для прокачки ресеты на пару дней брать можно.


Весь маскарад отключается в один клик. Лучше бы посоветовал ферму пересмотреть, за два дня фармится эпик на месяц вперёд, или вовсе отключили возможность брать эпик со старта, Затма же отключена.

на ресеты что гривну не надо? или потом книги учить ? а скилы точить? а руны, виталочка и ПА на ресеты?
Вить ты не сравнивай себя и остальных кто тупо в городе стоит
Как гривна кочует если сейчас введена затма
Я уверен что многие покупают части
Покупают блески на точку затмы
И так возвращаемся к моей писанине
Я не говорю что не крабят ручками
Я лишь пытался донести уважаемой ELLA что доход с шапочек и крылышек самый минимальный

Вить прочитай внимательнее:

Т.е. получается, дайте мне сервер без ничего, пусть админ пашет на нем по щелчку пальца и держит его за счет собственных средств. Так?)

Я уверен что большую часть вашего дохода, это покупка гривны для Нубла, Ресетов, покупка/продажа шмота, эполетов и атрибута.
а юбочки и крылышки покупаются на остаток гривны от выше перечисленного.

Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Покупают части затмы, блесски, атт друг у друга, то есть гривна кочует от одного к другому игроку. Сейчас такой курс на мастери что ты за 30-40 гривен обточишь всего перса, продав 3 гривны ты получишь лярд на книги скилов. Ресеты все играющие выкачали себе, а на твина не к спеху, поэтому даже ПА не все берут, про витальку молчу. Знаешь сколько гривны было на ВХ у людей когда вайпали предыдущие х50 и х7? А потому-что тратить было не на что.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку