0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Новые хроники ХФ  (Прочитано 8532 раз)

Оффлайн Trolingator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Я ваш рот штакет сувал
  • На форуме с 2013-11-14
    Возраст: 38
Новые хроники ХФ
« : 21 Апреля, 2018, 08:20:14 »
Предлагаю перейти на новые хроники ибо Фрея это самые не сбалансированные и самые не удачные хроники со времен л2 (грация парт 1 и 2 не трогаем там все уныло  ;D ) а с руками Сплинтера он даже фришардовую ХФ доведет до ума
плюс 1 и большой ---> ОНЛАЙН
ниже 2 скрина серверов хф и серверов фрея


Спойлер



делайте выводы
Suck my disco ball

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #1 : 21 Апреля, 2018, 09:05:20 »
Выводы давно сделал каждый для себя.
Одним нравится ХФ, другим Интерлюд, а вот третьим - как раз Фрея. Так-как здесь нет еще тех раздражающих нововведений Хай Фая.
Не обманывайте себя, что переход на ХФ это сразу огромный онлайн.
Конкуренция среди ХФ просто огромная и вывести сервер на должный уровень потребует не мало времени, сил, денег и лет.
Остаемся на Фрее.
Нас (администрацию) полностью устраивают хроники и занимаемая ниша по качеству.
Все, что нам нравится в других хрониках (Оружие, Доспехи, Локации) - мы переносим на Фрею.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Trolingator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Я ваш рот штакет сувал
  • На форуме с 2013-11-14
    Возраст: 38
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #2 : 21 Апреля, 2018, 09:10:54 »
ясно понятно)
Suck my disco ball

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #3 : 21 Апреля, 2018, 10:26:53 »
   На личном опыте скажу одно. Онлайн на ХФ серверах действительно отличается, даже на старте никому ранее не известной фришки он превышает местный в разы. Но есть одно большое НО! Этот онлайн там играет до старта новой фришки, а это может быть неделя-две, может месяц-два, реже три. Большие проекты в расчёт не берём, там годами набивался авторитет. Сервера с покупными кланами тоже не стоит рассматривать, всё это пыль в глаза на пару месяцев. Вот и выходит что хороших ХФ серверов не так уж много, я бы даже сказал мало. 

   А на счет баланса на ХФ я бы тоже поспорил, только и того что в сторону магов ушёл. Единственное что там сбалансировано это олимп, даже антикласс можно выиграть если повезёт с ареной.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Serawe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-07-12
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #4 : 01 Мая, 2018, 18:01:01 »
Не стоит. Если правиться эти хроники, есть полно серверов с этими хрониками, можешь выбирать что душе угодно.

Оффлайн Dump

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +2/-0
  • На форуме с 2018-04-13
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #5 : 02 Мая, 2018, 22:42:58 »
ненадежные эти ХФ вайпы там каждые три недели. ХФ как-то очень быстро фейлятся все, вроде бы на старте и резко полно народу, забежали, потестили посмотрели и ушли и через 2 недели сервер пустой, и думаешь то ли оставаться, то ли вайпнут. Хз почему так сейчас.

Оффлайн abdredocIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-05-15
  • Ник в игре: andredocIII
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #6 : 25 Мая, 2018, 01:05:03 »
Наш сервер самый класный. Но у вы некоторые класы просто убиты. так как я любитель ПВЕ буду говорить с этой точки зрения . (ЕЕ ШЕ) -ну ет понятно так как есть банки маны ну разве что запретят юзание манапотов в зонах епиков былоб весело ) ну или ктото захочет точнуть антистан или же отхил от дамага. Бд Свс - ну вроде играбельные у нас на осадах и некоторых бафах полу мертвые скажем так. Маги вроде держатса  ,физы тоже  луки тож есть.
А теперь мой любимый клас Самонеры и так если ТЕмный самон под ресетами на инт с точеный молохом еще както даст отпор то остальные два едвали смогут так как у обеих нету боевой магии этим класам я щитаю надо дать скил с ХФ" Разделение Способностей (Servitor Share)" так как с появлением затма оружыя еще както миритса можно было то с ресетами уже скрипит. НУ чесно если зделать хоть все 18 ресетов толку если самона снесут и воевать будет  нечем одевать кенцл дагер и в бой ? И  то врятли , не хочетса просто бегать с паком коневодом и снимать дебаф хотя +3 дух ресет порешает и этот вопрос. Давно копилось вот решыл написать наконец .


Оффлайн УсБаГОЙсЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-04-11
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #7 : 03 Июня, 2018, 22:57:42 »
Предлагаю перейти на новые хроники ибо Фрея это самые не сбалансированные и самые не удачные хроники со времен л2 (грация парт 1 и 2 не трогаем там все уныло  ;D ) а с руками Сплинтера он даже фришардовую ХФ доведет до ума
плюс 1 и большой ---> ОНЛАЙН
ниже 2 скрина серверов хф и серверов фрея


Спойлер



делайте выводы 

 Хочешь ХВ - иди туда.  Тут играют, и приходят играть сюда именно те, кого все тут устраивает.  Мы пришли с ХВ сюда, и если тут сделать то, что ты предлогаешь ,  смысл тут  оставаться

Оффлайн Dekart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-06-07
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #8 : 07 Июня, 2018, 02:41:42 »
Твой список серверов ненадежен, ведь через две недели сдохнут. Сам знаешь. Там только стартовый онлайн, потом слив.
на хрониках Фрее тяжелее и дольше играть и развиваться,чем на ХФ при одинаковых рейтах, но ведь чем дольше добиваешься и чем больше пве, тем интереснее сама ла2, поэтому на фрее и лучше.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #9 : 07 Июня, 2018, 16:15:02 »
но ведь чем больше пве, тем интереснее сама ла2

Даже не знаю что сказать...
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Advocat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-03-17
  • Ник в игре: Advocat
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #10 : 12 Июня, 2018, 08:45:54 »
Лето. Что-то народу меньше стало у нас.
В действительности все иначе, чем на самом деле.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #11 : 12 Июня, 2018, 14:19:50 »
Что-то народу меньше стало у нас.

выйди на улицу, там онлайн вырос
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Banner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-05-02
  • Ник в игре: Banner
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #12 : 05 Июля, 2018, 16:47:50 »
Предлагаю сделать симбиоз Фреи+ХФ. Плюсы:
- Удобный интерфейс: 4 панельки, адресная книга в почте, упорядоченный баф (сейчас баф и дэнсы перемешиваются), добавлено время отображения отката скила.
- Более стабильная геодата.
При этом скилы и локации оставить с Фреи.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #13 : 05 Июля, 2018, 16:58:28 »
Предлагаю сделать симбиоз Фреи+ХФ. Плюсы:
- Удобный интерфейс: 4 панельки, адресная книга в почте, упорядоченный баф (сейчас баф и дэнсы перемешиваются), добавлено время отображения отката скила.
- Более стабильная геодата.
При этом скилы и локации оставить с Фреи.

У нас тоже 4 панельки, баф ложится криво если бафать что-то с АльтБ, что-то с окна, а так вполне ровно всё накладывается, а время отображения отката скила это вовсе патчик.

А вот автопорядок в инвентаре это как раз то чего так не хватает этим хроникам, а ещё нубл РБ надоел (на ХФ можно убить 100 мобов вместо РБ)
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Banner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-05-02
  • Ник в игре: Banner
От: Новые хроники ХФ
« Ответ #14 : 05 Июля, 2018, 17:36:48 »
Я забыл дописать автосортировку. А вот то как ложится баф, очень неудобно, невидно сколько баф-слотов есть для селфов.