0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Преграда душ v2  (Прочитано 13694 раз)

Оффлайн Авантюрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-29
    Возраст: 33
  • Ник в игре: Kalmah
Преграда душ v2
« : 06 Апреля, 2018, 19:35:31 »
Скил арбы и берса: Преграда Душ (Soul Barrier).

Описание: Укрывает щитом душ. Повышает сопротивление повреждениям от лука на 10, повреждениям от арбалета на 6 и увеличивает Маг. Защ. на 100%. Время действия: 10 сек.
(Оригинал: Spreads the soul's defensive barrier to increase your resistance to arrows by 60 and M. Def. by 100% for 10 seconds.)

То есть защищает от СТРЕЛ (луки) на 60 (%) однако не должен защищать от арбалетов. По факту, на нашем сервере этот селф защищает и от БОЛТОВ.

Источник: https://linedia.ru/wiki/Berserker_(Freya)

Такая же проблема есть и с сонгом СВСа который защищает от СТРЕЛ, однако здесь же он дает защиту и от болтов. Если надо создам еще одну тему по поводу сонга

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Преграда душ v2
« Ответ #1 : 09 Апреля, 2018, 05:55:04 »
http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=1514

Multiplies Bow Weapon Vulnerability by 0.4
Multiplies Crossbow Weapon Vulnerability by 0.4

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Авантюрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-29
    Возраст: 33
  • Ник в игре: Kalmah
От: Преграда душ v2
« Ответ #2 : 09 Апреля, 2018, 12:41:25 »
Хм, ну ок, я четко помню что на других серверах если эта проблема была то ее фиксили. К сожалению не могу найти достверного источника и примера.

Тогда добавлю только о Песня Штормового Ветра. Эта песня не должна защищать от арбалетов.
http://l2j.ru/freya/index.php?p=19&skid=764

 Multiplies Bow Weapon Vulnerability by 0.7

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Преграда душ v2
« Ответ #3 : 10 Апреля, 2018, 05:42:41 »
Исправлено.
Активация после рестарта.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Parlos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-03-08
  • Ник в игре: КрИт
От: Преграда душ v2
« Ответ #4 : 10 Апреля, 2018, 18:26:40 »
И тогда на серве будут одни арбы! Которые будут пробивать всё и всех! и толк тогда играть? они и так пробивают по 5-7к ну будут 10 бить и толк от других персов? я против фикса! это будет очень большой дизбаланс!!!

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Преграда душ v2
« Ответ #5 : 10 Апреля, 2018, 18:54:33 »
Кстати, этот скил получил потом исправление:
http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=764&lang=1
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Преграда душ v2
« Ответ #6 : 10 Апреля, 2018, 20:28:14 »
Кстати, этот скил получил потом исправление:
http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=764&lang=1


Есть одна идея, и довольны будут все, те кто ноют что арбы бьют и арбы не будут ныть сильно, потому как так к арбам, типам и тд защиты нет а от обиженных судьбой луков есть.

Предлагаю оставить баф на час только с альт б.
Все сонги/дэнсы и тд и тп со своих каченых баферов сделать время бафа по офу, т.е. дсы- 1 мин и т.д.
И все будут довольны я вас уверяю, захотят фул баф иметь будут всю эту компашку за собой таскать, и нытья не будет по поводу критов физов, мб и маги появлятся хз.

Могу замутить голосование, но там как вы понимаете будут голосовать одни физы, и будут голосовать чтобы все оставалось так как есть. А я же предлагаю хочешь фул баф собирай пачку, хочеш соло такжскай баф за собой, хочешь на равных альт б в помощь.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Преграда душ v2
« Ответ #7 : 10 Апреля, 2018, 20:32:38 »


 Песня Штормового Ветра   Уменьшена защита от арбалета с 15% до 10%  значит защита от болтов всё же была изменение в ХФ парт 2

https://4gameforum.com/threads/37733/ тут пишут о защите в 30%, но это скорее на глаз.

Править наверное нечего, просто кривое описание скила на l2j, не раз сталкивались уже.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Преграда душ v2
« Ответ #8 : 10 Апреля, 2018, 20:38:24 »
Кстати, этот скил получил потом исправление:
http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=764&lang=1


Есть одна идея, и довольны будут все, те кто ноют что арбы бьют и арбы не будут ныть сильно, потому как так к арбам, типам и тд защиты нет а от обиженных судьбой луков есть.

Предлагаю оставить баф на час только с альт б.
Все сонги/дэнсы и тд и тп со своих каченых баферов сделать время бафа по офу, т.е. дсы- 1 мин и т.д.
И все будут довольны я вас уверяю, захотят фул баф иметь будут всю эту компашку за собой таскать, и нытья не будет по поводу критов физов, мб и маги появлятся хз.

Могу замутить голосование, но там как вы понимаете будут голосовать одни физы, и будут голосовать чтобы все оставалось так как есть. А я же предлагаю хочешь фул баф собирай пачку, хочеш соло такжскай баф за собой, хочешь на равных альт б в помощь.



С учетом того что мне влом грузить лишние окна, а еще больше влом прыгать в другое пати на баф после "стила" Я за дсы по минуте))

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Преграда душ v2
« Ответ #9 : 10 Апреля, 2018, 21:57:14 »
Кстати, этот скил получил потом исправление:
http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=764&lang=1


Есть одна идея, и довольны будут все, те кто ноют что арбы бьют и арбы не будут ныть сильно, потому как так к арбам, типам и тд защиты нет а от обиженных судьбой луков есть.

Предлагаю оставить баф на час только с альт б.
Все сонги/дэнсы и тд и тп со своих каченых баферов сделать время бафа по офу, т.е. дсы- 1 мин и т.д.
И все будут довольны я вас уверяю, захотят фул баф иметь будут всю эту компашку за собой таскать, и нытья не будет по поводу критов физов, мб и маги появлятся хз.

Могу замутить голосование, но там как вы понимаете будут голосовать одни физы, и будут голосовать чтобы все оставалось так как есть. А я же предлагаю хочешь фул баф собирай пачку, хочеш соло такжскай баф за собой, хочешь на равных альт б в помощь.



С учетом того что мне влом грузить лишние окна, а еще больше влом прыгать в другое пати на баф после "стила" Я за дсы по минуте))


МммДа! с ПвП сеорвера, хотите уже закалупасить классику на подобие Интерлюда х1 сервер... Ну так давайте уж и все бафы Альт+Б не по часу а по 20 минут.
И тут нападут троли на меня...=)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн snik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-01-10
  • Ник в игре: шакал
От: Преграда душ v2
« Ответ #10 : 10 Апреля, 2018, 22:26:55 »
не нравится мне такая идея( арбы итак демажат жестко теперь с одного крита убивать будут ( и ни какого резиста жесть

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Преграда душ v2
« Ответ #11 : 10 Апреля, 2018, 23:00:51 »
Кстати, этот скил получил потом исправление:
http://l2j.ru/index.php?p=19&skid=764&lang=1


Есть одна идея, и довольны будут все, те кто ноют что арбы бьют и арбы не будут ныть сильно, потому как так к арбам, типам и тд защиты нет а от обиженных судьбой луков есть.

Предлагаю оставить баф на час только с альт б.
Все сонги/дэнсы и тд и тп со своих каченых баферов сделать время бафа по офу, т.е. дсы- 1 мин и т.д.
И все будут довольны я вас уверяю, захотят фул баф иметь будут всю эту компашку за собой таскать, и нытья не будет по поводу критов физов, мб и маги появлятся хз.

Могу замутить голосование, но там как вы понимаете будут голосовать одни физы, и будут голосовать чтобы все оставалось так как есть. А я же предлагаю хочешь фул баф собирай пачку, хочеш соло такжскай баф за собой, хочешь на равных альт б в помощь.



С учетом того что мне влом грузить лишние окна, а еще больше влом прыгать в другое пати на баф после "стила" Я за дсы по минуте))


МммДа! с ПвП сеорвера, хотите уже закалупасить классику на подобие Интерлюда х1 сервер... Ну так давайте уж и все бафы Альт+Б не по часу а по 20 минут.
И тут нападут троли на меня...=)



Тайлер а на ферме кто то стрелами стреляет? оО))

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Преграда душ v2
« Ответ #12 : 11 Апреля, 2018, 00:16:01 »
не нравится мне такая идея( арбы итак демажат жестко теперь с одного крита убивать будут ( и ни какого резиста жесть

Если сделать так как я написал выше, а именно оставить только альт б 1 час, а всем остальным "бафам" которые люди накидуют с окон то не будут арбы так дубасить, и маги будут жить на сервере спокойнее, жырные профы не будут такими жырными, а тонкие перестанут быть ещё тоньше. всё гениальное просто.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Преграда душ v2
« Ответ #13 : 11 Апреля, 2018, 00:25:02 »
Я хз чем это поможет магам, большая часть сервера бегает с Ышной бижей, пусть и +10, но маги дпсят так себе, проблема в чём-то другом, я не силён в расчётах урона магией, поэтому не могу сказать
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Преграда душ v2
« Ответ #14 : 11 Апреля, 2018, 00:44:50 »
Я хз чем это поможет магам, большая часть сервера бегает с Ышной бижей, пусть и +10, но маги дпсят так себе, проблема в чём-то другом, я не силён в расчётах урона магией, поэтому не могу сказать

проблема все в том же, при бусте получаемом от бафа твинами (на 1 час) маги просто долго не живут, у нас же народ под альт б бафом не бегает, только фул вика +15 чтобы мага догнать и перегнать, 2 берса, кк сверху и тд и тп перечислять слишком долго плюс агатионы, и банки кхп которые маги физически не могут юзать, так как у них выбор или жать скилы или пить банки.
Я тебе даже больше скажу даже дагеры сейчас в поле скилы не юзают почти, только блаф и бек, потом только автоатака дагером и юз кхп. Так о чем дальше можно говорить? о каких магах и скиловиках? если даже дагеры валят автоатакой?
Это на данный момент единственное что мне приходит на ум, что поможет изменить ситуацию на сервере в лучшую сторону.
Да и не вижу тут ничего страшного чтобы оставить альт б баф такой какой он есть, а бафы с твинов сделать по офу по времени.
Хотя ты прав 1-кнопочники начнут ныть, но мб хоть скиловики появлятся и маги. На прошлом сервере же маги пробегали...

Хоть понятно почему люди не хотят ходить в опен, они банально не умеют играть, это просто деградация) фул баф и ф1 атака ф2 кхп)
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg