0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Last-Hero награда: короны 3-часа  (Прочитано 13009 раз)

Ketrrad

  • Гость
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #15 : 15 Мая, 2018, 21:29:02 »
Хочу предложить идею - за ивент Last - Hero, на данный момент, ивент, имеет не большую награду - как Последний выживший Герой!
Поэтому.. я хочу предложить за такое громкое звание! - не большую интересную функцию, награда заключена в том что, последний выживший Герой получает - Диадему Крыльев Судьбы - действия которой происходит в течении 3-ех часов, имея от которой хорошие временные бонусы (баффы Героя на 3 Часа) а так же если возможно реализовать 3-часовое свечение, или остаток до релога.(для всех)

Я считаю за такое звание - нужна хорошая функциональная награда, от которой у всех будет хорошая мотивация, а не просто АА, и свечение в своем экране.

Дополнительно хочу добавить - сделать заход в виде трансформаций, так как при заходе в поле - кланы имеют ВАР, и иконки мешают игрокам получить чувство МЯСА,а то есть такие что сразу берут таргет.. я думаю это сильно не сыграет в продолжительности выживание.. но хоть сбросит мозоли клановых значков с игроков! при этом даст более эффекта мясорубки для выживания.

Если у кого-то есть свои предложение, пишите, будет интересно!

Мне лично всегда нравилась идея ивентов БЕЗ КЛАН ЗНАЧКОВ, как это уже реализовано тут, на Противостоянии.
Одинаковый ник можно присваивать, можно не присваивать, а оставить родной. Это все равно. Его рассматривать особо некогда в бою, особенно если они покрашены всем игрокам в красный или синий цвета. А вот клан значки сразу бросаются в глаза.
И всегда получается так: "А давайте убиваем сначала варов, а потом между своими решаем, кому на ЛХ отдать победу".
А иногда целую минуту на ЛХ стоят, все решают и решить не могут, кому из своих победу отдать. Разве не так?

Поэтому поддерживаю. Я ЗА то, чтобы НА ВСЕХ ивентах УБРАТЬ КЛАН ЗНАЧКИ.
Спасибо за поддержку!
Но с Трансформацией идея тоже хорошая, тогда не видно будет - кто есть кто. Это будет тяжелее договорится о победе!
И нужно давать все одинаковые ники: не знаю пример наш ваш взгляд, воин, участник, соперник и.д
Просто прописать /target к какому то нику не проблема

За победу над ивентом - я считаю это хорошая идея, это не даст никакого дисбаланса, лишь даст где-то быстрее убить рб, или в пвп в течении 3-ех часов кастануть хиро уд, валор, берса, но это же справедливо, за участие и победу над таким ивентом!

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #16 : 15 Мая, 2018, 21:42:12 »

Ты наверное слепая собака, Last-Hero, это ничем не отличается от Hero, временной наградой, как в основном на других серверах.
Слушай нави, тебе наверное так пригарело, что ты пытаешься каждый мой пост негативить, ты я так понял не прочел книгу..
Тебе нужен неживой предмет - с которым ты будешь общаться, выйди поговори с фонарем, может вы поймете друг-друга.
[/quote]

Деточка, ты меня с собой не путай. Это ты носишься с своей "обидой", как дурак с писаной торбой.
Повторю для альтернативно одарённых.
  Как не скрывай чара, но если там находится клан со связью через РК, Дискорд, ТимСпик и прочее подобное, они всегда договорятся.
  Награда за ивент вполне достойная, не вижу необходимости что-то менять.

З.Ы. Кетю Таллер покусал? Тоже начнёт спамить идиотскими темами и предложениями? ;Р

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #17 : 15 Мая, 2018, 21:47:40 »
Убрать клан значки и ники хорошая идея. Награда в виде хироскилов это лишнее. Единственное что я добавил бы к нынешней награде это награда за каждое убийство как на ТВТ.

Кетрад, самолайк - смертный грех.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Ketrrad

  • Гость
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #18 : 15 Мая, 2018, 21:49:13 »

Ты наверное слепая собака, Last-Hero, это ничем не отличается от Hero, временной наградой, как в основном на других серверах.
Слушай нави, тебе наверное так пригарело, что ты пытаешься каждый мой пост негативить, ты я так понял не прочел книгу..
Тебе нужен неживой предмет - с которым ты будешь общаться, выйди поговори с фонарем, может вы поймете друг-друга.

Деточка, ты меня с собой не путай. Это ты носишься с своей "обидой", как дурак с писаной торбой.
Повторю для альтернативно одарённых.
  Как не скрывай чара, но если там находится клан со связью через РК, Дискорд, ТимСпик и прочее подобное, они всегда договорятся.
  Награда за ивент вполне достойная, не вижу необходимости что-то менять.

З.Ы. Кетю Таллер покусал? Тоже начнёт спамить идиотскими темами и предложениями? ;Р
[/quote]



Меняя ники, и добавить трансформацию, как ты поймешь где кто? сделать это ты сможешь лишь после (старта) имея какие либо варианты, отбежать вместе в какое либо место.. или ещё разные мелкие моменты, так что иди не дури голову, тебе только в марио играть, да на форуме агрится не по теме.

Ketrrad

  • Гость
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #19 : 15 Мая, 2018, 21:52:57 »
Убрать клан значки и ники хорошая идея. Награда в виде хироскилов это лишнее. Единственное что я добавил бы к нынешней награде это награда за каждое убийство как на ТВТ.

Кетрад, самолайк - смертный грех.

Награда в виде хиро баффа в течении 3-ех часов, не даст дисбаланса, оно даст справедливую награду за этот ивент.(как я уже сказал - на многих других серферах)
К тому же эту награду имеют до рестарта, 3 часа на этом сервере не даст тебя пошатать в поле.
Свечение я тоже учитываю, сделать отдельный скрипт на Hero, что бы иметь свечение для (всех) и баффы хиро в течении 3 -ех часов.
Дабы не зацепить полноценных Hero!

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #20 : 15 Мая, 2018, 21:55:59 »




Меняя ники, и добавить трансформацию, как ты поймешь где кто? сделать это ты сможешь лишь после (старта) имея какие либо варианты, отбежать вместе в какое либо место.. или ещё разные мелкие моменты, так что иди не дури голову, тебе только в марио играть, да на форуме агрится не по теме.
[/quote]

Узнать кто где стоит можно ещё в то время, когда стоишь на стадионе в камне и ждёшь начала.
Отбежать после начала боя в одно место тоже вариант.
Как итог - ничего не изменится. Договорняк останется.

З.Ы. Марио серьёзная игра. Это тебе не раш с дизармом юзать. =)
ЗЗ.ЫЫ. Про агр не по теме, это ты  о своём высере в теме про свадьбы?

Ketrrad

  • Гость
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #21 : 15 Мая, 2018, 21:57:08 »




Меняя ники, и добавить трансформацию, как ты поймешь где кто? сделать это ты сможешь лишь после (старта) имея какие либо варианты, отбежать вместе в какое либо место.. или ещё разные мелкие моменты, так что иди не дури голову, тебе только в марио играть, да на форуме агрится не по теме.

Узнать кто где стоит можно ещё в то время, когда стоишь на стадионе в камне и ждёшь начала.
Отбежать после начала боя в одно место тоже вариант.
Как итог - ничего не изменится. Договорняк останется.

З.Ы. Марио серьёзная игра. Это тебе не раш с дизармом юзать. =)
ЗЗ.ЫЫ. Про агр не по теме, это ты  о своём высере в теме про свадьбы?
[/quote]


Учитывая что я марио прошел в 5 лет, то тебе ещё плакать о своем СХ, а про раш и дизарм, это ты ляпнул мощно!

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #22 : 15 Мая, 2018, 22:00:38 »


Учитывая что я марио прошел в 5 лет, то тебе ещё плакать о своем СХ, а про раш и дизарм, это ты ляпнул мощно!





В 5 лет? Судя по тебе, в 5 лет ты ложку мимо рта нёс. =)

А что с моим СХ не так? По моему всё нормально. Вам хватает и ладно.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #23 : 15 Мая, 2018, 22:06:44 »
Кидаю клан целест с овера, за 30 сек собираю пати, изи вин нужному бишу хиро скилы перед осадами или ТВ. Глупости это все, не отвлекайте админа, пусть скилы поправит.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Ketrrad

  • Гость
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #24 : 15 Мая, 2018, 22:07:53 »


Учитывая что я марио прошел в 5 лет, то тебе ещё плакать о своем СХ, а про раш и дизарм, это ты ляпнул мощно!





В 5 лет? Судя по тебе, в 5 лет ты ложку мимо рта нёс. =)

А что с моим СХ не так? По моему всё нормально. Вам хватает и ладно.

На этом можно остановится, а судить ты будешь своих близких тебе людей! и себя.

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #25 : 15 Мая, 2018, 22:10:00 »

На этом можно остановится, а судить ты будешь своих близких тебе людей! и себя.

К счастью среди моих близких таких идиотов, как ты - нет.
Поэтому продолжу практиковать на тебе.

Ketrrad

  • Гость
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #26 : 15 Мая, 2018, 22:11:15 »
Кидаю клан целест с овера, за 30 сек собираю пати, изи вин нужному бишу хиро скилы перед осадами или ТВ. Глупости это все, не отвлекайте админа, пусть скилы поправит.
Это поправимо, закрыть все связывающие клан скилы, так что не волнуйся, я думаю если убрать клан на ивенте, твоя целеста не даст этому сделать.

Ketrrad

  • Гость
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #27 : 15 Мая, 2018, 22:12:39 »

На этом можно остановится, а судить ты будешь своих близких тебе людей! и себя.

К счастью среди моих близких таких идиотов, как ты - нет.
Поэтому продолжу практиковать на тебе.
тогда о себе подумай.

Ketrrad

  • Гость
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #28 : 15 Мая, 2018, 22:16:54 »
Награда в виде хиро баффа в течении 3-ех часов, не даст дисбаланса, оно даст справедливую награду за этот ивент.(как я уже сказал - на многих других серферах)
К тому же эту награду имеют до рестарта, 3 часа на этом сервере не даст тебя пошатать в поле.
Свечение я тоже учитываю, сделать отдельный скрипт на Hero, что бы иметь свечение для (всех) и баффы хиро в течении 3 -ех часов.
Дабы не зацепить полноценных Hero!

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Last-Hero награда: короны 3-часа
« Ответ #29 : 15 Мая, 2018, 23:00:27 »
На многих других серверах реализовано хиро за донат. Залил 300грн и бегай месяц светляком, зачем голову морочить с ЛХ.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку