0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Время оконного бафа  (Прочитано 8723 раз)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
Время оконного бафа
« : 11 Апреля, 2018, 12:12:30 »
Так как на данный момент никто не играет магами, и дабы не возникало сильного перевеса на сервере в сторону однокнопочных физ ДД, которые на сегодняшний день используют только автоатаку и гору квиков.
Предлагаю оставить альт б баф по времени такой какой он есть т.е. один час.
А время оконного бафа восстановить таким как оно должно быть кожа 20 мин, Вика 5 мин, денсы сонги 2 мин.
Плюсы: со временем появлятся маги в поле хотя бы такие как некры, арбы не будут критовать столько как критуют сейчас, тиры также,  тиры берсы дагеры начнут использовать свои скилы а не будут как сейчас зажимать автоатаку и квики.
Для тех кто любит бегать на фул твин бафе ничего не изменится кроме того что бафатся придется чаще.

Минусы: те кто привык к 2-кнопочному фану т.е. автоатака и квики будут ныть.

Обсуждаем.

З.Ы. решение данного вопроса в сторону восстановления времени к оффу. Решит параллельную тему с сонгами и денсами, а также почему некоторые сонги с твинов висят 2 мин сейчас а другие час.
Жду конструктивной критики. А не бла бла про Лоу рейтинг ( на них небывает альт б бафа) и о том что уйдут те кто сейчас играет не уйдет никуда, а те что хотят играть магами или гладами в поле и начинать не будут.
И дабы розвеять все последующие хейты по поводу того что я из города не выхожу, вот потому и не выхожу что не люблю однокнопочный фан, я люблю скиловых персонажей когда все 4 раскладки забито и даже нет места ни на мп ни на сп и даже на кхп. В данное время сервер в поле не располагает к скиловому фану а только к однокнопочному.

Ах да забыл добавить частично ( а мб и полностью) решится ваша проблема в поле с пвп кенс костями и дагерами.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Время оконного бафа
« Ответ #1 : 11 Апреля, 2018, 12:35:03 »
ну тогда пусть админ делает возможность критовать со скилов,те же берсы этой возможности лишены 

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Время оконного бафа
« Ответ #2 : 11 Апреля, 2018, 12:38:55 »
Вадя, ты правда думаешь что по +10 бусту берсы будут юзать свои абилы? Они ж не разгоняются пАтакой, не критуют, крит с руки на альтб сильнее в разы. Вообще ничего это не изменит, все так и будут бегать на фуле, только бафаться дольше. 2 минуты фана - 5 минут ребафа. Это же скучно.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Время оконного бафа
« Ответ #3 : 11 Апреля, 2018, 12:52:47 »
Вадя, ты правда думаешь что по +10 бусту берсы будут юзать свои абилы? Они ж не разгоняются пАтакой, не критуют, крит с руки на альтб сильнее в разы. Вообще ничего это не изменит, все так и будут бегать на фуле, только бафаться дольше. 2 минуты фана - 5 минут ребафа. Это же скучно.

Я правда надеюсь на то что появлятся хотя бы некры, и глады в поле.
И правда надеюсь на то что пропадет ф1 автоатака и ф2 кхп.

Неужели я дохуху хочу?) Всего лишь разнообразия проф и интереснее пвп?) Только меня бесит автоатака и квики? И из всего разнообразия проф в поле только тиры, тиры, арбы, берсы, тиры, дагеры, арбы, берсы, тиры, дагеры, сб, тиры, сб.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Время оконного бафа
« Ответ #4 : 11 Апреля, 2018, 13:46:49 »
Так и будет. Бафом тут не поможешь. Это пища для размышления перед следующим открытием.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Время оконного бафа
« Ответ #5 : 11 Апреля, 2018, 15:48:34 »
Так и будет. Бафом тут не поможешь. Это пища для размышления перед следующим (цензура)м.

Да нехочу я очередного вай па, да думаю никто не хочет, сервер молодой, никогда не поздно что-то изменить в лучшую сторону.
Кстати только сейчас дошло изменение в длительности бафа с твинов уменьшат пропасть между новичками и старичками причем конкретно так. Сужу по себе если что.

Чёт не вижу хейта от однокнопочный квикожоров странно(
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Время оконного бафа
« Ответ #6 : 11 Апреля, 2018, 17:04:31 »
А зачем вайпать? К осени второй серв с измененным временем бафа, с фиксом квеста на квики, может с урезаной заточкой, чтобы в первые 2 недели не делали нубл сеты +10 и пухи 14-16 через 2 месяца. Может Элю там как раньше сделают. То что сейчас это не дело конечно, но комьюнити это устраивает.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Время оконного бафа
« Ответ #7 : 11 Апреля, 2018, 17:41:46 »
А зачем вайпать? К осени второй серв с измененным временем бафа, с фиксом квеста на квики, может с урезаной заточкой, чтобы в первые 2 недели не делали нубл сеты +10 и пухи 14-16 через 2 месяца. Может Элю там как раньше сделают. То что сейчас это не дело конечно, но комьюнити это устраивает.
Ну тут ты не прав, комюнити это и мы с тобой да и большую часть доминантов устроило бы изменение времени бафов с твинов по офу, короче тех кому обяснил и спросил все за. Да и новичкам в поле проще будет.
У нас просто континент делится на 4 подвида: 1 те которые понимают, 2 те которым нужно объяснить, 3 тем кому ничего не объяснить до них дойдет на 3 год и то не факт и 4 которых устраивает автоатака + кхп на фул бафе и по другому они просто не умеют.



Эээ комюнити где же вы высказывайтесь хоть кто-то, читаете читаете а толку 0
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Время оконного бафа
« Ответ #8 : 11 Апреля, 2018, 20:12:49 »
Я вроде игрок не молодой, но б***ь объясните мне как 2х минутные сонги повлияют на появление магов??????? они что из за этого бить будут сильнее или что? или арба критовать станет меньше без сонга от стрел???

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Время оконного бафа
« Ответ #9 : 11 Апреля, 2018, 20:29:09 »
Я вроде игрок не молодой, но б***ь объясните мне как 2х минутные сонги повлияют на появление магов??????? они что из за этого бить будут сильнее или что? или арба критовать станет меньше без сонга от стрел???

тем что с 2 минтными сонгами будут 2=х минутные дэнсы (берса) 20 минутный кк и 5 минутная вика, что в суме поможет магам под магнусом как минимум быть быстрее и как минимум меньше получать в лоб, также кк при вылете тригера дает бонус к силе крита но не магического. доступно надеюсь?
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Время оконного бафа
« Ответ #10 : 11 Апреля, 2018, 20:35:18 »
Я теперь тебе расскажу крайне интересную вещь.

Я играя арбой не бафаю сонг от стрел, не бафаю денс берса, не бафаю точеную вику, не бафаю точеную кожу, И не знаю как сейчас а вот два месяца назад когда я активно играл там не то что маги падали, я биша ложил с 2х критов. И сразу скажу это были "вполне нормальные" биши. единственный баф который я получаю это прайд, и то если был в паке куриц где есть сб с прайдом на физ атаку, а не на маг как сб любят. Писал уже в какой то теме мне влом грузить окна а еще более влом прыгать из пати в пати чтобы бафаться, поэтому бегал и уже бегаю как есть.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Время оконного бафа
« Ответ #11 : 11 Апреля, 2018, 20:38:54 »

тем что с 2 минтными сонгами будут 2=х минутные дэнсы (берса) 20 минутный кк и 5 минутная вика, что в суме поможет магам под магнусом как минимум быть быстрее и как минимум меньше получать в лоб, также кк при вылете тригера дает бонус к силе крита но не магического. доступно надеюсь?

Так КК и арбам ничего не даёт))) И с неточеной викой арба мага догонит, не все арбы бафают Берса

Я тут вспомнил что давеча Крит убил Вадю на СБ, думаю пригорело от того что он на Магнусе не смог ускакать от дагера, квики наверное тоже там замешаны, ибо я не видел чтобы Вадя в поле фанился. Тайна раскрыта, далее можно не обсуждать ;D
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Banner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-05-02
  • Ник в игре: Banner
От: Время оконного бафа
« Ответ #12 : 11 Апреля, 2018, 20:50:30 »
1)Проще порезать физ атаку, и апнуть маг атаку. А под магнусом - да... получать будут меньше.
2)В поле вика будет висеть не спадая.
3)КК и маг крит?! Проще убрать баф крафта с альт Б. Возможно маги будут чуть дольше стоять.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Время оконного бафа
« Ответ #13 : 11 Апреля, 2018, 22:36:43 »

тем что с 2 минтными сонгами будут 2=х минутные дэнсы (берса) 20 минутный кк и 5 минутная вика, что в суме поможет магам под магнусом как минимум быть быстрее и как минимум меньше получать в лоб, также кк при вылете тригера дает бонус к силе крита но не магического. доступно надеюсь?

Так КК и арбам ничего не даёт))) И с неточеной викой арба мага догонит, не все арбы бафают Берса

Я тут вспомнил что давеча Крит убил Вадю на СБ, думаю пригорело от того что он на Магнусе не смог ускакать от дагера, квики наверное тоже там замешаны, ибо я не видел чтобы Вадя в поле фанился. Тайна раскрыта, далее можно не обсуждать ;D

Там я ошибся как не ошибался никогда, я думал пвп это пвп а не 2 к кхп  на фул бафе увы(

Впринцыпе тему я создал для сервера а не для себя) ты часто меня в поле видел на прошлом сервере?)
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Время оконного бафа
« Ответ #14 : 11 Апреля, 2018, 22:49:40 »
Ну за СБ выползал за город)) Серверу как видишь не нужны такие повороты. Кстати квики это беда страшная, я хз юзали ли их наши противники до Спарты, заметно не было, если честно. Но то что там сейчас заставляет задуматься и самому квестом заняться
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Время оконного бафа
« Ответ #15 : 11 Апреля, 2018, 23:13:30 »
Ну за СБ выползал за город)) Серверу как видишь не нужны такие повороты. Кстати квики это беда страшная, я хз юзали ли их наши противники до Спарты, заметно не было, если честно. Но то что там сейчас заставляет задуматься и самому квестом заняться
Ну глумилка сегодня сралала в чат много, по поводу го поле у меня пару тон квиков, хорошо что у меня есть доступ к юа и твои помогли дали 300 квиков а то я ж на нулях) в итоге глумилка упала но срать меньше не стала странно кстати...  Странные были аргументы что у нее ещё дохера квиков.

Ах да дополню для спартанцев победа глумилка не случайна на Олли очень "крутой" сб пришлось слить целых 5 птс чтобы продлить Олли на пару боёв и заработать 15. Очень надеюсь на ДА Жиган пообещал парнишка убивать через недельку - вторую, хотя на прошлом сервере у него и ав не получалось запинать, ну что же  верим надеемся что скил появился.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Ketrrad

  • Гость
От: Время оконного бафа
« Ответ #16 : 12 Апреля, 2018, 00:31:20 »
Я когда-то писал о баффах.. если посмотреть со стороны - то у Вади хорошая идея.. ведь тут магов "мага" вообще нет..
Если тупо смотреть правде в глаза - то на сервере буквально 1 маг - это Гетера которую наверняка многие знают. Это единственный маг которого видели в поле. Ну ладно, о Злате.. больно мне говорить это - но жалко её было.. когда получала она по 9к.. на тот момент я смеялся, а сейчас понимаю.. ведь этот человек создал стартовую сх, а играть так и не продолжил.. пришлось сесть за того кто держит большой дамаг.
Лично сколько людей столько и мнений, правильно? вот у многих людей приходящих (новеньких) мнение играть за ММ, но качнувшись до 85, его сливает  берс под рашем, когда тот не успел даже прожать скил Бласт.. обидно человеку, и что он делает? ему не интерес физ - ибо он никогда им не играл, он же не будет подстраиваться под сервер.. уже давно популярные топ игры выходят в систему дабы подстроить под себя людей!
И кстати эти игры как Dota, wargaming, Aion и т.д теряют своих людей.. все потому что эти игры начали подстраивать под себя, а людям это не нравится.. или у тебя свое желание играть за кого-то.. или играй за того - что сервер тебе предоставляет. Просто Вадя хотя бы что-то внес из своей головы, хотя бы задумался о тех кого тут нет, а вам лишь бы квики жрать, да с руки бить. Я давно не видел тут флешек, бластов, масс бластов,хуриков, в поле это красивое зрелище. И многие люди которые играют только за магов - покидают этот сервер.
По поводу квеста на квики, уважаемая Администрация прошу рассмотреть данный квест, фиксануть на минимальное количество банок, ибо махать палкой по тх 40 минут, когда тот жрет их.. ну надоело, надоело.

Какие-то классы  доминируют над остальными (при условии, что игроки имеют одинаковый уровень прокачки и эквипа). Из-за этого из игрового мира исчезают целые рассы персонажей, за них просто никто не хочет играть.
В данный момент на этом сервере эти классы как маги, а общий баланс игры это не все маги, а определенные классы/антиклассы.
Проще говоря - это где играют все классы, а не одни физы. Тогда что это ла2? где дискриминация расс.
Я думаю над этим нужно задуматься, одних кормить тоже не правильно - я про физов.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Время оконного бафа
« Ответ #17 : 12 Апреля, 2018, 06:23:05 »
Че вы заладили маги, маги. Соберите пак через РТ, некра и сб и будут маги прошибать в ассист по 8к тем же тирам да сб. Но это геморно и соло не понагибаешь. А прайд и шилку можно в окно брать и не париться.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку